Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10876 • Страница 415 из 544<  1 ... 412  413  414  415  416  417  418 ... 544  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
#77

Дата выхода: 19.11.2021 | 12.11.2021 (Ранний доступ)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC / PlayStation 4|5 / Xbox One|Series
Игровой движок: Frostbite
Версия игры: 7.0.0 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EA APP / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | РЕЖИМ PORTAL | РЕЖИМ HAZARD ZONE | SEASON 7: TURNING POINT | BATTLE PASS | СТАТИСТИКА ИГРОКА | КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ EA Play Pro (издание Ultimate Edition) | EA Play (стандартное издание)

ОПИСАНИЕ
Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий.
В игре представлены невероятно масштабные поля для сражений по всему миру благодаря поддержке 128 игроков. Игроков ждут грандиозные режимы сетевой игры — от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового режима «Опасная зона».
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i5 6600K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 560
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700X / Intel Core i7 4790
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 / AMD Radeon RX 6600
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ (SSD)

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2023)
#77

#77
ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2021)
#77

Бонус предзаказа
Оформите предзаказ* Battlefield™ 2042 и получите:
  • Ранний доступ к открытому бета-тестированию
  • Боевой нож ACB-90
  • Эпический талисман для оружия «Мистер Кусака»
  • Фон «Высадка» и жетон «Старая гвардия» для данных игрока

Издание Gold
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Gold входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста (по одному в сезон), 4 боевых пропуска (по одному в сезон) и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)

Издание Ultimate
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Ultimate входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста, 4 боевых пропуска и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)
  • Максимальный комплект «Полночь» (легендарная экипировка «Охотник за тенью», легендарный облик для оружия «Обсидиан», легендарный облик для техники «Оникс»)
  • Официальная цифровая книга с иллюстрациями
  • Эксклюзивный цифровой саундтрек

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 20.03.2024 3:03, всего редактировалось 99 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Мне одному кажется, что увеличили визуальную отдачу и теперь экран трясется при стрельбе?
А еще очень интересная фича: ресаешься на тиммейте в момент его смерти и тебя кидает снова на респаун и засчитывает килл. :bandhead: :facepalm:
Куча багованных текстур: прозрачные, пропадающие, мигающие, торчащие туда, где их не должно быть.... :applause: :facepalm:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
занерфили дальность крюка маккея. Также к нему приделали очередное консольное гавно, когда при попытке прицелиться тебе намеренно опускают прицел ниже. Так и не понял как это стриггерить, но иногда само получается, когда быстро выполняешь действия.

Добавлено спустя 36 минут 42 секунды:
из хорошего
однозначно улучшили регу. Нет, локально все равно раз в 10 киллов происходит немыслимый звездец, однако в среднем залетать стало лучше. Но!!!
У хорошей реги есть неочевидный минус: средний ТТК снизился для всех, то есть теперь практически нереально уйти из-под огня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
однозначно улучшили регу. Нет, локально все равно раз в 10 киллов происходит немыслимый звездец, однако в среднем залетать стало лучше. Но!!!
У хорошей реги есть неочевидный минус: средний ТТК снизился для всех, то есть теперь практически нереально уйти из-под огня.

- мне в первых же играх показалось, что ТТК увеличился, причем значительно. С регой не увидел вообще никаких изменений.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Злобный Йожык писал(а):
- мне в первых же играх показалось, что ТТК увеличился, причем значительно.

возможно, что его увеличили на каком-то оружии или патронах. Усиленные патроны на ам40 точно не трогали, как и а91.
а с остальным я не играл - от скара стошнило на клавиатуру.

Прикольно, что теперь адс у любого оружия с барабаном в 3 раза дольше, чем у пулеметов. Например, вектор или глок тяжелее чем ЛСМГ на 200 патронов))
В 3 раза - не фигура речи, оно реально целится в 3 раза дольше любого пулемета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
А что за тапстрейфы на Маккее, я как будто в Апекс играю, какие то дикие вещи вытворяют, до патча я на таких не попадал.

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Plood писал(а):
тапстрейф

это как?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
Victor91rus писал(а):
это как?

В апексе типа можно в прыжках менять направление, даже 2 раза, попробую поймать такого на запись, выглядит дико, заимить нереально.

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Plood писал(а):
в прыжках менять направление,

а, это редкая хрень. Тут есть залезание ногами на мелкие препятствия, при котором можно повернуть мышь, и его можно быстро отменить. Вот челик тригернул залезание и отменил, а у тебя это выглядит будто он, смотря на тебя, вверх поднялся и резко в обратную сторону.

Попробовал ПП-2000, мусор абсолютный.
Мтар выглядит интереснее, но он наверное только для ближних, а91 гораздо лучше и универсальнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
Бросил сфар, взял пулик и навел суету, вообще бред с АР, а лучший штурмовик это Фальк :D .

Victor91rus писал(а):
Вот челик тригернул залезание и отменил, а у тебя это выглядит будто он, смотря на тебя, вверх поднялся и резко в обратную сторону

Нее это надо видеть, на 3 картах чел так делал, я правда не замомнил имя, а то может один и тот же абузил, я думал что какой то баг с крюком.

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
они баффнули турель бориса и автособаку. Они больше не промахиваются.

Добавлено спустя 56 минут 14 секунд:
мушка немного помогает снизить ads, но stf в любом случае на АРках слишком долгий, нет смысла при наличии пулеметов юзать арки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
Victor91rus писал(а):
они баффнули турель бориса и автособаку. Они больше не промахиваются.


Чо там по собаке хз - я её фактически никогда не использую. А вот турелька теперь пытается убивать технику =)

Какой то баг с спавном техники - судя по симптомам изза новой панельки классовой. Таймер постоянно стопается и игра не всегда показывает доступность техники. Причем не помогает даже тупой спам клацклац по иконке техники - танк уводят =)

Джавелин забавен - еще одна кнопочка чтоб кошмарить наземную технику. Для тех кому вариант Лизы кажется слишком попсовым)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Шприц у штурмовика часто не лечит. Анимация есть - эффекта нет.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
ну в жизни тоже не всегда так происходит, так что норм :D

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Теперь все с Джавелинами бегают, Густав не в почете. :D Клеймор великолепен в Колде, в Баттле шансов у него мало, разве что в пехотных режимах. Вчера забавный момент вышел: оставался один укол шприцом на недельную задачу, захожу в раунд, получаю урон, укалываюсь шприцом, "задание выполнено" и загорается "Победа", свободен. :D
С горелками я погорячился (вот что значит судить об изменениях, не играя) - слона-то и не приметил. :D
Зенитка теперь злая, как все и желали того. Ракеты одна за другой пускает, пушка тоже доставляет хлопот.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Фото: 1
xenophobius писал(а):
Джавелин забавен - еще одна кнопочка чтоб кошмарить наземную технику.


Я прям оценил калейдоскоп. На котором что б закошмарить всю наземную технику теперь можно прям не двигаться с домашней базы. Для дегенератов из дайс маленько невдомек, что для любого гаджета нужна не только его механика использования, но и дизайн карт, связка с другими механиками и тд.

С Рао жесть. Ломает он примерно за то же время, но теперь вешает метку проклятья (автонаводку) и с учетом того что ща ток не ленивый не пробует джавы - все лопается мгновенно. Имхо лучше бы он просто дольше бы тратил время на взлом и дольше бы держалась поломка.

После патча прям тупит выход из техники. Можно раза три по Е жмякнуть. пока перс из нее таки вывалится.

Набил до теплака перед сном на ботах, чисто картинку посмотреть. Ваще через край дымов он отлично видит, там где глазами не разглядеть. И адс такое ощущение как у обычного калика.

Ну и игра стала вылетать без всяких оповещений и ошибок, чего с релиза не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Название разработчикам придумайте сами, а то мне опять ЖК дадут :lol: :lol:
https://www.reddit.com/r/battlefield204 ... _just_the/

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
ндаа, ну такое я думаю пофиксят быстро (в течении полу года :D )
ps
странно что за флуд тебе дали пред, по игре же написано и в тему патча

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
странно что за флуд тебе дали пред, по игре же написано и в тему патча

- модератор же не играет в bf 2042 - этим они похожи с разработчиками :lol:
Вчера еще раз проверил теорию с впн - раз 15 пытался попасть в атаку на прорыве, запустил впн и сразу атакуем :D Может совпадение - не исключаю :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Последний раз редактировалось Злобный Йожык 01.02.2023 16:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
урон поломан напрочь. На ам40 например стандартные патроны имеют ту же модель урона что и усиленные.
а, ну да, при этом стандартные патроны имеют выше скорострельность, точность, адс, стф, скорость перезарядки...

На м39 с глушителем БТК 2 , в голову 1, а без глушителя бтк 3 и голова+тело

кто ребалансил оружие? Можно мне лично взглянуть на этот генератор случайных чисел?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
Может совпадение


146% совпадение :D

_________________
Lian Li O11 Dynamic Evo / Corsair RM1000x / 5800X3D + Kraken Z73 AIO / G.Skill Trident Z Royal 32Gb RAM / Gigabyte Gaming OC 4090


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10876 • Страница 415 из 544<  1 ... 412  413  414  415  416  417  418 ... 544  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glog007, San`Я, S-Steve, VeteranRF и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan