Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2114 • Страница 60 из 106<  1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 106  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Racing
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Playground Games
Издатель: Xbox Game Studio
Дата выхода: 09.11.2021 | 05.11.2021 (Premium-издание)
Платформа: PC / Xbox One|Series
Игровой движок: ForzaTech
Версия игры: *.640.062 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ Xbox Game Pass (Стандартное издание)

ОПИСАНИЕ
Вас ждёт бесконечный калейдоскоп приключений Horizon! Совершайте увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.

Бесконечный калейдоскоп приключений Horizon
Вас ждут увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.

Мир, полный красок
Перед вами откроется мир красоты и контрастов. Вы посетите пустыни, густые джунгли, исторические города, затерянные руины, чистейшие пляжи, глубокие ущелья и высокий, покрытый снегом вулкан.

Мир, полный приключений
Вас ожидает масштабная кампания с сотнями испытаний на любой вкус. Познакомьтесь с новыми персонажами и пройдите их сюжетные линии до конца.

Мир, полный перемен
Вы столкнётесь с удивительными природными явлениями Мексики: пыльными бурями и тропическими ливнями. Вместе со сменой времён года каждую неделю преображается и мир игры. Всякий раз вас будут ждать новые состязания, испытания, коллекционные предметы, награды и ещё не исследованные регионы. В мире Forza Horizon каждое время года хорошо по-своему!

Мир, полный друзей
Участвуйте в состязаниях Horizon Arcade вместе с другими игроками. Проходите невероятные, захватывающие дух испытания и получайте удовольствие от общения без меню, лобби и экранов загрузки. Ищите новых друзей в турне Horizon и заездах Horizon Open, дарите подарки участникам сообщества.

Мир, полный вдохновения
Творите и самовыражайтесь с помощью нового мощного редактора EventLab. Создавайте собственные гонки, испытания, трюки и даже полноценные игровые режимы. Вы сможете по-новому настроить внешний вид своей машины: поднять или опустить крышу кабриолета, покрасить тормозные колодки и придумать многое другое. А затем ничто не помешает вам поделиться своим творением с сообществом благодаря новой функции отправки подарков.

Начните свой путь в Horizon!
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 версии 15063.0 или выше
  • Процессор: Intel Core i5-4460 или AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 470
  • DirectX 12
  • 110 ГБ свободного места

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10 версии 15063.0 или выше
  • Процессор: Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1070 или Radeon RX 590
  • DirectX 12
  • 110 ГБ свободного места

Идеальная конфигурация (4К):
  • ОС: Windows 10 версии 15063.0 или выше
  • Процессор: Intel Core i7-10700K или AMD Ryzen 7 3800XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce RTX 3080 или AMD Radeon RX 6800 XT
  • DirectX 12
  • Свободное место: 110 ГБ

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ
#77

Стандартное издание:
Включает только игру. Это же издание добавят в Xbox Game Pass 9 ноября.

Издание Deluxe:
Включает игру и абонемент. Абонемент моментально дает вам 8 машин Formula Drift, а позднее еженедельно по одному новому автомобилю на протяжении 42 недель.

Издание Premium:
Включает игру, приветственный набор, абонемент, статус VIP и пропуск на расширения, которых будет два. Это издание открывает ранний доступ к игре за четыре дня до выхода, то есть 5 ноября.

Комплект Premium:
Включает ранний доступ к игре, приветственный набор, абонемент, статус VIP и пропуск на расширения.
Приветственный набор добавляет 5 особых машин с предварительным тюнингом, дом игрока и 1 одноразовый чек на покупку любого автомобиля в игровом автосалоне. Кроме того, 3 чека на покупку обычного или редкого элемента одежды.
Обладатели VIP-статуса получат 3 эксклюзивные машины Forza Edition, корону для тега игрока, особые предметы, эмоцию и гудок, дом игрока в подарок, удвоенное количество игровых кредитов в заездах, дополнительные призовые суперигры каждую неделю и многое другое.

РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [бенчмарк] Forza Horizon 5

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Владивосток
Непонятно на кой в игру засунули Toyota Land Cruiser Arctic Trucks AT37, здесь и зимы-то нет.
#77

лучше-бы сделали такого-же 2016 года Toyota Crown в категорию Суперседаны.
#77


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
AndreySE-VLподдерживаю вообще почти нормальный ждм отсутствует, не марков, не чайников, а те что есть, например мазда рх7 вообще почти без обвесов идёт, у нсх рокет банни убрали.

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
Я больше жду машинки типа Кия и хондай. В 4ке же был Кия стинжер.

Вобщем охото народные тачки чтоли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: SPb
Фото: 12
У всех нормально засчитывается задание с бентли ? Купил машину, поездил немного, но игра не засчитывает владение ею :facepalm:

_________________
7700X / Arctic LF3 360 / ASUS Strix X670E-F / 32Gb XPG@8000CL36 / ASUS Strix 6750XT@2900


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
RW писал(а):
У всех нормально засчитывается задание с бентли ? Купил машину, поездил немного, но игра не засчитывает владение ею :facepalm:


Да был глюк, менял пару раз машины и ок.

Самое прикольное это последнее задание. Накатать 150т км.
Тупо на ней велспины пофамил, точнее очки автоталантов. 4 Голиафа проходить было оч лень.

Вобщем халявный сезон как и прошлый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: SPb
Фото: 12
Phoenixavi писал(а):
Да был глюк, менял пару раз машины и ок.


Ну я катаюсь уже второй день с этой проблемой, менял машины много раз. Подозрение на то, что бентли купил сначала на аукционе. Потом когда его не засчитали, продал, и купил уже в магазине за 4 ляма, но все равно не засчитывают.

_________________
7700X / Arctic LF3 360 / ASUS Strix X670E-F / 32Gb XPG@8000CL36 / ASUS Strix 6750XT@2900


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Rep. of Ireland
Фото: 8
Кто Accolade собирает - та, что на купить и продать машину за 20 миллионов на аукционе - сейчас самое время их получить. Если есть Lamborghini SV J или даже Honda Civic Coupe GRC - обе продаются за 20 миллионов моментально. Купить обратно, чуть проблематично, но пощёлкав меню пару минут - можно урвать. Не забываем, что аукцион заберёт ~15% себе.

_________________
ЖК трое суток с целью обучения хорошим манерам (ибо просил не называть меня на "ты") (c) exodi
В обращении ко мне используйте Сэр. (с) Я


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Купил игру вчера, есть пара вопросов:
На 8 гб видеопамяти на каких настройках надо играть? Даже на высоких выскакивает сообщение о нехватке видеопамяти. Может Smart Access Memory надо выключать? Хотя с ним +15 фпс в среднем.
Статтеры у всех есть? Помню 4 Форза когда вышла в стиме, так же "заикалась", но щас починили - идеальная оптимизация.


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 31.12.2010
Mr. Night писал(а):
Статтеры у всех есть? Помню 4 Форза когда вышла в стиме, так же "заикалась", но щас починили - идеальная оптимизация.

Все ровно то же, что и в 4 - попался нормальный сервер - статтеров нет, попался дохлый - статтеры во всей красе. Т.к. в 5 онлайн больше - больше шансов попасть на дохлый кластер. Просто отключай сетевую игру и наслаждайся плавным геймплеем.
Mr. Night писал(а):
На 8 гб видеопамяти на каких настройках надо играть? Даже на высоких выскакивает сообщение о нехватке видеопамяти. Может Smart Access Memory надо выключать? Хотя с ним +15 фпс в среднем.

Тут скорее всего проблема в малом объеме оперативной памяти.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 69.99 КБ | Просмотров: 904 ]

Вот 4к практически на максимальных настройках - потребление видеопамяти около 7,5Г. То речь наверно идет о нехватке оперативной памяти для графического процессора. Система с запущенной игрой комиттит 20+ гигабайт ОЗУ.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Mr. Night писал(а):
Даже на высоких выскакивает сообщение о нехватке видеопамяти

оно всегда выскакивает - просто не починили.
Mr. Night писал(а):
Статтеры у всех есть?

у меня фризов нет, но игра в некоторых гонках в городе при старте просаживается до 55 кадров, потом как обгонишь пару ботов фпс подымается в 75-100.
сделал опять асфальтный тест на сей раз с LosslessScaling - в статике не особо, а вот в динамике разница есть в текстурах, особенно если смотреть на асфальт в районе дорожного знака и далее. Штатный драйверон походу включает мыловарню что бы выдать чуть больше кадров, но текстуры портит знатно.


Вложения:
Комментарий к файлу: LosslessScaling
Снимок экрана (1204).png
Снимок экрана (1204).png [ 5.3 МБ | Просмотров: 809 ]
Комментарий к файлу: стандартный высокие текстуры
Снимок экрана (1203).png
Снимок экрана (1203).png [ 4.22 МБ | Просмотров: 809 ]

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2014
seebox писал(а):
особенно если смотреть на асфальт в районе дорожного знака и далее

обычно за это отвечает анизотропная фильтрация, когда проверял, оказалось, что фильтрация от драйвера куда лучше, чем фильтрация внутриигровая


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Nurk33RUSЯ пробовал в драйвере анизотропию включать принудительно - толку 0, она штатно работает, но видешь район только машины охватывает.

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
ну что тайкан быстрее вейрон супер спорт набирает 400км/ч - это рили? или игра ах.ела совсем :bad:

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Rep. of Ireland
Фото: 8
seebox, а ещё машины на километр пролетают с трамплина! Потом, как ни в чем не бывало, дальше едут!

Всё, дальше можно не играть. :hi:


Вложения:
done.png
done.png [ 204.15 КБ | Просмотров: 575 ]

_________________
ЖК трое суток с целью обучения хорошим манерам (ибо просил не называть меня на "ты") (c) exodi
В обращении ко мне используйте Сэр. (с) Я
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
R3laX писал(а):
Всё, дальше можно не играть.

Так все машины собрать не проблема, купить или выбить через вилспины (+покупка абонемента), да и коллекция будет пополняться. Признания то все выбиты?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Rep. of Ireland
Фото: 8
ParKur писал(а):
Так все машины собрать не проблема, купить или выбить через вилспины

Ну и это всё не так просто!
Признания, в смысле Accolades? Все - нет конечно, всё ещё есть несколько багнутых, а завершения некоторых зависят от других (кто-то должен скачать твои скриншоты, скины и т.д.). Чуть меньше 900 000 в общем.
#77#77

_________________
ЖК трое суток с целью обучения хорошим манерам (ибо просил не называть меня на "ты") (c) exodi
В обращении ко мне используйте Сэр. (с) Я


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
R3laX писал(а):
Ну и это всё не так просто!

Что там сложного? У меня не будет всей коллекции, потому что у меня стандарт версия игры. Поэтому те которое возможно получить, были быстро собраны.

R3laX писал(а):
Признания, в смысле Accolades?

Да. Я к тому что те которые возможно открыть...

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
R3laX писал(а):
seebox, а ещё машины на километр пролетают с трамплина! Потом, как ни в чем не бывало, дальше едут!

Всё, дальше можно не играть. :hi:


Я так понял без сезонного пасса — ультимейт все машины не собрать — их на ауке купить нельзя.

Я нафармил 500 (чуть больше на самом деле) машин из 560. И тоже считаю что прошёл игру )))

Чисто психологически отметка 500. Ещё шт 10—20купить можно и все.

Но игра по сути бесконечная. До выхода новой части. Еженедельные задания с добавление новых тачек и выбивание их. Поднадоела уже — но все ещё раз в неделю захожу поделать задания.

В форзу тупо приятно катать — на пс5 поиграл в дирт5. Убогая графика и физика… прошёл компанию за 5—6часов и удалил нафиг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: SPb
Фото: 12
говорят 3 февраля добавят китайских тачек :D

#77

_________________
7700X / Arctic LF3 360 / ASUS Strix X670E-F / 32Gb XPG@8000CL36 / ASUS Strix 6750XT@2900


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2016
#77

наконец-то годнота в сезонных наградах


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2114 • Страница 60 из 106<  1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 106  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: and00 и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan