Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 415 • Страница 17 из 21<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20  21  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
#77

Жанр: Action / Adventure / Crime
Режим игры: однопользовательский
Разработчик: Hangar 13
Издательство: 2K
Дата выхода: 25.09.2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Первая часть криминальной саги Mafia — 30-е годы, Лост-Хэвен, Иллинойс. Ремейк культовой игры, воссозданной с нуля. Постройте карьеру мафиози во времена сухого закона. После случайной встречи с мафией таксист Томми Анджело попадает в мир организованной преступности. Сначала он настороженно относится к семье Сальери, но большие деньги меняют его отношение…

Ваша гангстерская сага:
Станьте гангстером во времена сухого закона и поднимитесь по ступеням преступной иерархии.

Лост-Хэвен, Иллинойс:
Тщательная реконструкция города 30-х годов XX века — архитектура, автомобили и культура периода между Мировыми войнами.

Ремейк классики:
Любовно воссозданная игра с расширенным сюжетом и возможностями, а также оригинальным саундтреком. Это Mafia, которую вы помните и любите, в современном исполнении.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible

Рекомендованные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core-i7 3770 3.4GHz / AMD FX-8350 4.2GHz
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 / AMD Radeon RX 5700
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА


При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для обсуждения сюжета;
[spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube;
[spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.


Последний раз редактировалось u.s.e.r 26.09.2020 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2010
Фото: 0
ChAS писал(а):
Аналогичное мнение.

Полностью поддерживаю, классическая игра, идешь по сюжету, прошел =игра окончена.

_________________
12900k 5500.ddr5 7000MHZ CL28. 3080TI 2145/22000. WATER.
Overclockers. Наша телега https://t.me/topoverclockers
дискорд https://discord.gg/rMZYZP7p6N


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
классный всё таки сделали ремейк, даже жалко что я его так быстро прошёл (



а этого броневика, вроде не было в оригинальной части?!

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
DeniZZka писал(а):
а этого броневика, вроде не было в оригинальной части?!

нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Прошел. Оригинал все равно лучше.
Это ж надо было такое скотское прицеливание внедрить ? Под консольщиков наверно, чтобы им было удобно пальцами ног стики и кнопки нажимать.

Сюжет они зачем-то в некоторых местах изменили. В оригинале миссии имели небольшую вариативность. А тут сделали полностью заскриптованную линейность.
Какие-то таранчики F, броневики.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2016
Прохожу параллельно с оригиналом. Ожидал полного дерь..... но, по факту игра тянет гденибудь на 7.5/10.
Прохожу ENG/ENG, в общем расклад таков:
1. Озвучка и персонажи. В оригинале лучше и в РУ и в ЭНГ версии. Зачем было переделывать почти все диалоги? Переделанные получились как в г-сериалах каких-то для школьников, петросянство какое-то неуместное добавили, юморок уровня Аншлага. ЗАЧЕМ? Уже всё было идеально! Лица зачем переделали, Полли такой урод просто конч конченый получился, 0/10 попадание. РУ озвучка в старой мафии 1С была топ, а тут просто УГ уровня плохих любительских переводов.
В итоге игра потеряла главную ценность - повествование и актёрская игра (войс актинг в 1ую очередь).
2. Дизайн и атмосфера неплохие, но это заслуга художников, да и в 2020 это норма, что планка качества куда выше во всех играх в этой части.
3. Сложность. Её тупо нет, изи PRESS X TO WIN для одноклеточных с укрытиями. Слишком оконсолено-оказуалено всё.

В общем из шедевра, который тягается с классикой кинематографа сделали проходной дженерик шутанчик с машинками, тянет на МОД для мафии 2 лол.
Такое ощущение, что делавшие игру вообще не понимают и не играли в первую часть.
Для неопытных детей и под пивас пойдёт.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
voltagemasta писал(а):
1. Озвучка и персонажи. В оригинале лучше и в РУ и в ЭНГ версии. Зачем было переделывать почти все диалоги?

В старой игре озвучку делали в подвале на коленке и соответствующей аппаратуре. Дворовый уровень актёров озвучки режет слух, они просто тупо читают текст который им дали, без малейшего погружения в происходящее.
В новой всё сделано профессионально, как eng так и rus, тут даже обсуждать нечего, это слышится в интонации и эмоциях, которые актёры вложили в перевод.



voltagemasta писал(а):
В общем из шедевра, который тягается с классикой кинематографа сделали проходной дженерик шутанчик с машинками, тянет на МОД для мафии 2 лол.
Такое ощущение, что делавшие игру вообще не понимают и не играли в первую часть.

По моему скромному мнению и не только моему, это достойный ремейк за последние годы. Как в плане графики, так и озвучки и с этим не поспорить!



Да и обновлённый саундтрек мне больше понравился.

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
voltagemasta писал(а):
Лица зачем переделали

лица с реальных актёров, кто попался того и сделали

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
DeniZZka писал(а):
В старой игре озвучку делали в подвале на коленке и соответствующей аппаратуре. Дворовый уровень актёров озвучки режет слух, они просто тупо читают текст который им дали, без малейшего погружения в происходящее.

так в этом вся прелесть
тут другое, в ремейке они говорят напрягаясь и скаким-то пафосом - этот фальшь очень хорошо чувствуется и кажется неестественным, в оригинале говорят легко и непринуждённо
леГ Ко и непринуждённо

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
DeniZZka писал(а):
Да и обновлённый саундтрек мне больше понравился.

саундрек хороший, взяли песни реальные старые вроде как
ля вердин он современный вроде и они её убрали

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
wolfire писал(а):
в ремейке они говорят напрягаясь и скаким-то пафосом - этот фальшь очень хорошо чувствуется и кажется неестественным, в оригинале говорят легко и непринуждённо
леГ Ко и непринуждённо

то есть ты такой хочешь сдать банду и сидишь такой леГ Ко и непринуждённо об это чирикаешь, как о погоде :lol: :lol: :D
эй камиссар я тут тебе щас сдам 5-10 чел мафиозо, ты же не против?! а то ему в ответ, тоже леГ Ко и непринуждённо - Дааа чел, давай, я как раз хотел что нибудь такое-этакое вытворить

:lol: :lol:

Добавлено спустя 1 час 25 минут 34 секунды:
wolfire
Я бы конечно мог долго расхваливать ремейк, но зачем, когда есть человек, со словами которого я ПОЛНОСТЬЮ согласен и подпишусь под каждым его словом!
Посмотри хотя бы первые 3 минуты, там всё чётко и понятно рассказано, для тебя и таких как ты, которым всё не так и всё не то!


_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2017
Только начал проходить и... как же они лажают, из кинемотаграфичного сюжета, сделали спинномозговой шутан(( Лажают сразу с лого 2К, там летит по спирали патрон, нет не пуля после выстрела, а целиком патрон с гильзой :facepalm: долб...бы
Первая миссия, СКРИПТОВО отрываемся от погони, браво :facepalm:
в конце мисии был ролик, из за которого буквально с первого взгляда влюбился в Мафию в 2002г. Томми нервно курит в машине, Сэм под тревожную музыку выходит из бара и засовывает руку запазуху (*звун нарастающего сердцебиения), Томми судорожно пытается завести машину и свалить, сейчас мафиози достанет валыну просто уберёт свидетеля и... тут кульминация момента.А в новой части что? Увидел Сема, попытался завести тачку и сразу получил бабки-всю эпичность момента просрали(((
Вторая миссия, убегаешь от быков Морелло, милый разговор у бара и всё??? в Оригинале тупые быки сунулись в бар Сальери, и после их тела тащат в грузовик, одного за ноги и он бьётся головой о брусчатку-сразу такой серьёзный настрой на игру появляется, понимаешь что ребята серьёзные и ты вляпался к мафиозии. Дальше пока не хватило меня, они каждую миссию так обосрут?
PS: Логинов давно уже зажравшаяся продажная крыса, его проплаченное мнение перестал смотреть.


Последний раз редактировалось ShaKodemon 28.10.2020 8:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ShaKodemon писал(а):
Только начал проходить и... как же они лажают, из кинемотаграфичного сюжета, сделали спинномозговой шутан(( Лажают сразу с лого 2К, там летит по спирали патрон, нет не пуля после выстрела, а целиком патрон с гильзой :facepalm: долб...бы

на патроне есть канавки? чет не видел
но видеовставка дебильная конечно

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ShaKodemon писал(а):
Томми нервно курит в машине, Сэм под тревожную музыку выходит из бара и засовывает руку запазуху (*звун нарастающего сердцебиения), Томми судорожно пытается завести машину и свалить, сейчас мафиози достанет валыну просто уберёт свидетеля и... тут кульминация момента.А в новой части что? Увидел Сема, попытался завести тачку и сразу получил бабки-всю эпичность момента просрали(((

есть такое. там Том ещё вроде слегка улыбается даже) как добрый пёс

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
ShaKodemon писал(а):
Вторая миссия, убегаешь от быков Морелло, милый разговор у бара и всё??? в Оригинале тупые быки сунулись в бар Сальери, и после их тела тащат в грузовик, одного за ноги и он бьётся головой о брусчатку-сразу такой серьёзный настрой на игру появляется, понимаешь что ребята серьёзные и ты вляпался к мафиозии. Дальше пока не хватило меня, они каждую миссию так обосрут?

да все в комедию превращают, походу они думают что игрокам нравится такие игры-шутки, как например вач дог лягушкаон, или код колдовар

Добавлено спустя 20 секунд:
ShaKodemon писал(а):
Дальше пока не хватило меня, они каждую миссию так обосрут?

да
я говорю меня после сюжета 3-й мафии вообще не торкнуло, как буд-то я уже играл в эту игру.
Негр там сюжет довольно слитный, а тут актерский состав просто подкачал вот и всё.
Тут кому не нравится 3я часть и при этом наверное никто её не прошел
Нате вам спойлер

Каким местом это хуже ремейка первой части?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2016
ShaKodemon писал(а):
из кинемотаграфичного сюжета, сделали спинномозговой шутан((

Сделали персонажей более "яркими", как они думали, по факту похоже на среднесериальчик мурриканский с характерами уровня подростков 10-12 лет. Чего только Полли стоит, школьник-дегенерат в теле взрослого. Зачем вообще было менять сюжет, характеры персонажей и диалоги, я не понимаю ну никак.
Прохожу дальше, параллельно с 1ой. Стрельба и управление в 1ой лучше на порядок. (240FPS@240Hz+бесконечная прорисовка и 4хАА, вообще топчик https://www.youtube.com/watch?v=_PG2w9wYTPs ) Это консолеубожество с прилипанием к укрытиям, уровень дженерик проходных сонсолешутанов 2005 года.. А эти гениальные PRESS X TO вообще выбешивают. Симулятор оператора ПК, где нужно вовремя нажать кнопку (парирования, например).
Кстати прыгать запретили, лол.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
ShaKodemon писал(а):
целиком патрон с гильзой

Это для домохозяек. Серьезно. Они просто расширили аудиторию (школьники 8+, домохозяйки, подпивасы). Денежки нужны же. Удивился, что лутбоксы не завезли и скинчики.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ShaKodemon писал(а):
Увидел Сема, попытался завести тачку и сразу получил бабки-всю эпичность момента просрали(((

Тоже это заметил. В 1ой мафии уже всё было выверено и работало. Диалоги и катсцены вызывали нужные чувства, всё было иднально. А тут вообще кринж, даже если бы я не знал о 1ой мафии, всё-равно момент просрали.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ShaKodemon писал(а):
Логинов давно уже зажравшаяся продажная крыса, его проплаченное мнение перестал смотреть.

Это было ясно ещё в конце нулевых :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
voltagemasta писал(а):
Стрельба и управление в 1ой лучше на порядок.

Очень смешно. Я хоть и фанат 1 мафии, но стрельба и управление на сегодняшний день, с оглядкой на весь прогресс в шутеростроении, просто дно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2017
OLD Hunter писал(а):
Тоже это заметил. В 1ой мафии уже всё было выверено и работало. Диалоги и катсцены вызывали нужные чувства, всё было иднально. А тут вообще кринж, даже если бы я не знал о 1ой мафии, всё-равно момент просрали.

И это при текущем уровне развития графики, лицевой анимации(( 20 лет назад чуваки плоскими текстурами и постановкой больше эмоций смогли передать, чем эти хайпожоры со всеми технологиями(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2019
Фото: 1
ShaKodemon писал(а):
давно уже зажравшаяся продажная крыса

:so_happy:
ShaKodemon писал(а):
как же они лажают

Если криво сделанные перестрелки еще можно списать на то, что Томми обычный таксист, то само вступление в мафию это эпик :D В оригинале гг вынужден был вступить, т.к. от этого зависела его жизнь, тут же он по своей воле с мотивацией, что нужно отомстить за разбитую машину :facepalm:
А боссбатл в деревне к чему/зачем? Когда в погоне нужно выцеливать уязвимые места бронебобика :lol:
Да даже Вавра раскритиковал, но и хорошее есть у игры - это графений, тут мое почтение.
Похож жи ну :lol: #77

_________________
9600k(подавляюще сток), z390 procarbon, 3600(16гб), 3070ti GameRock OC, LG 27GL850-B, Meze 99 Classics.


Последний раз редактировалось Mind eater 27.10.2020 16:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Сейчас наспойлерю хейта
В оригинале в финале СЭМ назначает стрелку напуганному Тому в галерее. Сэм заранее подготовился и подтянул боевиков мафии.
В ремейке Том сам назначает место Сэму. Логика навыворот.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
разрабы молодцы, сценарист плохой

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
За то багов в ремастере куча,типа весящих в воздухе деревьев и кустов,а где то пролазишь в текстуры,видно игру делали в спешке что бы как можно быстрее на старые консоли продать,да управление из жопы бесило часто особенно рукопашная,часто подсказка клавиша вообще не отображалось чисто белое пятно


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Играл и в оригинал ещё на 360й коробке, ну и эта игра классная как по мне. :-)


Вложения:
Снимок экрана (468).png
Снимок экрана (468).png [ 5.43 МБ | Просмотров: 621 ]

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2016
Mind eater писал(а):
по своей воле с мотивацией, что нужно отомстить за разбитую машин

Чиста пацан ё. Ди сюда ё, машину мне разбил, я тебя разобью :D
Дак да, выглядит вообще и нереалистично и кринжово. Мотивация уровня детсадовцев в теле 30+летних мужиков.
Я еще офигел как он дону Сальери борзо отвечал "мне не нужны деньги я хочу отомстить этим у..". Хотя в оригинале Томми вообще не хотел попадать в эту ситуацию и сидел как мышь тихонько, понимая с кем он имеет дело.
На кого это рассчитано? На аудиторию майнкрафта?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2019
Фото: 1
voltagemasta писал(а):
На кого это рассчитано? На аудиторию майнкрафта?

Дык это уже тенденция, выпускать ширпотреб, рассчитанный на захват как можно большей аудитории, где чаще упор в графен, а остальное второстепенно, включая сюжет.

_________________
9600k(подавляюще сток), z390 procarbon, 3600(16гб), 3070ti GameRock OC, LG 27GL850-B, Meze 99 Classics.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 415 • Страница 17 из 21<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20  21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 238


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan