Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 55 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Star_Wiking, есть куча проектов которые живы или нет независимо от чьих-то шаблонных представлений :lol:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: RUSSIA, Иркутск
Фото: 57
Тупая однопроходная игрушка с монотипными заданиями и квестами. Что там прикольного? Одно и тоже все там повторяется и никакого разнообразия...

_________________
MB-Terminator B660M/i5-12400f/4x8GbDDR4 Ballistix 3600/GALAX RTX3060TI METAL MASTER OC/SSD Goldenfir512+Samsung256 NVMe+WD 1Tb/CoolerMaster MWE 700 V2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Вторая задротная работа для молодежи, снова про старое время с палками, лут ради лута, фарм ради фарма, читаки и клановая возня. Нет кульминации сюжета, баги, серваки, нет приличной реализации пве и пвп. С пвп вообще ерунду сделали, искать нечего, лишь быть в топ клане серва, с нужным каченным бойцом. А учитывая, что приличный клан и будет на сервак максимум один, какое там пвп, смех, на месяц и надоест.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
VictoR_VK писал(а):
Тупая однопроходная игрушка с монотипными заданиями и квестами. Что там прикольного? Одно и тоже все там повторяется и никакого разнообразия...

Вилка онлайн сейчас и то более доведенная до ума интересная вещь. И то там умудрились схожий гимор замутить, когда на каждом серваке нужно качать новых героев заново и сохраняются они каждый на конкретном серваке. Донать короче бабло и время в каждый сервак со своим комьюнити, молодцы :)

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: ЗАТО
Фото: 47
Не знаю, но мне понравилась. Так же как и миллиону людей в Стиме. Лучше движка я просто не видел. Баги конечно есть, но где их нет?. ДХ 11 затмил ДХ 12.

_________________
MSI B450-A PRO MAX,AMD Ryzen 3600, Samsung SSD 850 EVO 500GB , MSI GeForce GTX 1060 6GB,16384 MB,Dual,Thermaltake V5,Corsair RM850x,BenQ EW2775ZH


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Dachman писал(а):
Не знаю, но мне понравилась. Так же как и миллиону людей в Стиме. Лучше движка я просто не видел. Баги конечно есть, но где их нет?. ДХ 11 затмил ДХ 12.


Странно. В Стиме как раз ее наиболее опустили. Особенно набрали популярность комменты, где люди все минусы разложили по полочкам, и рассказали, как им до релиза затыкали рты, не давали негативно высказываться нигде.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
SpeedT писал(а):
Добровольность ПВП компенсируется фракционным войнами. Вы всё-таки часть выбранной фракции - и в ваших интересах участвовать в массовых битвах за территории, чтобы получать с этого бонусы.
Для любителей всё делать самому, можно и не вступать в фракции.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ev_rus писал(а):
Странно. В Стиме как раз ее наиболее опустили.
Наибольший минус это отсутствие детальной информации на каком сервере какой длины очередь. Ну и ждем обещанного бесплатного переноса перса на другой сервер. Но, если опять не будет детальной информации о заполненности серверов, то народ целыми серверами с одного сервера на другой будет прыгать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
Оставлю свои "пять копеек" по игре.

Немного предыстории. Про данную игру ничего не знал. За разработкой игры не следил. В бетах не участвовал. Краем уха слышал только название. Всё.
С жанром MMO-игр знаком не по наслышке. В молодые годы крепко залипал в Lineage2 (образца 2004 года), затем в WoW (классик/БК). До сих пор в качестве "туриста" смотрю все новые аддоны WoW.

Саму игру первый раз случайно увидел на хайлайте у Шиморо. Он создал перса и начал играть. Я как только увидел первый визуал, звуки, анимации, первые бои, сразу промелькнула мысль - игра сделана круто и в ней что-то есть... есть серьезный потенциал. Назовите это интуицией, если хотите. Поэтому сразу выключил Шиморо (типа чтобы "спойлеров" не отхватить) и решил изучить игру самостоятельно (прим. львиную долю кайфа от игр ловлю именно тогда, когда изучаю их сам).

Короче, скажу сразу: данная игра зашла чуть более чем полностью.

Визуал, анимации, музыка, звук проработаны на 5+. Для MMO-жанра контент эстетически и технически проработан на высочайшем уровне. И этот контент имхо сделали какие-то гении, не иначе. Я обычно могу дотошно придраться к чему-нибудь, а здесь придраться фактически не к чему. Удивительно красивый, приятный, притягательный - очаровательный мир, в который хочется возвращаться.

Отличный интерфейс (UI). Простой, понятный, функциональный.

Боёвка классная. Основа всего. Сначало (при самом первом знакомстве с игрой) кажется что как-то все простенько, но по мере роста персонажа и понимания механик игры начинаешь осозновать, что боевая система продумана очень здорово. Наконец-то увидел нормальные хитмаркеры (регистрация попадания с сервера) и звук шагов, как в сетевом шутере. Для такой боевки (особенно в PvP) - это просто то, что доктор прописал! Сразу видно разработчики игры действительно понимают, что делают. Вменяемые челы, короче.

По игровой PvE-механике - это вообще какое-то "безумие". Вроде все до гениальности просто, но вроде как и сложно. Имхо имеем отличный сбалансированный хорошо реализованный микс (fusion) различных (модных и классических) идей. Фишка успеха именно в хорошей реализации. Толково все сделано, чертовски толково! Геймдизайнерам мой низкий поклон.
В первый свой данж в этой игре пошел с рандомной группой и случайно не в 5-ом, а втроем. Это было очень круто! Давно так не кайфовал от командной игры. На каком-то жирном мобе, который нас месил и в хвост и в гриву, мы просто создали "живой эпос" выживаемости (перс не сразу умирает, а нокается и его могут поднять товарищи) и взаимовыручки! Я просто ором орал от кайфа! Так же, не без приключений с рандомами (такими же одинокими "бомжами" как я) закрыл мой первый портал 25-го уровня )... блин! как же это прикольно!

Без гильдии PvP-флаг пока боюсь включать ) ибо видел как таких безумцев просто разрывают на куски ), стоит им только высунуть нос из города. Поэтому пока тихо кайфую, играя в PvE. Но часто вижу как челы играют дуели. Выглядит круто. PvP люблю, но буду осваивать его позднее, когда получше разбирусь что тут к чему )

Короче, пока имею жалкий 30-ый уровень. Видел, судя по всему, еще очень мало. Но даже то, что успел увидеть лично мне доставляет.

Короче, уже сейчас могу сказать, что игра стоит того, чтобы в нее окунуться и поиграть... имхо свои 1200 руб (в Стиме) игра уже отбила кучей MMO-фана и манчкинского кайфа!
Уж что что, но такого я даже не ожидал, когда впервые запускал игру!

Игру всем рекомендую.

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


Последний раз редактировалось amx 13.10.2021 11:34, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
А я тут окунулся (не по теме конечно), хотя корифеи отговаривали, в РоЕ, вот это там жесть, прикольно :)

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
ЭТА ИГРА СОЖРЕТ ТЕБЯ!

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
amx:beer: :beer:


Люди, если найдете какие то советы/лайфхаки/"карты сокровищ" и т.д. — Пожалуйста, кидайте сюда ссылки?
:oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
на 650ти нормально катит в хд и минимале, игрушка по средней грузности уровня фк5 или конана те тоже также идут
по процу наверное побольше жрет даже, классического квадрика не хватит, хотя посмотрим

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Dachman писал(а):
Не знаю, но мне понравилась. Так же как и миллиону людей в Стиме

ну если игра не новый пухпух с системными под 3090, то тут не оценят :haha:

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2021
На 1050 без Тi запустится? :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
szorin2017 писал(а):
На 1050 без Тi запустится? :oops:


выше вон на 650ти запускается нормально.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
New World - Update 1.0.4

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2014
Фото: 10
Стоит ли играть в эту дрочильню?

_________________
•7800X3D•ROG STRIX B650E-E•32gb 6000CL30•liquid freezer ii 280•Zotac RTX 4080 Trinity OC•SF Leadex Titanium 750W•Creative SB AE-5•Gigabyte M27Q 170hz•


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2012
Откуда: Москва
Фото: 9
overdose72kz ну если тебе нравятся подобные дрочильни, то да. Мне лично зашла.

_________________
14900KF / RTX4080 Aorus WB/ 24gbx2 7200cl34/ XPG Cybercore II 1000w / Asus Z690 ROG HERO Eva / CM Masterframe 700


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
overdose72kz
не стОит, нет необходимости


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2021
ev_rus писал(а):
РоЕ, вот это там жесть, прикольно

а что это?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
szorin2017 писал(а):
а что это?

PoE это Path of Exile


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
overdose72kz писал(а):
Стоит ли играть в эту дрочильню?
В игру интересно играть. Например в PoE это Path of Exile просто больше нечем заниматься, короме как идти кликать мышкой. А тут, помимо кликания, куча разной деятельности требующей простого сбора ресурсов. Воспринимается как, например, поход в лес за грибами. Благо графика к этому располагает. Кстати рубка дерева или другое подобное действие не требует многоразового кликания, а дин раз нажал Е, ГГ дальше сам дерево рубит, а ты камеру в разные стороны вертишь, оглядываешься, чтобы какая зверюга за задницу не цапнула. Или просто присматриваешь, что дальше делать.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
ParKur
Форум не дает править мой первый пост. — Это уже окончательно? Просто вчера узнал, что появился новый мод Миникарта! И хотел его добавить в первый пост. Мне, на словах, сказали, что он признан/разрешен официально. Пока что он реализуется через Оверфлов из Тим Спика 3.

добавленный текст для первого поста:
МОДЫ:
Мод Миникарта.
Миникарта отображает залежи ресурсов.
Можно менять масштаб.
Есть просмотр всей карты с ресурсами, — но в этом режиме прилично тормозит!
Пока что мод Миникарта реализуется через Overwolf из TeamSpeak 3 Client.
Ходят слухи, что он признан/разрешен официально.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 55 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HaxyxoJIb, nag77, ORIGINAL01, RalphWiggum, vpoluektov и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan