Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2111 • Страница 5 из 106<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 106  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Racing
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Playground Games
Издатель: Xbox Game Studio
Дата выхода: 09.11.2021 | 05.11.2021 (Premium-издание)
Платформа: PC / Xbox One|Series
Игровой движок: ForzaTech
Версия игры: *.640.062 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ Xbox Game Pass (Стандартное издание)

ОПИСАНИЕ
Вас ждёт бесконечный калейдоскоп приключений Horizon! Совершайте увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.

Бесконечный калейдоскоп приключений Horizon
Вас ждут увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.

Мир, полный красок
Перед вами откроется мир красоты и контрастов. Вы посетите пустыни, густые джунгли, исторические города, затерянные руины, чистейшие пляжи, глубокие ущелья и высокий, покрытый снегом вулкан.

Мир, полный приключений
Вас ожидает масштабная кампания с сотнями испытаний на любой вкус. Познакомьтесь с новыми персонажами и пройдите их сюжетные линии до конца.

Мир, полный перемен
Вы столкнётесь с удивительными природными явлениями Мексики: пыльными бурями и тропическими ливнями. Вместе со сменой времён года каждую неделю преображается и мир игры. Всякий раз вас будут ждать новые состязания, испытания, коллекционные предметы, награды и ещё не исследованные регионы. В мире Forza Horizon каждое время года хорошо по-своему!

Мир, полный друзей
Участвуйте в состязаниях Horizon Arcade вместе с другими игроками. Проходите невероятные, захватывающие дух испытания и получайте удовольствие от общения без меню, лобби и экранов загрузки. Ищите новых друзей в турне Horizon и заездах Horizon Open, дарите подарки участникам сообщества.

Мир, полный вдохновения
Творите и самовыражайтесь с помощью нового мощного редактора EventLab. Создавайте собственные гонки, испытания, трюки и даже полноценные игровые режимы. Вы сможете по-новому настроить внешний вид своей машины: поднять или опустить крышу кабриолета, покрасить тормозные колодки и придумать многое другое. А затем ничто не помешает вам поделиться своим творением с сообществом благодаря новой функции отправки подарков.

Начните свой путь в Horizon!
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 версии 15063.0 или выше
  • Процессор: Intel Core i5-4460 или AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 470
  • DirectX 12
  • 110 ГБ свободного места

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10 версии 15063.0 или выше
  • Процессор: Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1070 или Radeon RX 590
  • DirectX 12
  • 110 ГБ свободного места

Идеальная конфигурация (4К):
  • ОС: Windows 10 версии 15063.0 или выше
  • Процессор: Intel Core i7-10700K или AMD Ryzen 7 3800XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce RTX 3080 или AMD Radeon RX 6800 XT
  • DirectX 12
  • Свободное место: 110 ГБ

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ
#77

Стандартное издание:
Включает только игру. Это же издание добавят в Xbox Game Pass 9 ноября.

Издание Deluxe:
Включает игру и абонемент. Абонемент моментально дает вам 8 машин Formula Drift, а позднее еженедельно по одному новому автомобилю на протяжении 42 недель.

Издание Premium:
Включает игру, приветственный набор, абонемент, статус VIP и пропуск на расширения, которых будет два. Это издание открывает ранний доступ к игре за четыре дня до выхода, то есть 5 ноября.

Комплект Premium:
Включает ранний доступ к игре, приветственный набор, абонемент, статус VIP и пропуск на расширения.
Приветственный набор добавляет 5 особых машин с предварительным тюнингом, дом игрока и 1 одноразовый чек на покупку любого автомобиля в игровом автосалоне. Кроме того, 3 чека на покупку обычного или редкого элемента одежды.
Обладатели VIP-статуса получат 3 эксклюзивные машины Forza Edition, корону для тега игрока, особые предметы, эмоцию и гудок, дом игрока в подарок, удвоенное количество игровых кредитов в заездах, дополнительные призовые суперигры каждую неделю и многое другое.

РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Forza Horizon 5

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
Лично мне 4 тыс. рублей за Делюкс-версию не жалко.
Мне жалко их отдавать за Мексику. Ну вот сколько видео смотрел/пересматривал, ну очень уж пусто.
Не радуют пейзажи. Не могу настроить себя на покупку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
OLEGtagan писал(а):
Злобный Йожык без обид но в форза 4 управление очень хорошее а в нфс хит кирпич на колесах ;-)

- я забросил нфс давно, не играл толком последние части, поэтому ничего про хеат не могу сказать.
В форзе4 очень мало отличаются машины друг от друга, нет физики повреждений, так себе физика на асфальте, машины летают как дельтапланы при прыжках...
Для меня эталоны по АРКАДНЫМ гонкам это nfs: porshe unleashed, самый первый GRID, достаточно интересно было кататься на соньке в drive club.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Злобный Йожык я привык быстро к управлению,сейчас катаюсь на ламбо прокачанной,пока все нравится)
зы. а то что старые нфс лучше кажутся, просто это первые игры а они всегда запоминаются с лучшей стороны,мне к примеру бернаут очень нравился :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Злобный Йожык писал(а):
- а она там была вообще? по-моему все еще хуже чем в самых говняных нфс, типа андеграунда.

Физика тут вполне себе неплохая, лучше, чем в некоторых играх, которые зовут себя симуляторами. Если после форзы запустить любой нфс, то станет явно видно, что в них действительно у всех машин физика спичечного коробка.
AndreySE-VL писал(а):
Лично мне 4 тыс. рублей за Делюкс-версию не жалко.
Мне жалко их отдавать за Мексику. Ну вот сколько видео смотрел/пересматривал, ну очень уж пусто.
Не радуют пейзажи. Не могу настроить себя на покупку.

Так делюкс же не дает расширений территории игры, а только машины, так что тут сразу 5к.
А в 4 части чего густого можно найти? Мне Мексика наоборот больше нравится, хотя бы за нормальное расположение авто на проезжей части.
Злобный Йожык писал(а):
- я забросил нфс давно, не играл толком последние части, поэтому ничего про хеат не могу сказать.
В форзе4 очень мало отличаются машины друг от друга, нет физики повреждений, так себе физика на асфальте, машины летают как дельтапланы при прыжках...
Для меня эталоны по АРКАДНЫМ гонкам это nfs: porshe unleashed, самый первый GRID, достаточно интересно было кататься на соньке в drive club.

Машины в общем-то довольно сильно отличаются, очень сильно отличаются в зависимости от типа привода и расположения двигателя. Так же тут физика покрышек даже есть, чего не во всяких симуляторах увидишь. Некая физика повреждений тут тоже есть, изнашиваются покрышки, повреждается техника. Машина хуже едет, еще начинает вести в сторону. Не прям полное повреждение, но и игра не про wreckfest, для аркадных гонок вполне себе годится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
ego0550 писал(а):
очень сильно отличаются в зависимости от типа привода и расположения двигателя. Так же тут физика покрышек даже есть

буквально пару недель как дошли руки до форзы4 - сперва не оценил, а потом вкатался и да - привод задний vs полный там имеет огромную разницу даже в режиме аркадной рулежки на клавиатуре. Более того - смещение тормозных усилий на перед\зад кардинально меняет поведение тачки при торможении в повороте, что для аркады с летающими машинками - это серьёзный элемент. Так что форза не так просто как кажется.
Тем интереснее будет 5я часть

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
HotGuy писал(а):
что для аркады с летающими машинками - это серьёзный элемент.

А собственно отчего бы они не должны лететь с трамплина на скорости 250-350км/ч? Взлетающие на ровном месте мерседесы в лемане24 это прекрасно продемонстрировали и на меньших скоростях. Да, если строго следовать физике, то большинство автомобилей приземлялось бы мордой в пол, а другая рассыпалась на куски, но все же это аркада и нет ничего зазорного, что они вместо геморроя из этого сделали зрелищный элемент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Будем надеяться, что в этот раз в стим версии не сломают поддержку рулей и обратную связь на геймпаде как в 4 версии... :diablo:


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
AndreySE-VL писал(а):
Лично мне 4 тыс. рублей за Делюкс-версию не жалко.
Мне жалко их отдавать за Мексику. Ну вот сколько видео смотрел/пересматривал, ну очень уж пусто.
Не радуют пейзажи. Не могу настроить себя на покупку.


Согласен, вообще игра выглядит скорее как DLC к 4-ой части, непонятно за что тут просят полный прайс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
ego0550 писал(а):
А в 4 части чего густого можно найти?

Несколько мест есть, типа:

Лично мне такая местность больше нравится чем кактусы и песок :writer:

Добавлено спустя 57 секунд:
AndreySE-VL писал(а):
вообще игра выглядит скорее как DLC к 4-ой части

Точняк! Надо было выпускать ее как 3-й DLC и не вводить людей в заблуждение! :beer:


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
AndreySE-VL писал(а):
Точняк! Надо было выпускать ее как 3-й DLC и не вводить людей в заблуждение!


Именно так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
длс не продашь за 100 баксов.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Forza Horizon 5: Let’s ¡Go! – Episode 7

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
Forza Horizon 5 | Confirmed Car List - "Этот список не окончательный, так как в ближайшие недели мы расширим его, включив в него еще больше автомобилей и производителей, поэтому регулярно проверяйте наличие последних обновлений."


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Информация о Forza Horizon 5
  • Режим одиночной кампании Horizon Adventure позволит выбирать доступные события в любом порядке;
  • Каждая из шести фестивальных площадок имеет свой уникальный список событий;
  • В кампании присутствует конечная цель, но эндгейма не будет;
  • Все внутриигровые события будут разделены на специальные категории в новом меню Accolades, которое можно сравнить со звездной карточкой в Horizon 4;
  • Категории событий будут относиться ко всем активностям в игре: от одиночной кампании до мультиплеера;
  • Игра не будет требовать выполнения абсолютно всех предложенных челленджей, но только самые усидчивые попадут в особый Зал славы;
  • Экспедиции в игре имеют повествовательную часть и небольшие катсцены;
  • Экспедиции можно проходить в кооперативе до 6 человек;
  • Каждая экспедиция предложит уникальную историю и условия;
  • Даже если в день вы не сможете играть больше часа, игра все равно найдет способы вас вознаградить;
  • В рулетке могут выпасть предметы одежды, но косметику также можно покупать за кредиты;
  • Некоторые раритеты открываются после прохождения специальных ивентов, например экспедиций;
  • Поиск раритетов не сделали более сложным, но, по словам разработчиков, этот процесс стал веселее;
  • Для коллекционеров сделали специальное меню, которое поможет отслеживать открытые автомобили и награды, через это меню даже можно покупать машины в один клик;
  • Система сетевой игры была полностью перестроена, все игроки в свободном режиме подключены к одному серверу как в ММО;
  • Одна из радиостанций называется Horizon Nexus, роль диджея исполняет Анжелика Гарсия;
  • Вернутся радиостанции Horizon Block Party, Horizon XS, Horizon Pulse и Horizon Bass Arena, полный список станций и музыки должны опубликовать позднее;
  • На каждой радиостанции есть композиции, вдохновленные мексиканской культурой;
  • Вдобавок к улучшенным системам подвески и торможения разработчики сделали более реалистичным поведение шин на разных поверхностях;
  • Экспериенс от вождения на руле был значительно улучшен;
  • В игре будет меню тонкой настройки руля;
  • Демо Forza Horizon 5 не будет.

#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2013
Фото: 0
ParKur Очень интересно, ждем.

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D PBO -30
Asus TUF B450M-Pro Gaming
32Gb 3733
Sapphire RX 6950 XT NITRO+ 2660/1130 mV
C32G75TQSI
Jonsbo D41
Wooting Two He


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Список поддержки рулей не публиковали? И в стиме наверно опять не будет поддержки рулей. В 4 части даже обратную связь на геймпады в стим не завезли...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
-bender- писал(а):
Очень интересно, ждем.

Тоже жду, а то надоело проходить повторяющиеся задания фестиваля в 4 части.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
Главное чтобы вот такого не было в 5й части:

а-то ерунда получается, машин в гараж можно собрать 752, а дизайнов всего 500.
А их или выбирал вдумчиво или сам рисовал. А сейчас удалять, чтобы новый дизайн нанести на новую машину :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2013
Фото: 0
AndreySE-VL По-любому будет

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D PBO -30
Asus TUF B450M-Pro Gaming
32Gb 3733
Sapphire RX 6950 XT NITRO+ 2660/1130 mV
C32G75TQSI
Jonsbo D41
Wooting Two He


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2111 • Страница 5 из 106<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 106  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 262


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan