Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 53 из 60<  1 ... 50  51  52  53  54  55  56 ... 60  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
#77

Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Treyarch / Raven Software
Издатель: Activision
Дата выхода: 13.11.2020 | конец 2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One | PS5, Xbox Series
Игровой движок: IW 8.0 (модифицированный)
Версия игры: 1.7.1 ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | КУПИТЬ В BATTLE.NET | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | Server status

ОПИСАНИЕ
Кампания
Действие игры Black Ops Cold War происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке.

Сетевая игра
Помимо кампании, в Call of Duty®: Black Ops Cold War вас ждет сетевая игра нового поколения с арсеналом времен холодной войны. Играя роль агента элитных спецслужб, экипированного лучшим оружием и снаряжением своего времени, вы сможете участвовать в самых разных конфликтах - от мелких перестрелок до грандиозных операций с применением боевой техники.

Зомби
Узнайте правду о зловещих экспериментах времен холодной войны, породивших новую угрозу нашествия живых мертвецов, в жутком и увлекательном режиме совместной игры.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 7 (64-битная, SP1) или Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5 2500K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 (2 ГБ) / GTX 1650 (4 ГБ) или AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7 4770K или аналог от AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 (4 ГБ) / GTX 1660 Super (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 / RX 580
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • 45 ГБ свободного места

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось ParKur 23.10.2021 9:35, всего редактировалось 31 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Во у вас подгорает... ну бывает, обыгрывают, вероятно, и читеры бывают... но играть-то всё равно можно. Смените лобби, режим смените, я вот HC TDM практически 100% играю, и всё меня устраивает.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
Камрады, еще раз доброго дня. Помогите с испытанием "Убить 5 противников взрывами Мучителя".
Или опять локализаторы напортачили, или сам не могу сообразить.
Уже до 30 уровня добрался, мучители периодически лезут, по всякому пытаюсь их убивать в толпе зомби, никак не могу никого убить с помощью их взрывов :(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2015
Паха писал(а):
"Убить 5 противников взрывами Мучителя".

На инглише еще написано, что это надо делать на карте Mauer Der Toten

_________________
Ryzen 5700x, Gigabyte B550M AORUS PRO-P, Crucial Ballistix 2x16 @3600, RX 7800XT Nitro+, LG GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Цитата:
- Полностью настраиваемый аимбот для беспалевной игры
- Aim Smooth (Плавность наводки)
- Stick to Target (Прилипание к цели)
- Randomize Aim (Рандомное наведение аима по костям)
- Hard Lock (Жесткое прилипание к цели)
- Visibility Check (Проверка видимости)
- Aim Bone (Выбор точки куда наводить: Head Priority, Chest Priority, Head, Chest)
- Warning System (Предупреждает о врагах по близости)
- Show Friendly (Показывать друзей)
- Show Enemy (Показывает врагов)

Вложение:
ScreenHunter_001.jpg
ScreenHunter_001.jpg [ 893.62 КБ | Просмотров: 791 ]

В хардкор любите играть?
Увеселение для читерастов!
Он минуту потратил на настраиваемый аимбот, а вы потом себя убеждаете, не это не читушара, просто повезло,это скиловый игрок!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
star5 Где купить? :lol: :-P
Если без читушариев то нормально играется.
:-P
Вложение:
shot_0000.jpg
shot_0000.jpg [ 955.12 КБ | Просмотров: 785 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
xBeast Везёт, а у меня в команде кретины, а против меня читерасты и нагибаторы играют.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
star5 Игра поощряет просто убийства, за выполнение целевых действий режимов вообще ничего не дают, все забили, просто играют на количество убийств.
У меня летом процент побед был 1.48, сейчас залип на 1.32, да я и сам перестал выполнять условия режима.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
star5 писал(а):
когда меня убрал через окно и стену,по диагонали,

Видел таких на нюке, убивал через дом по диагонали. :bad: :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
Garrycopter писал(а):
На инглише еще написано, что это надо делать на карте Mauer Der Toten

Лохализаторы похоже гуглпереводчиком пользуются :)
Спасибо, камрад! Буду пробовать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
SpaWn2004 писал(а):
В игре началось событие "халовВИН" )

У зомбарей тыквы на бошках. Иногда - после того как подстрелишь - тыква падает и лежит подсвеченная - такую нужно брать, и она даёт некоторые "вкусные" плюшки. ;)

star5 писал(а):
Он минуту потратил на настраиваемый аимбот, а вы потом себя убеждаете, не это не читушара, просто повезло,это скиловый игрок!

Совершенно верно, я выше уже про это высказывался:
Axiom писал(а):
А аимбот нынче - вообще... Я как-то глянул описание... :facepalm: Там его так можно настроить - нивжись визуально не выкупишь.


star5 писал(а):
В хардкор любите играть?
Увеселение для читерастов!

Хардкор полюбляю, да. Причём, исключительно КЗС. С одной стороны, на хардкоре читакам проще: т.к. повторов нет после каждого убийства; с другой - в финале всё равно иногда палятся, при повторе "лучшей серии". Кроме того, именно на хардкоре, ИМХО, перестрелять читераста шансы в среднем несколько повышаются: в обычном режиме - если ты успел каким-то образом первым среагировать и выстрелить - у умственного инвалида, юзающего аимбот, есть все шансы всё равно выиграть эпизод, по-быстрому ушатав тебя в ответ; на харде - при тех же условиях - этого шанса у него практически нет; с вх несколько сложнее - но всё равно, если чмо не хочет палиться, а ты его каким-то образом выкупил заранее и готов к столкновению - шансы, по крайней мере, примерно равны.
Тем не менее, в своём режиме уже давненько заприметил несколько ников, неперестреливаемых практически ни при каких условиях - которые всегда знают, с какой стороны к ним приближаешься, и попадают мгновенно при твоём появлении; вижу такого в лобби из списка - сразу на выход. Кроме того, если есть сомнения в "чистоте рядов" - обязательно кидаю в чат "every cheater is just fucking stupid shiteater" - вот здесь некоторые и палятся, начиная срать кирпичами в ответ. :D

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
На инглише еще написано, что это надо делать на карте Mauer Der Toten[/quote]
Аааа :bandhead: , 3х кое-как убил, добрался уже до 38 уровня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
star5 я отвечу вам (хоть вы уже удалили игру), может кому-нибудь тоже будет интересно. Если не идет игра, как у вас: первое что нужно сделать - перестать бегать. Из-за ввода большого разнообразия настроек оружия играть в "стрельбу на опережение" стало очень сложно. Выходите из-за любого препятствия уже в прицеле и "шаг влево - шаг вправо". Я к примеру, всегда простреливаю места со снайперки (я играю бриллиантовыми снайперками 90% игрового времени) где обычно сидят кемперы. Даже если там никого нет. Но в большинстве, там сидят и смотрят по сторонам. Таких мест очень много на каждой карте. И вряд-ли читер с wallhack будет намеренно стрелять в стену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Откуда: Новокузнецк
Фото: 3
Трындец с этими переводами. Осталось два задания в сезонном пропуске 6. И оба хрен знает как выполнять, "Спасибо , что зашли" нужно отстреливать парашютистов, нафигачил их кучу в Варзоне и толку ноль,вообще не понятно как его выполнять. Второе задание там где нужно убивать группы в огневом контакте тоже хрен выполнишь ибо там не кто не играет((

_________________
Если все присутствующие говорят про Вас только хорошее - значит это Ваши похороны!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Задолбали они заданиями, которые нельзя выполнить в обычно (без выкрутасов) сетевой игре BOCW... я лично ни в варзон, ни в зомби не ходок, кампании не прохожу аж со времён MW2... Попробовал выполнить задания на LAPA, но после 1ой попытки игры в "Крик" сблеванул и забил.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
Hil писал(а):
но после 1ой попытки игры в "Крик" сблеванул и забил.

В КБ "Крик" тактика для вхождение в первые 3 места простая - Ныкаться до последнего, а потом пытаться убить маньяков. Со второго раза прошел ;)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Камрады, помогите с прохождением.
За исполнителя Криса надо в Зомби "Выполнить не менее 5 испытаний, получив редкие или более ценные награды".
Я пытался пройти испытания 6 сезона, которые для зомби режима. Вроде прохожу, но ни наград, ни зачета не происходит.
Может опять перевод кривой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
Hil писал(а):
Попробовал выполнить задания на LAPA, но после 1ой попытки игры в "Крик" сблеванул и забил.


Тоже поблевал с испытаний. Особенно доставило проходить КРИК. Запускал раз 10 матчи и все 10 раз закидывало в игру которая уже шла и шансов попасть в троку мало т.к. уже было порядочно у всех очков. Решил пойти в Зомби режим выполнить, т.к. в зомби не играл никогда то эвакуироваться не получалось т.к. нужно убить 53 зомбача за короткое время, а зомби на этом этапе уже практически не убиваемые. Как я понимаю нужно качать пушки под это дело.
В итоге пришлось играть уже начатую игру КРИК в МП, а потом ролить следующие т.к. они стартовали уже с нуля. На третьей попытке повезло и на тоненького вошёл в тройку. Лапу успел качнуть до конца, но пушка так себе и я не думаю что она стоит того что бы её открывать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
LorDex писал(а):
Как я понимаю нужно качать пушки под это дело.

Не только. Улучшать необходимо всё и везде: как в предыгровом меню "оружие - навыки" - с помощью полученных в игре различных "кристаллов эфирия":
навыки
Вложение:
навыки.jpg
навыки.jpg [ 3.05 МБ | Просмотров: 456 ]

, так и уже в процессе самой игры:
на "улучшайзерах"
Вложение:
улучшайзер.jpg
улучшайзер.jpg [ 1.74 МБ | Просмотров: 456 ]

и "арсеналах"
Вложение:
арсенал.jpg
арсенал.jpg [ 1.4 МБ | Просмотров: 456 ]

Также в игре - по мере накопления средств - обзаводиться перками:
на "вундерфитцах""
Вложение:
вундерфитц.jpg
вундерфитц.jpg [ 3.88 МБ | Просмотров: 452 ]

и всякими полезными штукенциями:
на "верстаках"
Вложение:
верстак.jpg
верстак.jpg [ 2.46 МБ | Просмотров: 452 ]

Ну и, конечно, не игнорировать ящики с припасами, разбивать кристаллы (которые иногда также дают неплохие полезности) - по крайней мере в начальных раундах, чтобы побыстрее прокачаться: т.к. с каждым последующим зомбаки ощутимо крепчают.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2015
eRzZz писал(а):
Трындец с этими переводами. Осталось два задания в сезонном пропуске 6. И оба хрен знает как выполнять, "Спасибо , что зашли" нужно отстреливать парашютистов, нафигачил их кучу в Варзоне и толку ноль,вообще не понятно как его выполнять. Второе задание там где нужно убивать группы в огневом контакте тоже хрен выполнишь ибо там не кто не играет((

Оба задания в варзоне выполняются. Первое давно выполнил, второе 4 раза пока сделал.

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
Паха писал(а):
Камрады, помогите с прохождением.
За исполнителя Криса надо в Зомби "Выполнить не менее 5 испытаний, получив редкие или более ценные награды".
Я пытался пройти испытания 6 сезона, которые для зомби режима. Вроде прохожу, но ни наград, ни зачета не происходит.
Может опять перевод кривой?

Я думаю, тут имеется в виду комп с испытаниями. Чтобы получать более ценные награды, нужно после выполнения испытания не забирать награду, а брать следующее испытание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2016
Откуда: Новосибирск
Фото: 9
Garrycopter писал(а):
имеется в виду комп с испытаниями.

Да, всё верно!
Спасибо, камрад!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
496.49 крашит игру, как и 496.13, видимо про этот выпуск драйвера можно забыть.

PS: LAPA прикольная пушечка, но сток ужасен, виноват открытый прицел, как с закрытыми глазами прицеливаться всё перекрывает. :-)

Добавлено спустя 1 час 15 минут 39 секунд:
Очередная подборка покемонов в одном бою
Вложение:
shot_0000.jpg
shot_0000.jpg [ 961.92 КБ | Просмотров: 728 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
xBeast писал(а):
LAPA прикольная пушечка, но сток ужасен, виноват открытый прицел, как с закрытыми глазами прицеливаться всё перекрывает.


Я вообще в БО не могу с мушками играть. Более или менее на FFAR была комфортная мушка. Пробовал недавно с MP5 без прицела бегать, ну не комфортно и всё тут.
Лапа какая-то не понятная пушка, по мне так тот же тек-9 сильней гораздо. Решил всё же открыть ОЦ9 чтобы с тем же тек9 сравнить. Только вот думаю надо ли? Скорее всего 5-го числа перестану играть в КВ и полностью уйду в Вангард.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1191 • Страница 53 из 60<  1 ... 50  51  52  53  54  55  56 ... 60  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BlinkSGA и гости: 239


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan