Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2105 • Страница 58 из 106<  1 ... 55  56  57  58  59  60  61 ... 106  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Racing
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Playground Games
Издатель: Xbox Game Studio
Дата выхода: 09.11.2021 | 05.11.2021 (Premium-издание)
Платформа: PC / Xbox One|Series
Игровой движок: ForzaTech
Версия игры: *.640.062 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ Xbox Game Pass (Стандартное издание)

ОПИСАНИЕ
Вас ждёт бесконечный калейдоскоп приключений Horizon! Совершайте увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.

Бесконечный калейдоскоп приключений Horizon
Вас ждут увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.

Мир, полный красок
Перед вами откроется мир красоты и контрастов. Вы посетите пустыни, густые джунгли, исторические города, затерянные руины, чистейшие пляжи, глубокие ущелья и высокий, покрытый снегом вулкан.

Мир, полный приключений
Вас ожидает масштабная кампания с сотнями испытаний на любой вкус. Познакомьтесь с новыми персонажами и пройдите их сюжетные линии до конца.

Мир, полный перемен
Вы столкнётесь с удивительными природными явлениями Мексики: пыльными бурями и тропическими ливнями. Вместе со сменой времён года каждую неделю преображается и мир игры. Всякий раз вас будут ждать новые состязания, испытания, коллекционные предметы, награды и ещё не исследованные регионы. В мире Forza Horizon каждое время года хорошо по-своему!

Мир, полный друзей
Участвуйте в состязаниях Horizon Arcade вместе с другими игроками. Проходите невероятные, захватывающие дух испытания и получайте удовольствие от общения без меню, лобби и экранов загрузки. Ищите новых друзей в турне Horizon и заездах Horizon Open, дарите подарки участникам сообщества.

Мир, полный вдохновения
Творите и самовыражайтесь с помощью нового мощного редактора EventLab. Создавайте собственные гонки, испытания, трюки и даже полноценные игровые режимы. Вы сможете по-новому настроить внешний вид своей машины: поднять или опустить крышу кабриолета, покрасить тормозные колодки и придумать многое другое. А затем ничто не помешает вам поделиться своим творением с сообществом благодаря новой функции отправки подарков.

Начните свой путь в Horizon!
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 версии 15063.0 или выше
  • Процессор: Intel Core i5-4460 или AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 470
  • DirectX 12
  • 110 ГБ свободного места

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10 версии 15063.0 или выше
  • Процессор: Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1070 или Radeon RX 590
  • DirectX 12
  • 110 ГБ свободного места

Идеальная конфигурация (4К):
  • ОС: Windows 10 версии 15063.0 или выше
  • Процессор: Intel Core i7-10700K или AMD Ryzen 7 3800XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce RTX 3080 или AMD Radeon RX 6800 XT
  • DirectX 12
  • Свободное место: 110 ГБ

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ
#77

Стандартное издание:
Включает только игру. Это же издание добавят в Xbox Game Pass 9 ноября.

Издание Deluxe:
Включает игру и абонемент. Абонемент моментально дает вам 8 машин Formula Drift, а позднее еженедельно по одному новому автомобилю на протяжении 42 недель.

Издание Premium:
Включает игру, приветственный набор, абонемент, статус VIP и пропуск на расширения, которых будет два. Это издание открывает ранний доступ к игре за четыре дня до выхода, то есть 5 ноября.

Комплект Premium:
Включает ранний доступ к игре, приветственный набор, абонемент, статус VIP и пропуск на расширения.
Приветственный набор добавляет 5 особых машин с предварительным тюнингом, дом игрока и 1 одноразовый чек на покупку любого автомобиля в игровом автосалоне. Кроме того, 3 чека на покупку обычного или редкого элемента одежды.
Обладатели VIP-статуса получат 3 эксклюзивные машины Forza Edition, корону для тега игрока, особые предметы, эмоцию и гудок, дом игрока в подарок, удвоенное количество игровых кредитов в заездах, дополнительные призовые суперигры каждую неделю и многое другое.

РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Forza Horizon 5

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2014
AndreySE-VL писал(а):
А вы спрашиваете куда все полигоны пристроили?!

фигня, крайзис 3 в свое время более детализированных лягушек показывал

Добавлено спустя 52 секунды:
-bender- писал(а):
Что за бред полный, я что в 4 на голиафе ботов обгонял с большим отрывом, что в 5.

какое время в 5 форзе на голиафе в классе Х?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
AndreySE-VL писал(а):
А вы спрашиваете куда все полигоны пристроили?!

а эт чего за машина такая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2010
-bender- писал(а):
Что за бред полный, я что в 4 на голиафе ботов обгонял с большим отрывом, что в 5.

что-то сильно сомневаюсь.(еженедельные гонки и хорайзон тур не в счет, там боты видимо легкие)

Nurk33RUS писал(а):
какое время в 5 форзе на голиафе в классе Х?

у меня такое(но важно ли время, если боты все равно впритык будут вне зависимости от времени, хоть +20сек, хоть -20 сек к этому времени), непобедимые если что:

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
krasnov77 писал(а):
а эт чего за машина такая.

Мексиканская ездовая порода. Похоже, что войдет в дополнение :)

Можно было-бы замутить сюжет:
Мотаешься по карте на грузовике и собираешь собак (для достоверности отключить телепорт по карте):
обычных бездомных,
покупаешь титулованных чемпионов (пригодятся собранные миллионы внутриигровой валюты),
выигрываешь собак в гонках с реднеками и т.п.
Потом, так-же собираешь сани и зимнюю одежду. И в конце гонка на дальность, типа Голиафа, но зимой, на санях! :D


Господа, меня одного кумарят эти простыни статистики справа, закрывающие обзор и мешающие при поворотах?
#77

#77

В гонках вполне хватит информации типа - Позиция - 1/12. А в совместных играх - общее количество добытых/отобранных флагов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2010
AndreySE-VL писал(а):
Господа, меня одного кумарят эти простыни статистики справа, закрывающие обзор и мешающие при поворотах?

мешает в основном на игровых площадках, вообще ее можно уменьшить, ток я не помню как(какой-то кнопкой) :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2012
Обычно на том же голиафе один или два непобедимых бота сразу уходят в отрыв.Включил авторуление для наблюдения,оно на поворотах притормаживает,в то же время непобедимые боты не притормаживают,
а едут как и ехали.Тут даже максимальная скорость не помогает,потому что если уйти в отрыв на прямой,то через несколько поворотов догонят.Конечно можно подобрать некоторые машины с хорошим ускорением,
чтоб приходить первым с запасом в 5 секунд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2014
ViTaZ писал(а):
у меня такое(но важно ли время, если боты все равно впритык будут вне зависимости от времени, хоть +20сек, хоть -20 сек к этому времени), непобедимые если что

ага, почти всегда так, но на некоторых машинах можно уйти в дикий отрыв, хоть это и не показатель. Лишь время показатель, поэтому и спросил.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
AndreySE-VL писал(а):
Господа, меня одного кумарят эти простыни статистики справа, закрывающие обзор и мешающие при поворотах?

можно покрутить FOV, чтоб больше пространства на экран помещалось, тогда эти окна не будут так мешать.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
tomeg писал(а):
Конечно можно подобрать некоторые машины с хорошим ускорением,
чтоб приходить первым с запасом в 5 секунд.

не особо это поможет, как я писал ранее, взял самую управляемую тачку в игре. Бывали повороты, где эта тачка с трудом вписывалась заходя по внешнему радиусу, в то время, как боты на большей скорости залетали по внутреннему, словно так и надо, и не важно какая машина была у бота, сложилось ощущение, что за прототип физики отвечала моя машина, а не оригинал машины бота.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 41 секунду:
напомнило форзу, только из реальной жизни


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
фуфло ваша форза! поиграл 25 минут и сделал возврат денег на карту...графика как промокашка и смотрится хуже чем в 4ке,при этом фпс в 2 раза меньше,блин больше ждал ее,за сколько времени делают возврат денег на карту ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
OLEGtagan писал(а):
графика как промокашка и смотрится хуже чем в 4ке

Графику настраивать надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
я на ультра ставил,и выбитые текстуры очень видны.

Добавлено спустя 31 секунду:
и плавности такой нет как в 4ке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
OLEGtagan писал(а):
фуфло ваша форза!

фуфло ваша 4-ка :D

кому как. если любить игру только за графоний - то сейчас игр нет.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2014
OLEGtagan так и не понял, что значит, как промокашка? и чем она хуже, чем в 4?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Nurk33RUS глянь скриншоты выше у AndreySE-VL и посмотри на деревья,они все с выбитыми текстурами и плавности в игре нет,хоть и фпс 70+,в общем я возврат средств сделал а вы можете оставаться в 5ке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2014
OLEGtagan ну, я вижу, что там далеко не самые высокие настройки, но что значит, что деревья с выбитыми текстурами? Текстуры низкого разрешения? Требования, согласен, подросли, но и графика подросла, куда плотнее стала растительность, освещение по-лучше стало.
Заскринил то же самое место
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
OLEGtagan писал(а):
глянь скриншоты выше у AndreySE-VL и посмотри на деревья, они все с выбитыми текстурами

На мои скриншоты ориентироваться не стоит, у меня довольно старая видеокарта и не самый мощный компьютер :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
Взял поиграть ящик series s.

Форза в 30фпс (режим качества) выглядит симпатичней чем на профильном пк (не сильно но всеже.) Играю в 2к высокие настройки и что то среднее. 60—40фпс выдаёт. В 1080 не так весело по картинке мне на 55дюймах. Понятно что видео карта слабая у меня. Но я доволен в целом.

Вобщем реально приставка за 27к крутая штука. Себе брать конечно не буду ради 1й игры. У меня пс5 для игр. Форзу и на пк своём поиграю— меня в целом все устраивает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Nurk33RUS уже удалил игру,но по памяти у меня на ультра в 1080р хуже смотреться....

через сколько деньги возвращают на карту ?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
AndreySE-VL писал(а):
Господа, меня одного кумарят эти простыни статистики справа, закрывающие обзор и мешающие при поворотах?

ViTaZ писал(а):
мешает в основном на игровых площадках, вообще ее можно уменьшить, ток я не помню как(какой-то кнопкой)

Убирается не полностью, в зависимости от режима гонки. На геймпаде крестовина вниз, а на клавиатуре L.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
OLEGtagan писал(а):
уже удалил игру


а зачем вообще ее было покупать :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2010
ParKur писал(а):
На геймпаде крестовина вниз, а на клавиатуре L.

крестовина чет не работает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2105 • Страница 58 из 106<  1 ... 55  56  57  58  59  60  61 ... 106  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ev_rus и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan