Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 823 • Страница 7 из 42<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 42  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ | ПЛАН РАЗВИТИЯ МАГАЗИНА

Компания из США, занимающаяся разработкой компьютерных игр. Компания известна по игровым сериям Gears of War, Unreal Tournament и Fortnite, а также как создатели игрового движка Unreal Engine.

-------------------------
Мегараспродажа Epic Games 2023
У нас снова мегаскидки, предложения и бесплатные игры — и всё это в одном магазине! Мегараспродажа пройдёт с 18 мая по 15 июня. Вас ждут скидки до 75% на любимые ПК-игры.

Праздничная зимняя распродажа 2023
В Epic Games Store снова праздничная распродажа! 15 дней бесплатных игр, а также купоны со скидкой 33% до 19:00 МСК 10 января 2024.

Бесплатная раздача игр (с 20.12.2023 по 11.01.2024):
20 декабря — 1. DNF Duel (неактуально)
21 декабря — 2. Melvor Idle (неактуально)
22 декабря — 3. Art of rally (неактуально)
23 декабря — 4. Fallout 3: Game of the Year Edition (неактуально) [недоступно для РФ/РБ аккаунтов]
24 декабря — 5. Ghostwire Tokyo (неактуально) [недоступно для РФ/РБ аккаунтов]
25 декабря — 6. The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition (неактуально) [недоступно для РФ/РБ аккаунтов]
26 декабря — 7. Human Resource Machine (неактуально)
27 декабря — 8. Cursed to Golf (неактуально)
28 декабря — 9. Cat Quest (неактуально)
29 декабря — 10. Snakebird Complete (неактуально) [недоступно для РФ/РБ аккаунтов]
30 декабря — 11. Saints Row (неактуально) [недоступно для РФ/РБ аккаунтов]
31 декабря — 12. Ghostrunner (неактуально)
1 января — 13. Escape Academy (неактуально)
2 января — 14. 20 Minutes Till Dawn (неактуально)
3 января — 15. A Plague Tale: Innocence (неактуально)
4 - 11 января — 16. Guardians of the Galaxy (неактуально) [недоступно для РФ/РБ аккаунтов]

Бесплатная раздача игр (c 15.12.2022 по 30.12.2022):
15 декабря — 1. Bloons TD 6 (неактуально)
16 декабря — 2. Horizon Chase Turbo (неактуально)
17 декабря — 3. Costume Quest 2 (неактуально)
18 декабря — 4. Sable (неактуально)
19 декабря — 5. Them's Fightin' Herds (неактуально)
20 декабря — 6. Wolfenstein: The New Orders (неактуально)
21 декабря — 7. LEGO® Builder's Journey (неактуально)
22 декабря — 8. Fallout / Fallout 2 / Fallout Tactics (неактуально)
23 декабря — 9. Encased (неактуально)
24 декабря — 10. Metro: Last Light Redux (неактуально)
25 декабря — 11. DEATH STRANDING (неактуально)
26 декабря — 12. F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch (неактуально)
27 декабря — 13. Severed Steel (неактуально)
28 декабря — 14. Mortal Shell (неактуально)
29 декабря — 15. Dishonored — Definitive Edition (неактуально)
Бесплатная раздача игр (c 16.12.2021 по 30.12.2021):
16 декабря — 1. Shenmue 3 (неактуально)
17 декабря — 2. Neon Abyss (неактуально)
18 декабря — 3. Remnant: From the Ashes (неактуально)
19 декабря — 4. The Vanishing of Ethan Carter (неактуально)
20 декабря — 5. Loop Hero (неактуально)
21 декабря — 6. Second Extinction (неактуально)
22 декабря — 7. Mutant Year Zero: Road to Eden (неактуально)
23 декабря — 8. Vampyr (неактуально)
24 декабря — 9. Pathfinder: Kingmaker (неактуально)
25 декабря — 10. Prey (неактуально)
26 декабря — 11. Control (неактуально)
27 декабря — 12. Mages of Mystralia (неактуально)
28 декабря — 13. Moving Out (неактуально)
29 декабря — 14. Salt and Sanctuary (неактуально)
30 декабря — 15. Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration / Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition / Tomb Raider GOTY (неактуально)
Бесплатная раздача игр (c 17.12.2020 по 31.12.2020):
17 декабря — 1. Cities: Skylines (неактуально)
18 декабря — 2. Oddworld: New 'n' Tasty (неактуально)
19 декабря — 3. The Long Dark (неактуально)
20 декабря — 4. Defense Grid: The Awakening (неактуально)
21 декабря — 5. Alien Isolation (неактуально)
22 декабря — 6. Metro 2033 Redux (неактуально)
23 декабря — 7. Tropico 5 (неактуально)
24 декабря — 8. Inside (неактуально)
25 декабря — 9. Darkest Dungeon (неактуально)
26 декабря — 10. My Time At Portia (неактуально)
27 декабря — 11. Night in the Woods (неактуально)
28 декабря — 12. Stranded Deep (неактуально)
29 декабря — 13. Solitairica (неактуально)
30 декабря — 14. Torchlight II (неактуально)
31 декабря — 15. Jurassic World Evolution (неактуально)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 12.01.2024 20:21, всего редактировалось 53 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
star5 писал(а):
Ни кому она не нужна, кто возьмет?

если тебе не надо, это не значит, что никому не нужна. ты, походу дела, совершенно не понимаешь насколько ценны каждый отдельный пользователь, который готов отдать кровнозаработаные, вместе взятые. если у тебя нет достаточно компетенций, то лучше вообще не обсуждать подобные темы.

star5 писал(а):
Как раз примером и будет убыточность EGS!

EGS ещё существует и закрываться не намерен. о чём речь? EGS как вообще мешает твоему существованию?

star5 писал(а):
которая не покроет расходы магазина.

ты с кем-то поспорил, или являешься акционером? с чего вдруг столько переживаний?

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
star5 так проблема не в существовании стима как конкурента, а в тупом подходе создателей егс. Допустить такую функциональность не предлагая ничего :pardon:

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
S_Snake писал(а):
с чего вдруг столько переживаний

Ну походу переживаешь ты, раз так реагируешь на мой пост,
А я всего высказал свое мнение основываясь на факты,на твои слова по поводу возможного закрытия магазина( я ни чего не говорил об закрытии)
Цитата:
считаешь, что на базу пользователей не зайдётся покупателей?

Цитата:
покупают в большинстве опят таки по скидкам с купонами,а это 100% убытки, или минимальная прибыль(в зависимости от игры и её свежести), которая не покроет расходы магазина
Объясню, 650 руб купон, 12% EGS берет с продаж, что бы выйти в ноль с купоном нужно продать игру ценной 5400руб , простая математика!
При равных условиях, люди предпочитают покупать в Стиме(читай в интернете предпочтения людей), а во всем остальном EGS несет убытки, и не надо быть акционером что бы прочитать известные факты
Цитата:
Epic Games потеряла около $181 миллион из-за Epic Games Store в 2019 году, около $273 миллиона — в 2020

Не надо так бурно реагировать, я просто констатирую факты, и они не утешительны для EGS.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
darthvedar писал(а):
так проблема не в существовании стима как конкурента, а в тупом подходе создателей егс. Допустить такую функциональность не предлагая ничего
Стим это серьезный конкурент, магазин отлаженный и многофункциональный, и чтобы пользоваться популярностью , EGS нужно как минимум сравнятся по функционалу, но они совсем не развивают свой магазин(халява и купоны ни чего не приносят, кроме убытков). Я с тобой согласен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2014
Откуда: Москва
Spiteful Mouse писал(а):
только вот что хорошего, магазин убыточен, и продажи не растут, только за счет купонов и бабла издателям игроки покупают, но это убытки, а по равным ценам никто в эту помойку не идет, как бы свин не закрыл его, когда фортнайт перестанет приносить бабло.


Да пусть закрывает. Лично у меня почти все игры останутся подвязанными к другим лончерам, типа Ubisoft и Rockstar, ибо в случае условного АС Эпики просто перепродают игру от Юбиков - и все. Потом запускаешь Юбисофт Лончер, и - вуаля. От количества лончеров на ПК я не ною от слова совсем - мне на это по барабану и с высокой башни. Я в игры играю, а не в магазины игровые) А остальные игрухи, которые сами по себе - ну ты правда думаешь, что площадку закроют, и миллионы игроков просто будут кинуты на оплаченные ими игры? Чтобы в суде потом Эпиков нагнули на очень хорошие бабки? Это надо быть совсем глупошным, чтобы так сделать.

_________________
Core i7-12700/RTX 4070/32GB RAM@3600/2TB SSD/240Hz
Apex Legends enjoyer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
newceyre писал(а):
Да пусть закрывает. Лично у меня почти все игры останутся подвязанными к другим лончерам, типа Ubisoft и Rockstar, ибо в случае условного АС Эпики просто перепродают игру от Юбиков - и все. Потом запускаешь Юбисофт Лончер, и - вуаля. От количества лончеров на ПК я не ною от слова совсем - мне на это по барабану и с высокой башни. Я в игры играю, а не в магазины игровые) А остальные игрухи, которые сами по себе - ну ты правда думаешь, что площадку закроют, и миллионы игроков просто будут кинуты на оплаченные ими игры? Чтобы в суде потом Эпиков нагнули на очень хорошие бабки? Это надо быть совсем глупошным, чтобы так сделать.

я согласен, что это хорошая возможность купить подешевле игры для других лаунчеров, те же убейсофт.
вполне может закрыть площадку, не он первый, не он последний, у него нет обязанности поддерживать доступ к игре для тебя в течении 100 лет скажем, выполнят какие нибудь условия, прекратят продажи и проработает скажем 2 года и отключат сервера.
донести хотел совсем другую мысль, что магазин не развивается совсем, и свин сам видя все это не вкладывается в развитие, они зашли в тупик, раздачи не привлекают покупателей.
говорите про базу пользователей? кому нужна база из 100млн халявщиков? :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2014
Откуда: Москва
Spiteful Mouse писал(а):
что магазин не развивается совсем


Насчет этого спорить не буду.
А про базу пользователей я не говорил, кстати) Да и не особо вдавался в эту тему. Но даже навскидку могу предположить, что большинство в ЕГС - те, кто закупается исключительно на "купонных распродажах". Не буду лукавить, я тоже к этому числу отношусь. Хотя с другой стороны, а много ли в Стиме закупается только на всяких распродажах? Мне кажется, тоже достаточно. Тех, кто постоянно покупает игры за фулл-прайс - меньшинство. Уж не знаю, какое процентное соотношение там. А остальные на торрентах качают вообще))

_________________
Core i7-12700/RTX 4070/32GB RAM@3600/2TB SSD/240Hz
Apex Legends enjoyer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
newceyre, для начала, уверен 90-95% это фортнайтщики и те кто забирает раздачи, вроде даже у егс уже больше аккаунтов чем у стима, только акки не решают ничего (у стима совсем другая ситуация).
я сам в этой параше купил только детроит за 350р, вчера поставил лаунчер посмотреть, что изменилось за год, и ничего, все такое же убожество.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Spiteful Mouse писал(а):
что изменилось за год

- кто то обещал изменений ?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
S_e_r_j писал(а):
- кто то обещал изменений ?

Так даже в шапке ссылка :-)

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2014
Откуда: Москва
Spiteful Mouse писал(а):
я сам в этой параше купил только детроит за 350р


Ну вот я в этой параше купил штук 8-9 разных ААА игр типа Вальгаллы, Контрола, РДР2 и прочих. Все с купонами. Сэкономил в итоге 5к, если пересчитывать на стоимость Стима, где есть такого же размера скидосы, но нет купонов. Жалею ли я о содеянном - нет) Из принципа покупать всё в Стиме, потому что в целом площадка значительно круче, хоть я с этим и согласен - глупо)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
S_e_r_j писал(а):
- кто то обещал изменений ?


Да обещали, обещали. Но по какой-то причине конкурировать со Стимом у ЕГС пока не получается, кроме как за счет купонов и скидок + раздач. Практика показывает, что далеко не всех покупателей можно таким способом привлечь к себе.

_________________
Core i7-12700/RTX 4070/32GB RAM@3600/2TB SSD/240Hz
Apex Legends enjoyer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
newceyre писал(а):
Ну вот я в этой параше купил штук 8-9 разных ААА игр типа Вальгаллы, Контрола, РДР2 и прочих. Все с купонами. Сэкономил в итоге 5к, если пересчитывать на стоимость Стима, где есть такого же размера скидосы, но нет купонов. Жалею ли я о содеянном - нет) Из принципа покупать всё в Стиме, потому что в целом площадка значительно круче, хоть я с этим и согласен - глупо)

скачал с торрента, сэкономил тысяч 15 :D
речь была совсем не об этом, и при покупке воздуха о экономии как то говорить не правильно, суть в том, что свиносклад убыточен, и в любой момент ваша библиотека может закрыться.

Добавлено спустя 59 секунд:
S_e_r_j писал(а):
кто то обещал изменений ?

уже даже так?
действительно, зачем? все уже сделано и вылизано, не в лаунчеры же люди играют.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
newceyre писал(а):
Ну вот я в этой параше купил штук 8-9 разных ААА игр

явление копрофилии всё набирает популярность. :facepalm: неужели так нравится наполнять ванную фекалиями, погружаться в неё и обмазываться? самим-то не стыдно?

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2014
Откуда: Москва
S_Snake писал(а):
самим-то не стыдно?


За что конкретно должно быть стыдно, не понятно. Копрофилия в вашем понимании - это покупка игры дешевле на 650 рублей, чем в Стиме? Точку зрения более подробно можете расписать свою?)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Spiteful Mouse писал(а):
и в любой момент ваша библиотека может закрыться.


Ну, давайте рассуждать объективно. Даже в самом худшем сценарии в ближайшие пару лет она не закроется. "Любой момент" - это крайнее преувеличение ввиду вашей предвзятости и негатива к ЕГС. Вопрос возникает следующий. Вот вы собрали в абсолютно любом лончере библиотеку игр. Все игры прошли. В какой процент вы будете играть еще раз? У абсолютного большинства игр реиграбельности нет. Купили, прошли. Дальше она превращается в "плитку" в библиотеке. Более того, сама концепция цифровых магазинов игр, по-моему, подразумевает "безлимитное пользование цифровой копией игры". Это, фактически, аренда. Она не ваша. Ваше - только на физике. И, еще раз, даже если ЕГС будет закрываться, они не посмеют создать прецедент с полной деакцивацией проплаченных многими пользователями аккаунтов.

Я не заступаюсь за ЕГС, если что. Я отношусь к нему нейтрально - как к ещё одному онлайн-магазину. Да, я там покупаю, и не вижу в этом ничего плохого. Крутого в этом тоже ничего не вижу, так как, скачав с торрента, я бы сэкономил вообще все деньги - вы правы. Только проблема в том, что объективности ни в ваших рассуждениях, и в рассуждениях других хейтеров здесь - нет. Haters gonna hate, как говорится. Самый объективный минус - отсутствие развития самого магазина. Разговоры о закрытии библиотеки - такой же воздух, по сути.

_________________
Core i7-12700/RTX 4070/32GB RAM@3600/2TB SSD/240Hz
Apex Legends enjoyer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
newceyre писал(а):
Копрофилия в вашем понимании - это покупка игры дешевле на 650 рублей, чем в Стиме?

нет, это как раз таки нормально (с моей колокольни). вопрос больше идеологический.

newceyre писал(а):
Точку зрения более подробно можете расписать свою?)

из какой области привести пример, что было более понятней? а то выскажусь, и всё станет ещё более запутанней. :)

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2014
Откуда: Москва
S_Snake писал(а):
нет, это как раз таки нормально (с моей колокольни). вопрос больше идеологический.


Под копрофилией в данном случае что понимаете?) У меня это вызвало вопрос. Очевидно, что-то связанное с ЕГС, но что конкретно, я не понял)

_________________
Core i7-12700/RTX 4070/32GB RAM@3600/2TB SSD/240Hz
Apex Legends enjoyer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
newceyre, называть что-то "парашей" (или любым другим подходящим под ситуацию слово), и при этом обильно обмазываясь продуктами жизнедеятельности. :D

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Spiteful Mouse писал(а):
говорите про базу пользователей? кому нужна база из 100млн халявщиков?
В самую точку попал!!! Так что если Тим Суини надоест терпеть убытки, останется только один выход, простить,закрыть, и забыть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
я бы с удовольствием в Paragon сыграл.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
чиву2 за 550р грех не купить

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2014
Откуда: Москва
S_Snake писал(а):
называть что-то "парашей" (или любым другим подходящим под ситуацию слово), и при этом обильно обмазываясь продуктами жизнедеятельности.


А, понял) Ну я просто саркастические кавычки на слово "параша" не поставил) Тогда бы, наверное, смысл был выражен ближе к моим мыслям)
Ну это ладно.

Сегодня можно Некромунду с купоном будет купить, наверное)

_________________
Core i7-12700/RTX 4070/32GB RAM@3600/2TB SSD/240Hz
Apex Legends enjoyer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 823 • Страница 7 из 42<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 42  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ovalnekrug и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan