Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 415 • Страница 21 из 21<  1 ... 17  18  19  20  21
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
#77

Жанр: Action / Adventure / Crime
Режим игры: однопользовательский
Разработчик: Hangar 13
Издательство: 2K
Дата выхода: 25.09.2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Первая часть криминальной саги Mafia — 30-е годы, Лост-Хэвен, Иллинойс. Ремейк культовой игры, воссозданной с нуля. Постройте карьеру мафиози во времена сухого закона. После случайной встречи с мафией таксист Томми Анджело попадает в мир организованной преступности. Сначала он настороженно относится к семье Сальери, но большие деньги меняют его отношение…

Ваша гангстерская сага:
Станьте гангстером во времена сухого закона и поднимитесь по ступеням преступной иерархии.

Лост-Хэвен, Иллинойс:
Тщательная реконструкция города 30-х годов XX века — архитектура, автомобили и культура периода между Мировыми войнами.

Ремейк классики:
Любовно воссозданная игра с расширенным сюжетом и возможностями, а также оригинальным саундтреком. Это Mafia, которую вы помните и любите, в современном исполнении.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible

Рекомендованные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core-i7 3770 3.4GHz / AMD FX-8350 4.2GHz
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 / AMD Radeon RX 5700
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА


При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для обсуждения сюжета;
[spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube;
[spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.


Последний раз редактировалось u.s.e.r 26.09.2020 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
ParKur, под кривые руки - кривое управление, всё верно... только вот игра от этого лучше не становится :lol:


Последний раз редактировалось dns 04.05.2021 20:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
эххех а на моем конфиге игра выдала честные аж от 1 до 14 фпс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
Мне не зашла, много багов. В старую с удовольствием играл. И Большую прогулку насколько я понимаю убрали. Там одно задание со взрывами имхо невозможно просто переделать, так как частота взрывов была привязана к частоте проца, когда делал апгрейд компа, это задание просто невозможно стало сделать. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
dns писал(а):
очередной раз попробовал поиграть, но не смог, на этот раз удалил на миссии в церкви, управление ужасное

да, управление не тоже не понравилось, но я еще меньше прошел и бросил, что то намудрили, хотя мне сразу непонравилось начало когда нужно искать скриптовые срезы на дороге, что бы уйти от погони, прям как красные бочки в играх...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
bor241 писал(а):
Там одно задание со взрывами имхо невозможно просто переделать, так как частота взрывов была привязана к частоте проца, когда делал апгрейд компа, это задание просто невозможно стало сделать.

первый раз такое слышу, может привязка к фпс?
частота процессоров не сильно изменилась за 15 лет.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: Томск
Фото: 1
в кат сценах только у меня заикается звук?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Незваный Гость писал(а):
в кат сценах только у меня заикается звук?

У меня проблем не было.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
Незваный Гость писал(а):
в кат сценах только у меня заикается звук?

Только у тебя


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Незваный Гость писал(а):
в кат сценах только у меня заикается звук?


нет, все должно быть отлично, возможно из-за того что у вас внешняя звуковая карта


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Графоний в игре мыло какое то, вообще детализации нет. Тему перечитал и мыльце пару раз упоминалось, но никто не написал как его лечить. Есть по этому поводу какие то мысли?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2021
Прошел все 3 части из Mafia Trilogy, играл впервые.
- 1я часть супер, сюжет очень понравился (прошел за 12.1ч).
- 2я часть средненько ибо туманный и не понятный сюжет + очень слабая графика для 2010 года, имхо (прошел за 11.6ч). DLC не проходил.
- 3я часть полный отстой ибо это не мафия а какая-то гта на минималках, не хватает покупки жилья как в мод паке для 2й части. Так же столкнулся с множеством багов, где персонажи ни че не делают. Совесть не позволила удалить игру не пройдя ее. Прошел стиснув зубы, хоть музыка радовала! Сюжет полное говно аля гта. На удивление концовка вышла лучшая - свалил с города, править городом остался Вито (прошел за 29.4ч, топил только по сюжету). Всю игру прошел на стелсе с пистолетом на глушителе, редко юзал М16 и АК.

_________________
i7-8700k 5 GHz • Asus X Hero • 2x16Gb 3600 MHz • Palit RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • Corsair AX1200 • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2020
Фото: 27
Piper пипер а как ты прошел 1 мафию на стелсе и пистолете? :oops:

_________________
i9 10900F | B560 | 32GB | GTX 1070 | 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
nsvlnyy писал(а):
Piper пипер а как ты прошел 1 мафию на стелсе и пистолете?

Ну так он про третью часть писал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Кто играл в 3-ю на PC, скажите есть ли в помещениях нечастый баг с прорисовкой эффектов освещения и теней.(темно как у :mamba: в жопе.). По другим багам не спрашиваю, те хоть так глаз не колят. И зачем я этот шлакоблок прохожу. :bandhead: А могли бы его гораздо лучше бы сделать, потонцевал то был. :cry:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2021
Текстуры гуляли иногда, но с освещением вроде все норм было

_________________
i7-8700k 5 GHz • Asus X Hero • 2x16Gb 3600 MHz • Palit RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • Corsair AX1200 • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Piper писал(а):
Текстуры гуляли иногда

Ну для этой игры судя по всему это норма.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 415 • Страница 21 из 21<  1 ... 17  18  19  20  21
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan