Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
в бригаду нфс посадит?
ЕА вообще конченая контора, там даже запланированная длс не выпустили

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Новое детище бугатти уходит просто в точку от моего конига :?:


Вложения:
2021.03.05-21.31_01.png
2021.03.05-21.31_01.png [ 3.35 МБ | Просмотров: 1489 ]

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
что за игра? вы где новую бугати намутили?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
wolfire писал(а):
что за игра? вы где новую бугати намутили?
Не уж то вы во второй
Project CARS так и не поиграли, сразу в третью :crazy: :fingal:

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
обычная Ла ферари понравилась, а ГТ версися нет - менее поворотливая, хотя вроде должно быть наоборот, и та и та прокачены на полную

Добавлено спустя 38 секунд:
seebox писал(а):
Не уж то вы во второй

длс или это мод? откуда в старой игре новая тачка?

мало народу играет проблема даже что-то найти, не ясно почему нельзя покрасить диск, только обода красятся
ещё у ла ферари задние тормоза не остывают - всегда красные

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
wolfire писал(а):
длс или это мод?


скорее мод, хотя мод обычно же что то заменяет, а тут просто добавляются

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
не мод это не моё, мне кстати эта машина не понравилась, смотрится как шавка какая-то мелкая)
В 3й части графа получше) вообще отражения суперские и тени, машины тоже, вот окружение качает, освещение тоже всратое, ну и тормозит это всё, видимо из-за отражений. там почти как RTX

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
wolfire писал(а):
В 3й части графа получше) вообще отражения суперские и тени

ага конечно :lol: По крайней мере в игре у бугатти получился автомобиль и технически на трассе соперников у него мало,
кстати проджект карс2 во многом лучше форзы - в частности в форзе есть серьёзный негативный момент, выбираешь к примеру широн и он даунгрейдится до соперников в классе т.е вместо 1500л.с ставится пластина ограничитель мощности до 700 сил, если соперники соответствующие - что реально неприятно, зачем тогда было сувать мощные машины.Во втором проджекте такой фигни нет что радует.Но графика в третьей части по моему не то что лучше - она убога и испоганена как и все в этой игре :?:

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
пока ещё не покупал эту машину, посмотрим, ещё посмотрю задние фары, насколько они качественно сделаны....
https://yandex.ru/images/search?text=bu ... source=wiz
видите там черная трапеция грубо говоря и надпись бугатти
#77
смотрел одновремя форзу и крю2, у крю2 вроде было точнее, у форзы просто черная полоска прямоугольник

в крю2 не играл, но по виду игру добротная, в смысле в плане машин, и управление, что касается карт месности то отстой, не говоря уже про воздухоплаватели и морелпаватели

я предпочтку реальную карту 1 к 1, чем пол америки в масштабе 1 к 10000

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 40 секунд:
как среднее время круга проходить? У разрабов перебор со сложностью

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

эту шляпу прошёл, там в категории Д трассы ещё конченные, мне вот интересно на что рассчёт что игрок будет 50 раз пробовать пока не выполнит? да скорее удалит

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
вот этот момент когда машину вытягивает в поворот, показывает что физика не важно аркадная не аркадная полное днище


Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
а ещё в стену въехал и время не засчитано, а прикол это на третьем круге :facepalm: наверное половина игроков этой игры читаки которые взломали всё открыли и катаются на чем им нужно и где нужно, потому что я не представляю человека который бы честно проходил всё это дерьмо, а в стиме вообще онлайн не показывает, наверное меньше 1000

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
добрался до бугати.... фара сделана нормально

но физика на клаве не выдерживает никакой критики, никакой, такое просто нельзя продавать. либо писать геймпад онли или чего там, у них по этой части откуда люди, где понабрали?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
wolfire писал(а):
но физика на клаве не выдерживает никакой критики, никакой, такое просто нельзя продавать. либо писать геймпад онли или чего там, у них по этой части откуда люди, где понабрали?

как ты внеё вообще играешь, я не смог на джойстике то

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
seebox писал(а):
как ты внеё вообще играешь, я не смог на джойстике то

ну так бабки то уплочены, обратно уже не вернешь, надо помацать со всех сторон

Там всё очень примитивно сделано на отвяжись, не знаю как в реале, но антибуксовска работает не чтобы колёса не буксовали, а чтобы была максимальная скорость на покрытии. А тут тупо колёса чтоб не буксовали, в итоге у вас на песке или траве скорость черепахи, на таких мощьных машинах как бугати вообще нереал ездить) на клаве

А когда выйдет новая асета корса что они будут делать? У асеты то со всем полный порядок, первая версия была не идеальной, но вторую часть на анреал енгин они довели до ума, начинал я в неё играть с весрии 0.36 примерно, сейчас 1,76 версия. На клаве прекрасно ездится, опять же не идеально, но достаточно чтобы получать хотя бы минимальное удовольствие от езды

и кто такая асета и кто кодмастерс :facepalm: а по качеству вообще не сопостовимо, как будто кодмастерс бомжеконтора

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
помню играл в своё время в грид2, на самом деле очень понравился, но недавно его запускал сразу просек что физика такая же пососная. Просто сейчас опыта больше понимаешь как и что должно рулится и управляться. Не важно на чём играешь, клава жойстик или руль, понятно что для каждого над подводить управление отдельно. Всё равно ну руле быстрее будет как не крути, так что не вижу смысла ограничивать клавишников, помошники должны быть нормально реализованы

Добавлено спустя 1 час 38 минут 20 секунд:
убрал все отражения и тени на минимум - фпс вырос с 20 до 100-120) так что да тут они крутые, точнее как крутые, просто взяли нормальную технологию и всё, это как сглаживание МХАА самое честное но фпс роняет в разы

Добавлено спустя 47 минут 56 секунд:
раньше ещё был маленький когда думал почему нельзя по снегу кататься типа прикольно же) сейчас для меня это трешак
по снегу тут вообще нереал ездить на клаве и боты едут идеально кстати их не заносит ничего

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
почему боты стартуют идеально? Просто чел который это всё придумал... интересно зачем

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
я не понимаю что в тобой в описанной графике крутого? Я могу и вторую и третью заскринить - вторая раза в два лучше графически :crazy:


Вложения:
Снимок экрана (714).png
Снимок экрана (714).png [ 1.48 МБ | Просмотров: 641 ]

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
когда опыт игр большой не по часам и по годам, и когда много всякого играешь, то начинаешь пошаривать маленько + ваномаса смотрю иногда - спец по графике.
Круто может быть в честности, сама графика естественно слабая. Но отражения тем не менее впечатляют - как на RTX почти

У меня больше к физике управлению вопросы, и к ботам, в снег не могу даже с ручной коробкой пройти ботов на самоё легкой сложности при опыте гоночном 20 лет :facepalm: как такое вообще можно было сделать.
Боты по сути едут идеально всегда, просто на низкой сложности они едут медленно.

Видео есть где чуваки проходят ботов на легенде в не самых простых условиях и не самой просто трассе? Просто интересно какой вообще уровень у эти ботов, реально ли их пройти не задротам точно нет

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Просто вообще чем разрабы думали, чтобы такое мутить....

Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:
во второй части такая же петрушка была? Причем в поиске нет вообще ничего, то есть люди даже такие вопросы не задают :lol:

про клаву ничего не сказал

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2020
wolfire писал(а):
сложности при опыте гоночном 20 лет

3й части у меня нет, но в первых двух боты ездят по какой-то своей физике, в частности при прохождении карьеры заезды на лотусах в ливень - боты со старта уходят как будто машины приклеены к дороге, а ты если чуть газ нажимаешь уже машину начинает крутить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Omi писал(а):
3й части у меня нет, но в первых двух боты ездят по какой-то своей физике

вот у меня точно такое же мнение, особенно это прорисовывается при не стандартных ситуациях, например когда на обочину давишь, а у него скорость не теряется, или бывает обгоняют тебя прям сзада, то есть едет дышит в бампер, а потом раз так легко прошёл, будто 10 км в час накинул

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Omi писал(а):
в частности при прохождении карьеры заезды на лотусах в ливень - боты со старта уходят как будто машины приклеены к дороге, а ты если чуть газ нажимаешь уже машину начинает крутить

вово, я в метель при всех помошниках вкл. боты на самом простом уровне - не могу их пройти, то есть они едут медленно, но идеально, их не мотает по трассе и разгоняются они будб здоров, хотя у меня постоянная перегазовка типа

Думаю на самой легкой сложности такого быть не должно, по суху боты проходятся легко, но тоже могут пободаться

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
да вообще ездить в снег на трассах гоночных на обычных машинах - ерунду они сморозили, ладно бы там рали какие-нибудь

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:
кстати не в курсе почему только обода диском можно красить, а сами диски нет?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
ойй ... ещё забавляет подвеска - все машины одинакого скачут на кочках хоть клас Е хоть Гипер кар....

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
впервые заценил керс в этой игре - классная штука, типа как нитро в нфс, только прикольнее, нитро уже как мамонт

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Omi писал(а):
3й части у меня нет, но в первых двух боты ездят по какой-то своей физике, в частности при прохождении карьеры заезды на лотусах в ливень - боты со старта уходят как будто машины приклеены к дороге, а ты если чуть газ нажимаешь уже машину начинает крутить.

точнее они ездят без влияния физики, простой пример 3 поворота до финиша, ты первый, но попадаешь в лужу - у тебя теряется скорость, боты едут как не в чем не бывало в результате финишируешь 5м

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
seebox писал(а):
точнее они ездят без влияния физики, простой пример 3 поворота до финиша, ты первый, но попадаешь в лужу - у тебя теряется скорость, боты едут как не в чем не бывало в результате финишируешь 5м

и зачем так разрабы сделали?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
wolfire писал(а):
и зачем так разрабы сделали?

наверное для повышения сложности, но реально на корню убивает интерес к игре

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Strimm и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan