Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Streum On Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 01.06.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Окунитесь в мир преступности и коррупции Некромунды в роли безжалостного наемника. Будет всё: большие деньги, верный пес, надежные пушки. Но выживете ли вы? Necromunda: Hired Gun — это остросюжетный, жестокий, захватывающий инди-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в самых мрачных уголках самого зловещего города ульев мира Warhammer 40 000.

Уничтожайте отъявленных головорезов и мутантов и обогащайтесь. У вас целый арсенал оружия, а ваше тело усилено десятком настраиваемых имплантантов, позволяющих вам бегать по стенам и перепрыгивать через пропасти. А с помощью крюка-кошки вы можете быстро преодолевать большие расстояния. Верный кибер-мастиф выслеживает и убивает ваших врагов.

  • Остросюжетный инди-шутер от первого лица в мире Warhammer 40 000
  • Улучшайте верного кибер-мастифа и сражайтесь бок о бок с ним
  • Неограниченная настройка оружия и имплантантов
  • Собирайте награды и улучшайте свои возможности
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 10 (64-разрядная)
  • ЦП: AMD FX 6300 / Intel Core i5-3570K
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Графический процессор: 1 ГБ видеопамяти, Radeon HD 7770 / GeForce GTX 560 Ti
  • DirectX: версия 12
  • Место на диске: 50 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (64-разрядная)
  • ЦП: AMD Ryzen 5 2600 / Intel Core i5-8600K
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Графический процессор: 6 ГБ видеопамяти, Radeon RX 5600 / GeForce GTX 1660
  • DirectX: версия 12
  • Место на диске: 50 ГБ

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
lelik1974 писал(а):
лутер-шутинг, продавцы, побочные миссии

Минимум необходимого. В побочку можно лезть только ради кеша. Продавца целых 3, при этом шестеренка вообще не нужен - те же апы оружия можно делать самому.
kast писал(а):
Ну и с задачей передачи пафоса вселенной ВХ игра не справляется совсем.

Чего???? Один только поезд со статуями - уже передоз пафоса.
Floirg83 писал(а):
2 оружия одного слота я не могу взять на миссию

Можешь. Оружие делится на короткое и длинное. Можешь взять 2 пистолета и вундервафли. Мне болтеры нравятся.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
мне вот интересно до жути : графон на максах ( "изумительно" +директ 12) какой-то мыльноватый и невнятный...и по большому счету проигрывает по многим параметрам Doom-у 2016 года...
но только вот Doom шел на максах на карте уровня 1070ti под 150-200 кадров на fullhd , а это чудо бегает примерно около 70-80 кадров + пролагивает иногда....
это как вообще называется ? покупайте новые карты 3000-ой серии от нвидиа за 200 000 ,если хотите играть в "новинки" ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
kisulja это называется фпс головного мозга. Нормальным людям в сингловых играх хватает 60 фпс, поэтому будет там 80 или 800 фпс им не важно и за новой картой они не побегут. В отличие от...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Ну, у меня дропов нету, в два раза, по-крайней мере. А так, да, огромной разницы между этой парой игр нету, кроме того, что тут стало больше открытых пространств.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
lelik1974 я смотрю на кадры и провалов кадров -НЕТ, но какие-то подлагивания иногда ощущаются...хз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
UE потому как.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
kisulja петюня, ты сам не понимаешь, что малякаешь:
kisulja писал(а):
покупайте новые карты 3000-ой серии от нвидиа за 200 000 ,если хотите играть в "новинки" ?

а потом унылая отмазка, что тебя неправильно поняли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Как купить патроны?
Как выбросить начальный пистолет?
Почему продали стаббер, а он оказался таким дном? Ужасная пушка просто. Скорострельности нет, точности нет и дамага

Нашел обрез, оказалось, к нему можно сделать апгдейд магнитным стволом и патронами оперенными. Снайперский обрез - это законно?
Болтер и боевой дробовик с барабанными обоймами пока после 3 миссии рулят больше всего.
Кому нужно проверять пушки - можно на арене около ремесленника, правда глупые разрабы сделали бесконечный респалм врагов.
Побочные миссии похожи на ужасный Вольфенштейн Янг Блуд, так как в них бесконечные враги жирные. Это огромный минус.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
kisulja писал(а):
но только вот Doom шел на максах на карте уровня 1070ti под 150-200 кадров на fullhd , а это чудо бегает примерно около 70-80 кадров + пролагивает иногда....
это как вообще называется ? покупайте новые карты 3000-ой серии от нвидиа за 200 000 ,если хотите играть в "новинки" ?

Называется - дебилы сделали неотключаемые тени и сглаживание.
На 1070 обычной в 1440р идёт 65-80 кадров с низким сглаживанием и тенями.
На 1080ti упирается в 1440р в 120 кадров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Патроны только подбираются. Начальный пистолет сменить нельзя(песец - согласен). Тяжёлые стволы ниачом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Inqizitor писал(а):
неотключаемые тени и сглаживание.

А вручную, через настроечные файлы, тоже не отключаются?
Или мод какой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
VII писал(а):
А вручную, через настроечные файлы, тоже не отключаются?
Или мод какой?

Без понятия. У игры просто топовая оптимизация:
1080ti, i7-4770K, 1366*768 тени, сглаживание и постобработка минимум, размытия, оклюзии и отражения выключены, текстуры и модели на ультрах.
#77

Подобным разработчики оскорбляют самого Императора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
На таком железе и 36 фпс? Всю игру прошёл на ультрах с 50-60 фпс, правда, на пиратке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
lelik1974 писал(а):
Патроны только подбираются. Начальный пистолет сменить нельзя(песец - согласен). Тяжёлые стволы ниачом.

Тяжелый стаббер ниачом. Болтером пользоваться в теории можно, но...
Есть такие ультимативные пушки - гравитационная винтовка (+4 радиационного поражения), 8 зарядный гранатомёт (плюс 4 током), плазмовый пистолет (+4 огнем) и автоматик типа Узи с 60 патронами в барабане (+4 огнем). Вот эти 4 пушки я ношу уже 6 миссию с собой - великолепный набор, полностью закрывающий все потребности небогатого наёмника. Остальные пушки - совершенно даже рядом не стояли.
А всё почему - в игре есть суровый баг геймдизайна, по другому нельзя сказать, по которому у каждой пушки максимум патронов - 500.
То есть убогий пистолет с 500 патронами и гравган или гранатомет, убивающий людишек обычных с одного выстрела - тоже 500 патронов. О чем думали разработчики - абсолютно неясно, но тупость подобного решения очевидна - накой с собой таскать какой-то мусор, если 4 перечисленных мной ствола, с дальнобойной оптикой у всех, кроме гранатомёта - полностью перекрывают все потребности с огромным запасом.
Где в игре базука, мельта, мультимельта, снайперка обычная 12,7 мм, это я для примера.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
lelik1974 писал(а):
На таком железе и 36 фпс? Всю игру прошёл на ультрах с 50-60 фпс, правда, на пиратке.

Да, последняя 13 миссия, специально мониторинг включил ибо лагать начало. Можешь загрузиться в этом месте - это по пути к верхней части станции, где нужно на тросе по этажам подниматься, а до этого с шаром место было железным сверху.
На мониторинге прекрасно видно, что ни процессор ни видяха не загружены серьезно, такие баги - а по-другому никак не назвать - выявляются при самом первом тестировании игры.
Берётся i3-10300 с 1660 и на нём проходится игра, подобные моменты вылезают сразу.

Минимальные требования:
Процессор: AMD FX 6300 X6 / Intel Core i5-3570K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB VRAM, Radeon HD 7770 / GeForce GTX 560 Ti

Я могу всё вообще отключить и 1024*768 поставить - но ничего не поменяется, я уже проверил. Те же 36 кадров.
Возникает вопрос - минимальные требования для шутера в 36 фпс - это нормально? Вообще-то пишутся для 60 кадров нормальными людьми, но 60 кадров неясно как получить в таких местах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Я давно прошёл и удалил. Всю прошёл с золотой винтовкой, что выпала где-то в начале, в конце добавил к ней пистоле, который выглядит, как болтер. Ну и снайперка местами. Прочее - ни к чему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
lelik1974 писал(а):
Я давно прошёл и удалил. Всю прошёл с золотой винтовкой, что выпала где-то в начале, в конце добавил к ней пистоле, который выглядит, как болтер. Ну и снайперка местами. Прочее - ни к чему.

Я бы так не сказал, перечисленные 4 пушки - самое эффективное.
Золотое оружие ни один раз не упало. 2 раза амулеты падали.
Кстати, потыкал по настройкам, после перезапуска рендера поставил как было опять и вот в 2560*1440 результат:
#77

Причем видеопамяти жрет меньше, чем в 1366*768...
Это просто рукалицо :old_haha: .

Добавлю - в игре 2 последних босса, первый вообще непроходим без максимальной удачи, если он не забаговался - то он убивает почти мгновенно и жизней у него почти бесконечно. Кто и зачем такое сделал - загадка.
Второй босс на фоне первого - это юмор какой-то, хотя тушка жирная.
Мне хотелось бы поговорить с ответственным за геймдизайн, сказать ему несколько добрых слов. Первый последний босс убил в моих глазах рейтинг игры почти ниже плинтуса, например. Почему раньше боссов вменяемых делали, а сейчас не могут?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Necromunda: Hired Gun | Patch 1.005

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Inqizitor писал(а):
Мне хотелось бы поговорить с ответственным за геймдизайн, сказать ему несколько добрых слов. Первый последний босс убил в моих глазах рейтинг игры почти ниже плинтуса
Игра посредственная на один раз, прошел её, и пару побочных мисий выполнил, и больше желания нет. В Streum On Studio решили пособирать с мясных шутеров фишки и запихать всё в свою игру.Бегом по стенам, почти не пользовался, хватало двойного прыжка и крюка, куча не взрачного оружия, прошел по сути стреляя только из двух пушек. Арт-дизайн уровней, даже не знаю, вроде есть что то, но понять почему остановились на половине,ни знаю, то ли умения не хватило доработать, то ли просто не захотели вкладываться в детальность, проработанность, красочность. Боёвка ,тоже посредственная, минута стычки и у тебя броня и здоровье на мизере, бегаешь , кроме вспышек почти ни хрена не видишь, серьёзно, в самые жаркие зарубы, у меня почти весь экран, ослепительно белый, я многих врагов просто не вижу, стреляю туда,откуда вспышки прилетают. Хотели с DOOM сравнятся, но пролетели во всем, ни один составляющий механизм игры не доработан(не доделан) в игре. 1599руб, серьёзно? сразу вспомнил Homefront: The Revolution, в своё время на неё много негатива вылили, а игра даже очень не плоха( недавно прошел) и графика очень даже хорошая есть, и действия ,и стоит 435руб. Necromunda: Hired Gun должна стоить не больше 300-350руб, просто ни вижу, за что в ней можно заплатить больше.
Помню взял по скидке, но не помню за сколько, хотелось вспомнить сколько я потерял. Кто нибудь помнит за сколько отдавали Necromunda: Hired Gun в СТИМЕ по скидке?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
Игра странная.Снес после 3го задания.
star5 по "минута стычки и у тебя броня и здоровье на мизере, бегаешь , кроме вспышек почти ни хрена не видишь" полностью согласен.Диковатый дизайн уровней,с которым сливаются враги.Единственное достоинство-бегает на фуллхд прилично.Все макс без длсс -80+фпс.Дх12.
В общем-не куплю.Играл в народную.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
star5 писал(а):
Кто нибудь помнит за сколько отдавали Necromunda: Hired Gun в СТИМЕ по скидке?

1359.19 руб.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
ParKur писал(а):
1359.19 руб.
Спасибо. Я несколько игр покупал в тот момент, поэтому предположил что купил её в пределах 650руб, Блин 1359.19 руб отдал :bandhead: Надо реально перед покупкой, ролики на ютубе смотреть, да форумы читать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, NaNoMouse и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan