Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 461 • Страница 22 из 24<  1 ... 19  20  21  22  23  24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / Open World
Режим игры: одиночный
Разработчик: SIE Bend Studios
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 26.04.2019 | 18.05.2021
Платформа: PS4 | PC
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: (PC) 1.06 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА

ОПИСАНИЕ
Зомби-экшен в открытом мире с элементами стелса. Игроку отводится роль Дикона Сейнт-Джона — бродяги и охотника за головами.

События игры разворачиваются на северозападном побережье Северной Америки спустя два года после глобальной пандемии, которая убила большую часть населения, но превратила миллионы людей в так называемых Фрикеров — бездумных диких существ, потерявших человеческий облик, опасных и быстро эволюционирующих. Под действие вируса попали и некоторые животные.

Основная опасность игры — орды зомби, которые целеустремленно следуют за игроком огромной толпой. Days Gone позволяет использовать особенности окружения, чтобы приманивать орды к зонам, в которых обосновались противники из числа выживших. Кроме того, игра обладает стелс-механикой.

В этой непрекращающейся гонке со смертью Дикону предстоит использовать все свои навыки, чтобы остаться в живых.
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77 #77
ВИДЕО и ТРЕЙЛЕРЫ
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования
  • Операционная система: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 ГГц / AMD FX 6300 @ 3.5 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (3 ГБ) / AMD Radeon R9 290 (4 ГБ)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 70 ГБ
  • DirectX: 11.0

Рекомендуемые требования
  • Операционная система: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4770K @ 3.5 ГГц / Ryzen 5 1500X @ 3.5 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ) / AMD Radeon RX 580 (8 ГБ)
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: 70 ГБ
  • DirectX: 11.0

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
ethergy писал(а):
Эксплоринга маловато
орд бы понаделали рандомных и "пустой мир" на просто побродить,сразу стал бы уделом героев :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
Чо с колесами у байка?
#77

:D дик опечален...


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
antiOVER писал(а):
:D дик опечален...

Он пересмотрел рекламы Риттер спорт. Квадратиш. Практиш. Гут.

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2008
Фото: 5
Ребята мужики форумчане всем привет! У меня есть вопросы касаемо данной игры. Очень прошу ответить мне на них что бы мне стало легче)

Я проходил в основном сюжетные задания и редко второстепенные. Сначала было трудно но преодолимо. Теперь я дошел до Зимней локации. Впервые на карте стали появляться "Здоровые" зомби (как тот у Боинга). Впервые зараженные Птицы и их Гнезда.

1) как победить одновременно ТРЕХ здоровых зомби качков? (Они стоят прямо у сюжетного особняка).

2) как найти на локации столько Керосина, Тряпок и Бутылок если Гнезд так много? (5 штук).

3) Сначала нужно подпалить все Гнезда Птиц. Нужно ли отстреливать каждую низко летающую птицу? Их может быть 3-5. А может и 7-10.

4) Я уничтожил 3 гнезда из 5. Меня убили раз 5-6 в процессе. На карте отмечено что гнездо ЕСТЬ но по факту оно Сгорело и я брал оттуда "Пепел Гнезда". Далее я вообще уехал или телепортировался на базу. Самое Интересное начинается если вновь вернуться к гнездам. По прежнему написано что уничтожено 3 гнезда из 5. По факту все 5 гнезд восстановились на прежних местах и оттуда выходят зомби и летают птицы. Баг ???

5) Меня предупреждали при переходе в Зимнюю локацию что на время не будет доступна Летняя. Я совершил ошибку и продвинулся по сюжету - пошел в Зимнюю. Но не учел что мой персонаж Нулевой по всем параметрам. Перки открыл все но только в самой Первой категории (рукопашка). Я совершил ошибку? Летняя локация закрыта навсегда? Как туда вернуться ?

6) Как прокачать персонажа?

7) Правый стик у меня ходит сам по себе по горизонтали. Как это исправить не разбирая джойстик?

Играю на ПС-4 Слим.

_________________
i5 4440, ASUS B85-Plus, Geforce GTX 750 OC 2GB, Patriot 4GB 1600, Seagate1500gb, 450W, Samsung S24E390HL, Windows 10 x64 v21H1. Подробно в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
ppsbkwmcrs
1. В прокачке рукопашки 5-м рангом идет скрытое убийство "толстых" фриков ... либо снайперка (силуэт как у баррет винтовки) из Уизард (база полковника) убивает с 1-й пули в голову громилу.
2. Вещи респавнятся везде (те что лежат штучно, в машинах все одноразовое): базы Неро, деревни, лагеря мародеров ... просто не ленится и переодически туда возвращаться.
3. Ничего отстреливать не надо, просто кидаешь молотов в гнезда на дереве\столбе и все ... а от птиц помогает уклонение\перекат. Можно уничтожить все гнездовья (хватило бы молотовых) так и ни разу не стреляя в ворон. Если повезет можно сразу 2-а\3-и гнезда уничтожить 1-м молотовым.
4. Это лишь ваше воображение ... уничтоженные гнезда фриков\ворон не восстанавливаются ... а по миру бродит "миллион" фриков и могут ходить и там где все уничтожено.
5. А кто-то вас гонит галопом по квестам? Квестов (+ побочки) и точек интереса (неро, лагеря мародеров, орды (опционально по желанию)) хватает чтоб прокачиваться равномерно под все локации и задачи историй. Можно прокачать совершенно все умения к финалу игры. И рано или поздно по сюжету будет возращение на старые локации (те что на севере).
6. А как вам удобно так и качайте. Естественно боевые умения важнее чем всякие "собирать больше мяса" или "больше травы". В рукопашке важно умение именно стелсового убийства "толстых" ... в оружие как можно раньше взять патронташ (больше патронов таскать) ... в выживании прокачать сумки чтоб больше таскать материалов для крафта и т.п.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2017
Фото: 3
Игра на 8/10,однозначно стоит поиграть.Из разражающего это
аля "аванпосты"-местные банды с бункерами,вездесущие базы
Неро с ихними генераторами и в конце жутко бесячие орды
"леммингов".Зачем исскуственно затягивать игру мне непонятно.
А так игра весьма хороша,была бы даже оценка выше.В общем
мне давно не нравится эта фигня под названием "открытый мир",
"песочница" или развлеки себя сам-это тупо.

_________________
•ASRock X370 Taichi •AMD Ryzen 5600x
•HOF 3800 CL 16(2x8Gb) •Samsung C34F791WQI
•RTX 4080 •EVGA P6 650W •Creative AE-5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
spellcraft писал(а):
давно не нравится эта фигня под названием "открытый мир"

Ну так не покупайте их. Вас никто не заставляет. По мне так это отличная реализация открытого мира, ленивым не понять.
В следующий раз как увидите в характеристике игры "открытый мир" - занесите ее в черный список и забудьте про ее существование.
И тем кому нравится "открытый мир" не придется видеть ваши стенания по этому поводу и вам не придется тратить свое время чтоб писать что вы еж и ели кактус все это время.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2017
Фото: 3
Star_Wiking писал(а):
По мне так это отличная реализация открытого мира, ленивым не понять.

Делать раз 50 тупые и однинаковые миссии,да нам ленивым не понять.Из последних игр с более-менее
открытым миром это уже старая GTA-5,но разработчики все чаще идут по пути наименьшего сопротивления
к сожалению.

_________________
•ASRock X370 Taichi •AMD Ryzen 5600x
•HOF 3800 CL 16(2x8Gb) •Samsung C34F791WQI
•RTX 4080 •EVGA P6 650W •Creative AE-5


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Days Gone вообще шедевр, больше бы таких игр, такого качества. Великолепный порт, раскрученный Анрил4 движок, красиво, все удобно, удобные механики и боевки, удобное оформление, ничего раздражающего. Нет надоедливого лишнего лута и крафта для игр с открытым миром. Кучи сюжетных линий, кучи кат-сцен, большие территории. Драйвовое уничтожение орд. Я в шедевре Death Stranding, даже в Дивижнах, да и в Generation Zero и то раздражался некоторыми придирками, реализациями некоторых моментов. А здесь ну просто придраться даже не хочется ни к чему, все трогательно и удобно, красиво (что еще нравится в таких играх, после прохождения основного сюжета потом еще когда все доделываешь на 100% прилетают дополнительные сюжетные моменты).

После этого я соответственно жду в Стиме очередной хит, добавил уже в ожидаемое, в июне 22 года - The Day Before, ознакомьтесь кому интересно, на ютюбе уже видео есть. А также немного другой тематики в мае 22 года - Forspoken.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
ev_rus писал(а):
удобные механики и боевки,


Ну,это ты загнул,конечно.

Вопрос: побочные задания в игре это только зачистка аванпостов?В лагерях не выдаются?

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Alexey A писал(а):

Ну,это ты загнул,конечно.

Вопрос: побочные задания в игре это только зачистка аванпостов?В лагерях не выдаются?


ничего не загнул, там все удобно, механики, прицеливание, стрельба, а мягкое решение с замедлением времени просто шикарно.
и при этом нет лишнего навязчивого лута и крафта.

(сейчас прохожу по скидке Ассасин Одиссея, тож вещь бомбическая)

там побочек тонна, сюжетных линий тонна. Плюс в лагерях глав герои дают периодически зачистки. Плюс исследование местностей, возникающие всякие освобождения по карте события. Зачистка орд.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
Kuyak писал(а):
Я уничтожил 3 гнезда из 5.

Вот тоже интересно.Уничтожил 5 гнезд,их больше нет,а на карте и в журнале 4/5.Плюс-форпост неро отмечается там,где его нет.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Alexey A писал(а):
форпост неро отмечается там,где его нет.

Ищите пещеру поблизости. База НЕРО (где надо включить питание) и форпост не одно и тоже, ибо это может быть мобильная станция исследования или разбившийся вертолет.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
Народ,подскажите,кто знает:гнезд больше не осталось,все ноги стер уже,че игре еще надо?
#77

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Alexey A писал(а):
гнезд больше не осталось

там же указывается количество, сколько зачистил и сколько осталось

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
Alexey A ну как не остались, горит же на карте

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Алексей, сделай акцент на этой зоне загрязнения, мышкой на карте, и обследуй ее. Плюс Дик сам говорит про гнездо когда близко находится. Скорее всего ты не обследовал все помещения, либо какой фургон. Бывает гнезда в одном здании на разных этажах. Ошибки в игре нет, плохо ищешь.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Прошел сюжетку, продолжение замутят, вроде петиция была от фанатов? - задел есть для него :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Не будет продолжения. Игра плохо окупилась, да и похоже к доделке игры использовали другие студии-спецов Сони, а у них сейчас у самих свои проекты на новое поколение консолей. Почти уверен, что к доделке игры привлекали Ноти Догов. Их подчерк. И я думаю у них пригорело с ещё одним неподъемным ярмом на шее. Поэтому Bend Сони послала в долгое путешествие со второй частью далеко и на долго.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Пей__Hя Грустно, тогда, жизнь-боль без новой части .

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 461 • Страница 22 из 24<  1 ... 19  20  21  22  23  24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: md_max, Megagad, RalphWiggum, Петр_ и гости: 234


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan