Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10876 • Страница 468 из 544<  1 ... 465  466  467  468  469  470  471 ... 544  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
#77

Дата выхода: 19.11.2021 | 12.11.2021 (Ранний доступ)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC / PlayStation 4|5 / Xbox One|Series
Игровой движок: Frostbite
Версия игры: 7.0.0 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EA APP / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | РЕЖИМ PORTAL | РЕЖИМ HAZARD ZONE | SEASON 7: TURNING POINT | BATTLE PASS | СТАТИСТИКА ИГРОКА | КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ EA Play Pro (издание Ultimate Edition) | EA Play (стандартное издание)

ОПИСАНИЕ
Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий.
В игре представлены невероятно масштабные поля для сражений по всему миру благодаря поддержке 128 игроков. Игроков ждут грандиозные режимы сетевой игры — от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового режима «Опасная зона».
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i5 6600K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 560
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700X / Intel Core i7 4790
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 / AMD Radeon RX 6600
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ (SSD)

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2023)
#77

#77
ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2021)
#77

Бонус предзаказа
Оформите предзаказ* Battlefield™ 2042 и получите:
  • Ранний доступ к открытому бета-тестированию
  • Боевой нож ACB-90
  • Эпический талисман для оружия «Мистер Кусака»
  • Фон «Высадка» и жетон «Старая гвардия» для данных игрока

Издание Gold
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Gold входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста (по одному в сезон), 4 боевых пропуска (по одному в сезон) и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)

Издание Ultimate
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Ultimate входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста, 4 боевых пропуска и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)
  • Максимальный комплект «Полночь» (легендарная экипировка «Охотник за тенью», легендарный облик для оружия «Обсидиан», легендарный облик для техники «Оникс»)
  • Официальная цифровая книга с иллюстрациями
  • Эксклюзивный цифровой саундтрек

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 20.03.2024 3:03, всего редактировалось 99 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2022
Фото: 0
Krewline писал(а):
я не один такой

Тоже самое , вечное ожидание

_________________
i5-12400F 4,40 GHz
Gigabyte B760M
Kingston Fury Beast 32gb 2x16
Zalman Mega Max 700w
Ssd 240 gb Lexar Windows\ NVMe Game gygabyte 500
Ps 5 Digital


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2020
Фото: 27
Аналогично. Сыграл пару каток, решил на ботах покачать оружие и ожидание вечное.

_________________
i9 10900F | B560 | 32GB | GTX 1070 | 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Капитально у них все упало.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2020
Фото: 27
Злобный Йожык я сам неделю играю, набил 80 лвлов в батлпассе, думаю дай добью до 7 июня. Ага))

_________________
i9 10900F | B560 | 32GB | GTX 1070 | 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
До этого пытался играть в прошлые части баттлы по сети. Такое ощущение было что там одни читеры, потому что по целой обойме иной раз выпускаешь и хрен кого убить получается, а здесь хоть как-то
https://youtu.be/eETxRiqSH2c


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Tallion Messiah писал(а):
ttps://youtu.be/eETxRiqSH2c

- проц\память настолько плох? чет 80фпс совсем мало.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Tallion Messiah писал(а):
Такое ощущение было что там одни читеры, потому что по целой обойме иной раз выпускаешь и хрен кого убить получается

- так ты стреляешь вообще мимо, сенс дикий, трекинга нет, отдачу не контролишь еще бы все читерами не казались.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
Злобный Йожык писал(а):
проц\память настолько плох? чет 80фпс совсем мало.

Это 4к ультра настройки графики с лучами. Карта нагружена полностью практически. Причем тут процессор и оперативка? Я не знаю может там с resizable bar на новых процах оно получше, но здесь упор в карту
Злобный Йожык писал(а):
сенс дикий, трекинга нет, отдачу не контролишь еще бы все читерами не казались.

Вот это вообще не понял что такое. Проблема что видимо кидают в катку новичков вместе с профи, у которых ружбайки прокачаны или куплены дополнительно. И учитывая что грохнуть перса могут с 1-3 выстрелов иногда тупо не видно где сидят супостаты, но ты уже трупак, особенно есть те кто шкерятся и потом в спину пуляют. Тем более вообще не всегда в суматохе понятно кто свой, кто чужой, над чужими иной раз маленькая точка оранжевая и её бывает не замечаешь, а по тебе уже отработали. Я вначале запустил бой 6 на 6 и видимо там реально в катку новичков кинули. Потому как они тоже не могли вкурить кто есть кто и тупо пробегали мимо меня или бежали мне на встречу не открывая огонь, а я их влегкую выносил. А в баталиях на 64 человека где новички типа меня и профи проженные, вот там конечно да, особенно когда потом показывают кто тебя грохнул и у него там крутая пушка с бронебойными патронами, ранг высоченный. Я в сетевые-то пвп вообще не играю, это так по подписке решил пощупать. Я больше синглы люблю, жаль что баттла ушла полностью в пвп

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Винни-Пух писал(а):
5960Х. Страшное дело. Но сотку фпс даёт. Вот что значит сила 8 ядер!

И карта при этом на полную практически пашет. Проц топ из 2014-го, поэтому его хватает до сих пор. Думаю 13900к или 7950х3д тоже столько прослужат если эти печки не сгорят)). У моего температуры в разгоне на 50% номинала смешные просто, вот что такое припой нормальный под крышкой))) да и на 50% номинала все процы после него уже не гнались никогда. Хотя да, он устарел и его место уже в истории


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Tallion Messiah писал(а):
Проблема что видимо кидают в катку новичков вместе с профи

а иначе и не получится. Особенно когда в игре онлайн на нуле. Например, на всю Еврпу почти весь день, кроме пиковых часов, 1-2 сервера с прорывом или захватом. Ну и как там отделить новичков от хороших игроков? Особенно с учетом того ,что хороших обычно не более 10%. В любом случае кого-то будут нагибать.

А проц нормально тащит для своей древности, это же ультры. Ему бы память настроить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Фото: 1
Tallion Messiah писал(а):
крутая пушка с бронебойными патронами


Нет в бф особых проблем "крутых пушек". Если что одна из самых универсальных и эффективных штурмовых винтовок - самая первая М5. Прокачать ее - один раунд с ботами.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
ТРИНАДЦАТЫЙ ЭПИЗОД ПОДКАСТА INSIDE BATTLEFIELD. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
В тринадцатом эпизоде комьюнити менеджер Том Страатман пообщался с геймдизайнером Александром Формосо и геймдизайнером Хайми дэ ла Пуэнте Боал о 5-ом Сезоне Battlefield 2042. Ниже приведён список интересных фактов и рассуждений разработчиков:
• При установке двух APS Ирландца, только одна установка будет активно перехватывать снаряды, вторая может быть активирована только после того, как первая уйдёт на кулдаун
• Два здания секторе С на карте Возвращение будут аналогично своим предкам соединены подземным коридором/туннелем
• Планы по добавлению противовоздушных установок на остальные карты всё ещё в силе и этого стоит ждать в этом сезоне
• BFP означает Big Frame Pistol = Пистолет с большой рамой. Название точно не вдохновлено оружием из Doom, вообще никак :^)
• После изменения разброса последуют много правок и ввод изменений для остальных категорий оружия. Дайс уверяют, что будут оперативно действовать по обратной реакции сообщества и вводить изменения даже в самых маленьких патчах
• РПГ была добавлена в игру, потому что игроки позитивно отреагировали на появление ракетницы в трейлере 4-го Сезона
• Дайсы сказали, что почти всё в этом сезоне было сделаны по желаниям и предложениям сообщества. Они рады будут и дальше слышать мнения игроков


_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
ParKur писал(а):
BFP означает Big Frame Pistol

who cares?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
взял свд, закастомил, и она перестала стрелять при наведении на врагов. Только от бедра. ВТФ? До этого вроде стреляла. а появился с другим оружием и вышел камерой из тела.
п.с. поиграл с VCAR. Не могу поверить, что одновременно в игре есть он и РМ68. Его нужно в слот пистолетов засунуть, причем без ребаланса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
Victor91rus писал(а):
Его нужно в слот пистолетов засунуть, причем без ребаланса.

Там уже есть его бастард - mp28, зачем очередной инцест творить.

Поиграл за polska kurwa-пицценоску, где-то к третьему подряд забегу по Вальпараисо (других карт же нет в игре) вначале пропала анимация доставки под танк питцейки, а потом и вовсе голос поменялся на Санденс и ....Кроуфорда :D


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Разработчики подтвердили планы поддержки Battlefield 2042 на 6 сезон.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
ParKur писал(а):
Разработчики подтвердили планы поддержки Battlefield 2042 на 6 сезон.


прям даже и не знаю, радоваться или нет :D

_________________
Lian Li O11 Dynamic Evo / Corsair RM1000x / 5800X3D + Kraken Z73 AIO / G.Skill Trident Z Royal 32Gb RAM / Gigabyte Gaming OC 4090


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Напоминание о выходе 5-й сезона: патч станет доступен сегодня в 11:00, а сам сезон в 15:00 по МСК.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2023
Откуда: Сибирь
Обновление 5.0 УЖЕ ДОСТУПНО

Размер обновления:
• ПК: 8.06 Гб (Origin) / 7.88 Гб (EA App) / 8.5 Гб (Steam)
• PlayStation 5: 6.9 Гб
• Xbox Series X|S: 8.15 Гб

В патче:
• 5-й сезон - Новый Рассвет (будет доступен в 15:00 МСК)
• Новая карта - Возвращение
• Новое оружие и гаджеты
• Улучшения качества игры


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
Мда уж, тряска персонажа из бф3 - вот уж спасибо, мы ведь так просили этого.
РМ68 всё ещё сексит всё вокруг. После первого входа в матч откроете все новые обвесы на порталовское оружие и почти на всю ванильную технику.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Krewline, они много вносят того что их не просили, но потом говорят что это их сообщество просило .

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
Ну вот про стрельбу, например, они сейчас тупо всё сломали своим нововведением с повышением отдачи - если у тебя в руках говнометёлка типа к30\ас9\аека то там в-принципе стрельба отсечкой это как пинцетом, извиняюсь, онанировать. Поэтому стрельба из всего что обладает большим темпом сейчас сродни простому бросанию ладошкой пулек в сторону врага. Ну вот что мешало просто повысить ттк раза в полтора, убрать мультипликатор для арок в голову (он реально дикий сейчас), и снизить скорость стрельбы у того же рм68 приведя его к соответствию к скару из бф4. В итоге просто берёшь пулемёт и плевать тебе на эти перемены. Да, на нём есть задержка стрельбы, но ты по крайней мере не теряешь время перенося стрельбу с одного противника на другого.

У аека что-то с уроном сделали, играл за час до патча - прям совсем не то, это я не учитываю вот эти изменения про разброс ещё.
Шортик поднерфили кста, а жаль, почти набил красноту. Самое забавное это когда ты подряд встречаешь врагов и с одной дистанции чел отлетает с первого шота, а следующий с бронёй -20(броня) и -10хп, в сумме 30ку урона впитывает всего лишь :D

Ап.
Не, пожалуй недельку отдохну от этого г, манал я эту регу стартового дня и жуткие дисинки :bandhead:


Последний раз редактировалось Krewline 07.06.2023 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10876 • Страница 468 из 544<  1 ... 465  466  467  468  469  470  471 ... 544  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan