Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 145 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ | МАГАЗИН | FAQ

Ubisoft Connect – это улучшенная кросс-платформенная экосистема игровых сервисов, которая объединяет нашу программу лояльности Ubisoft Club, Uplay, наше приложение для PC, и все игры Ubisoft. Мы создали Ubisoft Connect, чтобы дать всем игрокам комфортную среду, где можно наслаждаться любимыми играми с друзьями с любого устройства.
Ubisoft Connect – это бесплатный сервис, доступный на всех устройствах. Вы можете открыть его на PC, в мобильном приложении или прямо в игре. Для входа понадобится только учетная запись Ubisoft!

UBISOFT+
Сервис по подписке, более 100 ИГР, неограниченный доступ.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 19.04.2022 18:41, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Star_Wiking писал(а):
перезапусти клиент.

Перезапускал уже не раз.
Только в моих играх те, которые в Стиме покупал.
Star_Wiking писал(а):
либо просто запускается "лайт" версия.

Обычная версия. Разве может быть какая то "лайт" версия?
Если в примечаниях программы смотреть, то последняя запись от 27 октября 2020 об обновлениях и исправлениях багов.
Да и Ubisoft Connect обновлялся несколько дней назад. У меня и уровень 15 показывает и монеты "U" 60 штук отображается.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
NemirOFF писал(а):
Если в примечаниях программы смотреть, то последняя запись от 27 октября 2020 об обновлениях и исправлениях багов.

upc.exe последнее изменение от 29.10.20, Uplay.exe последнее изменение от 05.11.20. В текущий момент в папке есть неразбериха, присутствуют не актуальные файлы. Возможно нужно сделать чистую переустановку.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
ParKur писал(а):
upc.exe последнее изменение от 29.10.20

Да так же у меня в файлах.
Я имею ввиду, если в самой программе открыть "примечания", то там записи об обновлениях, исправлениях... и последняя запись от 27 октября 2020 об обновлениях и исправлениях багов.
Я этот Uplay, а сейчас (после обновления) Ubisoft Connect запускал, чтобы только обновлять. Игры в Стиме покупал - они в Ubisoft Connect и отображаются только.
Ни когда в Uplay\Ubisoft Connect игры не покупал, да и раньше в нём ни когда не было вкладки "магазин".
Да и пофиг уже. Передумал я в нем игру покупать.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Погуглил, пишут, что если в Стиме игры покупал, то вкладки "магазин" и не будет в Uplay\Ubisoft Connect.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
NemirOFF писал(а):
Погуглил, пишут, что если в Стиме игры покупал, то вкладки "магазин" и не будет в Uplay\Ubisoft Connect.

Это что то странное, либо разговор о вкладках на странице игры. А основные вкладки должны быть все, возможно приглючивает приложение, такое уже бывало. У меня куплено несколько игры ubisoft в стиме и как видите вкладки присутствуют.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Может поможет:
Цитата:
Заходим на официальный сайт Ubisoft, логинимся, заполняем данные для дальнейших покупок, после этого в Uplay появляется вкладка Store. Проблема не в привязке Steam, а в том, что при покупке Ubisoft-игры в Steam и дальнейшей игре через Uplay, не требуется ввод данных на сайте Ubisoft, но при этом будет отсутствовать вкладка Store.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Попробуйте удалить файлы лаунчера в скрытых папках.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
S-Steve писал(а):
из оверлея внутри игры теперь не присоединиться к игре к другу, только пригласить.

Если игра использует новый оверлей, то там еще и сообщения больше нельзя отправлять.
Правильнее было бы назвать Ubisoft Disconnect.

Star_Wiking писал(а):
Я вот запустил Одиссею (Стим) и открыв клиент тоже увидел всего 2-е вкладки. "Закрыл" стим и перезапустил клиент Юбисофт. Все вкладки появились. Может конкурентов не любит, поэтому "прячет" остальные вкладки либо просто запускается "лайт" версия.

Так и есть. Это стим не любит конкурентов, поэтому Uplay вынужден запускаться с выключенным магазином.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
4e_alex писал(а):
Так и есть. Это стим не любит конкурентов, поэтому Uplay вынужден запускаться с выключенным магазином.

Вот прям сейчас запустил Steam, потом Ubisoft Connect, потом юплеевскую игру в стим - в Ubisoft Connect все вкладки на месте.

То что приложение Ubisoft Connect не доделанное до конца видно сразу. Запускается в режиме 32бита, хотя имеется exe x64. Для старых игр используется старое оформление (оверлей и уведомление). Новое оформление не оконца локализовано. Возможно есть ещё кука мелки багов - написал те которые видны сразу. Из плюсов - магазин стал намного быстрее работать (открытие страничек).

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
lelik1974 писал(а):
Вот потому я взял, и просто купил игру, ну его в баню - эти игры в платежи.

Тем не менее 2 "ааа" игры мне обошлись в 999р в улитмейт издании. Я сейчас их пройду, а потом через год можно будет взять ещё раз подписку на месяц и пройти со всеми длс. Ещё появились кросс-платформеные сохранения и , в случае выхода подписки на приставки ( я лично этого очень жду), можно будет продолжить на плойке.
Юбисофт в принципе криворукие,баг с подпиской не сильно напряг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
@lex_$k8*Er писал(а):
Тем не менее 2 "ааа" игры мне обошлись в 999р в улитмейт издании.

@lex_$k8*Er писал(а):
Я сейчас их пройду, а потом через год можно будет взять ещё раз подписку на месяц

И прогресс прохождений (и достижений) сохранится или снова будете начинать с начала?
А что если посреди месяца срочный "форс мажор" на месяц\два. Подписка то тикает.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Star_Wiking писал(а):
И прогресс прохождений (и достижений) сохранится или снова будете начинать с начала?

сейвы в облаке, " достижения" не интересуют.
Star_Wiking писал(а):
А что если посреди месяца срочный "форс мажор" на месяц\два. Подписка то тикает.

случится, то продлю или отменю.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
@lex_$k8*Er писал(а):
ем не менее 2 "ааа" игры мне обошлись в 999р в улитмейт издании

Базару нет, вот только, кроме Валгаллы я ничего не вижу у Юби стоящего, прочее, или есть, или нахрен не нужно. Ну и история вокруг подписки с этими проблемными возвратами мне не особенно нужна.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
ParKur писал(а):
Вот прям сейчас запустил Steam, потом Ubisoft Connect, потом юплеевскую игру в стим - в Ubisoft Connect все вкладки на месте.

Режим запуска зависит от учетки. Если ты был вынужден поставить uplay/connect только из-за покупки игры Ubisoft в Steam, то будет урезанный режим. А если учетку заводил самостоятельно, то магазин будет. Это вызвано именно политикой Гейба. Чтобы в его магазине не рекламировались чужие магазины.
Информация о том, как конвертнуть одно в другое, противоречивая. Вроде как достаточно купить игру на сайте убисофта.
ParKur писал(а):
То что приложение Ubisoft Connect не доделанное до конца видно сразу. Запускается в режиме 32бита, хотя имеется exe x64. Для старых игр используется старое оформление (оверлей и уведомление). Новое оформление не оконца локализовано.

У стима как-то иначе разве? Сам софт 32-битный. 64-битные файлы только для поддержки взаимодействия с 64-битными играми.
Новый оверлей куда хуже старого. Шкурку осовременили, но фичи повырезали. Старым играм новый оверлей не будут делать, и это правильно. Есть игры, у которых в старом оверлее есть фичи специально для них сделанные. Как панель управления анимусом для Origins. Учитывая, что на саму игру патчей никто выпускать уже не будет, лучше не трогать в лаунчере ничего.
Сейчас вообще весь софт недоделанный. Стим уже год как с новой библиотекой, а шаг влево-вправо - и ты в 2010 году снова. В windows 10 идешь в панель управления в метро-стиле, которая постоянно перенаправляет на панель управления от vista/7, в которой то и дело вылезают окошки и консольные оснастки от windows 2000/xp.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Все одно покупка игры гораздо лучше чем эта подписка ибо к купленной игре я могу вернутся в любое время (установить\удалить и т.п.) сколько бы я не потратил на нее времени ... хоть каждый месяц года по 2-3 дня с перерывами на другие игры других "магазинов".

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Star_Wiking писал(а):
Все одно покупка игры гораздо лучше чем эта подписка

Лучше конкретно для вас. у меня пока есть время пройти игру на выходе сразу.
и не стоит забывать, что юби могут в любой момент лишить вас доступа к учетке :D https://legal.ubi.com/termsofuse/ru-RU п.8.2


Последний раз редактировалось @lex_$k8*Er 12.11.2020 15:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
...и не только Юби так-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
@lex_$k8*Er писал(а):
что юби могут в любой момент лишить вас доступа к учетке

Вообще-то это во всем софте так. Я не знаю почему именно до юбисофт докопались. Кого-то блокировали ни за что?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
А чего с сервисом? Сервера тоже взяли заложники?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2018
Откуда: Україна
@lex_$k8*Er писал(а):
в апреле было все ок, а теперь извращаются: по 2 списания. второе отменил через банк, а сегодня опять списали. и квитанция о покупке подписки у меня теперь тоже 2, хотя видимо и 3-я придет. :bandhead:


У меня такая же шляпа случилась. Только я предусмотрительно купил подписку через виртуальную карту с суммой на одну подписку. Негде не указано, что 2 раза буду списывать сумму денег. Полные идиоты как по мне. Списали платеж, дали доступ к подписке, телефон пиликнул, там сообщение о неудачном списании еще одной суммы денег, играю в "легион", через два часа отняли подписку и денег нет на счете, супорт юбисофта говорит ждите хорошей погоды, может повезет.
#77

_________________
Core i9-10900 (4600) | Asus ROG STRIX B560-F Gaming Wi-Fi | 32Gb Crucial DDR4-3000 | MSI 3070 GAMING Z TRIO | FD Arc Midi R2 | FD Ion+ Platinum 760 W


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
UBISOFT CONNECT UPDATE – November 16th, 2020

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Ubisoft позволяет игрокам подвести статистику своего аккаунта
Компания Ubisoft на своем официальном сайте представила возможность любому пользователю Uplay, который теперь называется Ubisoft Connect, подвести персональную статистику. Теперь игроки могут узнать свое количество проведенных часов в разных играх, их общее количество на аккаунте и три любимые игры с дополнительной статистикой. Представленная информация доступна не только в красиво оформленном инфографике на сайте, но и в качестве полноценного ролика.

Стоит отметить, что сервис берет статистику с сентября 2015 года из всех доступных платформ: ПК, Xbox One, PS4 и Switch. Для составления инфографика требуется провести, как минимум 10 часов за хотя бы одной игрой, а для видеоролика — 50 часов. На данный момент итоги не учитывают статистику из последних новинок компании — Watch Dogs Legion, Assassin’s Creed Valhalla, а также Brawlhalla.

P.S. Прикольная фича :crazy:

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 145 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Plood, unit_00 и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan