Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 572 • Страница 17 из 29<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 29  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Sledgehammer Games
Издатель: Activision
Дата выхода: 05.11.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series
Игровой движок: IW 8.0 (модифицированный)

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в BATTLE.NET / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Сражайтесь на всех фронтах: ведите воздушные бои над Тихим океаном, десантируйтесь над Францией, защищайте Сталинград со снайперской точностью и прорывайте оборону врагов в Северной Африке. Серия Call of Duty® возвращается с Call of Duty®: Vanguard, разработанной Sledgehammer Games, где игроки погрузятся в жестокие сражения Второй мировой войны в беспрецедентно глобальном масштабе.

Call of Duty®: Vanguard включает в себя увлекательную одиночную кампанию, масштабную игру в день запуска с 20 картами, в том числе 16, созданными для основного сетевого режима, и новый захватывающий мир зомби от Treyarch.

Call of Duty®: Vanguard также откроет новую беспрецедентную интеграцию Call of Duty®: Warzone™ после запуска и представит кросс-игру, кросс-прогрессию и возможность игры между разными поколениями платформ в дополнение к огромному списку бесплатных материалов после запуска игры: новые сетевые карты, режимы, сезонные события, празднования сообщества и многое другое.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon RX 470
  • Видеопамять: 2 ГБ
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Место на диске: 36 ГБ (только мультиплеер и зомби-режим)
  • Место для стриминга текстур высокого разрешения (опционально): до 32 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10 (64-битная) или Windows 11 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD Ryzen 5 1600X
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • ОЗУ: 12 ГБ
  • Место на диске: 61 ГБ
  • Место для стриминга текстур высокого разрешения (опционально): до 32 ГБ

Требования для игры в соревновательных матчах:
  • ОС: Windows 10 (64-битная) или Windows 11 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7-8700K или AMD Ryzen 7 1800X
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2070/RTX 3060 Ti или AMD Radeon RX 5700XT
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Место на диске: 61 ГБ
  • Место для стриминга текстур высокого разрешения (опционально): до 32 ГБ

Ультракачество (4K):
  • ОС: Windows 10 (64-битная) или Windows 11 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i9-9900K или AMD Ryzen 9 3900X
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3080 или AMD Radeon RX 6800 XT
  • Видеопамять: 10 ГБ
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Место на диске: 61 ГБ
  • Место для стриминга текстур высокого разрешения (опционально): до 64 ГБ

Все спецификации требуют широкополосного подключения и совместимости с DirectX 12.
Для обязательных обновлений игры может потребоваться дополнительное место для хранения.
Стриминг текстур высокого разрешения - это дополнительное дисковое пространство, которое можно использовать для потоковой передачи ресурсов высокого разрешения. Эту опцию можно отключить в настройках игры.
В настоящее время поддерживаются только процессоры Intel/AMD (с набором инструкций AVX).

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


Последний раз редактировалось ParKur 06.11.2021 16:37, всего редактировалось 8 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
sg999570 писал(а):
Я не могу сказать что игра отстой, в ней есть много интересного, посмотрим как дальше пойдёт, сейчас докачиваю "Оуэн", отличная пп-эшка, низкая скорострельность с лихвой компенсируется уроном, точностью и дистанцией поражения, убивает то же с 2-3 прицельных выстрелов, единственное что пока вообще не юзал это пулемёты, посоветуй с кокого начать, открыты все стволы.


После того как этот перк поставил, для меня как то все остальные красные перки потеряли смысл в мультиплере. :D Меня эта бдительность в основном только информирует о том, с какой стороны меня через пол секунды от её срабатывания грохнут :D На снайпу только ставил её т.к. подсветка целей на снайпе бессмысленна.

Я пулемёты ещё сам не качал. Бегал только с ДП27 т.к. хотел скин открыть где нужно 300 килов с пулемёта сделать. У ДП на старте 60 патрон в обойме, тогда как у всех остальных 30 и это глупость по меркам класса пулемётов учитывая их долгую перезарядку. На кой чёрт стоковые сборки душить до такой степени, что даже у пулёметов обойма на 30 патрон? :bandhead: С ДП играется весело, особенно когда перк на +1 подавление ставишь и ЦМО(они быстро открываются). На первых этапах прокачки можно собрать в довольно мобильный ствол со слабой отдачей, что облегчает игру и дальнейшую прокачку. В сочетании с красным перком лютая имба получается т.к. пулемёт начинает подавлять цели даже если ты по ним не попадаешь, а стреляешь рядом. Правда перезарядка очень долгая. Про остальные пулемёты не скажу, почти не играл.

Уоэн пока единственная пушка из тех что пробовал, которая не понравилась от слова совсем. Докачал где-то до уровня 40+ и бросил. Обойма эта ещё которая пол экрана загораживает... Так и не понял этой пушки, хотя на килкамах видел как народ с неё бодро выносит. Не знаю, но МП40 и тип100 на голову выше по моим ощущениям.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
друзья, смею предположить, что вы живёте очень удалённо от Москвы, и по этому у вас такой высокий пинг. Возможно ещё, что из-за провайдера. У меня в моем городе 6 крупных провайдеров, и только у одного очень низкие пинги как на Европу, так и на Москву. Я постоянно играю с пингом 30-50, редко кидает на 60-70. По этой причине я не испытываю в большинстве проблем в лобби. Мне осталось один камуфляж до бриллиантовых снайперских винтовок. Вам должно быть понятно, как сложно набить 100 раз 5 убийств, не погибая. И тем не менее, я с этим испытанием долго возился лишь по той причине, что не знал, что после 5 убийств нужно погибнуть. В этой версии так хитро подобранны перки, что невозможно сделать мега бойца, чтоб тебя не было заметно с беспилотников и ты мог не палить своё прицеливание по противнику. К примеру в предыдущей колде я брал вторым оружием ракетницу и сразу сбивал БПЛА. Тут же в основном нужно из пулемёта гасить. Если сложно убивать на софте - всегда есть хард. Кстати, в последней снайперке есть одно испытание, где нужно со стволом со сниженным в 2 раза уроном и с патронами со сниженным уроном настрелять 100 человек. Там ещё обязательно перк, дающий 5 секунд мёртвой тишины после убийства без ранений. Я с этой сборкой на харде был "боженькой". Ставишь коллиматор и вперёд, почти постоянно бегал под мёртвой тишиной. Так что в каждом оружии есть сборки, которые дают большое преимущество.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Октябрьский
У всех в конце матча зависает на престиже с бесконечной музыкой типа "ты-ды-дыщщ"? :?:

_________________
Сухов:Ты как здесь оказался?
Саид: Стреляли…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Said6713 бывает, потом раздупляется и продолжает считать очки

докачал сегодня снайперки до бриллиантов. как по мне, более универсальная это трехлинейка, хотя и с кар можно неплохо бегать на ближние дистанции. Играть с автоматами сейчас одно удовольствие, к/д резко начал расти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
TECAK писал(а):
докачал сегодня снайперки до бриллиантов. как по мне, более универсальная это трехлинейка, хотя и с кар можно неплохо бегать на ближние дистанции. Играть с автоматами сейчас одно удовольствие, к/д резко начал расти.


Настоящий подвиг) За это нужно давать отдельную ачивку "готов страдать и погибать" :D Как то совсем тяжко играть в вангарде со снайпами. Или на последних левелах они становятся играбельными?

Вообще из-за явного дисбаланса пушек или забагованности отдельных обвесов на отдельных пушках пока нет смысла качать всё подряд. Выходя 1в1 против тип100 шансов почти нет. Или дробовики, которые валят через пол карты от бедра. Вчера чел с дробовиком нас шестерых размотал в одной комнате. Причём троих он убил одним выстрелом и далеко не с близи. Бах, и три трупа. :lol: BAR, собранный в скорость, который, как и тип100 валит с двух пуль хоть и медленней, но на любых дистанциях и судя по всему в любую часть тела вообще какой-то убер ган и вероятно боль для снайпера.
Попробовал я побегать с пехотными винтовками, смысл почти нет с ними играть т.к. любая штурмовка или Тип100 тебя сбреет даже на дальней дистанции намного быстрей. Взялся за пулемёты, тоже существенно проигрывают штурмовкам и пп, а неимоверно долгая перезарядка вообще всё перечёркивает. Хотя у пулемётов есть некоторый потенциал на конечных уровнях прокачки. Правда я пока ещё не докачал их до убер обвесов. Снайпы вообще боль, особенно когда с ними в принципе в колде не играешь как, например, я. Представляю как у снайперов горит когда их из дальних далей BAR сбривает ибо нормально фликать мало кто умеет, а с BARа зажал гашетку и никакого скила толком не надо... Думаю подзабить с прокачкой до 9 числа и поиграть в удовольствие с убер пушками которые скоро занерфят. :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
LorDex писал(а):
Снайпы вообще боль

Я тут как то Полину открывал с трехлинейкой, сперва непривычно, потом даже начало нравиться, 2.5Х поставил и в кусты. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
LorDex на мясных картах снайперки очень рулят. Если карты не сильно большие - ставишь Завесу чтоб бликов не было, ствол для точности и дальности, Железные лёгкие и вперёд. Если карта очень большая - ставишь умение для дальнего показа имени и прицел х10. И потом тупо водишь прицелом по точкам, где могут сидеть снайперы, спалил красный ник, навёл прицел туда - бах, труп. А если настроить всю винтовку на квикскоп - в большинстве перестреливаешь всех.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Злобный Йожык Всё правильно это был привет в покемон зону. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Начал щупать пулемёты, MG42 как то сразу не зашёл, вроде скорострельность приличная и отдача слабая, но с моим пингом и потерей пакетов лучше играется стволами с высоким базовым уроном, вот ДП27 понравился, на тактике 6х6 комплектую его зажигательными патронами и стволом который компенсирует потери дальности и начальной скорости пули от зажигалок, косит неплохо, другие пулемёты пока не юзал, из-за конченного сетевого соединения и конского пинга я сейчас могу нормально играть только в тактике, в блице меня на близкой дистанции перестреливают практически все, даже когда играю с полностью прокаченными и настроенными стволами, если после запуска первого сезона лучше не станет наверное буду менять провайдера, пробовал подключаться напрямую без роутера, но лучше к сожалению не стало...

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
sg999570 Можешь вынести мозг провайдеру, должны прийти и всё проверить, может что и вычислят.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
У меня что на 20-ти, что на 80-ти, нормально играется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
xBeast писал(а):
Можешь вынести мозг провайдеру, должны прийти и всё проверить, может что и вычислят.


sg999570
А в других играх как с пингами? Если у тебя НЕ ADSL и тоже не очень с пингами в других играх, то первым делом нужно включить кабель на прямую в комп без всяких роутеров и вайфаев. Далее нужно пингануть шлюз, до него должно быть менее 1 мс. Хотя тут есть нюансы и может быть немного больше и это типа нормально, но обычно если до шлюза больше 1мс и пинги скачут то это повод звонить в ТП. Потери пакетов естественно быть не должно. Далее зайти на спидтест и замерить скорость до рекомендованного спидтестом сервера, либо в ручную найти сервер своего провайдера в списке и посмотреть сколько будет пинг до него. Тут ситуация может быть разная, как и 1-5мс, так и 20. Если по спидтесту до сервера провайдера будут пинги выше 30, то есть повод подолбить голову провайдеру. Если ниже 20, то звонить в ТП, скорее всего бесполезно и они ничем не помогут.

Правда бывают ситуации, что, допустим, у всех абонентов неадекватные пинги до какой-нибудь популярной игры. У провайдера набирается некий пул таких обращений и они могут попытаться оптимизировать трассу до игровых серверов. Бывает что и с производителем игры может потребоваться связаться. Но это под силу крупному провайдеру по типу МТС, Биллайн и т.д. Какому нибудь Дом.ру, например, такая задачка может быть и не по зубам, хотя абонентская база ШПД огромная.

Ну или зайти с козырей и сразу написать в блог/соцсети какому-нибудь топ менеджеру провайдера, либо обстоятельное письмо ему на личную корпоративную почту(если она есть). На крайняк в официальную группу в соцсети открытое обращение. На такое провайдер реагирует в 100% случаев и реально на местах пытаются решить проблему и бегают с этой задачей жопа в мыле от директора до монтажника. Но текст такого обращения должен быть грамотно написан, быть исчерпывающим и очень подробным. Чем более обстоятельный текст, тем больше будет беготни на местах :D

sg999570 писал(а):
Начал щупать пулемёты

ДП по первому ощущению интересней, но мне кажется что МГ должен раскрыться на 53 левеле. Там мощные патроны открываются и вроде на 50 уровне имбовый ствол, хотя ствол на дальность(второй вроде) выглядит пока самым мастхэвным.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
лично я сейчас прокачиваю оружие на хардкоре, за 4 часа игрового времени у меня первый автомат в золоте и второй уже 3 камуфляжа осталось получить. Тем более опять включили х2 на стволы.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Приехали, эти покемоны(разработчики) с сегодняшним патчем изменили баланс оружия, сейчас 5 боёв и все просто в диких минусах не убивается вообще никто, хотя до этого игралось просто отлично и всё нравилось, зачем они это сделали, я их не просил, я покупал другую игру.
А на фоне моих достижений, читаки с заоблачными счетами в районе 130/15 ещё больше теперь бросаются в глаза, и такие уникумы были во всех 5 боях, вот реально бомбануло.
Не хочу я больше играть в такую ссанину, надо в батлу сваливать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
xBeast а что поменяли? я просто сейчас в основном на харде играю, на софте то оружие, что качаю - бесполезное.
з.ы. друзья, если ваш уровень игры выше среднего - играйте на харде, сплошное удовольствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2006
Фото: 2
xBeast
А что не так? Я вчера особо изменений не заметил. Автоматон и волк играются +/- так же. BAR перестал убивать с 2-х попаданий в любую часть тела, теперь нужно 2-3. ППШ вроде без изменений...
С чем ты играл? Там хватало пушек, которые нуждались в нерфе. Почти весь парк ПП нужно было нерфить.
Разве что меня вчера в 3/4 каток кидало в нуботимы где мы сливали в нулину, а в 1/4 игр меня кидало против полных нубов где я нарезал неприличное количество фрагов и играть было неинтересно.
В последней катке попался какой-то "гений" колды 30лвл который ошивался в основном на нашем респе и нарезал фраги. Их команда хоть и часто запускала самолёт шпион, но этот уникум как то безошибочно нарезал фраги у нас в тылу и очень редко погибал играя по сути 1 в 6. Возможно и с ВХ бегал, но что команда врагов была так себе, что у нас была достаточно слабая тима. Мне против него с g43 в ближних фатах было сложно рубиться.

Вчера весело побегал с g43. Ствол на режим берста+экспансивные+обойма на 20 патрон+первый приклад+переменник+ручка на минус подкидывание от урона т.к. аимпанч как у снайперки.
В совсем ближних файтах тяжеловато, но вот на всех остальных дистанциях вполне бодро. Неплохо выручает последний красный перк. С ним можно с прицелом 1.5 перестреливать снайперов на очень больших дистанциях.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
TECAK LorDex Прошу прощения, никаких нерфов оружия не было, просто был патч, а потом я не мог нормально играть, и связал это с нерфом оружия в патче, но походу у меня просто глючила сеть, или у них.
Сегодня никаких проблем, я ещё роутер перезагрузил, прежняя любовь к игре потихоньку возвращается. :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Теперь КОД-поинты в сезоне доступны только кланам? :?:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Купил себе 9500 кодпоинтс на сезон и косметики приодеться. Выдало ошибку про временные трудности. Ни денег, ни 9500 кодпоинтс нет. Отличное начало сезона! :diablo:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
SpaWn2004 нет, там есть пара сотен, доступных бесплатно всем


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
SpaWn2004 писал(а):
Теперь КОД-поинты в сезоне доступны только кланам?

Нет ничего не изменилось, видимо тебя смутил первый открываемый в сезоне.

Новая карта огонь(название прощелкал) 53/10. :D :gun:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 572 • Страница 17 из 29<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan