Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 415 • Страница 2 из 21<  1  2  3  4  5 ... 21  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
#77

Жанр: Action / Adventure / Crime
Режим игры: однопользовательский
Разработчик: Hangar 13
Издательство: 2K
Дата выхода: 25.09.2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Первая часть криминальной саги Mafia — 30-е годы, Лост-Хэвен, Иллинойс. Ремейк культовой игры, воссозданной с нуля. Постройте карьеру мафиози во времена сухого закона. После случайной встречи с мафией таксист Томми Анджело попадает в мир организованной преступности. Сначала он настороженно относится к семье Сальери, но большие деньги меняют его отношение…

Ваша гангстерская сага:
Станьте гангстером во времена сухого закона и поднимитесь по ступеням преступной иерархии.

Лост-Хэвен, Иллинойс:
Тщательная реконструкция города 30-х годов XX века — архитектура, автомобили и культура периода между Мировыми войнами.

Ремейк классики:
Любовно воссозданная игра с расширенным сюжетом и возможностями, а также оригинальным саундтреком. Это Mafia, которую вы помните и любите, в современном исполнении.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible

Рекомендованные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core-i7 3770 3.4GHz / AMD FX-8350 4.2GHz
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 / AMD Radeon RX 5700
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА


При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для обсуждения сюжета;
[spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube;
[spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.


Последний раз редактировалось u.s.e.r 26.09.2020 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
и у всех вас 60 Гц монитор похоже)_

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
wolfire писал(а):
и у всех вас 60 Гц монитор похоже)_

Не, не у всех и меня это тоже бесит, ещё и фрисинк не работает. Да и HDR могли бы завезти в 2020-то году.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
халтурка) но 60 Гц это что-то с чем-то, вот мне прям очень интересно узнать почему, надо и сам тему создам, никуда не убежит :D не знаю как там в мафии 2, но я больше не знаю игр где игра выбирает герцовку и мне вообще не нравится что софт может управлять принудительно герцовкой монитора! То есть драйвера или что там ему просто должны дать по рукам типа "куда ты лезешь!"
Я пока особо не ездил, но на классическом режиме такси ездило 1 в 1 как в мафии 3 на простом режиме, не симуляторном!
Физика управление тут скорее ещё проще даже чем в мафии 3 на симуляторном режиме. Вот играл в мафию2 и там было довольно реалистично.
Тем не менее везде игроки очень довольны, а для меня пока хуже чем мафия 3

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Гонку наверно раз 20 перезапускал. Ремейк прошел проверку :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
не знаю симулятор не симулятор управление очень простое, но ездить приятно просто рулишь едешь и всё. В мафии 2 было интереснее, там машинки были с норовом.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 25.09.2020 17:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2013
Фото: 4
Оптимизация хуже чем в псевдомафия 3,браво ангар!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Защищать не буду, для 2020 это дно.
Статичные облака, не динамичное небо.
:bad: отражения как маленькие телевизоры ctrl+C/V млять какие там 3090 :D
#77

и это во всех подобных дверях, по крайней мере две видел в разных местах, отражения точно такие же, рисунок одинаковый
Метро заблокировано, нельзя подняться покататься как и на трамвае. Ну плавать нельзя, ну это ладно.
Попробовал в оконном режиме типа родная герцовка 100Гц, но вообще не ощущаетсч, всё как-то дерганно, плавности нет, хотя фремрейт без особых рывков.
Ещё звуки обрываются, например едет трамвай и если пройти определённое расстояние от него, то звук резко обрывается - трамвая не слышно, точно так же и включается.

Ну кароче это такая халтурка, город построили, анимацию нарисовали, диалоги написали, сцены сняли, на остальное забили.

Даже не знаю играть в это не играть сейчас, а взять потом по скидке и уже исправленную, классика не стареет :D Мафия 3 в целом понравилась, музыка, город, отличные длс, только там тоже раздражал идиотский лок на 60 Гц

windowsyes писал(а):
Оптимизация хуже чем в псевдомафия 3,браво ангар!

да у меня так же работает +/-
Может даже получше, стабильно 60 фпс в прогулке, с редким приседом. Это абсалютно тот же движок без капли изменений, да и графика точно такая же, небо только чуть лучше и звезды не с кулак теперь.

Тут ставка на то, что мафия даже с такой графикой должна пойти, так как оригинал сильно хуже

Никто не знает почему в Crysis Remastered нет лока 60 Гц?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Не знаю у кого там 60гц, у меня всё ок :)
Оптимизация кстати отличная для фулл макс настроек

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Кстати в оконном режиме у винды принудительный всинк, отчего и нет плавности, в общем все эти методы откл оптимизацию для полного экрана не рабочие, что бы кто ни писал. Рабочий только вариант со сторонним софтом и заменой файлов игры, иначе бы все только галочку ставили.

Вопрос только так это и останется или вынудят их исправть, но похоже всё таки кто играет в эту игру почти все на 60 Гц

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ещё одна шляпа...
Цитата:
В старой Мафии может действительно долго по нынешним коммерческим меркам приходилось после миссий добираться домой, но это было атмосферно, настраивало общаться с игрой. Здесь после миссий - рррраз и fade in в черный экран, титр и все - новая миссия. Пару раз удивлялся - только вот болид привезли от Бертоне, в оригинале едешь по ночному городу домой и уже наутро следующая миссия - гонка. А тут фейд ин, х*рак и ты уже на стадионе днем. Выглядит как латание дыр бюджета (оно, увы, и есть).

https://steamcommunity.com/app/1030840/ ... 798530801/

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2013
Фото: 4
Винни-Пух писал(а):
у меня всё ок

Очень рад за Вас,не..ну правда!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Была куча способов как убрать лок 60гц в мафии 3
https://www.pcgamingwiki.com/wiki/Mafia ... fullscreen
И скорее всего все они работают и тут. Че как дети малые ныть-то, взял и исправил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
А есть вообще отличия в граф. настройках? Игра по умолчанию выставила всё на макс, в 2К фпс проседал до 45-50.
Поставил минималки, визуально вообще отличий никаких - только теперь 60 стабильно держит

Озвучка в игре полный треш конечно, где они таких говноактёров понабрали? В мафии 2 и то лучше была


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2019
Фото: 1
Проорал с локализации на трансе мэдиссуна, когда один из мафиозё произнес "Чо лыбу давишь?". Дальше что - "Хиппуешь клюшка", "Го за гаражЫ". Это игра аттракцион для шкальников? :D
Имхо, локализация (тем более звуковая) оч сильно влияет на общую атмосферу, наблюдать клоунов, ну такое :?:

_________________
9600k(подавляюще сток), z390 procarbon, 3600(16гб), 3070ti GameRock OC, LG 27GL850-B, Meze 99 Classics.


Последний раз редактировалось Mind eater 25.09.2020 19:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Снятие лока с герцовки, сам пока не пробовал, но пока самый адекватный способ, ничего не надо устанавливать, просто файл закинуть
https://steamcommunity.com/sharedfiles/ ... 2238460811

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
OLD Hunter писал(а):
Была куча способов как убрать лок 60гц в мафии 3
https://www.pcgamingwiki.com/wiki/Mafia ... fullscreen
И скорее всего все они работают и тут. Че как дети малые ныть-то, взял и исправил.

не любитель ставить левый софт, лучше объясни чем мотивировались разработчики ставя этот лок на герцовку? Почему этого лока нет в других играх?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 25.09.2020 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Mind eater писал(а):
когда один из мафиозё произнес "Чо лыбу давишь?"

Ну да, бандиты же сплошь интеллектуалы, фильмы в Скорцезе не дадут соврать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Met74 писал(а):
Озвучка в игре полный треш конечно, где они таких говноактёров понабрали? В мафии 2 и то лучше была

Mind eater писал(а):
Проорал с локализации на трансе мэдиссуна, когда один из мафиозё произнес "Чо лыбу давишь?"

Там уже с детектива лыба пошла) - озвучка вообще не соответствует процессу. Английская вроде добротная.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
wolfire писал(а):
бъясни чем мотивировались разработчики ставя этот лок на герцовку?

Игру делали для консолей, на телеках 60 Гц. Видимо реально настолько лень было для компов нормально портировать. Как я писал выше - те же графические настройки это просто фикция, отличий никаких, только сглаживание работает.
lelik1974 писал(а):
бандиты же сплошь интеллектуалы

Но они и не гопники с района, а члены организации. Перевод позорнейший


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wolfire писал(а):
не любитель ставить левый софт, лучше объясни чем мотивировались разработчики ставя этот лок на герцовку? Почему этого лока нет в других играх?

самый простой способ через решейд. В других играх тоже бывает лок 60Гц, как и фпс. Причем там может и не быть способа его убрать. Движок такой значит, убирай и радуйся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Met74 писал(а):
Игру делали для консолей, на телеках 60 Гц. Видимо реально настолько лень было для компов нормально портировать. Как я писал выше - те же графические настройки это просто фикция, отличий никаких, только сглаживание работает.

314здец
при этом игра поддерживает 21:9 :D видимо проще сделать, чем убрать герцовку
OLD Hunter писал(а):
самый простой способ через решейд. В других играх тоже бывает лок 60Гц, как и фпс. Причем там может и не быть способа его убрать. Движок такой значит, убирай и радуйся.

Ну вроде работает, надо в шапку пускай закинут. Только вот камера до того дерганная что высокая герцовка почти не ощущается. А если включить вертикалку в игре то фпс становится в двое меньше герцовки монитора, у меня 50, у кого 144 Гц будет 72 фпс, полагаю это уже конфликт игры и этого решейда.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 25.09.2020 19:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2013
Фото: 4
Met74 писал(а):
Видимо реально настолько лень было для компов нормально портировать

Ничего страшного,ангарцы выпустят патч месяца через 2-3 и вдруг что-то паправят,а может и нет.Зато через лет 5 перевыпустят римэйк на римэйк! :oops:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 415 • Страница 2 из 21<  1  2  3  4  5 ... 21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan