Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Simulator / Racing
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 25.02.2022
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ EA Play Pro (Deluxe издание)

ОПИСАНИЕ
GRID Legends — это захватывающие гонки, проходящие по всему земному шару. Создавайте гонки мечты, участвуйте в многопользовательских событиях, переживайте события, разворачивающиеся в сюжетной линии, и наслаждайтесь зрелищностью автоспортивных состязаний.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: 64-bit Windows 10/11
  • Процессор: Intel i3 2130 / AMD FX4300
  • Память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 950 / AMD RADEON RX460
  • DirectX: версии 12
  • Сеть: скоростной интернет
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

Рекомендованные:
  • ОС: 64-bit Windows 10/11
  • Процессор: Intel i5 8600k / AMD Ryzen 5 2600x
  • Память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1080 / AMD RADEON RC590
  • DirectX: версии 12
  • Сеть: скоростной интернет
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
boeng писал(а):
как ты считаешь Grid legends достойный конкурент Forza 5?

Не, просто хорошая аркадная гонка от кодиков.

_________________
БАТЯ


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
GRID Legends - v3.2 Patch Notes

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
GRID LEGENDS | WINTER BASH DLC TRAILER

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Казань
Фото: 0
в игре физика управления как по сравнению с прошлыми частями грид, старые игры codemasters были класными, типа grid/dirt2, тут недавно попробовал dirt5 , просто поверить не мог что это кусок г сделали кодемастерс, физика управления машин по сути отсутсвует, это не машины это мобильный раннер где ты управляет влево вправо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
ellzar писал(а):
типа grid/dirt2

Примерно этого же уровня.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
ellzar
Цитата:
в игре физика управления как по сравнению с прошлыми частями грид, старые игры codemasters были класными, типа grid/dirt2, тут недавно попробовал dirt5

я думаю в прошлые части грид ты играл так давно что ничего не помнишь, и первые части грид людям понравилась сильно потому что они были в новинку. у меня есть 2 первые части грид, 2019, дирт5, не вижу большой разницы в физике.
что-то не могу найти ветку GRID 2019, она существует?
есть кто осилил карьеру GRID 2019, Dirt5?

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
помню очень понравился в своё время грид2, ну первый понятно само собой
недавно снова сыграл грид2 и физика там уже сильно не устроила и управление, какое-то резиновое, проджект карс поинтереснее

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Казань
Фото: 0
boeng писал(а):
я думаю в прошлые части грид ты играл так давно что ничего не помнишь,

у меня и сейчас стоит на компе dirt2 , из за gameforwindows live настроил и не хочу еще раз делать, там тем более размер не большой. все я помню, dirt5 полное говно, там вообще нет физики авто, управалять куском этого кала невозможно. старые части и dirt иgrid в разы лучше


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
ellzar
а что скажешь про Dirt rally 2.0 2019?

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Казань
Фото: 0
boeng писал(а):
ellzar
а что скажешь про Dirt rally 2.0 2019?

Мне не понравилось, излишне ралли, чисто геймплей не нравится,

У профильной игры к сожалению демо или пиратки нет, тот же dirt5 есть возможность опробовать


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
ellzar писал(а):
У профильной игры к сожалению демо или пиратки нет

Игру летом раздавали в Amazon Prime Gaming, кто хотел тот получил.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
кто нибудь прошел все трассы сюжета в Grid 2019? я прошел только 42 гонки, всгео их помоему 98, и уже в стиме показывает что я наиграл 14.5часов, и если честно устал уже проходить. слишком длинную игру помоему сделали. Legends еще не играл, но судя по описанию количество часов для проходления требуется раза в 2 меньше.

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
boeng, эта тема не для обсуждения GRID (2019).

boeng писал(а):
что-то не могу найти ветку GRID 2019, она существует?

Плохо пользуешься поиском - GRID (2019)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
ParKur
спасибо. не знал что есть ветка, а в ней всего 16 сообщений хыыыыы

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2021
bibukov писал(а):
Чем НЕ нравятся последние автосимуляторы это СЛОЖНОСТЬ. Доходит до бреда когда на средней сложности ты в принципе нормально доходишь на первых местах, а вот чуть только стоит усложнить... Там любая ошибка становится роковой и начинай сначала. В итоге это не игра, а какое-то др@чево получается, где ты долбишь одну и ту же трассу изучая каждый её поворот с целью выиграть доли секунды, тебе в бок прилетает какой-то дебил и... Начинай сначала! :bandhead:

Потому я в современные автосимы не игрок. Мне противно осознание того что тебя ставят в рамки сложности (иногда не отключаемой, скриптовой), где ты не можешь сдвинуться с мёртвой точки из-за скриптовых механизмов игры.

И в реальной жизни гонщики накатывают десятки кругов по трассе, подбирая максимальную скорость и изучая каждый поворот, Ведь на гонке они не смогут нажать на backspace и на кону не только первое место.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
я играл в эти игры, на данный момент стоит проджект карс3, скажу кратка, сложность просто неадекватна, боты супер заскриптованы, они даже не едут по той физике что едет игрок, вот и всё, на руле вы сможете выбить все галочки, на клаве возможно в теории...

как у грида не помню, от игры к игре может меняться

но это действительно отталкивает от игры, я не знаю почему разработчики думают что чел будет сутками играть в игру чтобы открыть машины, он скорее удалит её

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Казань
Фото: 0
игра доступна в геймп пасс, попробовал и игра зашла, физика реально очень сильно близко к первому гриду, гоночные карты тоже из оригинала, что очень радует, графика и детализация отличная, играть интересно, есть фоновая приятная музыка, сюжет конечно шляпа, негр менеджер команды ищет таланты по своей методике что у него все пилоты сливались и команда на последних местах всегда была, в интервью он гордо сообщает что ему не интересно профессиональные навыки он с пилотами общаеться, важна личность, главный механик индус подстать, он гордо сообщает что дай ему разводной ключ и машина будет самой лучшей из лучшей, в другом ролике он сообщает что райвенвест (команда тоже из оригинала) как будто имеет больше передач поэтому едет быстрее! ну и второй пилот женщина азиатка с татухами ,суровая, ты который все гонки проходишь первым полное дно в отличии от нее которая приходит в гонках последней или выбывает или в конце, класс!
в общем сюжет тут шляпа, еще появляеться в роликах негр из дргой конкурирующей команды, почему и зачем пес его знает, я вначале думал это типа картинка наго героя, но нет он из команды voltz дае в ролики зимнего dlc почему то пилот voltz и главный механик индус смеются и хохочут, почему и зачем одним разрабам понятно. лично у меня этих персонажей испанский стыд, и еще главного злодея и соперника сделали таким нарочито уродом, который сталкивает всех с трассы не терпит конкуренции вед он всегда первый а все чммошники.

но игра по геймплею и по ощущению машин и соревнования отличная, машины чувствуються водить на геймпаде приятно, физика ощущается, в отличии от дирт5 где мобильный раннер влево вправо, с отсутсвующей физикой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
В принципе играбельная гонка, но могу сказать что все игры такого жанра одинаковые, воспринимаются как-то одинаково, какое-то отличие только серия нфс и форза
https://youtu.be/QYvnmKGeQPA


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Подскажите, в стандартном издание входит вся компания ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
OLEGtagan писал(а):
Подскажите, в стандартном издание входит вся компания ?

Вся изначальная, допы конечно же не входят.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan