Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 51 из 60<  1 ... 48  49  50  51  52  53  54 ... 60  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
#77

Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Treyarch / Raven Software
Издатель: Activision
Дата выхода: 13.11.2020 | конец 2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: IW 8.0 (модифицированный)
Версия игры: 1.7.1 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | КУПИТЬ В BATTLE.NET | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | Server status

ОПИСАНИЕ
Кампания
Действие игры Black Ops Cold War происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке.

Сетевая игра
Помимо кампании, в Call of Duty®: Black Ops Cold War вас ждет сетевая игра нового поколения с арсеналом времен холодной войны. Играя роль агента элитных спецслужб, экипированного лучшим оружием и снаряжением своего времени, вы сможете участвовать в самых разных конфликтах - от мелких перестрелок до грандиозных операций с применением боевой техники.

Зомби
Узнайте правду о зловещих экспериментах времен холодной войны, породивших новую угрозу нашествия живых мертвецов, в жутком и увлекательном режиме совместной игры.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 7 (64-битная, SP1) или Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5 2500K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 (2 ГБ) / GTX 1650 (4 ГБ) или AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7 4770K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 (4 ГБ) / GTX 1660 Super (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 / RX 580
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось ParKur 23.10.2021 9:35, всего редактировалось 31 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
TECAK писал(а):
гомофобная подделка с неграми и бабами

Мощные у тебя тараканы, дружище!..😂
nb. Фобия - страх, боязнь. Гомофобия - боязнь гомосексуалов на основе предубеждений или личного негативного опыта. Так что, это довольно интересный "ракурс" - если КВ сделали "гомофобы"...😎

Если говорить о рейтинге колдей - с точки зрения именно как сетевого шутера - то, моё ИМХО, лучшая была МВ2 (звук оружия там, кстати, божественный); за ней МВ3 - помимо прочего, в этой части эталонное позиционирование по звуку шагов, легальный чит, практически.
И вот интересно: до сих пор ни в одну БО не играл на паблике - только с приятелем иногда в закрытом лобби з ботвой развлекались, для разнообразия; а вот КВ зацепила! Минусов, конечно, хватает - как объективных, так и не очень - но блин и плюсы есть. Причём, ты, Тесак, конечно, извини, я уважаю твоё мнение... но записывать в минусы избыток обвесов/модификаций - это в некотором роде маразм. :?: Т.е. ведь никто ж не заставляет - оставляй пушку в стоке, да и юзай так, в чём проблема?! :pardon: А мне даже отчасти интересно найти баланс под свой стиль игры, учитывая как плюсы так и минусы того или иного прибамбаса - приклада там, или ствола, etc - помимо профита от правильного выбора. Ну и "зомби", конечно, это здесь прям вау, параллельная вселенная - никогда бы не подумал, что такая "детская игрушка" сможет меня затянуть! Но эти масштабы и разнообразие!..
Короче, по совокупности, считаю эту свою покупку наиболее выгодной из всех игр на данный момент.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
xBeast писал(а):
Читушары как волнами появляются, то нет пару дней, то через бой, видимо на вангурду отвлекались.

А меня сегодня накрыла с головой. 12 проигранных боёв подряд! Ни когда такого не было, сижу и спрашиваю, ЧТО ПРОИСХОДИТ?. Читушар гораздо больше чем я думал раньше(а раньше я думал что их просто много в игре). И вот в чем дело, я играю на геймпаде, с включённым аим ассист(которого, оказалось нету). И сегодня зашёл в одиночную компанию(от нечего делать ), раньше проходил пару раз на геймпаде, без всякой помощи. Смотрю, при переходе в прицел, мгновенно переключается на врага, не понял, во первых так не интересно играть, во вторых в сетевой такого не замечал! Посмотрев внимательно настройки, у меня включено две настройки помощи, вот только одна(лютая) работает только в зомби и одиночной компании(это и есть аим ассист)! Другая настройка ,работает везде, не является аим ассистом, она просто замедляет прицел рядом с целью, что бы легче было наводиться,самим наводиться! своими руками! К чему я, я всегда смотрю повторы(определить , был ли это читераст), и получается что раньше,во многих случаях, я ошибочно считал что он играет на геймпаде с включённым аим ассистом(но он не работает в сетевой!), это были те же читушары, просто в этих эпизодах ,аим бот не так сильно выделялся(и я его ошибочно принимал за аим ассист игры). Выписка ,разносчика(продавца) этой заразы
Цитата:
есть аимбот с помощью которого вы будите доминировать в игре и с легкостью убивать врагов. Детальная настройка аимбота позволит вам играть как палевно, так и бесплалено для других игроков.

А теперь на десерт!
ParKur писал(а):
С 02.09.21 по 05.09.21 многопользовательский режим и контент про зомби будут бесплатными на всех платформах.
Скачал я тогда на PS4pro, что бы посмотреть как играется с отключённой кросс-платформой. И теперь я со 100% уверенностью вам говорю, лживая Activision, подмешивает к игрокам на PS, игроков с ПК, да они играют на геймпаде, но некоторые играют с читами, такой урод мне и попался на PS4pro. Он так жёстко брал на прицел, что я предположил(другого объяснения ,я не смог найти) что он играет на клавиатуре с мышью, через устройство, которое прикидывается геймпадом, с включённым аим ассистом. Но Аим ассист не работает в сетевой, это был очередной пэкашный читераст!
Теперь я вообще разуверился что в Vanguard что то изменится, что Activision сделает античит, что вообще как ни будь будет бороться с этими уродами, просто будет всем вещать на уши лапшу, что всё в игре хорошо, что читушар она гоняет, только для того чтобы продать по больше копий,твари.

Добавлено спустя 34 минуты 26 секунд:
Гнусность Activision в том, что когда она на PS4 подмешивает игроков с ПК , она всем им ставит значки PS! Эти мрази прекрасно знают, что игра рассадник читерастов, а также знает что многие игроки, покупают игру на PS(за три дорого) только из за того чтобы играть без кросс-платформы (без читушар). И чтобы обеспечить должное количество. она выдаёт игроков XBOX и ПК за игроков PS, если долго ждать подбора, то и играть в её хрень перестанут. Вся контора прогнила в конец, играл сегодня в Hearthstone(одна крыша), идут явные подкрутки в полях сражений, суки, нормальный баланс карт сделать не могут, вот и подкручивают суки, трейды , выпадание карт. Сгорел в ноль, пластиковый коврик, раз пять швырял в стену,3-5% на проигрыш, и он выпадает, один из семи удар, при котором я могу проиграть, и этот удар происходит.
В этой конторе нет честности, есть только желание залезть в ваш карман и вытащить как можно больше денег!
Правильно здесь кто то писал, вся надежда только на Battlefield 2042.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
star5 писал(а):
12 проигранных боёв подряд!

А ты упорный! :D Не раз уже говорилось, что после 3-х проигрышей лучше перезайти в игру и будет тебе счастье. У меня вообще уже стало аксиомой в колде - если я на первом месте то я в мясной тиме и с вероятностью в 90% мы проиграем. Это всё из-за тупого СБММ.

LorDex писал(а):
На самом деле я очень мало встречал читеров в мультиплеере, а вот СБММ реально выбешивает и из-за его алгоритмов может показаться что кинуло к читакам. Плюс, помимо того что из тебя периодически делают мясо по системе СБММ, то часто кажется что, помимо всего прочего, игра подкручивает рандом в этих сценариях. Т.е. выходя 1в1 с одинаковыми пушками я почему-то ложусь первым, даже если начал первым стрелять и в голову. Так же это работает наоборот, т.е. я сам периодически попадаю в катки где против нас закидывает мясо и при выходах 1в1 я прям царь и бох и убиваю в таких ракурсах и ситуациях, что по идее должен был помереть первым. Пинги при этом нормальные.


Т.е. я склоняюсь больше не к читерам, а к внутренним подкруткам. Читеры конечно есть, но не думаю что их там прям много.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
LorDex писал(а):
после 3-х проигрышей лучше перезайти в игру

Фигасе у тебя выдержка! Я даже до конца одного раунда не остаюсь, если вижу, что всё наперекосяк - это определённо сервер неудачный, значит. Неудачный (условно говоря) в том смысле, что обеспечивает преимущество для нескольких (а то и банально для всех) игроков в плане сетевой конфигурации по отношению ко мне; как результат, получаешь сетевой лаг в пару-другую сотен миллисекунд, не то что выиграть - в плюс-то выйти нереально.
LorDex писал(а):
Это всё из-за тупого СБММ.

Не буду спорить, т.к. не знаю. Но, ИМХО, подбор лобби всёже рандомный (по крайней мере в ff на хардкоре - я ток там). И вот когда выходишь из катки (или из лобби перед матчем) - как раз есть шанс попасть на другой сервак, который для тебя окажется "удачнее", и будешь играть хотя бы на равных исходных условиях с другими.
И - да - поначалу у меня тоже здорово подгорало из-за "читаков"... но смотрел много в кинотеатре повторов от их 1-го лица, и понимал, что, вероятно, ошибаюсь (хотя, опять же, не всё здесь так однозначно). Но, короче, факт - сетевой компонент здесь часто-густо дьявольски влияет на возможность успешной игры.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Axiom зачем мне пушка на стоке? мне нужно быстрое перемещение в прицеле, раньше я открывал приклад и всё, он у меня постоянно в настройках. Теперь - 1 приклад - 5% быстрее в прицеле, 2 приклад - 8% быстрее, но на изготовку после бега на 3% медленнее, 3 приклад - 10% быстрее, но на изготовку и на стрельбу от бедра на 5% медленнее и на 10% хуже точность. И наконец, последний приклад - на 30% быстрее в прицеле, но минус 30% от бедра, минус 10% изготовка после бега. И чтоб компенсировать минусы нужно ставить рукоятку, которая даёт плюс 10% быстрее изготовку после бега и точность, но при этом минус 20% скорость прицеливания. А ещё можно поставить ствол, который даёт плюс урон, дальность и скорость пули, но при этом минус 10% скорость в прицеле, и минус 30% вертикальная и горизонтальная точность. Вопрос - зачем мне всё это в колде? это аркада, с перками и киллстриками. Кому хочется заниматься этой херней - идут в бф


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
LorDex писал(а):
Не раз уже говорилось, что после 3-х проигрышей лучше перезайти в игру и будет тебе счастье.
Не знал, спасибо, возьму на заметку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
Axiom писал(а):
Но, короче, факт - сетевой компонент здесь часто-густо дьявольски влияет на возможность успешной игры.


Вполне может быть, но это в явную не отследить никак. У меня бывает такое, но очень очень редко, что стреляя 100% в цель не регистрируется ни одно попадание и за катку это не какой-то единичный случай, а прямо через раз. Тут чётко видно, что сервак кривой и я выхожу сразу из матча. При этом пинги ровно такие же как и в предыдущих катках. У меня около 80% игр проходит на серверах с пингом от 50 до 80. И только 10% с пингом 30-50. Субъективно, в матчах со средним пингом ~35-40, моя результативность выше и играется проще. Но таких матчей очень мало, что бы выстроить однозначную картину.

TECAK
Тебе нужно играть в хордкоре. Выбираешь любую пушку которая нравится, ставишь на неё обвесы только на скорость и в путь. Всякие магазины, супер длинные стволы и прочее там вообще не нужны т.к. всё убивает с одной пули практически на любых дистанциях. И не надо голову ломать над билдами и ставить мощные обвесы которые существенно минусуют характеристики. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
TECAK писал(а):
зачем мне пушка на стоке?

Если не хочется возиться с вагоном обвесов.
TECAK писал(а):
Вопрос - зачем мне всё это в колде?

Кастомизация же. Кто сказал, что большая вариативность и более широкий выбор - это плохо?! Ты вот всё отлично обрисовал, как и что сделать под твои предпочтения - это же 1 раз немного посидеть покумекать, настроить/обкатать пушку, а дальше юзай в своё удовольствие. Что-то уж вот здесь проблемы лично я не вижу в упор. Хотя, может быть, это из-за того, что у меня (как пенсионера) времени свободного полно...😂

LorDex писал(а):
У меня бывает такое, но очень очень редко, что стреляя 100% в цель не регистрируется ни одно попадание и за катку это не какой-то единичный случай, а прямо через раз.

У меня другое в основном: бывает, что тотально за кем-то не успеваю, а в самых рагульных случаях и вообще ни за кем. То из-за угла чуть ли только не собираешься выскочить, уже грохнули, то на респе валишься мгновенно, с 1-го же кадра (слово даю, такое бывает!)... Нереальные вещи... Выхожу, конечно, сразу - нафик такой кактус.
LorDex писал(а):
Тебе нужно играть в хордкоре. Выбираешь любую пушку которая нравится, ставишь на неё обвесы только на скорость и в путь.

Не знаю, как ТЕСАК относится к хардкору, но плюсую: именно все обвесы на скорость - остальное на хардкоре туфта (даже отдача не так критична - хотя всёже и ей уделяю внимание).

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Я практически никогда не вижу таких персонажей, чтобы прямо вот без читов нельзя было объяснить их успехи. Повторы лучших моментов в конце уже пару раз обрывали мой вопль "читак, с*ка!". Со стороны жертвы адские читы, а когда смотришь в повторе, да ничего особенного, ну повезло парню удачно выйти на цели, скосить парой пуль троих, которые как идиоты бежали друг за другом... Главное, что и у меня такие же успехи, ну чуток скромнее, может, были.
Играю только hardcore TDM, если что.
По поводу настройки пушек на хардкоре. Там очень важно убийство одной пулей, поэтому иногда надо вешать последний ствол с повышенным уроном (если базового не хватает, конечно).
И, ИМХО, конечно, но гибкость настроек оружия это НЕ плохо. Как раз-таки это удобно, и нормальный игрок с головой (ну или кто гайды посмотрел/почитал) за счёт этого будет иметь преимущество над лентяем или дураком. К тому же, большинство навесов не особенно сильно влияют на результат. Если уж на то пошло, то есть навесы трёх типов: 1. Скромное улучшение. 2. Существенное улучшение в одном с небольшим ухудшением в другом. 3. Существенное улучшение в одном с существенным ухудшением в другом. И чаще всего использую 2-е, хотя иногда в кассу бывает и 3-е, и даже, редко, 1-е.

P.S. Если что, играю с 2007 года, начиная с CoD4:MW.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
Hil писал(а):
смотришь в повторе, да ничего особенного, ну повезло парню

Да, да, "ничего особенного, повезло" - и так из катки в катку, напропалую, ага. Этот "везунчик" действительно на повторах может выглядеть "чистым", раз-другой даже "не увидит" соперника заранее, хватанёт пулю "по неосторожности"... Вот только в подавляющем большинстве игровых эпизодов он в нужный момент "случайно" оказывается лицом в ту сторону, откуда ты к нему приближаешься (при нескольких вариантах подхода, естественно), и, судя по молниеносной и точной реакции, определённо заранее знает, где нарисуешься. Это если говорить про вх. Я уверен, эти умственные инвалиды, со стажем, кое-чему всёже научились, а именно - маскировать воллхак, демонстрировать его "отсутствие" (учитывая возможность попадания в повтор, да и кинотеатр здесь есть, к тому же). А аимбот нынче - вообще... Я как-то глянул описание... :facepalm: Там его так можно настроить - нивжись визуально не выкупишь.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
Axiom писал(а):
Вот только в подавляющем большинстве игровых эпизодов он в нужный момент "случайно" оказывается лицом в ту сторону, откуда ты к нему приближаешься (при нескольких вариантах подхода, естественно), и, судя по молниеносной и точной реакции, определённо заранее знает, где нарисуешься.


В игре неплохо реализован звук в части позиционирования. По шагам достаточно легко вычислить от куда бегут. Плюс, опытный игрок, неплохо знает карту и знает основные точки "напряжения", очень часто смотрит на миникарту на которой часто много чего видно ибо враг частенько на ней засвечивается или банально палится когда на своём пути сносит тиммэйтов оставляя черепки. Плюс не забывай про засвет карты серией, которая набивается легко. Раз попал против скиловой команды, так у них микрофоны были везде и разведчика они юзали по КД. Создавалось ощущение, что играешь против команды читаков. Они нас просто в хлам укатали т.к. это была очередная игра в мясной тиме которую слили под избиение. Добавь сюда ещё всякие перки, которые помогают засвечивать противника. Докинь сюда ещё толику удачи и ботоподобных игроков которые ему отдаются за здрасти, помогая набивать фраги и длинные серии.

Axiom писал(а):
А аймбот нынче - вообще

Всегда нужно держать в голове, что КВ это консольная клоака и около 70% игроков играют на консолях. Аимасист со своими прилипаниями на повторах часто выглядит как аймбот. Плюс, у меня есть некоторая уверенность, что у консольщиков хитбоксы противников другие. Поверь, МВ19 с отключенным кросплеем, выглядел совершенно другой игрой и количество "аймботеров" стремилось к нулю :D Внезапно стрйфы, прыжки и приседания начинали помогать выжить в файтах 1 на 1. Против консольщиков это, как правило, бесполезно и лучше стоять как вкопанный, чтобы в движении не сбивать собственную меткость ввиду раскачек и увеличения разброса.

Если всё это что я описал выше слить в одного игрока, то какой-нибудь волхак ему и не нужен, ибо игра сама даёт ВСЕ средства для обнаружения противника. Следовательно, если чел допёр до этого всего и умеет смотреть на миникарту, то он, как минимум, опытный и стрелять умеет в том числе, ибо надрочился. Вот и мерещится он всем как ярый читер. Стандартный читер, как правило, играет посредственно и выкупается достаточно быстро и всё прекрасно видно на повторах.

В те матчи когда я сосредотачиваюсь и заставляю себя хотя бы очень часто смотреть на миникарту, игра начинает играть новыми красками. Но обычно я играю под пивас, по этому не заморачиваюсь ибо в киберспортсмены не стремлюсь :beer:
Все читеры сидят в варзоне ибо она бесплатная и рисков ноль. А тут игру покупать если забанят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
LorDex, всё, что ты расписал - всё верно. Только я давно не нуб, и знаю про миникарты, перки, микрофоны и тому подобное. Звук здесь, кстати, не ахти - лучше, конечно, чем в МВ2019, но всё равно не айс; шаги противников если и слышны, и с приемлемым, в принципе, позиционированием - то только совсем вблизи, когда уже обычно бывает поздно. Поэтому то, что у меня выше про "невероятных везунчиков" - это по умолчанию с учётом всех этих фишек.
Что там у кого за проблемы с консольщиками с их аимассистами - мне трудно понять. Обычно - когда попадаю в лобби с одними консольщиками - это рай для меня (при условии, опять же, что удачный сервер). Возможно, им и легче целиться, чем нам писишникам - но они обычно банально не успевают поворачиваться, пушо ношусь как угорелый.😂 Ну, конечно, если где-то в тёмном уголке заныкается - подстреливает на раз-два; но я же потом с респа непременно в этот уголок стараюсь сразу наведаться... #77

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Друзья, многие здесь полагают, читеров не так много в этой помойке, вы ошибаетесь, их до хренища!
Во первых, только конченные мрази набивают под 30000! Я встречал таких, и скажу, эти сволоты умеют играть, скачут, вертятся как макаки, хрен попадёшь,умеют стрелять, но они ещё читы ставит, что бы совсем унижать людей. Три раза к одному и тому же уроду попадал в бой, два раза по 30000+ набивал, третий раз, я его засек на подборе игроков, хотел уже выйти в лобби, но решил посмотреть, не ужели его опять закинут против меня, так и есть(конченая Activision как и Ubisoft подбирают команды по месту расположения игроков, и многие игроки ни когда не окажутся в вашей команде, они будут играть всегда против вас!), и эта скотина за пару минут набил 10000, использовал весь убийственный арсенал серии очков, представляете что эта тварь творила с машиной войны(фугасным гранатомётом), во общем я сразу вышел из боя, как только он набил к третьей минуте 11000+.
Во вторых, очень много читерастов, как раз средние(ниже среднего) игроки, и вы не увидите заоблачных результатов у них, 8К-10К,4К-6К, но этого достаточно чтобы склонить весы не в вашу пользу.
В третьих, правильно настроенный чит, и вы не сможете заметить эту мразоту. Был у меня один бой, в нём не было заоблачных результатов, были некоторые большие, но не особо, бой мы слили, и на повторе лучшей серии, одно говно , со снайперкой, убил одного( ни чего особенного), убил второго, тоже терпимо, а уже на третьем, который был совсем в другой стороне, видно уже очень чётко,как его перекрестье совсем неестественно перешло на него.
А одна паскуда на карте Маями, на первой минуте с дробашом пробежал всю карту(добежал до другого дальнего края)избегая других игроков, и расстрелял нас в спину(для прикола). А сегодня, на карте самолётами в ангаре, две паскуды, забегали на нашу респу ,избегая столкновения, и мочили там возродившийся игроков, и тут же прятались, меня убил сученок, я тут же возродился, ищу это говно( я же знаю что он где то здесь), а он сука выскакивает черт знает от куда, и в спину меня херачит. Поменялись сторонами, так через минуту они уже там, так же бьют исподтишка и прячутся. И ТАК Весь бой играли, Меня в конце такая злость взяла, ели сдержался что бы не разбить что то.
Я сам стабильный игрок, как на геймпаде так и с мышью(выбираю по настроению), почти всегда заканчиваю бой с положительными результатами(убийства / смерти),
Я вам так скажу, мне хватило бы, даже одного чита, видеть cквoзь cтeны, что бы создать огромные проблемы для другой команды. Так что не каждый читераст, ещё и пользуется АИМ-ботом.
Конченая Activision на всё забила, Wallhack, Aim-bot , это банальные уязвимости(дыры) в игре, которые при желании не так то и трудно заклеить.
Просто жесть, показатель убийства / смерти растёт, а показатель побед падает, за пару дней -30 боёв, чё только не делал, и стволы менял, и пере запускал игру. Играешь, побеждаешь, а потом как волной смывает,все твои победы. Регион депрессивный. VPN ставить? Пинг увеличится тогда :-(

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Ах да, новый способ издеваться эти ублюдки нашли, дымовая граната. Думаю что за напасть, в последнее время часто применять стали, ни хрена же ни видно, Тепловизора что то не вижу не у кого. Какой я дурак, тепловизор у них в чит встроен, твари.


Последний раз редактировалось star5 06.10.2021 16:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
star5 дымовая граната для чита тепловизора - это что-то новое. Зачем так выкручиваться? Ты в своем посте много игровых ситуаций приписал читам, которые на самом деле им (читам) не принадлежит. Помогает еще смотреть по театру игру таких читеров, чтоб удостоверится на 100%. И да, игрок на компе с джойстиком и на первом месте всегда - аймхак 100%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
Хе. Тут давеча - раунд едва успел начаться - один нашмалял на высотного разведчика. Режим КЗС, как всегда. Нибуя себе думаю, орёл - я ещё даже на серию в 3 раза дешевле не успел очков набрать... ну ладно, доиграли, он на 1-м месте, я на 2-м со своими 18 киллами - разрыв не запредельный, конечно, но и незаурядный, как для катки с моим участием; пишу в чат, как всегда в подобных случаях: "every cheater is just fucking stupid shiteater" - т.е. без конкретных предъяв, так, на всякий случай, "имейте в виду" как бы... Тут же - именно он - в ответ начинает вещать про свой высотник, да про то что, типа, удачно кемперил... :D Ок, захожу я в кинотеатр полюбоваться на типа, и вот что я скажу: даже самое прожаренное чмо рано или поздно палится! За всеми своими уловками-увёртками, маскирующими чит, он спалился - когда не имея ни высотника ни беспилотника, ни чего-то ещё, со средней дистанции начал определённо целиться сквозь стену и так и не убирал прицела, вёл, именно сам целенаправленно смещаясь, пока стоящий на месте за этой стеной противник не появился в поле зрения из-за неё. Был там и ещё 1 фрагмент - но несколько менее очевидный (натурально нечеловеческая реакция на появившегося вблизи, вплотную, но в углу экрана противника).

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
TECAK писал(а):
дымовая граната для чита тепловизора - это что-то новое.
Wallhack , в нескольких боях, дымовые гранты просто сыпались, я потом смекнул, когда меня из дыма пару раз уложили, и у них не было тепловизора(прицела), в одном бою только один снайпер кидал на дизель карте(открытая карта), у него прицел с тепловизором был. А эти черти на закрытой карте кидали, потом врывались и мочили всех, несколько боёв почти в одном дыму и проходили, я просто шизел от такой наглости. Смотрел я кино, в одном сливном бою, явно дурно пахло, нашел момент, когда один урод, выпрыгивал из за угла на открытое пространство уже целясь в меня, он прекрасно знал где я стою и не кого там больше нет, и дрона разведчика не было у них . Я сам выходил всегда аккуратно из того угла, зная что там респа, и там обычно бывает 2-3 ствола, да и сам много раз контрил этот угол, соперники всегда вылазили из него аккуратно. Читы продают пачками(сразу все в одном наборе),Wallhack везде встречается. Видел на ютубе ролик,как он играет с читами, на карте Ямантау, всё включено Wallhack, Aim-bot. Что бы всех нагибать и тащить бой(даже самые трудные) мне бы хватило одного Wallhack. У меня сейчас средний показатель убийства/смерти 2.0-2.5 , 70% меня убивали в основном от туда, от куда я даже не ожидал что может прилететь, и очень часто в спину. С Wallhack, мой показатель убийства/смерти минимум раза в полтора бы вырос!

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
Axiom писал(а):
Нибуя себе думаю, орёл - я ещё даже на серию в 3 раза дешевле не успел очков набрать...
Вот вот, сам часто шизею, я ещё на беспилотник не заработал, а они уже ударную авиацию вызывают. :facepalm:
Axiom писал(а):
со средней дистанции начал определённо целиться сквозь стену и так и не убирал прицела

много раз замечал, а сколько раз меня пытались через стену убить(особо не терпеливые, иногда удавалось меня изрядно потрепать, и согнать с насиженного места :D ), за которой я сидел тихо не высовываясь. Мне кажется Wallhack имбовей чем Aim-bot, Aim-bot(не палевный) можно перестрелять, подкараулить, раньше выпрыгнуть, убойной пушкой, а Wallhack уже ни как не перехитришь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
star5
Мне жалко тратить время на пересмотр записей игр и ровным счётом это ничего не изменит. Ну закинешь ты репорт, и что? Если там явное читерство не отслеживается, то вероятность бана минимальна. Даже если его забанят, это мало что изменит, имхо отслеживать читы и банить автоматом они должны сами. И пока не будет бана по железу это всё чушь. У меня тоже бывает жопа сгорает другой раз, особенно когда на килкаме поведение игрока выглядит "странным". Но я успокаиваюсь, отхлёбываю пивка и играю дальше :D Килкам не даёт полной картины и играю я в основном с пингами около 70, что не мало. Тут же вспоминаю про консольщиков, накидываю туда удачу противника, херовастый пинг и как бэ всё вроде становится на свои места :-) Так же в игре хватает всяких старожил, которые играют в неё годами, кочуя из части в часть. При этом и карты знают и задрачиваются. Я вот, например, в нюк24/7 из плэйлиста не играю и когда эта карта выпадает в рандоме, то мне там частенько читеры мерещатся :lol: т.к. туда периодически закидывает к задротам которые дрочат этот нюк годами во всех частях, где эта карта есть и на других мапах не играют почти. Единственная карта которую скипаю иногда из-за вот этих задротов.

Вбил сейчас в поиске "купить читы колд вор" и насыпало немало ссылок. Потыкал в несколько ссылок и цены на них не копеечные. Месяц использования около +/- 2к. + сама игра 3к стоит на случай бана. Не думаю что прям вся игра кишит читаками, а уж на сколько их там много сложно судить. Если читак явный - вышел из матча и запускай поиск следующей игры. Если он мастерски маскируется и о читах можно догадываться только косвенно, то проще забить и не парится, чай не на корову играешь :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
LorDex Просто сильно начинает бесить, когда урод на второй минуте набивает 11000! я даже на беспилотник не набил, а он уже весь арсенал серию очков использовал.
LorDex писал(а):
Потыкал в несколько ссылок и цены на них не копеечные.

Для западного игрока , это копейки, читеров поэтому ДОХРЕНИЩА! Живу в Красноярском крае(середина России), в боях слышал, немецкую, английскую, французскую, итальянскую,арабскую, речь,!Это значит, охватывает весь континент, и у них, есть деньги что бы купить читы, и они покупают. Как я уже выше писал,читерасты средней руки, обычно набивают 6К-10К, те кто слабее играют, берут свои 3К-5К, это уже достаточно что бы испоганить тебе игру.
Не знаю что случилось с игрой, пару недель назад, игралась нормально, что на геймпаде, что с мышью, уверенно подымал, статистику. Но потом я начал лететь в низ, причем убийства / смерти у меня растёт, а победы падают! Тима никакущая, прошла одна минута, а счёт уже 1:14, регулярно вижу, что соперники на голову сильнее. Вчера в одном бою набил больше 11К, 35 я убрал, а меня всего 6 (играл активна, а не сидел в кустах), и всё равно мы просрали бой!
На ПК, игра для меня умерла,либо читеры, либо тима дохлая. Дождусь скидки на игру, куплю на PS4Pro, отключу Кроссплатформу. Да на PS очень много игроков, играют с мышью и клавиатурой(вот тебе и равенство), зато 99% читеров нету, да и тима по-другому подбираться будет. Шансы что куплю Vanguard мизерны, лучше новую Батлу взять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
star5 я вчера с новым дробовиком на карте, где яхта в море два раза вызывал разведчика, который показывает игроков на карте, первого набил через несколько минут. Оружие дают имбовое, я почти в каждом бою серии не меньше 5-6 убитых за проход. Ребятки со спаренными дробашами-пистолетами офигивают, что не успевают перестрелять. Думаю, должны фиксить его, такая точность и урон. Я сразу пошёл его на хард качать, а потом понял, что на софте это вообще имба пушка. Лень пилить видос, вчера вечером несколько моментов где подряд -5 и на повторе легко сказать, что читер)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
LorDex писал(а):
нюк24/7

LorDex писал(а):
туда периодически закидывает к задротам которые дрочат этот нюк годами во всех частях, где эта карта есть и на других мапах не играют почти. Е

Почаще заходи к нам в гости, я один из тех самых задротов нюка. :lol: :comando:
Кстати на нюке и процветает читерство больше всего.
Нюк хорош тем что он мега динамичный, за это и нравится.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 51 из 60<  1 ... 48  49  50  51  52  53  54 ... 60  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan