Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 50 из 60<  1 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 60  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
#77

Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Treyarch / Raven Software
Издатель: Activision
Дата выхода: 13.11.2020 | конец 2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: IW 8.0 (модифицированный)
Версия игры: 1.7.1 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | КУПИТЬ В BATTLE.NET | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | Server status

ОПИСАНИЕ
Кампания
Действие игры Black Ops Cold War происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке.

Сетевая игра
Помимо кампании, в Call of Duty®: Black Ops Cold War вас ждет сетевая игра нового поколения с арсеналом времен холодной войны. Играя роль агента элитных спецслужб, экипированного лучшим оружием и снаряжением своего времени, вы сможете участвовать в самых разных конфликтах - от мелких перестрелок до грандиозных операций с применением боевой техники.

Зомби
Узнайте правду о зловещих экспериментах времен холодной войны, породивших новую угрозу нашествия живых мертвецов, в жутком и увлекательном режиме совместной игры.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 7 (64-битная, SP1) или Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5 2500K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 (2 ГБ) / GTX 1650 (4 ГБ) или AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7 4770K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 (4 ГБ) / GTX 1660 Super (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 / RX 580
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось ParKur 23.10.2021 9:35, всего редактировалось 31 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
LorDex писал(а):
Купил я Вангард, надеюсь он будет так же популярен среди PC игроков, как и МВ19 в своё время, и можно будет нормально играть с отключенным кросплеем.

Там без соснолек также было пусто, с ожиданием по 10 минут, популярна только халявная варзона, ключевое слово халява.
Сегодня за день 5 боёв, в 2-х читушары, смысл так играть стремится к нулю.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 50 секунд:
Попробовал на минималках, никакой разницы кроме убогой картинки.

Читаки в игре это полное неуважение издателя к игрокам, можно смело ставить их на один уровень, и те, и те, обманывают конечного потребителя продукта, читерство это преступление, а издатели закрывают глаза, значит соучаствуют.
В итоге пупсика даже по окончании в списке не было
Вложение:
shot_0000.jpg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
xBeast писал(а):
Там без соснолек также было пусто, с ожиданием по 10 минут, популярна только халявная варзона, ключевое слово халява.

В прайм тайм по мск в будни и полный день в выходные, матчи с отключенным кросплеем у меня подбирались ровно с той же скоростью, что и с включенным. Может быть, незначительно дольше. В другое время я и не играл никогда. После выхода КВ не знаю как было с подбором т.к. в МВ19 перестал играть ибо приелась. Вот в КВ да, беда с этим с самого старта ибо это консольное урочище.

xBeast писал(а):
Сегодня за день 5 боёв, в 2-х читушары, смысл так играть стремится к нулю.

Блин, мне везёт, я их очень редко встречаю. Скорее всего моя скилуха не тянет на топ гейминг и я тусуюсь в кругу игроков где читаков и не бывает ввиду их высокого КД :D Вывод: нужно играть под пивас для фана :beer: Хотя в колде вроде нет учёта КПД и распределяет игроков тупорылый СБММ.

xBeast писал(а):
Попробовал на минималках, никакой разницы кроме убогой картинки.

Попробуй с самой последней настройкой(распределение памяти вроде) поэкспериментировать. На форумах попадалось что убрать фризы некоторым помогает если на минимум поставить(70% вроде). Я вот сейчас вспомнил что мне эта настройка точно помогала с фризами. Может у меня она слетела... Нужно будет проверить.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
LorDex писал(а):
Попробуй с самой последней настройкой

Я выше писал что был патч и стало нормально, цель минималок посмотреть какой эффект это даёт киберкотлетам, для меня никакого, кроме убогой вырвиглазной картинки, но им видимо такое нравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
xBeast цель минималок - стабильные 150 фпс на 144Гц мониторе


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
TECAK FHD+ минималки, пусть и 144Гц, ну фиг знает что и лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
Поиграл вчера в Vanguard часа 3, оставлю своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.

ФПС ровно такой же как и в МВ19 и КВ. Может незначительно ниже. У меня на максималках 90-100 средний. DLSS и лучей пока нет в настройках.
Графика по стилистике что-то среднее между МВ19 и КВ, но ближе, наверное, к КВшной мультяшности. При этом технически графика однозначно лучше чем в КВ.
Местами мерцали текстуры, но не критично. Ловил фризы пару раз. :roll: Блики от солнца закрывающие сплошным непрозрачным пятном ВЕСЬ экран просто вымораживали. На двух картах из-за этого в некоторых частях локации играть просто невозможно. Ожидаемо, весь театр боёв смещался в ту часть, где солнце в глаза не падает. Вроде обещали это поправить.
Разрушаемость выглядит прикольно, но она больше для декораций. Разрушать полностью можно только некоторые текстуры типа дыр в стене которые забиты досками и двери/стёкла. Остальная разрушаемость чисто декоративная.
Звук в части позиционирования такой же убогий как и в МВ19. Да и в целом часть звуков как будто выпадала и выглядело как баг. На это и другие жаловались, обещали поправить.

По физике так до конца и не понял, вроде очень близко к МВ19, но я в него уже давно не играл.
ТТК очень быстрый по сравнению с КВ и думаю даже быстрее чем в МВ19. Местами напоминает режим хардкор. Что же там будет тогда на хардкоре? После КВ было очень не привычно, и мне потребовалось сыграть около 10 игр, чтобы привыкнуть. Спорный момент с ТТК, мне кажется следовало бы сделать самую малость больше, но это не точно т.к. поиграл не так много. В целом играется нормально когда привыкнешь.

Маленькие карты прям кишат всякими закоулками и нычками. В целом карты сложнее устроены чем в КВ. Короткий ТТК, серии очков набиваются, как и в МВ19 непрерывной серией убийств, возможность стрелять с упора, как и в МВ19, перк на снижение урона в положении присев/лежать... Всё сделано в сторону кемперства и снова здравствуй крысоград. Пожалуй самый омрачающий момент, но как будет в итоге на релизе сказать сложно.

Впечатления от ОБТ в целом положительные, играется задорно и динамично. Игра реально лучше КВ. Правда на маленьких картах режимы 12на12 превращаются в тупой хаос с кривым респом перед кучей врагов/либо за их спинами. Сейчас матчи настроить нельзя и как там будет с режимами и картами на релизе пока не понятно. 10 обвесов на пушках и левел кап на ~80 уровней! На ОБТ пушки качались очень быстро, как и на ОБТ КВ, но думаю что на релизе будет всё стандартно и употеешь качать ствол на все обвесы. И, как обычно, пока пушку не прокачаешь, будешь страдать и погибать при прочих равных против чела с прокачанной пушкой. Самые прошаренные бегали с прокаченным Стеном и косили всех подряд, хотя кап 30лвл пока. Пушек маловато и похоже на релизе их будет столько же. Линия прокачки вроде у всех пушек одинаковая, как и в КВ, но это не точно. Перки унылы и с ходу видно что все будут бегать с одинаковым набором - снижение урона/следы противников/спринт. Есть ещё пара перков которые будут играбельны в мультиплеере, но те три выглядят самыми подходящими на мой взгляд.

После ОБТ КВ я реально пожалел что, сделал предзаказ, тут такого не происходит. На мой взгляд игра стоит покупки, особенно тем кому нравился МВ19 и не понравился КВ. Стилистика, конечно, веет КВшной мултяшностью, и отдельные моменты напоминают именно КВ, но суммарно, на мой взгляд, Вангард ближе к МВ19. ХЗ как и зачем они родили что-то похожее на КВ, делая Вангард на улучшенном движке МВ19.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
LorDex писал(а):
ХЗ как и зачем они родили что-то похожее на КВ, делая Вангард на улучшенном движке МВ19.

все пошло с времен первого МВ, после которого вышел первый БлэкОпс.
Так и чередуются студия разработчик/стилистика игры год от года. Если ничего не измениться в следующем году снова будет стилистика БО/КВ

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
SpaWn2004 писал(а):
все пошло с времен первого МВ, после которого вышел первый БлэкОпс.
Так и чередуются студия разработчик/стилистика игры год от года. Если ничего не измениться в следующем году снова будет стилистика БО/КВ


Я имел в виду зачем они из Вангарда визуально и стилистически сделали что-то похожее на КВ, ведь даже движок от МВ19 взят за основу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
LorDex
ХЗ, где там КВ.
визуально (графика) чисто МВ2019, стилистика (сеттинг) - так захотел разработчик/издатель.
Все КОДы сделаны на одном и том же движке, разной степени модификации/модернизации.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
LorDex мое субьективное мнение - это полной кал, полная копия мв19, это не колда - это баттлфилд. 10 рукояток, 10 прикладов и ниндзя в полевой модификации. Гавно, а не колда. Сейчас выйдет новый баттлфилд, и все любители крабовового сеттинга свалят туда. И будут эту колду через месяц раздавать по пол цены всем желающим. Даже обсуждать геймплей не буду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
TECAK писал(а):
И будут эту колду через месяц раздавать по пол цены всем желающим.

Басаножку. #77

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Vanguard побегал в это изделие.
1. Это худший звук который только можно себе представить, как в бочке.
2. Графон, тут всё просто, его нет, как и в mw19 не было, или мыло, или пиксельная каша, ах да, волосяки смотрятся просто :bad:.
3. Передвижения странные как будто скользишь в каком то киселе.
4. Ну шкурки-шмурки меня никогда не интересовали.
Пока что не возникло желание такое покупать.
Помню бету CW, так сразу понравилась, а тут видимо фантомные боли после ненавистной mw19.
Я вечерком ещё попробую погонять, но шансов у подобного изделия очень мало.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
TECAK писал(а):
это баттлфилд

Вот не надо про батлу, колде ещё далеко до их уровня по всем пунктам.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Мне пока что BOCW нравится. Читаков особо не замечаю - может, они и есть, но как-то вот так, чтобы бесили прямо до трясучки в руках - не было такого. К тому же, после того, как сам более-менее научился играть, я гораздо осторожнее стал обвинять в читерстве других. Ибо меня самого не раз поливали за "читы". Учитывая, что я играю с кроссплеем, вероятность читерства снижается (ну не считая легального ассиста ))) - на приставках вроде читы не в моде?
По оружию - тоже не вижу таких прямо провалов. Я по совету кого-то из наших софорумников как перешёл на хард в первый месяц игры, так и сижу на нём - 60% стволов убивает одной пулей, остальные парой попаданий, никаких проблем не возникает с большинством видов оружия.
Новый "ПП" TEC-9, кстати, ничем особым не потряс. В одиночном режиме это совсем печально, бёрст 3х туда-сюда, до автомата пока не добрался, но цена этого удовольствия - снижение убойной силы и другие нёрфы, не говоря уже об обязательном использовании данного модуля взамен какого-то иного.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


Последний раз редактировалось Hil 19.09.2021 17:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
xBeast писал(а):
Графон, тут всё просто, его нет, как и в mw19 не было, или мыло, или пиксельная каша

Каждый раз, запуская новую часть калды, меня не покидает стойкое ощущение, что графа стала хуже относительно предыдущей части xD


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Vanguard удалил этот ультимативный кал.
Хорошо что будет батла новая.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Читушары как волнами появляются, то нет пару дней, то через бой, видимо на вангурду отвлекались.
Вложение:
shot_0000.jpg
Вложение:
shot_0001.jpg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
TECAK писал(а):
LorDex мое субьективное мнение - это полной кал, полная копия мв19, это не колда - это баттлфилд. 10 рукояток, 10 прикладов и ниндзя в полевой модификации. Гавно, а не колда. Сейчас выйдет новый баттлфилд, и все любители крабовового сеттинга свалят туда. И будут эту колду через месяц раздавать по пол цены всем желающим. Даже обсуждать геймплей не буду.


10 рукояток и 10 прикладов? А в КВ их, простите, по одной штуке что ли? Или ты про 10 обвесов на пушку? Так в КВ их семь, аж на целых 3 меньше. Какая-то странная претензия. Не очень понимаю, что не устраивает в широкой вариативности настройки пушек? Вроде наоборот интересно. "Ниндзя" как полевая модификация в мультиплеере вообще ничего не даёт и это становится понятно сразу из-за специфики общего геймплея. Да и звук там такой же убогий как и в МВ19 и один чёрт не понятно где именно топают враги.

Вкусы разные у всех, вот они и клепают каждый год новую часть чередуя ветки БО и МВ. Я когда в ОБТ КВ поиграл, то у меня были такие же ощущения и мысли о говне :D МВ19 просто приелась к тому моменту, а в "колдовый шутан" поиграть хочется вот и кушал кактус. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
LorDex в тот год, когда владелец батлы решил не выпускать новую игру вышла мв2019. Именно в этой колде использовали фишку батлы - огромное количество разных настроек оружия, которое ВСЕГДА было только в батле. Для чего это сделано? чтоб каждый выбрал и настроил оружие под свой стиль игры? кому то нужны проходные рукоятки, стволы, приклады и прочее? нифига. Это было сделано для привлечения игроков, для которых стиль игры в коде всегда был скушен из-за отсутствия настроек оружия, разрушаемости, самолётиков и прочего. Первый камень в огород ереси был брошен в БО4, когда ввели специалистов. Игра в колде стала более размеренная, крысиная, кемперская. Сколько было жалоб на то, что в МВ2019 полно кемперов? Правильно, все сидели по углам и ждали пока ниндзя зарядится. Так же будет и в этой версии. Нормальный код закончился на БО2. Дальше уже гомофобная подделка с неграми и бабами. Я не хочу качать 75 уровней пушку и выбирать 10 прикладов. В колде всегда был один приклад на пушке - он давал быстро двигаться в прицеле. Всё! Одна рукоятка, которая давала точность при стрельбе в прицеле. Все! И не было гомофобских бликов от снайперского прицела. Всем, кому нужен был всё, что сейчас в колде - играли в БФ. Ты можешь сказать, что я гоню. Я играю в код с 2007 года, и почти с этого года я в теме кода на оверах. По этому, я знаю как менялся код, когда в лучшую, а когда в худшую сторону. Сейчас он уже пробил дно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
TECAK
Старая школа типа) Ну понятно. :beer: Вот я примерно так же встретил КСГО, поиграл, может с недельку после выхода и забил. А ждал её очень сильно.
Я в КОД и БФ не играл т.к. они мне концептуально не нравились. Пару частей БФ брал у друзей на побегать посмотреть - не нравилось совсем. Раз по синей лавочке купил КОД МВ3, побегал суммарно часа 2 и совсем не понравилось. Я играл в квэйкоподобные игры и КС(в основном в CS:S). А вот заценив на бесплатных выходных МВ19 решил приобрести и играл потом с удовольствием. В игре устраивало всё кроме звука. Кемперы? Ну они есть, но по моим оценкам далеко не фатально, да и от карты зависит. Дизайн карт, в большинстве своём, по моему мнению, такой, что кемперить не особо выгодно. А вот КВ как то не сильно зашёл. Заценю ОБТ БФ, может и в 2042 моё мнение поменяется, но я изначально не фанат всяких вертолётиков с танчиками в шутанах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
TECAK каким образом разработчики будут клепать по 50 модификаций одного Калаша с эксклюзивными скинами, если не будет по 10 прикладов и 15 рукояток? Расчёт идёт на донаты


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 50 из 60<  1 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 60  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3120, caliskan, Victor91rus и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan