Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10876 • Страница 7 из 544<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 544  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
#77

Дата выхода: 19.11.2021 | 12.11.2021 (Ранний доступ)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC / PlayStation 4|5 / Xbox One|Series
Игровой движок: Frostbite
Версия игры: 7.0.0 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EA APP / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | РЕЖИМ PORTAL | РЕЖИМ HAZARD ZONE | SEASON 7: TURNING POINT | BATTLE PASS | СТАТИСТИКА ИГРОКА | КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ EA Play Pro (издание Ultimate Edition) | EA Play (стандартное издание)

ОПИСАНИЕ
Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий.
В игре представлены невероятно масштабные поля для сражений по всему миру благодаря поддержке 128 игроков. Игроков ждут грандиозные режимы сетевой игры — от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового режима «Опасная зона».
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i5 6600K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 560
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700X / Intel Core i7 4790
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 / AMD Radeon RX 6600
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ (SSD)

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2023)
#77

#77
ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2021)
#77

Бонус предзаказа
Оформите предзаказ* Battlefield™ 2042 и получите:
  • Ранний доступ к открытому бета-тестированию
  • Боевой нож ACB-90
  • Эпический талисман для оружия «Мистер Кусака»
  • Фон «Высадка» и жетон «Старая гвардия» для данных игрока

Издание Gold
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Gold входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста (по одному в сезон), 4 боевых пропуска (по одному в сезон) и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)

Издание Ultimate
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Ultimate входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста, 4 боевых пропуска и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)
  • Максимальный комплект «Полночь» (легендарная экипировка «Охотник за тенью», легендарный облик для оружия «Обсидиан», легендарный облик для техники «Оникс»)
  • Официальная цифровая книга с иллюстрациями
  • Эксклюзивный цифровой саундтрек

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 20.03.2024 3:03, всего редактировалось 99 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Надеюсь норм технику реализуют, + если будут шахид-мобили и норм ящики с припасами, а не говно из пятерки тогда буду безумно рад

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Headman писал(а):
Надеюсь норм технику реализуют

мелковертик бы...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
neSaint писал(а):
даже прикинув по старым (bf1 - BF5 ) +20-30% к жору уже ясно что старые чипы будут на грани и процы тоже (70% загрузка 6/12 в BF5 )

neSaint писал(а):
c 4/8 а также 6/6 лучше продавать - думаю свежая баттла их прикончит

Чувак, ты определись - прикончит или будет на грани. То что такие ЦП будут пердеть на пределе никто не спорит. Это уже по БФ5 понятно было. Но работать на них на средне-высоких игра будет сносно, ибо:
Victor91rus писал(а):
потому что игру делают для того,чтобы ее продать. А если она не будет работать на старых 2600к и подобном хламе уровня zen1, то никто и не купит вашу игру, ибо таковых большинство.

И это далеко не уровень антикварного железа из четвертой плойки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
kast писал(а):
И это далеко не уровень антикварного железа из четвертой плойки.


А при чем тут 4ka - я писал о железе зы5 и игноре старых приставок, нынешние Dice под крылом EA думаю не рискнуть выпускать только под новинки - поэтому все эти слухи и утечки вилами
по воде, включая 128 человек на сервере - это надо долго тестить а у них даже с 64 огромные проблемы не только по балансу а что-то с сетевым кодом в массовке

kast писал(а):
Но работать на них на средне-высоких игра будет сносно


Не знаю что такое сносно - в сетевой игре это как-бы себе дороже, система должна иметь запас а если его нету то все начинаются баги, вылеты и подвисания - особенно на движках от DICE

Официальная демка покажет - что там с физикой и графой, думаю что максимум расширят леволюшин - теперь будет падать не в одну сторону а в разные - естественно с зарание просчитанной коллизией а это огромных ресурсов не требует но пиарится будет конечно бла бла, в целом это гораздо лучше чем rtx который только лагал у многих, интересно будут они его опять продвигать в отсутствии даже на горизонте карт 3xxx по приемлимым ценам


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2009
Фото: 7
neSaint писал(а):
и в ближайшие полгода ценники не отскочат - спрашивается на чем в это играть комфортно

Думаю если ситуация не изменится ( что вряд ли ) будет перенос на более позднее время , очень многие в 2021 году это практикуют.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
вроде 5 минут трейлер будет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
zefirka тогда есть шанс на полминуты реал геймплея :super: лишь бы не обманули как с якобыгеймплеем в первом трейлере бф5, там такой уровень графики-анимации показали которого даже в бф6 ждать наивно :crazy: и непонятно зачем? если уже спустя месяц все увидели что на самом деле

Добавлено спустя 2 минуты:
пишут что все же трейлер как раз послезавтра и будет, таймер на час в 17-00 и в 18-00 уже сам трейлер

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
EDDISON трейлер бф5 был очень информативен. А что, надо было как в реале, показывать чуваков со снайперками в жопе карты? 80% трейлера смотрим на лежачего чувака, ибо столько игроков кемперят.И пара чуваков с подкатами штурмует и мансит. Медик спамит аптечку увеличивая ттк. Считающий себя невгребенным пилотом сидит на экране дислокации и спамит по кнопке самолёта. И в это время камера переносится в эпицентр, а там тупо исчезают бойцы. Они почуяли проигрыш и вышли с сервера. Реал трейлер бф5.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Victor91rus писал(а):
Реал трейлер бф5.

и ты в это играешь? :roll:

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Paxton Fettel писал(а):
Тогда уж еще и пожелай, чтобы анимация высадки из авто не занимала полчаса как в БФ5, а то никакого тебе шахид-мобиля не получится.

Имею ввиду именно это:)

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
iG0Lka писал(а):
и ты в это играешь?

Ну да, все кто играют в бф играют в "это"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
Дурные новости, как я погляжу.

zefirka писал(а):
Профессионалы - герои как в батлфронте 2.

Игроделы от бога!
А Flash'а или СуперМена завезут? Это ж аркадный шутер, с супергероями будет самое оно - веселей!

zefirka писал(а):
Крюк, работающий как Dying Light.

и обязательно rocket jump, работающий как в Quake.

zefirka писал(а):
Кросс-платформы минус, Xbox One и PS4 не справляются с этим.

Не понял, а причем тут вообще "кросс-платформа" как фича? Может ты имел в виду кросс-платформа OFF для старого поколения консолей?
Просто новые PS5 и Xbox Series X (учитывая высокий уровень оптимизации, который обычно запиливают для консольного кода) заметно мощнее чем мой текущий комп.
А апгрейд компа (до вменяемого игрового), учитывая кризис на рынке микроэлектроники и, в частности, видеокарт, лично для меня (и еще примерно 90+% населения) не предвидится как минимум в ближайшие 1.5-2 года (типа заодно еще и выжидаем массового перехода чипсетов на DDR5 и устранения первых детских болезней).
Короче, без кросс-платформы в наше то время - это имхо для серьезного PC-рынка сразу мертворожденный проект.

Хмммм... типа получается я из нового Battlefield минус. Мой комп и психика заочно уже не справляются с этим 8)

Что ж, Варзона так Варзона! в ближайший год полтора... имхо очень хорошая игра, я не против.

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


Последний раз редактировалось amx 09.06.2021 8:43, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
amx писал(а):
Что ж, Варзона так Варзона! в ближайший год полтора... очень хорошая игра, я не против.

ужас а не игра эта варзона

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
miwa писал(а):
ужас а не игра эта варзона

okay, okay... добавил "имхо")

Добавлено спустя 28 минут 26 секунд:
neSaint писал(а):
Плюс сейчас разделение идет помимо настроек еще на Lowеnd gaming и 4k +c Оver 100HZ Сybercotletas Edition - и там требования будут - приличными

Wtf!? Это ты сам такое разделение придумал?
Есть "настройки" (и только настройки) игры с возможностью масштабировать качество графики и пр. под конкретное железо.
Чем лучше игра масштабируется, тем больше людей ее купят. Чем больше людей ее купят, тем больше игровое коммьюнити и больше прибили ее издателям. Чем больше игровое коммьюнити, тем больше денег вливают издатели, чтобы поддерживать продукт в актуальном состоянии и удерживать в нем игроков и привлекать новых... чтобы зарабатывать еще больше денег....
Короче, в итоге, "идеальная" игра должна быть как можно менее требовательна к железу и иметь при этом как можно более (эстетически) привлекательную графику и увлекательный геймплей.
Если в BF выставят конские системные требования и не реализуют кросс-платформу, то кто в нее сейчас будет играть на ПК? 1-2% PC-интузиастов с 3070/3080 на борту?... Чувак, это пустые сервера и 5000+ PC-игроков online worldwide максимум. Гы! Удачи! ))

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Выход Battlefield 2042 состоится 15 октября.
#77

#77

#77

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
EDDISON

Красяво.
Будет ли также в игре? (думаю нет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
amx писал(а):
ужас а не игра эта варзона


Это точно - симулятор мусорщика а не шутер ) звук только классный - хочу такие же рикошеты и звуки пуль в новой Батле

amx писал(а):
Чем лучше игра масштабируется, тем больше людей ее купят


BF5 отлично масштабируется - но разница в картинке тоже сильно меняется особенно на профиле с минималкой, а уж чтобы получить strong фпс выше 144HZ надо очень быстрый комп даже спустя 2 года после выхода - так что и BF6 даст прикурить

EDDISON писал(а):
Выход Battlefield 2042 состоится 15 октября.


Cкрины если не постановочные ( как с демкой BF5 было ) - то думаю все карты ниже 1080TI "пойдут в сад погулять" для приличных настроек

С другой стороны удивляет ранний выход аж 15 октября (никогда такого не было - и вот опять ) - перенесут скорее всего, ждем демки через 3 часа

Не радует меня цифра в 128 - бардак и свалка и плохой баланс на паблике на 99% плюс вырастут требования к сетке и процу


Последний раз редактировалось neSaint 09.06.2021 15:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Ура! - мелковерт есть!
буду летать всех убивать... :dance:

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
neSaint писал(а):
то думаю все карты ниже 1080TI "пойдут в сад погулять" для приличных настроек

да ну, 1060 в бф5 все на ультра тянет 70+

ток для мультиплеера например часть настроек всеж лучше вырубить, это считай фпс до 100 примерно поднимает( ну я так настраивал и как раз в среднем 100) тут ну яв о не в 2 раза красивее а допустим в полтора - вот и получим что на норм настройках 60 вполне 1060 и потянет, а уж 1080 даже не TI вполне так 60 на ультра

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


Последний раз редактировалось EDDISON 09.06.2021 16:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
neSaint писал(а):
Cкрины если не постановочные ( как с демкой BF5 было ) - то думаю все карты ниже 1080TI "пойдут в сад погулять" для приличных настроек
Вряд ли это скрины. Последняя картинка конечно зачёт. Но если игра будет так выглядеть, разорюсь на максимальное издание.
ЗЫ: картинка в БФ5 в разрешении 2К, очень классная (в отличии от самой игры), fps без лучей и dlss, на максимальном уровне графики, на 2080S, меньше 100 не падает. Не думаю что новая батла, кардинально опустит железо.

iG0Lka писал(а):
Ура! - мелковерт есть!
буду летать всех убивать...
Давай лучше на большеверте. Ты пилот в небе я на земле, в танке. Устроим ад. :diablo:59575

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


Последний раз редактировалось shuler37 09.06.2021 16:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10876 • Страница 7 из 544<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 544  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sg999570 и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan