Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Попробовал, игра оказалось классной или довольно не плохой, может это и не Project CARS 2, но это NFS: ProStreet без сюжета или GRID 3 - таким каким он должен был быть. Как продолжение GRID игра отличная.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
рецепт распробывания какой? ибо игра реально топ по говённости управления и оптимизации, а так же графики - самое близкое что удаётся вспомнить это juced 2 hot import - но с той лишь разницей что джусед то игра нормальная без ярких недостатков, а тут букет онкологии :?:

Я трижды её устанавливал, каждый раз думая авось мне показалось, но дальше шанхайской гонки меня не хватило

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Саратов
Фото: 310
wolfire писал(а):
Как продолжение GRID игра отличная.

Только вот незадача, от Project CARS 3 ждали продолжения Project CARS 2, а не аркадных покатулек. :old_haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
Провалилась по всем фронтам. Игра мертва.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
seebox писал(а):
ибо игра реально топ по говённости управления и оптимизации

есть такое дело, но управление примерно такое же как например в играх от кодмастерс, насчет оптимизации согласен, но там вроде отражения и тени много жрут, отражения там как с RTX

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Минск
Фото: 16
А кто на чем играет? Клавиатура, геймпад, руль с педалями? Рассуждать об управлении в отрыве от контроллера я считаю бессмысленно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
вот с ботами они намудрили, видимо это фишка кодмастерс, они даже на среднем едут очень хорошо, причем я сомневаюсь что они пользуются физикой, просто едут по траектории с определёнными параметрами и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
DiLouk писал(а):
А кто на чем играет? Клавиатура, геймпад, руль с педалями? Рассуждать об управлении в отрыве от контроллера я считаю бессмысленно.

я на клаве, в отзывах пишут что на геймпаде управление достойное

в принципе увидел что есть крутые тачки и решил взять, ещё пару видосов глянул по графике типа норм, знаете как жаба душит...

дождь всрато смотрится, есть не плохие трассы, некоторые вообще ужас

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Минск
Фото: 16
wolfire писал(а):
вот с ботами они намудрили, видимо это фишка кодмастерс, они даже на среднем едут очень хорошо, причем я сомневаюсь что они пользуются физикой, просто едут по траектории с определёнными параметрами и всё.

Это не фишка Кодмастерс, это Slightly Mad Studios.

wolfire писал(а):
я на клаве, в отзывах пишут что на геймпаде управление достойное

Правильно. Так что советую подрубить геймпад от Иксбокса. Совсем другие ощущения. И можно регулировать газ, тормоз, поворот руля. Это если сам руль не хотите покупать.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Я играю на xbox360 паде

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
да это консольный порт, чего только загрузки карт стоят.... у меня сайберпанк 2077 быстрее запускается с рабочего стола в город, чем тут загрузка карты :facepalm:

Добавлено спустя 26 минут 38 секунд:
ну а с деньгами тут вообще беда? даются не за каждую гонку

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
wolfire писал(а):
вот с ботами они намудрили, видимо это фишка кодмастерс

Кодеки к этой части не имеют отношения. Эту часть игры сделали еще до покупки кодеками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Жёсткий_Чебур писал(а):
Только вот незадача, от Project CARS 3 ждали продолжения Project CARS 2, а не аркадных покатулек.

Надо интервью разрабов читать перед выходом игры, они говорили, что делают продолжение Шифт. Тогда бы никто и не ждал ничего

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
в асете корсе на клаве проще управлять с помощниками правда с кокпита) чем в этой недосиморкаде

я в основнном взял из за машин которых больше нигде нет, лабма китайская (китайское название, как я понимаю ориентирована на китай, на богатую аудиторию...) и ферари SF90, ещё Venon есть ламба тоже прикольная, 3 шт в мире таких всего, продавали за 3 млн, сейчас они 5-7 стоят, или 4 их, одну ламба оставила себе в музей, 3 на продажу.
Цитата:
Sián FKP 37 — первый суперспорткар, оснащенный двигателем V12 с гибридной технологией на основе суперконденсаторов.

Причем в каком-то университете американском то ли оксвордком то ли ещё каком .... помогали им эту технологию делать.

Графика реально всрата, скорее всего целенаправленно делали под PS4

как поднять бабла

чит

40 минут многовато

Добавлено спустя 29 минут 41 секунду:
https://gamemag.ru/news/147308/project-cars-3-exodus

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
чёт намудрили они со сложностью... лучше сохранку поставить где всё пройдёно
как на мустанге набрать 1800 очков в категории Е?

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:
почему машины нельзя продать?

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:
набрал 1800, правда мустанг пришлось подкачать и там развернулся чтобы внутренний радиус поворота собрать
1815

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
самые конеченные гонки на время круга, ну и на сбивание, их даже не упростить не как, есть время и в него надо вписаться и не важно какая сложность стоит

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 46 секунд:
ломанул всё таки через чит енгин доволен как слон) а разрабы пускай идут в одно место с такой сложностью, будем пробовать разные машины и комбинации запчастей чтобы пройти

Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:
вот на скайлайне реально пройти категория Е средний круг или как он там называется...
кинул ему снижение веса, может ещё ченить поставить....
стабильно держит траекторию как у полного привода, а разгон как супры плоской

Добавлено спустя 2 часа 45 секунд:
попробовал ферари, физика, машина точно так же управляется как категория Е :-(
когда там выйдет ТДУ3 не известно, тут чисто взял пересидеть, у тех даже приблизительной даты нет, ну эта игра конечно полное дерьмо... причем у меня в памяти остались воспоминания от игр кодмастерс например грид, тут очень похоже управляется - так же всрато. в пк1 и 2 не играл
даже нфс наверное лувчше управялется чем это

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Минск
Фото: 16
wolfire я вам посоветую Grid 2019 года, если еще не играли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Почему у неё гоночный тахометр по стоку?

:facepalm:

Добавлено спустя 56 секунд:
DiLouk писал(а):
wolfire я вам посоветую Grid 2019 года, если еще не играли.

так я эту взял из за редких тачек, типа ламбы сиан, бугати.
есть ещё крю2 с кучей тачек, но самалётики и параходики мне не надо)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
чел играет на руле, такое же гавно управление как и на клаве :mad2:

надеюсь они обанкротятся, в стиме всего 1000 онлайн

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Это разработчики же вот этой игры, да?

А что вы от них ждали, они скатились.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
поиграл в кучу этих гонок и мой идеал это тду, без всякого тюнинга, чисто достоверная игра, чтобы дверьки открывались всё работала как в реале, тюнинг только от производителя, салон, покраска, диски, тормоза, никакой отсебятины и прочего

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Bl00dRedDragon писал(а):
А что вы от них ждали, они скатились.

сейчас я от них жду чтобы они обанкротились и ушли в небытие

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
а вот TT Isle of Man Ride on the Edge обнадеживает что ТДУ3 получится годнотой, там конечно не доделка та ещё, но вообще как она играется ощущается, как сделано, всё взросло и на уровне, правда там моцики не точные копии - это косяк серьёзный, так что ТДУ3 такого не прощу если там будут машины не точные копии

Добавлено спустя 32 секунды:
а как диски покрасить? только обода красятся и всё

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
wolfire писал(а):
сейчас я от них жду чтобы они обанкротились и ушли в небытие

Не дождешься. Сначала их купили кодеки,а сейчас кодеков купила Ea. Посмотрим,что из этого выйдет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 233


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan