Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 55 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
VII
т.е. получается что гринд хуже симулятора дровосека?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
sales писал(а):
т.е. получается что гринд хуже симулятора дровосека?
Т.е.?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
VII
на основе предыдущего сообщения сложилось мнение, что aRPG (ну или "гринд", одним из представителей жанра является PoE, причем на данный момент игра не в лучшем своем состоянии) хуже как минимум данной MMORPG поделки, суть-то которой, к слову, фактически не в симуляторе дровосека, а в массовых активностях, которые для соло игрока нмв не должны быть доступны в полном объеме.

в условной PoE смысл кликать мышкой сводится к тому, что любая активность (endgame) становится доступной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
sales писал(а):
на основе предыдущего сообщения
Т.е. на основе коротко сообщения Вы составили мнение о всей игре и сравниваете с играми в которые сами играли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
VII писал(а):
Т.е. на основе коротко сообщения Вы составили мнение о всей игре и сравниваете с играми в которые сами играли?

на основе Вашего сообщения я составил мнение о Вашем отношении к определенным жанрам игр.

P.S. свое мнение касательно игр я составляю уж явно не на основе записок различных деятелей на всяческих форумах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
sales писал(а):
на основе Вашего сообщения я составил мнение о Вашем отношении к определенным жанрам игр.
И какое это имеет отношение к теме данной ветки?? Вы даже не знаете, в какие именно из игр данной тематики я играл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
VII писал(а):
И какое это имеет отношение к теме данной ветки?? Вы даже не знаете, в какие именно из игр данной тематики я играл.

прямое, поскольку сравниваются два игровых изделия, в т.ч. и это (сабж). PoE - "закликивание", а симулятор дровосека - это другое, понимаю.

ну а Ваш виртуальный опыт и боевые заслуги меня не интересуют от слова "совсем", уж извините.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
New World - Summer Medleyfaire Update

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Фото: 182
Кто-то играет с форума ? 2 Ноября запуск новых серверов без возможности перевода уже прокачанных персонажей с других, то-есть по сути свежий старт для желающих. Никто не хочет может клан создать ? Игра ведь огонь. Человек 10 бы собрать если ...


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 12.12.2010
Откуда: Россия
Фото: 0
Gorod писал(а):
Кто-то играет с форума ? 2 Ноября запуск новых серверов без возможности перевода уже прокачанных персонажей с других, то-есть по сути свежий старт для желающих. Никто не хочет может клан создать ? Игра ведь огонь. Человек 10 бы собрать если ...

С товарищем планируем начать на фреш серверах (основные аккаунты поскидывали в свое время, опыт игры достаточно большой, в основном пвп контент но и 10 мутации всех на тот момент доступных для игры данжей ) но не на старте а спустя неделю-полторы чтобы миновать самые жесткие очереди, можно будет списаться ближе к релизу серверов, может еще парочку людей из старой компании по игре подберем ) А так много ру игроков на сколько я знаю идут на фреш.

_________________
14700K | Asus z690 Strix A D4 | Gskill DDR4 32Gb | 6900XT Toxic Extreme | Samsung 980 Pro 1Tb x2 | Lian li O11 Dynamic Evo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Фото: 182
Ben Morgh да тоже порядком успел поиграть (2000 часов), пару месяцев назад взял перерыв так как поднадоело. Но раз свежий старт и столько нового контента завезли то хотелось бы на сей раз уже русскоговорящем клане поиграть после создания нового перса, ради общения да и просто интереснее по идее должно быть. Конечно иллюзий не питаю что возможно создать клан на 100 человек и войны за территории вести ввиду остутсвия локализации, но хоть на микро кланчик какой то народу может соберется ? :-) Так что если что, пишите в личку :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2016
Откуда: Москва
Фото: 91
У меня вопрос, как заставить в игре работать DSR? Любое разрешение выше нативного здесь не добавляет чёткости, а жёстко замыливает всё, даже шрифты.

_________________
12600K, Gigabyte Z690UD DDR4, 32Gb RAM, ASUS TUF RX7900XTX OC Edition, RTX4070Ti, PX850G, OdysseyG5, 34"/3440*1440/165Hz


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
В New World с 6 июля стартовал Season 2 - Blood of the Sands


_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Обновление 2.0.2 для New World выйдет 2 августа 2023.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Сегодня для New World состоится релиз DLC Rise of the Angry Earth (Rise of the Angry Earth - Releases)



В то же время New World также получит новый сезон и несколько других развлечений. Amazon также подготовила Twitch-стримы, в том числе и дропы.


_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 55 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самарский163 и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan