Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Streum On Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 01.06.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Окунитесь в мир преступности и коррупции Некромунды в роли безжалостного наемника. Будет всё: большие деньги, верный пес, надежные пушки. Но выживете ли вы? Necromunda: Hired Gun — это остросюжетный, жестокий, захватывающий инди-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в самых мрачных уголках самого зловещего города ульев мира Warhammer 40 000.

Уничтожайте отъявленных головорезов и мутантов и обогащайтесь. У вас целый арсенал оружия, а ваше тело усилено десятком настраиваемых имплантантов, позволяющих вам бегать по стенам и перепрыгивать через пропасти. А с помощью крюка-кошки вы можете быстро преодолевать большие расстояния. Верный кибер-мастиф выслеживает и убивает ваших врагов.

  • Остросюжетный инди-шутер от первого лица в мире Warhammer 40 000
  • Улучшайте верного кибер-мастифа и сражайтесь бок о бок с ним
  • Неограниченная настройка оружия и имплантантов
  • Собирайте награды и улучшайте свои возможности
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 10 (64-разрядная)
  • ЦП: AMD FX 6300 / Intel Core i5-3570K
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Графический процессор: 1 ГБ видеопамяти, Radeon HD 7770 / GeForce GTX 560 Ti
  • DirectX: версия 12
  • Место на диске: 50 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 10 (64-разрядная)
  • ЦП: AMD Ryzen 5 2600 / Intel Core i5-8600K
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Графический процессор: 6 ГБ видеопамяти, Radeon RX 5600 / GeForce GTX 1660
  • DirectX: версия 12
  • Место на диске: 50 ГБ

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
star5 писал(а):
Я несколько игр покупал в тот момент, поэтому предположил что купил её в пределах 650руб

Так в истории заказов можно посмотреть за сколько покупали.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
ParKur писал(а):
Так в истории заказов можно посмотреть за сколько покупали.
Я все перерыл, но не нашел историю заказов. Самому интересно стало, на сколько я там игр набрал. Где найти историю заказов?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
star5, в приложении нажимаем на профиль -> мой кошелёк -> Посмотреть подробности -> История покупок. ну или в веб версии - так

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
ParKur Спасибо!Нашел(зарыли куда), посмотрел, Да 1359.19 руб за Necromunda: Hired Gun отдал :-( Не стоит она этих денег.
Ёмаё сколько я денег слил на WOT Blitz :shock: :facepalm: :cry: каким я дураком был,почти 3000часов наиграл, два года в эту помойку уже не играю, почитайте коменты практически одни негативы(хотя и стоят под положительным лайком )
Лучше всякие Никромунды играть, дешевле обойдется, да и нервы сбережешь!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
графон средненький. верно тут кто-то написал, плазмаган взял, прокачал, да, он мочит нормально. но из-за этих сраных вспышек нихрена врагов не видно.
с фпсами на нвидии проблемы? у меня на веге за сотку в 2560x1440p, графон профиль "fantastic"
сочувствую тем, кто покупает игры за деньги, особенно такие игры

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
A224 писал(а):
сочувствую тем, кто покупает игры за деньги, особенно такие игры

Насчет конкретно этой игры можно согласиться, но надо сочувствовать тем, кто не покупает игры.

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Moscow
Моё мнение - игру хоть как-то оценить могут только фанаты вархаммера. Я в настолку играл, о вселенной некромунда по настолке, опять же, в теме. Но поиграть хватило 1 часа. Вроде и неплохо окунуться в атмосферу, но совершенно проходная история.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Necromunda Hired Gun | Update 1.07 Patch Notes:
Это жуткий сезон в Underhive! Чтобы отпраздновать это, мы рады объявить о выпуске Hellhound DLC, доступного бесплатно на каждой платформе! Этот пакет включает в себя новый скин для вашего ножа, новый макет наряда и скин для вашего мастифа! Чтобы активировать скины, просто поговорите с барменшей в Martyr's End. Увидимся в Улье!

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2017
Откуда: СПб
Только что установил и только что поиграл - я не знаю как эта годнота прошла мимо меня - шикарный динамичный шутан с довольно крутым графоном и таким, мощнейше-огромно-давящим миром, стрельба, способности, динамика, возможности - при вс1м увожении к игре дум - 16 года и последней части - этот инди шутан смотрится как минимум не хуже самого дума, но оптимизация ну такая себе - фулл ультра 2440р настройки - ДЛСС выкл - 70-80фпс, конечно местами и выше. Зря я пропустил эту годноту - вернее как - я конечно помню, видел ее, но обзоры не смотрел и примерно почувствовал что игра мусорка от васянов и прошёл мимо - но это очень качественный и графонистый шутан. Но я так и не понял - есть ли тут ЛУЧИ?

_________________
i5 12600k
GiGABYTE Z690 aorus elite DDR4
CRUCIAL BS32gb
NVMe Samsung 980 500Gb
Colorful RTX3080 VulcanOC 10gb
SF 850W Gold IIISF-850F14HG
DC Assassin3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
YOBA-1 писал(а):
очень качественный и графонистый

как мало человеку для счастья надо :-)

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ivanch88, MurkLyaMurk, NaNoMouse и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan