Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 415 • Страница 1 из 211  2  3  4  5 ... 21  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
#77

Жанр: Action / Adventure / Crime
Режим игры: однопользовательский
Разработчик: Hangar 13
Издательство: 2K
Дата выхода: 25.09.2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Первая часть криминальной саги Mafia — 30-е годы, Лост-Хэвен, Иллинойс. Ремейк культовой игры, воссозданной с нуля. Постройте карьеру мафиози во времена сухого закона. После случайной встречи с мафией таксист Томми Анджело попадает в мир организованной преступности. Сначала он настороженно относится к семье Сальери, но большие деньги меняют его отношение…

Ваша гангстерская сага:
Станьте гангстером во времена сухого закона и поднимитесь по ступеням преступной иерархии.

Лост-Хэвен, Иллинойс:
Тщательная реконструкция города 30-х годов XX века — архитектура, автомобили и культура периода между Мировыми войнами.

Ремейк классики:
Любовно воссозданная игра с расширенным сюжетом и возможностями, а также оригинальным саундтреком. Это Mafia, которую вы помните и любите, в современном исполнении.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible

Рекомендованные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core-i7 3770 3.4GHz / AMD FX-8350 4.2GHz
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 / AMD Radeon RX 5700
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА


При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для обсуждения сюжета;
[spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube;
[spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.


Последний раз редактировалось u.s.e.r 26.09.2020 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
Прежде всего интересует впечатление тех, кто проходил оригинал давно, как оно по сравнению с шедевром? Режим прогулки интересует что нового и как получилось?
Как по-мне, с сюжетом, постановкой роликов и проработанностью мира в 2002 (да и позже), физике авто, вниманию к деталям (один прострел бензобака или колеса чего стоил, это в те-то годы) равных просто не было и нет

_________________
часы бьют... всех... "Следуй своей дорогой и пусть другие говорят, что угодно"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
А меня больше интересует производительность, ибо мафия 3 на моей системе стабильные 60 не выдавала.
Поиграть смогу только вечером.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Met74 оптимизирована гораздо лучше. На максимальных 75-80 фпс. Конфиг в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
Slimchanskiy о, норм, у меня правда проц послабее
а лока на 60 фпс хоть нету?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2020
Фото: 27
Slimchanskiy Мафия 3 на 1070 тоже шла в 60-80 фпс

Были деньги - был в раздумьях, брать, не брать игру. Вышла - денег нет :D И предзаказные ключи дорожают, с бонусами.

_________________
i9 10900F | B560 | 32GB | GTX 1070 | 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Лос Анджелес
Met74 писал(а):
а лока на 60 фпс хоть нету?

есть, мать его :bandhead:
кто нибудь в курсе как убрать? кроме режима "в окне"

_________________
9900K @5.1| Asus 3080 TUF oC @1920/893 | Msi Meg Ace | 4x8gb Patriot Viper 4400@4000 16-16-16-36 | Asus PG279Q 2K G-Sync 165гц | Bequiet SP 11 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Slimchanskiy писал(а):
Met74 оптимизирована гораздо лучше. На максимальных 75-80 фпс. Конфиг в профиле.


Met74 писал(а):
Slimchanskiy о, норм, у меня правда проц послабее
а лока на 60 фпс хоть нету?

:lol:

SL65 писал(а):
есть, мать его

это косяк :mad2: у них что движок залочен что ли или что это за бред? 60 фпс ещё не так страшно как 60 Гц :facepalm:
SL65 писал(а):
кто нибудь в курсе как убрать? кроме режима "в окне"

пускай разработчики убирают идиоты

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2006
https://www.youtube.com/watch?v=9IPx3mc ... =LasunPlay
https://www.twitch.tv/lasunya

Залетайте!Прохожу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Кто купил уже, там есть возможность совместить английскую озвучку с русскими сабами?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
IDDQD У меня можно,хотя видел много отзывов,что нельзя. При первом запуске игры выбираешь,а потом можно в меню сбрасывать и опять выбирать.
Вложение:
mafiadefinitiveedition_2020_09_25_14_07_34_691.jpg
mafiadefinitiveedition_2020_09_25_14_07_34_691.jpg [ 370.31 КБ | Просмотров: 6576 ]


Лока фпс тоже не заметил.
Вложение:
mafiadefinitiveedition_2020_09_25_14_09_33_011.jpg
mafiadefinitiveedition_2020_09_25_14_09_33_011.jpg [ 2.85 МБ | Просмотров: 6576 ]

_________________
ASUS ROG STRIX X670E-E GAMING WIFI/7800x3d/2x16Gb 6200Mhz/MSI Gaming X Slim RTX4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Mars19
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2011
wolfire писал(а):
это косяк :mad2: у них что движок залочен что ли или что это за бред? 60 фпс ещё не так страшно как 60 Гц

Лока фпс нет, отключить вертикальную синхронизацию пробовали? А вот герцовка 60 гц если играть в полноэкранном режиме

_________________
Ищу мосты, пальмы, дымовые трубы, гидранты, светофоры, пешеходные переходы, велосипеды, лодки, автомобили и прочие транспортные средства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Да фпс не залочен, а вот как они умудрились принудительно ограничить 60 Гц вот это вопрос...
Думаю все кто пишет хорошие отзывы играют на старых 60 Гц мониторах или телевизорах, потому что очень сильно бросается в глаза такая герцвока, кто играет на 100 Гц и выше...

Причем официальным ответом даже не пахло, хорошо 2016 был год, сейчас думаю их заставят ответить и очень интересно почитать что он искажут...
Ну что за бред ограничение герцовки, млять как такое вообще возможно? Может они ещё полное управлением монитором захватят?
Игра в принципе выглядит 1 в 1 как мафия 3, только с более проработанным миром. Хотя пока особо не ездил, но за 4 года графика скорее ни капли не поменялась, чисто косметика.

IDDQD писал(а):
Кто купил уже, там есть возможность совместить английскую озвучку с русскими сабами?

разумеется

octyaba писал(а):
А вот герцовка 60 гц если играть в полноэкранном режиме

а в оконном и не поиграешь, потому что рамка

тема уже есть https://steamcommunity.com/app/1030840/ ... 798126891/
Цитата:
Я не могу поверить, что после серьезного раздражения в Mafia 3 они говорят, что создают новую Mafia с предполагаемым совершенно новым движком, и он все еще привязан к 60 Гц?

https://steamcommunity.com/app/1030840/ ... 799065888/

Подожду может исправят, играть такое нафиг надо, это намного хуже чем 60 фпс при высокой герцовке

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 25.09.2020 14:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Лос Анджелес
wolfire писал(а):
Да фпс не залочен, а вот как они умудрились принудительность ограничить 60 Гц вот это вопрос...

нашел как вылечить!
свойства exe файла ( launcher.exe) > совместимость > отключить оптимизацию во весь экран

_________________
9900K @5.1| Asus 3080 TUF oC @1920/893 | Msi Meg Ace | 4x8gb Patriot Viper 4400@4000 16-16-16-36 | Asus PG279Q 2K G-Sync 165гц | Bequiet SP 11 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
SL65 писал(а):
нашел как вылечить!
свойства exe файла ( launcher.exe) > совместимость > отключить оптимизацию во весь экран

у меня это абсолютно ничего не меняет, амд, нвидиа?
Цитата:
не объясняет, почему кто-то может использовать 60 Гц в игре в 2020 году ...

Цитата:
Переходя к другой теме, если вы перейдете к своему «mafiadefinitiveedition.exe» в папке с игрой и проверите вкладку совместимости, чтобы «отключить полноэкранную оптимизацию», вы можете запустить ее в полноэкранном режиме без ограничения.

редактировать - да, как указано выше

не знаю у меня ничего не работает, зависит от видеокарты от самого монитора что ли? Они сами проверяют или просто пишут?
Цитата:
просто найдите игру .exe
щелкните по нему правой кнопкой мыши
выберите Свойства
выберите вкладку Совместимость
отметьте "Отключить полноэкранную оптимизацию"
нажмите Применить

ПОМНИТЕ, чтобы выключить V-Sync в игре.

наслаждайтесь неограниченным FPS :)

:lol: :facepalm:
ну выключит он и фпс будет высокий и 60 Гц, я точно вижу залочен он или нет, хоть с выкл. вертикалкой хоть с вкл.
По идее этой вертикалкой и проверяю герцовку, если 60 лок фпс, значит стоит 60 Гц
Да и сам монитор когда запускаешь игру показывает как бы смену герцовки.
https://steamcommunity.com/app/1030840/ ... 799706392/
Цитата:
[Решено] исправление блокировки полноэкранного режима с частотой обновления 60 Гц.
скачать 3Dmigoto с github
откройте папку установки мафии и замените все из архива
открыть d3dx.ini
1. найдите строку с refresh_rate и раскомментируйте ее (удалите ';' из начала строки) и установите желаемую частоту обновления
2. найдите категорию [Регистрация] и установите ВСЕ параметры в пределах 0
3. поиск вариант охоты = 1 и установите его на 0

работает безупречно на win10 x64, 9900k / 2080ti при 3440x1440 около 100 кадров в секунду, включая gsync

Да сейчас ещё всякий левый софт скачивать :lol:
То есть из прочитаного, вообще нет труда разблокировать Гц, но почему её заблокировали разработчики?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2011
В игре маркер цели можно отключить?

_________________
Ищу мосты, пальмы, дымовые трубы, гидранты, светофоры, пешеходные переходы, велосипеды, лодки, автомобили и прочие транспортные средства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Самое печальное что вся игра построена на костях тройки, выглядит как максимальный рескин. Враги такие же тупые, зато теперь убивают с нескольких попаданий на "классической" сложности. Максимум что они сделали, так это поправили некоторые графические баги из тройки, но все остальное осталось. Измененный сюжет и характеры персонажей для меня наименьшая из проблем, тем более что некоторые арки расширены и наблюдать за ними одно удовольствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
на самом деле перестрелки в оригинальной Мафии всегда были слабым местом и брали только тем что враги искусственно снайперили за счет чего повышалась сложность, хуже чем механика стрельбы 2002-го может быть только механика DOOMа 90-х )

_________________
часы бьют... всех... "Следуй своей дорогой и пусть другие говорят, что угодно"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
SerGee писал(а):
на самом деле перестрелки в оригинальной Мафии всегда были слабым местом и брали только тем что враги искусственно снайперили за счет чего повышалась сложность, хуже чем механика стрельбы 2002-го может быть только механика DOOMа 90-х )

Ну не знаю, для меня это лучшая часть игры была. Она вызов кидала. Здесь тупой отстрел ботов из-за укрытия (как кто-то написал, хедшот фест), точно такой же как и в тройке, за исключением того что на "классической" (нет) сложности тебя убивают за 3-4 попадания.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 415 • Страница 1 из 211  2  3  4  5 ... 21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan