Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77
Жанр: RPG
Режим игры: однопользовательский
Разработчик: ZA/UM
Издатель: ZA/UM
Дата выхода: 15.10.2019
Дата выхода The Final Cut: 30.03.2021

Posted спустя 3 минуты 31 секунду:
Это какая-то невероятная игра, ребята.
Игра, которая почти целиком состоит из диалогов просто запредельного уровня качества, затягивает с головой.
Если кто-то вдруг пропустил, то сейчас отличный повод приобщиться к искусству - вышла расширенная версия игры.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
По моему нескромному мнение - игра года 2020! А тема только сейчас появилась, мда.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
lelik1974
Как видишь по оживленной беседе :D в этой теме - игра достаточно нишевая.
Тем не менее, она очень хорошо продалась для подобного проекта и снискала любовь как критиков, так и игроков. А это очень радует. :-)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Игра просто шедевр. Прошел еще оригинальную версию как только вышел русификатор. За пять дней просто запоем, лучшие 30 часов.
Во время засилья унылейших игр в открытом мире, тут просто как отдушина. Текст в игре великолепный.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
Игра шедевр тут не поспоришь, жду на свитч финал кут, тогда засяду более детально.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Обновление 1.2
Список изменений:
  • Исправлены некоторые локации и взаимодействие с предметами
  • Исправлена ошибка, из-за которой не загружались предметы
  • Улучшено управление с геймпада и удобство взаимодействия
  • Исправлены различные проблемы с озвучкой

Final Cut отличается от оригинала во многих аспектах, включая полностью озвученные диалоги для персонажей, новые квесты и многое другое.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ParKur писал(а):
Final Cut отличается от оригинала во многих аспектах, включая полностью озвученные диалоги для персонажей, новые квесты и многое другое.

еще не начал играть, уже смотрю обновилась, а озвучка то русская тоже? то что переведена это я знаю, ждал год.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
Spiteful Mouse писал(а):
а озвучка то русская тоже?

нет, только текст

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Spiteful Mouse писал(а):
а озвучка то русская тоже?

К счастью, нет. Сомневаюсь, что для этой игры сделали бы достойный дубляж, особенно, учитывая разнообразие акцентов.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
YakovDolgorukiy писал(а):
К счастью, нет.

я не фанат иностранных озвучек с якобы божественными эмоциями.
мне любая русская будет лучше, темболее сейчас они все хорошие.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
Spiteful Mouse писал(а):
я не фанат иностранных озвучек

там и сабы рус народ год ждал а тебе озвучку подавай.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Коллеги!

вопрос по прохождению. (игру прошел, а осадок остался)

в церковь нужно было притащить радиопередатчик его за сотку можно было купить в ломбарде. НО. у меня не хватило денег :facepalm:

вопрос. что бы было если бы я связался с военным кораблём?

палочник оказался коммунистом? помоги рабочему классу сказал он :shock: почему тогда палочник сдал старика (подсунул прицел) а не было бы прицела не смог бы доказать вину старикашки...

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Деньги достаточно легко зарабатываются, собирать бутылки, к примеру, там прямо советуют. Прочее я что-то даже не припоминаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
lelik1974 писал(а):
Деньги достаточно легко зарабатываются, собирать бутылки, к примеру, там прямо советуют. Прочее я что-то даже не припоминаю.



я и так все облазил и все собрал. бутылки не спаумятся.. не хватило 20 баксов.. :facepalm:

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Бутылки не спаунятся, да. Но, мелочь везде валяется, можно продавать вещи, которых полно, деньги можно получить в виде взятки, как минимум, от двух персонажей: профсоюзного босса и деловой дамы на яхте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
lelik1974 писал(а):
Бутылки не спаунятся, да. Но, мелочь везде валяется, можно продавать вещи, которых полно, деньги можно получить в виде взятки, как минимум, от двух персонажей: профсоюзного босса и деловой дамы на яхте.


это все конечно можно было провернуть в начале игры. но увы у комуняги я денег не взял.. а когда эта тема с радиоприемником всплыла, то это уже был почти конец игры... все таки просто хотелось бы знать что бы изменилось, если бы я связался с кораблем? или ничего бы не изменилось?

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Наконец-то прошел этот шедевр.

lelik1974 писал(а):
Деньги

Я взятки принципиально не брал.
Бутылки, плюс всякий храм и 100 баксов получил от чувака из контейнера (Mega Rich Light-Bending Guy).
Пропихнул ему бизнес-идею :lol:

Posted спустя 42 минуты 21 секунду:
Alexshanghai писал(а):
если бы я связался с кораблем? или ничего бы не изменилось?

Можно прогуглить, но я думаю, что нет.
Игра довольно линейна в своей фабуле.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Прошел. Игра просто шикарна.
Великолепные тексты, стильная рисовка (https://rostovjanka.artstation.com/), внимание к деталям, глубокая проработка мира, его истории, географии, законов, запоминающиеся характерные персонажи, которым на самом деле сопереживаешь, юмор.
Последний раз, когда я с таким же удовольствием поглощал стены текста, был Морровинд (как давно это было). Удивительно, что такая игра вышла сейчас, когда принято водить игрока за ручку между сисек и взрывов, что бы он, упаси бог, не перенапряг свои три извилины.
Из минусов я бы отметил некоторые слегка затянутые диалоги и значительную линейность как сюжета, так и расследования. Во-первых, не нужно особо думать хоть это и детектив (игра все равно выведет тебя в узловые точки расследования не по одним рельсам, так по другим), во-вторых, ты по факту не можешь повлиять на результаты расследования (ты можешь проиграть и умереть, но не можешь сделать неверные выводы и прийти к другой концовке).
Но это, конечно же, больше хотелки и придирки, чем реальные недостатки. 10/10, игра не даром про алкоголика - играешь запоем)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Москва
Приветствую! Подскажите кто сталкивался - игра вылетает при запуске - либо сраазу после заставки с видом города и черного экрана загрузки, когда появляется какое-то небольшое окошко со строкой-индикатором загрузки - вылет просто с ошибкой, если запускать из самой папки игры под Администратором и с выключенными облачными сохранениями (как рекомендуют в форумах), то после первых двух экранов вылетает сообщение об ошибке "Fatal Error Another instance of the game already running". Игру покупал в Epic games store, переустановку игры и проверки хэша делал неоднократно. Драйверы все свежие - система стабильная - все остальное идет. Подскажите что может быть? Уже не знаю, что и попробовать...

_________________
Cold Beer - The Best, An Overclocked Head Can Test)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
the_last_one писал(а):
Уже не знаю, что и попробовать...


попробуй из торшопа :ok:

_________________
仁者见仁,智者见智


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: M1k0la, Винни-Пух и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan