Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 52 из 60<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 60  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
#77

Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Treyarch / Raven Software
Издатель: Activision
Дата выхода: 13.11.2020 | конец 2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: IW 8.0 (модифицированный)
Версия игры: 1.7.1 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | КУПИТЬ В BATTLE.NET | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | Server status

ОПИСАНИЕ
Кампания
Действие игры Black Ops Cold War происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке.

Сетевая игра
Помимо кампании, в Call of Duty®: Black Ops Cold War вас ждет сетевая игра нового поколения с арсеналом времен холодной войны. Играя роль агента элитных спецслужб, экипированного лучшим оружием и снаряжением своего времени, вы сможете участвовать в самых разных конфликтах - от мелких перестрелок до грандиозных операций с применением боевой техники.

Зомби
Узнайте правду о зловещих экспериментах времен холодной войны, породивших новую угрозу нашествия живых мертвецов, в жутком и увлекательном режиме совместной игры.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 7 (64-битная, SP1) или Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5 2500K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 (2 ГБ) / GTX 1650 (4 ГБ) или AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7 4770K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 (4 ГБ) / GTX 1660 Super (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 / RX 580
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось ParKur 23.10.2021 9:35, всего редактировалось 31 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
у всех дисконекты и лобби не собирает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
Дисконнекты, да.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
знаете, как 100% вычислить читера, который играет "типо аккуратно"? когда эта падла вызывает самолет, вертолет со стрелком или самолет поддержки - он постоянно убивает сразу реснувшихся, хотя после респа, даже без перков игрок не виден в прицеле. Сегодня у меня такой хитрожопый постоянно в лобби попадался. Мое мнение - купивших игру и использующих читы в онлайне не банят, видимо чтоб не терять онлайн. Если и варзон бесплатный чистят, то к сетевой платной очень "европейско-толерантное" отношение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
xBeast писал(а):
Почаще заходи к нам в гости, я один из тех самых задротов нюка.

Нет уж, спасибо, лучше уж вы к нам! :D Я, если честно, не понимал этого ещё во времена КС, где народ годами из д2 не вылезает и все самые жирные паблики в 24/7 это д2. Ну знаешь ты в итоге карту до каждого пикселя, но ведь надоедает. Тот же шипмент в МВ19 был веселее в разы, но я туда только пушки качать заходил ибо играть на шипменте как то совсем примитивно, хоть и весёлый тир получался. Наоборот прикольно когда постоянная ротация карт и режимов.

TECAK писал(а):
Сегодня у меня такой хитрожопый постоянно в лобби попадался.

Как такое бывает, что один и тот же чел может несколько раз попасться в разных катках? В один, какой-нибудь непопулярный режим играешь, что противников раз-два и обчёлся? У меня только пару раз было, такое что 2/3 игроков перекочевали в следующую катку. А так обычно всегда к разным закидывает и чтобы какой-нибудь ник второй раз попался не припомню такого.

ЗЫ
Из забавного. На днях закинуло в катку, где играли 6х6 PC против консольщиков. Т.е. меня закинуло в тиму, где все играли с батлнета. 2 чела из одного клана и 3 из другого, я шестой. Против нас был такой же расклад 3+2+1 на плойках. Я думаю вот это прикол, сейчас без проблем натянем инвалидов... Ага, в итоге проиграли, правда на тоненького. :bandhead: Тимдезматч закончился со счётом 95 на 100 не в нашу, при этом я с большим отрывом был на первом месте с кд 35/10 бегая с грозой. Противники играли откровенно слабо, но в моей команде это вообще какой-то кошмар. На втором месте шёл чувак с 18/16. Какой-то позор я считаю и так стало стыдно разом за всех PC бояр. :D Так сливать команде с геймпадами, которая совсем звёзд с неба не хватала. :bandhead: Я одними только гренами больше 10 фрагов набил, т.е. вообще овощи были. Погибал только когда 1 в 3 выходил, но они часто по 2-3 рыла бегали кучкой.

Ещё заметил одну тенденцию, что когда выпадаем матч клан(4-6 игроков) против рандомов, то к рандомам, как противовес более сильной командной игры которая ожидается от клана, закидывает более скиловых игроков и где-то в 80% случаев рандомы раскатывают клан и побеждают.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
star5 писал(а):
Конченая Activision на всё забила, Wallhack, Aim-bot , это банальные уязвимости(дыры) в игре, которые при желании не так то и трудно заклеить.

Угу, вот что-то всё 20+ лет клеят, клеят, да не заклеят никак... и ни в одной игре! даже в WoT с СЕРВЕРНЫМИ расчётами попаданий и отсутствием 90% данных на клиентах (ЭТО НЕ как в шутерах) есть свои читеры. Так что ничего лёгкого тут нет, любые встроенные античиты блокируются обновляемыми по подписке читами, остаётся вылавливать по Театру, но там далеко не 100% гарантия. А если ПО читов настроено так, чтобы имитировать мастерскую игру, и игрок умеет не палиться с обзором сквозь стены и preaim'ом, то даже при просмотре его игр через Театр можно только предположительный результат выдать. А у нас как бы презумпция невиновности - то есть, нужно доказать именно 100% читы.
Поэтому, увы, остаётся только делать очень частое обновление встроенных античитов, чтобы читеры почаще бегали за обновой своих приблуд. Ну и ловить продавцов этой байды, но это пока, скажем так, малоэффективно. Это же не продавцов голливудского навоза ловить - тут баблом и не пахнет.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
LorDex сейчас очень много новичков в игре, видно какая-то акция была. У меня в каждом втором лобби бывает толпа жестких нубов, которые вообще не играют толком.
А иногда набегают команды вроде [1945] или эти всякие Колчак, ДедВлупидол и прочая, и нагибают нашу тиму без малейшего напряга. При таком раскладе даже я часто в минус ухожу... Хотя иногда удаётся остаться с положительным KDR. Чтобы уж не чувствовать себя совсем униженным ))

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
LorDex писал(а):
Так сливать команде с геймпадами
:lol:
Я почти уверен что все они играли на мышах! Беру геймпад на ПК, первый бой, показывает значки PS(этих больше) и XBOX и рядом у всех значок геймпада(на втором, и последующих боях, значок девайса управления уже не показывает, даже значок мыши). Хорошо лезу в сведенья игрока, И О ЧУДО! почти у всех(без преувеличения) рядом со значком PS ,XBOX стоит управление мышь! Лживая Activision. Скажу так я не часто видел игроков на геймпаде у кого значки PS и XBOX. В одном слитом бою, проверил всех на управление, в моей команде играли на геймпаде я и чел с PS он как раз набил 11000+ кибер задрот попался, четыре игрока были на ПК с мышью,они набили 0.50-0.80, то есть дохли больше чем убивали, у противников все были ПК с мышью и без нулей! Почему эти тупые бараны(союзники) постоянно бегут и упарываются, и соответственно дохнут? Бой на карте с ангаром самолётов, есть снайперская вышка, я залез туда с тактической винтовкой, впервые за все бои на этой карте, я несколько минут ни одного противника не увидел, они все сидели на своей половине в обороне! и отстреливали моих бегущих баранов!!!! :bandhead: уверенно увеличивая разрыв в счёте, долго я сидел там и смотрел на эту тупость, просто уже не было ни какого желания играть в этом бою.
LorDex писал(а):
Как такое бывает, что один и тот же чел может несколько раз попасться в разных катках?

Да легко! я уже писал выше, за короткий промежуток, мне трижды попадался один и тот же читераст, в каждом, повторюсь в каждом набивал 30000+
и всегда против меня играл. С большой вероятностью подбор команд идёт по географически, простым языком чтобы легче обрабатывать потоки команд(а зачем делать честно, когда можно делать удобнее для Activision) европеец ни когда не окажется в команде азиата, но против друг друга они могут играть. И получается, что если читераст с другого региона сидит на твоём сервере, он всегда будет попадаться против тебя.
У Ubisoft, в Ghost Recon Breakpoint такое же говно творится, у тебя в тиме игроки вылетают, и ты часто играешь в меньшинстве(очень редко в большинстве) да ещё против одних и тех же читерских рож! Раскажите мне ещё о скиловых игроках, если побед 2800 а поражений 240! и им подобных с 8-11 кратной разницей , честной игрой, такие результаты в войне призраков не достичь!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
Пфф... да как по мне, вся эта показная канитель с межматчевым развалом лобби, сменой сервера - чистая профанация: сплошь и рядом, из катки в катку после перерыва одни и те же ники, кроме тех кто вышел из игры в перерыв, и на их место подкинуло новых. То же самое и со "сменой сервера": если "зацепился" за рагульный - где тебя все перестреливают, неуспевоны без вариантов - будешь тупить пока не выйдешь посреди катки, чтобы попасть в другое лобби/сервер. Уже стало просто правилом для меня.

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 35 секунд:
Аимассист, аимассист... Нюктаун: кроме меня, все остальные на плойках/боксах. Говорю же, рай...😎
Вложение:
Нюк.jpg
Нюк.jpg [ 1.37 МБ | Просмотров: 769 ]
Вложение:
Нюк1.jpg
Нюк1.jpg [ 1.52 МБ | Просмотров: 769 ]

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
Доброго всем дня!
Камрады, помогите, не соображу как пройти испытание в режиме Зомби "Убить 25 противников с помощью естественного урона".
Я зомбаков и топил, и скидывал с высоты и сжигал, ничего не помогает....
Либо криво переведено, либо что-то делаю не так.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2015
Паха писал(а):
Доброго всем дня!
Камрады, помогите, не соображу как пройти испытание в режиме Зомби "Убить 25 противников с помощью естественного урона".
Я зомбаков и топил, и скидывал с высоты и сжигал, ничего не помогает....
Либо криво переведено, либо что-то делаю не так.

Опять лохализаторы постарались. В оригинале написано так: "Kill 25 enemies with their elemental damage weakness"
Люди пишут, что нормально выполняется только убийством чумных псов молотовыми, остальное плохо засчитывает.

_________________
Ryzen 5700x, Gigabyte B550M AORUS PRO-P, Crucial Ballistix 2x16 @3600, RX 7800XT Nitro+, LG GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
Garrycopter писал(а):

Опять лохализаторы постарались. В оригинале написано так: "Kill 25 enemies with their elemental damage weakness"
Люди пишут, что нормально выполняется только убийством чумных псов молотовыми, остальное плохо засчитывает.


Спасибо, добрый человек.
Буду пробовать!

Попробовал. Действительно на чумных псах срабатывает, но через одного :)
Спасибо, еще раз! :beer:

UPD: Огнеметом еще чумных псов жгите, тоже засчитывается.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Очередная легенда, вот не могу понять смысл так играть.
Вложение:
shot_0000.jpg
shot_0000.jpg [ 879.24 КБ | Просмотров: 565 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
xBeast он пришёл усталый с работы, и пока его парень готовит ужин, расслабляется в колде попивая пиво.

народ уже понимает, что игра доживает последние недели и все дружно свалят в новую поделку и по этому читерят уже не скрываясь. Такой наплыв смотрителей сквозь стены просто ужас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
xBeast
На удивление, в последнюю неделю - две стали всё чаще попадаться персонажи которые набивают за игру более 15к очков. Не поленился, понаблюдал за парой таких в кинотеатре.

В общем, один чел на карте с поездом сидел всю игру практически в одном месте, с которого просматривалась точка "B" где были все замесы. Он планомерно всех там отстреливал и достаточно справедливо набивал свои серии. Его там даже не пытались толком контрить. Я туда бегал редко, т.к. хватало где повоевать и в половине случаев сносил его там. А вот остальные, пару раз сунувшись и померев забивали. Второй раунд его там кроме меня вообще никто не беспокоил и он просто выкашивал всех рвущихся на "B". По поведению не сказал бы что там валхак или автоаим. А вот на звук он реагировал предельно чётко т.к. я слышал всё в наушниках когда смотрел за ним, и реагировал бы ровно так же как и он. У него ещё серия была выбрана на этот дорогой разведчик. Что он даёт то хоть?
Со вторым товарищем было практически так же, это тоже был захват точек и он был в моей команде и мы с ним почти всю игру провели на дэфе точки "B", которую держали. Противник был яростен и не жалея живота рвался на отвоевание и погибал пачками. Хотя противники воевали достойно и были не нубами, но накосили фрагов мы там оба неплохо.

У последнего был уровень престижа 24 со всякими звёздочками, у первого не помню, что-то вроде того же. Оба бегали с LC10. Ну однозначно задроты и видя как фидят другие отдаваясь им просто за даром, то совсем не удивляет столько очков на выходе. Про юзанье читов с их стороны судить ну очень уж сложно на записях. Но до просмотра записей репорты кинул обоим ибо нефиг :lol:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
LorDex Ты такой наивный, вот один раунд, возрождение было почти нереально, и таких крутых матча было три подряд, после чего я вышел с игры, читушары как с цепи сорвались.
все три скрина с одного боя, я не верю в божественный скилл
Вложение:
shot_0000.jpg
shot_0000.jpg [ 892.16 КБ | Просмотров: 500 ]
Вложение:
shot_0001.jpg
shot_0001.jpg [ 851.21 КБ | Просмотров: 500 ]
Вложение:
shot_0002.jpg
shot_0002.jpg [ 837.46 КБ | Просмотров: 500 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
Всем доброго дня!
Камрады, подскажите, как пройти испытание "Убить 25 противников с помощью оленьей ловушки на карте отверженный":?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
xBeast
xBeast писал(а):
и таких крутых матча было три подряд, после чего я вышел с игры, читушары как с цепи сорвались.

бот, DioBrando известные читаки, если вижу их в лобби то сразу выхожу, эти два педика играют спокойно уже несколько сезонов подряд под одними никами (я первый раз попал на них во 2-ом сезоне), с ними ещё частенько такой же заднеприводный из клана LGBT, я в своё время на них отправлял кучу репортов, пересматривал бои, пока не понял что всё это без толку, и сука даже в ЧС нельзя поместить, товарищ "бот" раньше врубал читы периодически, а позже видя попустительство разрабов вообще обнаглел, уже и писать об этом не хочется...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
В игре началось событие "халовВИН" )

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2015
Паха писал(а):
Всем доброго дня!
Камрады, подскажите, как пройти испытание "Убить 25 противников с помощью оленьей ловушки на карте отверженный":?

Ну тут снова привет переводчикам. Там нужно убивать ловушкой с вертолетом Hind. Они название вертолета перевели как олень :lol:

_________________
Ryzen 5700x, Gigabyte B550M AORUS PRO-P, Crucial Ballistix 2x16 @3600, RX 7800XT Nitro+, LG GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Всё! Сгорел в ноль , окончательно! Удалил нахрен игру на ПК и PS4Pro. Читерастов , дохренища, попался один, бегает сука с брильянтовой винтовкой, стреляет метко, и быстро, однозначно не скажешь что читер, наверное скиловый игрок, спалился сука, когда меня убрал через окно и стену,по диагонали, сидел он далеко, ни каким способом он не мог знать что я там, я только возрадился, и только пригнувшись подошёл туда! Более того, это место не предназначена для укрытия, так что не один, даже конченый дурак не стал бы стрелять туда на угад! Wallhack точно использует, Aim-bot либо очень хорошо настроен, либо сам стреляет. Подгорело у меня на карте Зоопарка, там бегали настоящие животные. Куда твою мать не беги, тебя везде уже ждут на готове, перестреливают на раз, через две минуты боя, чуть мышь не разбил об стол.Закончил бой с 0.точкой, это при том что средний показатель 2.0! Писец, потом ещё несколько сливов(4-5). Набиваешь, лидируем в 10 фрагов, и проигрываем -10фрагов!, как эти кретины в конце умудряются слить 20 фрагов! И так почти в каждом бою! Удалил с ПК игру, пошёл на PS4Pro, отключил кросс-платформу, И. Здравствуй жопа новый год!
Либо тима изначально мёртвая, либо игру заканчиваем в меньшинстве, причем в два игрока! И главное против нас, всегда 2-3 кибер-нагибатора играют, а весь детсад у меня.Кибер-нагибаторы, и скачут, и уворачиваются, и стреляют, всё одновременно и в воздухе!. Либо конченые задроты(крабстеры грёбаные,скрутят пальцы так чтобы сразу на все кнопки нажимать), либо играют через адаптер с мышью и клавиатурой,чтобы обмануть систему, и та помогала целится как на геймпаде, и кидала против геймпадов, суки! Да , пару дней назад на PS4Pro, игралось на равных, и проигрывал и побеждал, но не горел, набивал, и побеждал больше. А сейчас как будто смыли тебя в унитаз, без шансов. А нахрен мне такая игра, где один день тебя унижают, и смывают, а на другой нормально играется, я игру покупал, а не зебру! Да, скорей всего регион у меня депрессивный, постоянно кидает меня против задротов. Удалил игру и PS4Pro.
Нет, теперь если и играть в сетевой шутер, то только в Battlefield 2042.
Маштабность! Такая как в Call of Duty: Modern Warfare , режим наземная война, да хватает читеров, но почти никто не бьёт тебя в спину, не респят под тремя стволами, и кибер-задроты, как бы ни скакали, всё равно в лобешник получить легко могут. Сервера , говнистые там стали, потери пакетов , слишком часты.
Не верю, что Vanguard будет лучше, на обычных картах с 12 игроками, команды нужно балансить, а то получается, что одна команда на голову выше другой, и как ты не набивай, ничего не спасёт. Да и расказы про крутой анти-чит, такое же пустое, как кидать жалобы на читерастов в двух последних играх!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
Garrycopter писал(а):
привет переводчикам

Воистину, брат.
Прошел испытание, спасибо огромное!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 52 из 60<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 60  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan