Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10858 • Страница 443 из 543<  1 ... 440  441  442  443  444  445  446 ... 543  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
#77

Дата выхода: 19.11.2021 | 12.11.2021 (Ранний доступ)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC / PlayStation 4|5 / Xbox One|Series
Игровой движок: Frostbite
Версия игры: 7.0.0 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EA APP / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | РЕЖИМ PORTAL | РЕЖИМ HAZARD ZONE | SEASON 7: TURNING POINT | BATTLE PASS | СТАТИСТИКА ИГРОКА | КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ EA Play Pro (издание Ultimate Edition) | EA Play (стандартное издание)

ОПИСАНИЕ
Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий.
В игре представлены невероятно масштабные поля для сражений по всему миру благодаря поддержке 128 игроков. Игроков ждут грандиозные режимы сетевой игры — от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового режима «Опасная зона».
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i5 6600K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 560
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700X / Intel Core i7 4790
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 / AMD Radeon RX 6600
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ (SSD)

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2023)
#77

#77
ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2021)
#77

Бонус предзаказа
Оформите предзаказ* Battlefield™ 2042 и получите:
  • Ранний доступ к открытому бета-тестированию
  • Боевой нож ACB-90
  • Эпический талисман для оружия «Мистер Кусака»
  • Фон «Высадка» и жетон «Старая гвардия» для данных игрока

Издание Gold
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Gold входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста (по одному в сезон), 4 боевых пропуска (по одному в сезон) и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)

Издание Ultimate
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Ultimate входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста, 4 боевых пропуска и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)
  • Максимальный комплект «Полночь» (легендарная экипировка «Охотник за тенью», легендарный облик для оружия «Обсидиан», легендарный облик для техники «Оникс»)
  • Официальная цифровая книга с иллюстрациями
  • Эксклюзивный цифровой саундтрек

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 20.03.2024 3:03, всего редактировалось 99 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Retvizan писал(а):
Вот приду к тебе в лес и проверю твою ПЭВМ на читы :D

- приходи :D Лес бывает тут иногда: https://www.twitch.tv/cruel_hedgehog

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Varan_lizard писал(а):
Больше всего бесит что дайсы намеренно навязывают кроссплей.

- я вообще не против кросплея и даже не против аймассиста на консолях - все равно там 99% игроков сидит без наушников с 50фпс на телевизоре 60гц.
Вся проблема в том, что АА работает на геймпадах на ПК.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Фото: 1
Злобный Йожык писал(а):
Вся проблема в том, что АА работает на геймпадах на ПК.

Серьезно? Я думал это они лишь по платформе определяют. а не по устройству ввода.

Я в целом против обязательного кроссплея, потому что это вносит непрозрачные условия в игру. Разные варианты поведения оружия, разный просчет клиента-сервера, какие то костыли уравниловки для того что бы все могли хоть как то играть. В целом ничего не имею против что были и отдельные кроссплейные сервера для того что б кто-то мог поиграть с друзняшами, если все сидят на разных платформах. Но прежде всего что основной стали моноплатформенные серверы, которые не портят жизнь игрокам техническими состыковками разных платформ (и устройств ввода).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Varan_lizard писал(а):
Я в целом против обязательного кроссплея, потому что это вносит непрозрачные условия в игру.

Да все только за (за возможность отключать), только вот где тогда игроков взять в достаточном количестве, особенно на ПК? В колде 2019 года можно было кроссплей отключать, теперь нет, что как-бы намекает.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
Вся проблема в том, что АА работает на геймпадах на ПК.

А если туда ещё XIM подключить, то папик-ногебатель готов. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Retvizan писал(а):
А если туда ещё XIM подключить, то папик-ногебатель готов. :lol:

- там свои проблемы появляются в виде инпутлага например.
Retvizan писал(а):
Да все только за (за возможность отключать)

- я сегодня в обед зашел на рашХЛ - по половине каждой команды были боты, если выключить кросплей игра не найдется вообще никогда.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
Retvizan писал(а):
если бы это был оператор ПЭВМ

то он бы получил панчей и не смог в три хеда подряд из-за летальной смерти

Victor91rus писал(а):
Значит я видел чаты отрядов, или вообще противоположной команды? Или вообще с другого сервера?

скажи, а этот твой чат сейчас с нами в одной комнате?))
думаю просто ещё один баг чата отряда, они кстати разные - те что в лобби и те что в катке, и по ходу дела в двух разных мирах живут

Кстати приметил у себя такой прикол - когда появляется раш ххл, то на этих серваках 2 из 5 игр - идеальнейшая рега, всё работает, как будто в кс го играешь какую, даже несмотря на количество народа вокруг. Стоит зайти в обычную конку - болото, зыбучие пески, диалап и серваки на правце 8а.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Фото: 1
Retvizan писал(а):
Да все только за (за возможность отключать), только вот где тогда игроков взять в достаточном количестве, особенно на ПК? В колде 2019 года можно было кроссплей отключать, теперь нет, что как-бы намекает.

Если ты внимательнее прочитаешь что я написал то найдешь ответ на свой вопрос. Спойлер: игроков более чем достаточно.

И да, вопреки наивным рассуждениям, кроссплей вводят не потому что кому то там где-то не хватает игрочков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Varan_lizard писал(а):
И да, вопреки наивным рассуждениям, кроссплей вводят не потому что кому то там где-то не хватает игрочков.

Великий гуру, раскрой глаза, покажи в чем смысл тогда этого кроссплея? Если он служит причиной лютой попаболи, причем с обоих сторон, как выяснилось. Ведь часть игроков свалило именно по этой причине и никогда уже больше не купит радужный автомат и костюм клоуна в магазине?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Фото: 1
Retvizan писал(а):
Великий гуру, раскрой глаза, покажи в чем смысл тогда этого кроссплея? Если он служит причиной лютой попаболи, причем с обоих сторон, как выяснилось. Ведь часть игроков свалило именно по этой причине и никогда уже больше не купит радужный автомат и костюм клоуна в магазине?


Я это и тут уже несколько раз писал. Повторюсь:
1. Экономит издателю серверные площадки и их обслуживание.
2. Как раз по этой причине можно вкручивать SBMM максимальной базе игроков (а вот тут то как раз чем больше игрочков попадает в одно мусорное ведро. тем лучше) и с помощью него как раз и впарят максимальное количество радужных атататов с клоунскими костюмами.

Вариант с выбором серверов вообще рушит оба пункта. Вариант с тремя мусорными ведрами (онли консоль, кроссплей, онли пк) просто повышает издержки и снижает выборки для бигдаты. Увы, соверменный маркетинг настолько ослеплен перспективами последнего, что готовы рисковать недовольством от кроссплея части игроков (опять же надежды ЕА: ну просто лучше настроим, стерпится-слюбится, вон у код же работает).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Varan_lizard
Только с оговоркой, что все это актуально для колды, а в батле это сделали только потому что это актуально для колды.

По всем признакам, кроссплей введен в 2042 без понимания того, как это должно работать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Фото: 1
Victor91rus писал(а):
Только с оговоркой, что все это актуально для колды, а в батле это сделали только потому что это актуально для колды.


Я про это и пишу. "вон у код же работает". Да, ЕА тупо занимается попугайничеством без понимания почему именно работает, ожиданий игроков, и тд и тп.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
Ни разу не получилось взорвать Brawler тремя упаковками пластида, всегда он выживает. ЧЯДНТ? Танку хватает, зенитке хватает, всем хватает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Фото: 1
GhettoBird писал(а):
Ни разу не получилось взорвать Brawler тремя упаковками пластида, всегда он выживает. ЧЯДНТ? Танку хватает, зенитке хватает, всем хватает...



Там прям в описании этой тарантаски написано, что она защищена от взрывов. По ней пониженный урон идет от любого подрывного урона. Поэтому трех с5 ей мало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
GhettoBird у него защита от с5.

Он хорошо отлетает от 40мм через свич-глитч (это когда ты по горячей клавише меняешь 40мм гранатометы, а гранаты при смене оказываются уже заряженными)
Получается стрелять примерно 1 грену в секунду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2007
Фото: 0
Поясните, в новом пропуске, есть задание с уничтожением техники-10 единиц.
Я уже уничтожил и танки и джипы и другую технику, а он мне пишет 0 из 10 ед необходимых для уничтожения.
Их как-то по особенному бить нужно ? Сейчас я уничтожал их с помощью С5. Но нифига не засчитывается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
Victor91rus писал(а):
Он хорошо отлетает от 40мм через свич-глитч

:lol: нерегламентированные возможности юзать ай-ай-ай :lol:

Varan_lizard Victor91rus
Описание не читал ни разу...зря

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Big Gnom писал(а):
Поясните, в новом пропуске, есть задание с уничтожением техники-10 единиц.
Я уже уничтожил и танки и джипы и другую технику, а он мне пишет 0 из 10 ед необходимых для уничтожения.


Там enemy vehicle disrupted требуется. Их надо вывести из строя электромагнитной волной. ЕМР гранаты или дрон Каспера в этих целях используют. Можно еще приблудой Бласко защитить свою технику, тоже зачтется вроде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
GhettoBird писал(а):
нерегламентированные возможности юзать ай-ай-ай

это же одна из главных фишек игры!
Заряжать гранаты в гранатомет? Не, проще открутить старый и прикрутить новый.
Big Gnom писал(а):
есть задание с уничтожением техники-10 единиц.

как же хорошо, что я даже не знаю где вы это находите)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
Victor91rus писал(а):
Заряжать гранаты в гранатомет? Не, проще открутить старый и прикрутить новый.

"не баг, а фича" :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
интересно. зачем мне игра повторно выдала специалистов? Типа, потому что я на 2 из трех из них даже ни разу не заспавнился?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2007
Фото: 0
GhettoBird писал(а):
Там enemy vehicle disrupted требуется.

Тьфу ты. Для меня вывести из строя технику, это её расхерачить.
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2021
Big Gnom 2 минуты хаков на Рао и задание выполнено, никаких дронов не надо


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10858 • Страница 443 из 543<  1 ... 440  441  442  443  444  445  446 ... 543  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdyBOB, Gigamal и гости: 129


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan