Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 572 • Страница 25 из 29<  1 ... 22  23  24  25  26  27  28  29  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Sledgehammer Games
Издатель: Activision
Дата выхода: 05.11.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series
Игровой движок: IW 8.0 (модифицированный)

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в BATTLE.NET / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Сражайтесь на всех фронтах: ведите воздушные бои над Тихим океаном, десантируйтесь над Францией, защищайте Сталинград со снайперской точностью и прорывайте оборону врагов в Северной Африке. Серия Call of Duty® возвращается с Call of Duty®: Vanguard, разработанной Sledgehammer Games, где игроки погрузятся в жестокие сражения Второй мировой войны в беспрецедентно глобальном масштабе.

Call of Duty®: Vanguard включает в себя увлекательную одиночную кампанию, масштабную игру в день запуска с 20 картами, в том числе 16, созданными для основного сетевого режима, и новый захватывающий мир зомби от Treyarch.

Call of Duty®: Vanguard также откроет новую беспрецедентную интеграцию Call of Duty®: Warzone™ после запуска и представит кросс-игру, кросс-прогрессию и возможность игры между разными поколениями платформ в дополнение к огромному списку бесплатных материалов после запуска игры: новые сетевые карты, режимы, сезонные события, празднования сообщества и многое другое.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon RX 470
  • Видеопамять: 2 ГБ
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Место на диске: 36 ГБ (только мультиплеер и зомби-режим)
  • Место для стриминга текстур высокого разрешения (опционально): до 32 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10 (64-битная) или Windows 11 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD Ryzen 5 1600X
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • ОЗУ: 12 ГБ
  • Место на диске: 61 ГБ
  • Место для стриминга текстур высокого разрешения (опционально): до 32 ГБ

Требования для игры в соревновательных матчах:
  • ОС: Windows 10 (64-битная) или Windows 11 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7-8700K или AMD Ryzen 7 1800X
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2070/RTX 3060 Ti или AMD Radeon RX 5700XT
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Место на диске: 61 ГБ
  • Место для стриминга текстур высокого разрешения (опционально): до 32 ГБ

Ультракачество (4K):
  • ОС: Windows 10 (64-битная) или Windows 11 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i9-9900K или AMD Ryzen 9 3900X
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3080 или AMD Radeon RX 6800 XT
  • Видеопамять: 10 ГБ
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Место на диске: 61 ГБ
  • Место для стриминга текстур высокого разрешения (опционально): до 64 ГБ

Все спецификации требуют широкополосного подключения и совместимости с DirectX 12.
Для обязательных обновлений игры может потребоваться дополнительное место для хранения.
Стриминг текстур высокого разрешения - это дополнительное дисковое пространство, которое можно использовать для потоковой передачи ресурсов высокого разрешения. Эту опцию можно отключить в настройках игры.
В настоящее время поддерживаются только процессоры Intel/AMD (с набором инструкций AVX).

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось ParKur 06.11.2021 16:37, всего редактировалось 8 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Увага:

Подарочная Карта Blizzard Battle.net номиналом 20 EUR

Регион: Европа (ВНИМАНИЕ: этот продукт не будет работать с учетными записями СНГ и Великобритании)

Эта подарочная карта добавляет 20 евро к вашей учетной записи battle.net. Вы можете использовать его только на европейских счетах с валютой евро


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
Игра не редко вылетает в сетевом режиме, у кого ни будь такое происходит?
Причем эти вылиты уже давно начались, думал из за старой версии Windows 10, но я поставил самую последнею лицензионную, вылеты всё равно происходят, в зомбях и одиночной вылетов нету.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
star5
тоже бывают вылеты. Не знаю с чем связано. Номер ошибки показывает на дрова, пробовал разные - пофиг. Перешел на вЫнь11, тоже случаются вылеты :facepalm:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
SpaWn2004 Да вообще не понятно, вчера поиграл несколько часов ,только потом один вылет случился, а иногда бывает несколько вылетов за час :roll: А вообще Activision забила на Vanguard ,даже выход боевого пропуска, постоянно откладывают, регулярно добавляя дни на сброс пропуска, уже несколько раз замечал, времени(желание) нет на Vanguard, наверное все силы бросила на новую Call of Duty?
Да и чехарда с картами надоела, очень долго Берлина не было,теперь он появляется в месило на больших картах(блиц хардкор),не так часто как хотелось, зацикленно 3 карты Gavutu, Oasis, Paradise, зимние карты пропали, подлодку давно уже не видел, все нормальные карты(для меня) убрали,или очень редко появляются(1раз на 10 игр) ,зато весь мусор неиграбельный(опять таки для меня) с кучами углов коридоров,поворотов(лабиринты грёбаные) оставили, я сразу их закрываю иначе сгорю сразу. Добью героев(осталось чуть чуть), и буду играть только на боевом пропуске(за несколько дней он проходится), чтобы получить монеты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
star5
Меня вылеты в Cold War очень одолевали. Бывало что игра крашилось в каждом матче раз так 5 подряд. Частота вылетов периодически менялась от патча к патчу.
В Vanguard вылетов у меня на много меньше. Я бы даже сказал что их почти нет. Играю почти каждый день с момента выхода, вылетов было за всё время может штук 5.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
star5 файл подкачки отключён?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2022
Приветствую, с 30 марта по 13 апреля в Battle.net игра раздаётся бесплатно, но я столкнулся с проблемой.


Вложения:
Комментарий к файлу: В основном лаунчере показывает, что она бесплатна, но предлагает её только купить. Скачал установщик с оф. сайта, но когда я его запускаю выдаёт ошибку.
Скриншот 31-03-2022 142246.png
Скриншот 31-03-2022 142246.png [ 92.69 КБ | Просмотров: 1129 ]
Комментарий к файлу: В основном лаунчере показывает, что она бесплатна, но предлагает её только купить. Скачал установщик с оф. сайта, но когда я его запускаю выдаёт ошибку.
Скриншот 31-03-2022 142201.png
Скриншот 31-03-2022 142201.png [ 320.08 КБ | Просмотров: 1129 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Санкции ) - скорее всего только смена региона и профиля поможет и то не факт


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2022
neSaint писал(а):
Санкции ) - скорее всего только смена региона и профиля поможет и то не факт

уже понял, да, смена региона только через ТП и никак иначе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
TECAK писал(а):
star5 файл подкачки отключён?
Нет, давно ещё вычислил(когда сборку ставил, пробывал десятку когда на семёрки седел)
у меня в пару игр с открытым миром вылетало, был отключён файл подкачки, включил вылеты сразу перестали. У меня сейчас стоит размер по выбору системы.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
TECAK насчет файла подкачки, не могу понять, почему тупые разрабы(игровой студии, microsoft) цепляются за файл подкачки, если памяти куча? А кто то ставит и 64Гб, всё равно включай, иначе где то может вылететь. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
star5 если диск позволяет установи для эксперимента файл подкачки 32ГБ


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
star5 писал(а):
почему тупые разрабы(игровой студии, microsoft) цепляются за файл подкачки,

Почему ты сейчас за него цепляешься?
У тебя явно не с ним проблема, колда хорошо реагирует вылетами на напряжение кп, проца, кривую настройку оперативы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
xBeast лично у меня с первого дня выхода игры колда ни разу не вылетела. Но у меня всегда все настройки на минимум, драйвера на видео не самые последние, а стабильные. Возможно, если есть разгон системы и из-за этого и происходят глюки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
xBeast писал(а):
Почему ты сейчас за него цепляешься?
У тебя явно не с ним проблема, колда хорошо реагирует вылетами на напряжение кп, проца, кривую настройку оперативы.

Я и не утверждал что проблема с файлом подкачки, я сказал что две игры вылетали при отсутствии файла подкачки(это ещё давно было), после чего я никогда не отключаю его, разгон ни когда не ставлю, всё по умолчанию стоит, предпочитаю стабильность вместо пару лишних кадров. В игре отключена ,загрузка текстур из интернета, дабы избежать лагов и зависаний на несколько секунд, у меня раньше было 5мбит, и эта опция реально не давала нормально играть в MW2019(вылетов в этой игре не было), движок тот же что и Vanguard поэтому отключил и в ней, сейчас скорость сети резко увеличилось, стоит включать? Вчера играл вылетов не было, но играл в обычный режим командный, мясорубку на больших картах убрали :-(


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
star5 писал(а):
стоит включать?

Как хочешь, не заметил никаких визуальных улучшений от этой опции.
В начале февраля свалил в BF2042, пока что в колду не тянет обратно.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Call of Duty: Vanguard - Примечания к обновлению от 18.04.2022
МУЛЬТИПЛЕЕР

Карты
  • Замок
    • Устранена проблема, из-за которой операторы могли быть невидимыми на этапе голосования за MVP

Режимы
  • Найти и уничтожить
    • Таймеры бомб теперь всегда будут отображаться на HUD
  • Гонка вооружений
    • Улучшена физика при столкновении с ящиком туманности при использовании транспортного средства CD12

Оружие
  • Боевой щит (ближний бой)
    • Устранена проблема, из-за которой головы операторов исчезали при использовании боевого щита и оружия Акимбо

Убийства
  • Планирующая бомба (5 убийств)
    • Элементы пользовательского интерфейса прицеливания больше не будут сохраняться, если товарищ по команде использует наводчика с шаровой турелью, когда у игрока активна планирующая бомба

Рейтинговая игра
  • Устранена проблема, из-за которой некоторые игроки не попадали в рейтинг после завершения 5 матчей с оценкой навыков

Пользовательский интерфейс и опыт
  • Прогресс теперь точно отображается в виджете «Ранг» в многопользовательских меню
  • Игроки теперь могут получить доступ к Оружейной, когда опция кроссплатформенной игры отключена
  • Операторы теперь будут демонстрировать правильное оружие во время обратного отсчета матча «Каждый за себя»
  • Исправлен сбой при возобновлении игры из состояния ожидания на консолях Xbox

Наборы и косметика
  • Набор Hard Shell теперь будет давать правильный предмет для оберега Typhoon Weapon
  • Устранена проблема, из-за которой лицо Халимы не отображалось должным образом во время предварительного просмотра добычи

ЗОМБИ

Стабильность
  • Устранена проблема со стабильностью, из-за которой игроки вылетали из матча при возрождении игрока с использованием только предметов ближнего боя и тактических предметов
  • Добавлены исправления стабильности для сбоев, которые могли произойти при осмотре Decimator Shield или Ray Gun. Осмотр оружия для обоих этих предметов был включен

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Дорожная карта третьего сезона Call of Duty: Vanguard | Warzone
#77

Больше информации по ссылке.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Activision сообщила, что с сегодняшнего дня, 26 апреля, античитерская система Ricochet, которая уже несколько месяцев защищает Call of Duty Warzone Pacific, доступна и в ПК-версии Call of Duty Vanguard.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ParKur писал(а):
Activision сообщила, что с сегодняшнего дня, 26 апреля, античитерская система Ricochet, которая уже несколько месяцев защищает Call of Duty Warzone Pacific, доступна и в ПК-версии Call of Duty Vanguard.

- единственное, что они сделали - прикрутили картинку, что в игре якобы есть античит. Читеры вертят на писюне игру как хотят.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
Читеры вертят на писюне игру как хотят.

Из личного опыта!? :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 572 • Страница 25 из 29<  1 ... 22  23  24  25  26  27  28  29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Krewline и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan