Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Streum On Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 01.06.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Окунитесь в мир преступности и коррупции Некромунды в роли безжалостного наемника. Будет всё: большие деньги, верный пес, надежные пушки. Но выживете ли вы? Necromunda: Hired Gun — это остросюжетный, жестокий, захватывающий инди-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в самых мрачных уголках самого зловещего города ульев мира Warhammer 40 000.

Уничтожайте отъявленных головорезов и мутантов и обогащайтесь. У вас целый арсенал оружия, а ваше тело усилено десятком настраиваемых имплантантов, позволяющих вам бегать по стенам и перепрыгивать через пропасти. А с помощью крюка-кошки вы можете быстро преодолевать большие расстояния. Верный кибер-мастиф выслеживает и убивает ваших врагов.

  • Остросюжетный инди-шутер от первого лица в мире Warhammer 40 000
  • Улучшайте верного кибер-мастифа и сражайтесь бок о бок с ним
  • Неограниченная настройка оружия и имплантантов
  • Собирайте награды и улучшайте свои возможности
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 10 (64-разрядная)
  • ЦП: AMD FX 6300 / Intel Core i5-3570K
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Графический процессор: 1 ГБ видеопамяти, Radeon HD 7770 / GeForce GTX 560 Ti
  • DirectX: версия 12
  • Место на диске: 50 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (64-разрядная)
  • ЦП: AMD Ryzen 5 2600 / Intel Core i5-8600K
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Графический процессор: 6 ГБ видеопамяти, Radeon RX 5600 / GeForce GTX 1660
  • DirectX: версия 12
  • Место на диске: 50 ГБ

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Пока поиграл десять минут, но уже нравится. Атмосферная. Дизайн уровень - Ваха 40к. В стрельбе не хватает расчлененки, а в остальном годно - тушки под огнем из автомата разлетаются вполне бодро.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Necromunda: Hired Gun тест GPU/CPU [GAMEGPU]

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2021
Игра пока что дико забагована.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Да ладно? за четыре часа пару вылетов...и все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
За графонием в ремастер Кризиса, здесь практически так же, как в предыдущей игре разработчика, может, объёмного освещения стало больше.

В общем, игра - веселуха, огромные уровни с налётом пафоса в наличии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Paxton Fettel писал(а):
Че там, графоний то завезли?

Не отторгает.
lelik1974 писал(а):
В общем, игра - веселуха, огромные уровни с налётом пафоса в наличии.

Мне стрельба нравится. Кровища, расчлененка. Хотя от Болтера ожидал большего.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Mindroom писал(а):
Игра пока что дико забагована.

Дико? Пока вообще никаких проблем не было.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Что-то, чем дальше, тем чаще вылеты с ошибкой движка. Пожалуй, - это единственная претензия к технической части, не считая довольно таки бедного звука. Откатился на среднюю сложность, бо губки надоели, - нет ощущения, что у тебя болтер в руках.
Чесгря, на кой в игре механик для прокачки(весь функционал про тюнинг доступен при выборе задания), как и продавец оружия - загадка, тоже самое и к побочным миссиям: локации не уникальные, выполнять их разве только для фана.
Весь лор в игре заканчивается на вступительном ролике - это тоже большой недостаток, нет, для какого-нить Дума - это было бы нормально, но тут Ваха или где.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2021
XAM писал(а):
Пока вообще никаких проблем не было.

Игра вылетает, каждые пол часа, да и провалы фпс на 3080 это смешно. Я к такому не привык, даже C2077 не был таким нестабильным на старте.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Три часа поиграл, для фанатов вахи самое оно, еще и прокачка, и перепрохождение уровней с поиском сундуков, и диабло-лут+статы...но надо ждать патчей, когда причешут ее, будет классная игра. :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Mindroom писал(а):
Игра вылетает, каждые пол часа, да и провалы фпс на 3080 это смешно. Я к такому не привык, даже C2077 не был таким нестабильным на старте.

На 6800хт все ок

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Попробовал, прошел первые 2 сюжетные миссии. По моему, лютая дичь уровня Вульф Янгблад. В плюсах только сам сеттинг и местами возникающий задорный саундрэк. Шутинг, левел-дизайн - дно. ИИ - как такового нет. Сюжет... но если это можно назвать сюжетом. Такое унылое простенькое инди. А где оно не унылое и не простенькое, если инди - могут спросить некоторые. Ну к примеру, Шэдоу Ворриор 2 и даже 1 - на несколько голов лучше во всем. Попробую попозже еще 1-2 сюжетные миссии, возможно игра раскроется. Но я в этом очень сомневаюсь.
ПС. К производительности и стабильности вопросов нет - всё ок.


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
kast писал(а):
лютая дичь уровня Вульф Янгблад


Дичь снес через 10 минут, а вульфа вчера перепрошел в удовольствие)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Доброго всем.
Большая просьба: поясните мне пожалуйста как выбрать и взять на миссию те стволы все что себе оставил,а не только базовый пистоль и автомат!?
Ещё вопрос: если миссию не успел пройти и посреди неё телепортировался в Штаб,то при выборе этой же миссии надо её снова сначала проходить!?
Заранее спасибо за ответ.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Floirg83 писал(а):
поясните мне пожалуйста как выбрать и взять на миссию те стволы все что себе оставил,а не только базовый пистоль и автомат!?

В меню экипировки, которое принудительно возникает после подтверждения взятия задания с доски объявлений
Floirg83 писал(а):
если миссию не успел пройти и посреди неё телепортировался в Штаб,то при выборе этой же миссии надо её снова сначала проходить!?

нет, кинет к последнему чекпоинту.
ПС. Этот момент самому слабо было за 1 минуту узнать эмпирическим путем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
kast писал(а):
о моему, лютая дичь уровня Вульф Янгблад.

Игра перегружена лишним(лутер-шутинг, продавцы, побочные миссии), но, как шутер, очень даже бодренько, ИИ - типичный, как везде. Уровни таки справляются с задачей окунуть игрока в пафос империума, отличный дизайн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
lelik1974 писал(а):
Игра перегружена лишним(лутер-шутинг, продавцы, побочные миссии)

Шэдоу Ворриор 2 это никак не мешает
lelik1974 писал(а):
но, как шутер, очень даже бодренько

Ну если польские шутеры от Сити интрактив для тебя бодренько, то ок.
ПС. Это не может быть бодрым хотя бы в силу малого кол-ва НПС на кв.км и их однообразия (по крайней мере в первых заданиях). Взять для сравнения те же мясные аркадные шутаны типа ШВ, Дум или Буллетшторм.
lelik1974 писал(а):
Уровни таки справляются с задачей окунуть игрока в пафос империума, отличный дизайн.

За дизайн, как антураж, не спорил. Но левел-дизайн - примитивные кишки из нагромождения всякого металлолома. Ну и с задачей передачи пафоса вселенной ВХ игра не справляется совсем. Для окунания в пафос Империума лучше перепройти Space Hulk Deathwing.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
lelik1974 писал(а):
побочные миссии)

А после какой миссии или что нужно сделать чтобы стали активны побочные задания?У меня открылась 4-я по счёту сюжетная миссия,а побочкные миссии включить как не знаю.
kast писал(а):
В меню экипировки, которое принудительно возникает после подтверждения взятия задания с доски объявлений

Спасибо,это я понял.А вот что не понял: 2 оружия одного слота я не могу взять на миссию?ну в смысле автомат и дробовик?взять можно что-то одно только? :roll:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Floirg83 писал(а):
А вот что не понял: 2 оружия одного слота я не могу взять на миссию?

:facepalm: можешь! Там под каждую категорию оружия несколько слотов, в которые ты вставляешь нужное оружие из доступного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
kast писал(а):
За дизайн, как антураж, не спорил. Но левел-дизайн - примитивные кишки из нагромождения всякого металлолома. Ну и с задачей передачи пафоса вселенной ВХ игра не справляется совсем. Для окунания в пафос Империума лучше перепройти Space Hulk Deathwing.

Так-то практически любой уровень даёт возможность идти своим путём: хочешь по низу, хочешь по верху, или напролом, есть обходы.
kast писал(а):
Ну если польские шутеры от Сити интрактив для тебя бодренько, то ок.

Да, динамичный шутер, рассчитанный на любителей сеттинга. Шадов ворриеры мне лично даром не нужны - не интересны от слова "совсем".

Добавлено спустя 41 секунду:
Floirg83 писал(а):
А после какой миссии или что нужно сделать чтобы стали активны побочные задания?У меня открылась 4-я по счёту сюжетная миссия,а побочкные миссии включить как не знаю.

На доске вкладки потыкайте - там и увидите.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: (AMD)OPTERON, Google Adsense [Bot], Юрий (sword) и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan