Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 14 из 24<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Vicarious Visions
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 23.09.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series, Nintendo Switch
Версия игры: 2.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В BATTLENET / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Diablo II: Resurrected — полное воссоздание легендарной игры Diablo II с дополнением Lord of Destruction от Blizzard Entertainment, когда-то заложившей основы жанра action-RPG.
Опытные игроки и те, кто пропустил оригинальную версию для PC 20 лет назад, смогут погрузиться в нестареющий игровой процесс Diablo II с улучшенной графикой и звуком благодаря возможностям современных игровых устройств.

Поднимитесь по Забытой башне, прорубите путь через джунгли Кураста, возьмите штурмом врата Преисподней и одолейте самого Диабло. А затем взойдите на пик Арреат и сразитесь с Владыкой разрушения Баалом в Цитадели Мироздания.
На знакомом экране выбора персонажа вокруг костра собрались семь величайших защитников Санктуария: амазонка, ассасин, варвар, друид, некромант, паладин и волшебница. Каждый из этих классов можно развивать множеством способов, полагаясь на разные умения и подбирая соответствующее снаряжение.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 30 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-9600K или AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: 30 ГБ

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2012
xart писал(а):
я посижу только до закрытия гештальта с прохождением на хц.


А ты хочешь в соло всё закрыть?

_________________
Diablo 2 Resurrection - HardCore mode only!
BattleNet - Dasle#21321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
xart писал(а):
GD понятное дело гораздо моложе и куда более фаршированная - не корректно сравнивать.


Диабло относительно проста и атмосферна, хорошая подача. Сюжет в Д3 преподносится например ярко на одном дыхании. Д2р офигенная графа. GD вообще как будто не Диабло подобная, странная (и бесит когда камера крутится), я ее бросил. Имхо самая интересная вещь на сегодня, реальная убийца Диабло - PoE, в которой есть все что только можно представить, постоянное обновление контента, с графой GD, в которую сейчас загнался по уши, элементы творчества, убежищ, онлайн будь здоров, тонны вариантов кача, огромных локаций и мобов, после которой мне Д2р уже кажется красивой, но какой то неудобной, во многом, резанной. В РоЕ даже покупать вещи у торговцев не нужно из сундука валютные вещи доставать, они автоматически расходуются из сундука. Многое просто сделано необычайно удобно красиво и продуманно (детализацию бы еще чутка подняли текстур, было бы вообще отлично).

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Вы теплое с мягким сравниваете. У D2 есть армия фанатов, которые играли в нее все эти 20 лет безвылазно, и они не хотят из своего бункера выползать. Вот на них этот перевыпуск и нацелен в первую очередь. Им не нужны изменения. Все новшества в D2R тщательно выверены, чтобы только упрощать вещи, которые и так можно было проворачивать ранее. Подбор золота только с расстояния клика по земле в упор, на него надо буквально сесть. Общий сундук - просто более удобная версия мулов. Ну и т.д. Тупящий как пробка наемник - ну что поделать, это часть идеального баланса и незабываемой атмосферы классики /s.
Для всех остальных делают D4, который по сути является дальнейшим развитием D3. Ну и сам D3 худо-бедно пока не забывают иногда легонько оживлять.
В Blizzard не дегенераты сидят, они прекрасно знают, что D2 не идеальна. И что одной игрой всем не угодишь. Поэтому в той же D4 от D2 по сути нет почти ничего. А в D2R руки у разрабов связаны. Любые намеки на изменения сразу вызывают токсичные бурления, что хорошо видно по официальному форуму (по крайней мере en-us).

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
4e_alex писал(а):
В Blizzard не дегенераты сидят, они прекрасно знают, что D2 не идеальна.

Причем далеко не идеальна, хотел сделать рефанд, но близы вежливо отказали.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
Начал Друида суммонера на ХК, если догоню вас, сообщю!

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
adept1 писал(а):
Причем далеко не идеальна, хотел сделать рефанд, но близы вежливо отказали.


Мне тоже.И тупящие наемники-прислужники-это далеко не кайф,как тут некоторые пишут.После того,как ВСЕ мобы в гнезде мокриц былли с каменной кожей.а скелеты тупили и не могли пройти,скачал редактор,послал в ж@пу честную игру,и прошел .Естественно,стер потом эту недоделку.Проходил оффлайн..Онлайн в таких играх не понимали не понимаю.
По этому же поводу хотел возврат.Реакция маленькой инди-компании такая же.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
Начал Друида суммонера на ХК

Плохая задумка.Лучше на Смерчи.

Эта тупая инди компания уберет очереди наконец то ? Или это теперь норма ? "Разработка дорожает",я все понимаю.Может подключат нас всех к норм сервакам ,а не серверам из Зимбабве ? Месяц после релиза уже считай,все подобный бред продолжается.Они вообще что говорят о всем это ? Или жрите ,как дают ? Я просто не в курсе,где их оправдания почитать,да и инглиш для меня чужд.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
4e_alex писал(а):
Для всех остальных делают D4, который по сути является дальнейшим развитием D3.

Ну т.е помойкой,ясно.
4e_alex писал(а):
Поэтому в той же D4 от D2 по сути нет почти ничего

Поэтому это мертворожденная шляпа,уже.По сути,Д4 - уже не диабло,поэтому сразу НЕТ.Если и Д3 считаю помойкой провальной,но он хотя бы оставался Диабло,и в него можно было побегать,то Д4 - это чо у нас там лост арк,муму рпг,вот игра из этой степи так сказать.Нафига такой Диабло ? Мне не нужен.и опять с тупорылой механикой для домохозяек,два стата + ал рез.Больше в игре ничего знать не нужно.
Цитата:
А в D2R руки у разрабов связаны. Любые намеки на изменения сразу вызывают токсичные бурления

Пусть только попробуют влезть,говном закидаю лично.Пусть уродуют свою Д3 и Д4.Хотя,есть у меня одно изменение,сделать КД на телепорт у сорок в секунд 5-10.А то тошнит от них уже,шмот никакой и никому не нужен,одни сороки,дебилы стримеры нарекламировали их,все за них и катают,остальные классы не существуют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
Alexey A писал(а):
Мне тоже.И тупящие наемники-прислужники-это далеко не кайф,как тут некоторые пишут.После того,как ВСЕ мобы в гнезде мокриц былли с каменной кожей.а скелеты тупили и не могли пройти,скачал редактор,послал в ж@пу честную игру,и прошел .Естественно,стер потом эту недоделку.

В моем случае ещё добавлю постоянную очередь в онлайн, в которой ждёшь по 20-30 минут, это полная дичь.

Malfeitor писал(а):
Я просто не в курсе,где их оправдания почитать

Здесь.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
4e_alex ты хоть бы имхо добавлял. По сути D2R-продукт ЛЕНИ разрабов. Я такой халтуры давно не видал, когда на старую игру просто накатили новую графику, не затронув механики игры и её косяков 20-летней давности.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
bibukov То что ты описываешь и называется ремастером, а то что ты бы хотел видеть это уже ремейк и как по мне с задачей ремастера справились они на отлично, я в восторге, так же как и от ремастера старкрафта, но Д2 даже лучше вышел, масштабнее. Единственное за что им справедливо может прилетать, это только от отсутствия нормальном работы серверов. Все остальное - никто и не обещал и с фига ли вообще оно должно было быть?

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
Malfeitor писал(а):
Если и Д3 считаю помойкой провальной

кстати после д2 резуректед д3 отлично играется, бегаю щас палычем, он там нереально крут.

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
XenneX Да,ты прав.Только быстро надоедает.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
ХК Друль, 38, держу в курсе :D

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
bibukov писал(а):
просто накатили

Ещё один, не увидевший D4 в D2R. "Интересно, почему же?" :facepalm:

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2012
Merovingl писал(а):
ХК Друль, 38, держу в курсе

В открытых играх поищи коровник NM, там можно нехило качнуться чисто побегав вагончиком. Только под коров не лезь! =)
Если добавишься (данные в подписи) - загляну в твою игру вечерком, мож накидаю чего из шмота мелкого для тебя. Сигон/сандер оставлял...

До этого я было выкидывал шмотки на дрю, но теперь могу оставлять теперь для тебя. Сам я за этот класс не планирую играть, хотя за ветерки + циклон очень неплохо смотрится в пати.

У меня сейчас осталось двое живых, палладин через конвикшон (билд под пати) и сорка через близард (для фарма).
Палыч встрял на подходе к диабло.. в соло боюсь, ибо Iron maiden...

Вчера штурмовал за сорку 3ю сложность... реально жопа! Страшно, капец! Терять её не охото!
Залез в Open игру с названием "A1 Hell go" а там уже Анди убита. ТП оставлен... залез в него, прошёл назад до WP и перезашёл в соло. Тихонько подкрался к Анди и уже 2й акт.
Потом нашёл Open с некром, который маггота штурмовал за суммонера - ох и не завидую я ему! =) Когда я его нашёл он уже на 3 уровень спустился. Посох квестовый забрал, суммонер тут же вышел... Амуль квестовый уже был выкраден... пришлось выходить.
Создал новую, залетели чайки и профармили всю фигню, убили мефа, зачистили подземку в Lost City и коровник, я даже обернуться не успел. Благо потом один из них протащил по концовке 2-го акта и с дуриком помог. Закинул меня в Травинсаль и сразу в последний WP 3-го акта (читовский вариант, т.к. при таком раскладе не нужны ни мозг, ни глаз... просто скипается 3 акт моментально).
Дошёл до мефа, и только в этот момент понял, что чайки его уже грохнули... Пришлось соло создавать и прыжками мимо кукл. Опасно ппц как!!!
Рядом с мефом все маги-"бабки" с Cold Immun, пришлось между них прыгать и мефа близзардить. Всё полыхало, метеориты , я между ними... ахтунг! Но справился.
4 акт сам прополз, колд-имунных бил сугубо мерк. От речки до самого Ди полз более получаса. Теперь в 5м акте.
Пока не решил как 5й акт бежать, либо пати искать, либо в соло ползти...
Сорка ещё плохо одета, смерть ждёт за каждым углом!

Хард-кор тема! =)))

Резюме:
В пати веселее и быстрее,но не могу сказать, что безопаснее. И, блин, это подстава каждый раз когда создаёшь 1-2 акт на Hell - налетают чайки и выфармливают все ништяки. Потом куда ни приди - боссов нет, локации зачищены.

_________________
Diablo 2 Resurrection - HardCore mode only!
BattleNet - Dasle#21321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
Dasle писал(а):
В открытых играх поищи коровник NM, там можно нехило качнуться чисто побегав вагончиком. Только под коров не лезь! =)

Ну я так понял меня должно пустить в НМ коровник, т.к. я его не прошел, я закрыл только НМ Акт I. Сейчас хочу пофармиться в катакомбах и на Анди, а вдруг СОЖ =)

Dasle писал(а):
Сам я за этот класс не планирую играть, хотя за ветерки + циклон очень неплохо смотрится в пати.

Да я за него играл недавно, еще в оригинал. Ну да, ну неплохо. Потом может и в него респекнусь, пока не охота, пока суммонером интересно =)

Dasle писал(а):
загляну в твою игру вечерком, мож накидаю чего из шмота мелкого для тебя. Сигон/сандер оставлял...

Спасибо! Амули на +к скилам друля нужны. Спирит есть. Шапка +1 к навыкам есть. Броня, stealth. Конечно Монарх особо сейчас нужен, но я думаю у тебя и для себя его еще нет.

Dasle писал(а):
Хард-кор тема! =)))
Факт!

Dasle писал(а):
В пати веселее и быстрее, но не могу сказать, что безопаснее

Ну собственно друля суммонера я взял не просто так, как первого чара на ХК. За него безопасно играть, станишь в форме медведя с большим количеством хп. А на ХК в пати ценится Oak sage (+ к ХП).

Dasle писал(а):
Сорка ещё плохо одета, смерть ждёт за каждым углом!

Ну у меня сорка 80+ на софткоре. Не представляю просто как на ХК соркой с телепортом играть. Один неудачный ТП и всё.

Dasle писал(а):
И, блин, это подстава каждый раз когда создаёшь 1-2 акт на Hell - налетают чайки и выфармливают все ништяки. Потом куда ни приди - боссов нет, локации зачищены.

А почему не закроешь игру?

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2012
Merovingl писал(а):
пустить в НМ коровник, т.к. я его не прошел


Ты сам не можешь открыть коровник, пока не пройдёшь всю текущую сложность, но если кто-то другой открывает портал, то ты можешь спокойно прыгать.
Я лично был слегка удивлён, но оно так работает. И опыт там хорошо падает даже на не-до-уровень.

Merovingl писал(а):
Не представляю просто как на ХК соркой с телепортом играть. Один неудачный ТП и всё.


Так и есть!

Merovingl писал(а):
А почему не закроешь игру?


Когда френдов в онлайн нет, от тогда создаю Open игру. И хочется чтобы присоеденились и вместе побегать квесты, пройти от начала 1-го акта и до конца. А они присоединяются и фармят отдельно. На Normal и на Nightmare ещё не особо выражено, а на Hell приходишь и такая фигня постоянно! Приходится выходить, создавать заново, иногда кто-то нормальный залетает с ним и бежишь.
Если есть с кем из "своих", то обычно закрытые бегаем.

Merovingl писал(а):
Монарх

Мне падало 2шт. Один себе оставил, другой френду подарил.
Я на Hell только недавно перебрался. Упадёт ещё, полюбому, главно не лечь где-нибудь...

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Про коровник - я как-то случайно наткнулся. Рандомы создавали игры типа Cow001-Cow002 и т.д. я к ним подключился своим палычем и хорошо заметил, что Hell, а то полез в бы коров и слёг там, наверняка.
Амазонка через фури и близзард-сорка всех раскидывали и ещё 2-3 перца просто бегали. Побегал я за ними вагончиком, вообще никого не бил, ибо и не нужно было.
Опыт вообще летел ! Очень бодро!
И даже что-то из дырявых шмоток досталось.

_________________
Diablo 2 Resurrection - HardCore mode only!
BattleNet - Dasle#21321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2019
Откуда: Из леса
Фото: 7
Dasle писал(а):
Палыч встрял на подходе к диабло.. в соло боюсь, ибо Iron maiden...

Где-то читал что iron maiden исключён из пула проклятий кнайтов где-то в 1.13-1.14. На софте бегаю ик-барбом по cs без проблем

Да, вот пруф https://diablo2.diablowiki.net/Diablo_2 ... Notes_1.13


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2012
wooopggabg писал(а):
iron maiden исключён из пула проклятий кнайтов


Спасибо, не знал!
Значит можно идти. =)

_________________
Diablo 2 Resurrection - HardCore mode only!
BattleNet - Dasle#21321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
MaD!CaT писал(а):
Требовательная зараза, на профильной системе лёгкие просадки с 60 до 50-55 FPS местами в 1 акте были

пздц...
пойду старую добрую версию поиграю...

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


Последний раз редактировалось ParKur 25.10.2021 15:32, всего редактировалось 1 раз.
3.14 - Завуалированный мат, ЖК 2 недели.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 14 из 24<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HaxyxoJIb, z36 и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan