Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 57 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / Adventure / RPG
Режим игры: одиночный / кооператив
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 01.04.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 1.24 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ Xbox Game Pass

ОПИСАНИЕ
OUTRIDERS – кооперативный шутер со свободным входом и выходом для 1–3 человек, действие которого происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния.

Пока человечество истекает кровью в траншеях Инока, ваш Первопроходец начнет свое путешествие по этой опаснейшей планете.
Увлекательная история в ярком и необычном мире развернется перед вами, когда вы покинете трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни.
Напряженные перестрелки, невероятные силы героев, целый арсенал становящегося в ходе игры все лучше оружия и снаряжения... Все это и многое другое ожидает вас в игре OUTRIDERS.
ТРЕЙЛЕРЫ И ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Низкие настройки, 720p при 60 fps
  • Операционная система: Windows 10,
  • процессор: Intel Core i5-3470 или AMD FX-8350,
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti или AMD Radeon R9 270X,
  • DirectX 11,
  • оперативная память: 8 Гб,
  • свободного места: 70 Гб.

Высокие настройки, 1080p при 60 fps
  • Операционная система: Windows 10,
  • процессор: Intel Core i7-7700 или AMD Ryzen 5 2600X,
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 (8 Гб) или AMD Radeon RX Vega 56 (8 Гб),
  • DirectX 12,
  • оперативная память: 16 Гб,
  • свободного места: 70 Гб.

Ультра настройки, 2160p при 60 fps
  • Операционная система: Windows 10,
  • процессор: Intel i7-10700K или AMD Ryzen 7 3700X,
  • видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3080 (10 Гб) или AMD Radeon RX 6800 XT,
  • DirectX 12,
  • оперативная память: 16 Гб,
  • свободного места: 70 Гб.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 01.09.2022 5:41, всего редактировалось 17 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
ParKur писал(а):
Только начал

там многие к концу игры до 13 не дотягивают, потому что когда умираешь уровень прогресса мира а именно его шкала понижается с твоей смертью, соответственно чтобы достичь 15 надо практически не умирать.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2012
Откуда: Москва
Фото: 9
ParKur там уровень мира и перс никак не совпадают. Просто с увеличением уровня мобы злее, но с некоторыми перками даже сильные враги превращаются в пыль за пару секунд. Я играю за трикстера, более менее это улучшает для меня геймплей из-за динамики,отхила и скилов для ближнего боя. Но вот кроме иногда прикольных мясных замесов в этой игре больше ничего и нет, а судя по отзывам и эндгейм не сильно то интересный по сравнению с той же дивижкой, где как раз вся суть в эндгейме, а сюжетка больше для поднятия лвла перса и немного понимания лора.
Играю на халяву, пока не прикрыли, а потом на распродаже может за хороший прайс и возьму, а фулпрайс эта игра лично по моему мнению не стоит. Я не пожалел, что киберпук за фулпрайс взял, а вот за эту игру готов от силы тысячу отдать, тут нет не хорошего сюжета, не интересных геймплейных особенностей, да по сути ничего, такое чувство, что пытались из кучи игр дернуть фишки, но получилась не особо хорошая каша.
Босс паук вообще наискучнейший, думал будет челендж и какие нибудь особые механики с ним, но тупо стреляй в него и уклоняйся и сдох как то незаметно. Сравнивать с боссами дестини и борды вообще невозможно, там при первых прохождениях, особенно без имбопушек босс это хороший челендж, а тут просто толстый моб и не более. Надеюсь следующие будут более интересны.

_________________
14900KF / RTX4080 Aorus WB/ 24gbx2 7200cl34/ XPG Cybercore II 1000w / Asus Z690 ROG HERO Eva / CM Masterframe 700


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
angevil писал(а):
а вот за эту игру готов от силы тысячу отдать

красная цена ей 1000 руб, кстати в обзоре белорусов про это говорят, я тоже так считаю и тоже играю на халяву :D


Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
angevil писал(а):
а судя по отзывам и эндгейм не сильно то интересный

какие то экспедиции унылые, которые типо иди убей и все, с дивижн конечно не сравнить, но я там ендгейм и не осилил не в первой не во второй, зато длс прошел все которые были с сюжеткой.
но эта игра больше не про стрельбу а про прокачку, эдакий диабло фпс.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
angevil,Duke3D, так понятно что в игре не особой эндгейм, прошёл один раз полностью и всё. Конечно если нечем заняться, можно пройти всё тоже самое но другим классом.
Изначально понятно что в таких играх однообразные действия, + данная игра ориентирована на PVE ждать от неё какого доп контента не стоит (даже сами разработчики об этом заявляли). Чтобы удержать игроков в таких проектах нужны какие то события/задания.

Кстати обнову решили выпустить пораньше.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2012
Откуда: Москва
Фото: 9
ParKur Эта игра на PvP? Тут нет его от слова совсем, а кооп тут да, прикольно, что есть, но не особо и нужно.

_________________
14900KF / RTX4080 Aorus WB/ 24gbx2 7200cl34/ XPG Cybercore II 1000w / Asus Z690 ROG HERO Eva / CM Masterframe 700


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
angevil писал(а):
Эта игра на PvP?

Опечатался, естественно PVE. Эта игра ближе к Borderlands 3, но предположу (пока не засел плотно) что Borderlands 3 поинтереснее.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Питер
Фото: 1
А я правильно понял, что в этой игре сундуки и боссы дают лут только один раз? Т.е. скорее как в ведьмаке, нежели в борде?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
ParKur писал(а):
Borderlands 3 поинтереснее

мне вообще не зашел бордер 3, игра ближе к дивижн, только более с рпг составляющей, все рпг состоит в перках, их очень много, ты подбираешь перки, оружие и далее выкашиваешь мобов тоннами, получаешь новый лут и так далее.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Iogahn писал(а):
сундуки и боссы дают лут только один раз?

можно перепроходить любую миссию и получать снова лут, лут выпадает хороший на высоком уровне мира, я могу вернутся в первую локацию перепройти любую миссию на уровне мира 11 и получить снова хороший лут.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


Последний раз редактировалось Duke3D 10.04.2021 1:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Питер
Фото: 1
Я на демо два раза убил капитана, который из морозилки встречал, и во второй раз ничего не дали.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Duke3D писал(а):
можно перепроходить любую миссию и получать снова лут, лут выпадает хороший на высоком уровне мира, я могу вернутся в первую локацию перепройти любую миссию на уровне мира 11 и получить снова хороший лут.

Игра про фарм лута , один раз прошёл - забыл и удалил.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
Iogahn писал(а):
Я на демо два раза убил капитана

я в демо не играл, пишу как на полной версии игры.

Добавлено спустя 49 секунд:
ParKur писал(а):
Игра про фарм лута

потому что это лутер шутер, что собственно вы хотели чтобы там было?
смысл докачать перса до 30 уровня добраться до 15 уровня мира и получить лут 42 уровня (30 уровень перса + 12 уровней за 15 уровень мира = 42 уровень.)
те кто прошел 15 уровней мира и играют в ендгейм утверждают что далее есть еще уровни мира, но я не дошел еще до этого, утверждать не буду.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Duke3D писал(а):
потому что это лутер шутер, что собственно вы хотели чтобы там было?

Я ничего от неё ничего не хочу, так как кроме реболанса в ней никаких изменений более не будет. До The Division ей всё равно далеко.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
ParKur писал(а):
До The Division ей всё равно далеко.

конечно далеко, в дивижн открытая большая карта, а тут просто набор зон, но 30ч можно засесть и поиграть и получить удовольствие при этом, игру делали как сингловый проект потом прикрутили онлайн и кооператив, так что сетевой она является с натяжкой, когда подольше поиграете поймете о чем я. просто сквары заставили все это прикрутить в последний момент.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2012
Откуда: Москва
Фото: 9
Duke3D а по-моему она разрабатывалась как раз как кооп проект с разными классами от которых оказалось что толку нет в отличии от той же дивижки где в коопе важны люди с разными билдами, особенно в рейдах, а тут реально как для галочки разнообразие в плане коопа так как каждый класс самодостаточен и не требует какого либо саппорта. Ну возможно в эндгейме и будет какой нибудь толк, но почему то не уверен.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Duke3D я всё жду уже давно биомутант, надеюсь будет норм игруха, пока по видео геймплея выглядит интересно. А эту я почему-то то изначально после первых же анонсов воспринимал как очень второстепенный проект, в который можно поиграть когда больше не во что или для разнообразия и разрабы хорошо продумали дату выхода, не было рядом никаких крупных проектов и многие просто из-за этого в неё пошли играть.

_________________
14900KF / RTX4080 Aorus WB/ 24gbx2 7200cl34/ XPG Cybercore II 1000w / Asus Z690 ROG HERO Eva / CM Masterframe 700


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
angevil писал(а):
а по-моему она разрабатывалась как раз как кооп проект с разными классами

может и как кооп проект, но лагерь и эти все точки прикрутили уже позже, чего только стоит надпись "не бросайте своих союзников" и отсчет 9 секунд когда играешь один, как же она меня достала, зачем она нужна когда играешь один? мобы прут, отступить ты не можешь, даже вернутся за патронами не всегда получается, такой бред, очень часто я умирал именно из за нее, потому что тебя кидают в локацию где нет нормальных укрытий а враги при этом занимают удобные позиции на зданиях или возвышенностях, очень тупо, в дивижн когда играл такого бреда не было, можно было хоть через всю карту от врагов бегать :D
а тут ии врагов просто настолько тупой что если ты отошел подальше он тебя не видит и не атакует, поэтому и влепили эту фигню, чуть отошел и провал миссии сразу.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
Duke3D писал(а):
те кто прошел 15 уровней мира и играют в ендгейм утверждают что далее есть еще уровни мира,

Так и есть. Там уже идет лвл экспедиций. Макс лут будет 50 уровня.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
Прошел игру, финальный босс какой то унылый и читерский, до 13 уровня мира так и не вкачался, в экспедиции прошел 2 штуки и забил, лут выпадает низкоуровневый, врагов много, и еще тиринг почему то, хотя в самой игре проблем не было.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Outriders тест GPU/CPU [GAMEGPU]

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Откуда: Красноярск
Как понять навык "радиус дальнего боя сокращается на 3м"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2012
Откуда: Москва
Фото: 9
Reikoraph ну типо если по дефолу дальний бой считался с 20 метров, то будет с 17. Это полезно если пассивки есть на дальний бой

_________________
14900KF / RTX4080 Aorus WB/ 24gbx2 7200cl34/ XPG Cybercore II 1000w / Asus Z690 ROG HERO Eva / CM Masterframe 700


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 57 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan