Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 17 из 24<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Vicarious Visions
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 23.09.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series, Nintendo Switch
Версия игры: 2.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В BATTLENET / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Diablo II: Resurrected — полное воссоздание легендарной игры Diablo II с дополнением Lord of Destruction от Blizzard Entertainment, когда-то заложившей основы жанра action-RPG.
Опытные игроки и те, кто пропустил оригинальную версию для PC 20 лет назад, смогут погрузиться в нестареющий игровой процесс Diablo II с улучшенной графикой и звуком благодаря возможностям современных игровых устройств.

Поднимитесь по Забытой башне, прорубите путь через джунгли Кураста, возьмите штурмом врата Преисподней и одолейте самого Диабло. А затем взойдите на пик Арреат и сразитесь с Владыкой разрушения Баалом в Цитадели Мироздания.
На знакомом экране выбора персонажа вокруг костра собрались семь величайших защитников Санктуария: амазонка, ассасин, варвар, друид, некромант, паладин и волшебница. Каждый из этих классов можно развивать множеством способов, полагаясь на разные умения и подбирая соответствующее снаряжение.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 30 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-9600K или AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: 30 ГБ

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2012
Keltis писал(а):
Огорчает что Azurewrath c 84го лвл, т.е. уже когда игру пройдешь. Для лейта как я понял.

У него в целом очень неплохой урон и скорость атаки. Даже если взять Zeal в основу можно легко разогнать до максималки скорость атаки, даже без ауры-фанатизма.

Было бы даже любопытно попробовать.

_________________
Diablo 2 Resurrection - HardCore mode only!
BattleNet - Dasle#21321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2016
Откуда: г. Наб. Челны
Прошло несколько недель после прохождения на софте. Теперь вот решился на первое прохождение на хк. Винд-друид 80лвл.
На хелл перешел с 67 уровнем и по сути 13 уровней (дня 3-4) пытаюсь выбить монарх.
Наверное больше 100 забегов всякие The pit, The hole, Башню и нифига. Пройден второй акт до босса. Идти к дуриэлю пока страшно без апа который дает спирит.

Хз что делать. Покупать не хочется пока.
Причем на софте щит нашел без особых проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
airatnch писал(а):
Наверное больше 100 забегов всякие The pit, The hole, Башню.
В реалиях D2 это почти ничто. Вот когда будут тысячи забегов, тогда уже можно негодовать, хоть в этом и нет смысла.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
airatnch писал(а):
Прошло несколько недель после прохождения на софте. Теперь вот решился на первое прохождение на хк. Винд-друид 80лвл.
На хелл перешел с 67 уровнем и по сути 13 уровней (дня 3-4) пытаюсь выбить монарх.
Наверное больше 100 забегов всякие The pit, The hole, Башню и нифига. Пройден второй акт до босса. Идти к дуриэлю пока страшно без апа который дает спирит.

Хз что делать. Покупать не хочется пока.
Причем на софте щит нашел без особых проблем.

Так я же писал выше. У меня есть 2 ненужных. Если нужно, пиши в личку или сюда данные аккаунта бэттлнета. Добавлю в друзья, скину тебе щит :-)

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2016
Откуда: г. Наб. Челны
Merovingl писал(а):
Так я же писал выше. У меня есть 2 ненужных. Если нужно, пиши в личку или сюда данные аккаунта бэттлнета. Добавлю в друзья, скину тебе щит

Написал в личку )


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
После казуальной прокачки Diablo immortal, местная вызывает ностальгию. Все-таки им её под андроид/иос надо было портануть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
lelik1974 писал(а):
После казуальной прокачки Diablo immortal, местная вызывает ностальгию. Все-таки им её под андроид/иос надо было портануть.

Собственно под это я и взял свитч пол года назад XD
Но стоит он 4к на свитче. 2к на компе + 4к на свитче жирновато XDDD Пока на компе играл, на свитч на скидосе возьму.

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2012
airatnch писал(а):
Хз что делать. Покупать не хочется пока.
Причем на софте щит нашел без особых проблем.


А на меня вышел один парнишка, он с друзьями бегает. У них небольшая команда на ХК. Люди грамотные, игру знают хорошо!
Вчера втроём бегали на хельную Анди, надропали всякой фигни и пару хороших вещей.
Друг другу помогают. Мне на Асю бартук просто так подарили. Я тож не промах, нарыл в своём сундуке для парня недостающую последнюю вещь для некро-сета, чем особо порадовал его.
В общем. С хорошими людьми - совсем другая игра.

И обычно на ХК люди душевнее... и за шмотки так не цепляются, ибо жизнь коротка...

В общем, я это к чему всё рассказывал.
Цепляйся во френды (данные в подписи), если ник в батлнете отличается от того, что здесь - напиши плиз как оно там.

---------------
Кстати, у меня всё руки не доходили проверить. Но парни эти подсказали.

В настройках пати (по умолчанию англ.клавиша 'P' на клавиатуре) можно включить возможность подбора твоего трупа. Тогда вещи надетые на тебе может поднять друг по игре, но:
1. надо каждый раз включать эту опцию, при каждом новом входе.
2. Поднять смогут только то, что надето. Без чармов и без шмота с мерка.
3. Иногда, по какой-то причине трупа не остаётся и поднять ничего нельзя (сам не видел, но рассказывали)

- важно , что это работает на ХК. Таким образом менее страшно собирать дорогие рун-слова.

_________________
Diablo 2 Resurrection - HardCore mode only!
BattleNet - Dasle#21321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2016
Откуда: г. Наб. Челны
Dasle писал(а):
А на меня вышел один парнишка, он с друзьями бегает. У них небольшая команда на ХК. Люди грамотные, игру знают хорошо!

У меня пройти соло ХК это что-то типа незакрытого гештальта. Дошел вчера до Chaos Sanctuary. Урона чет не хватает, некоторых мобов долго ковырять приходится. Хз че в 5 акте будет.
Пати бегать почему-то желания не возникает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2016
Откуда: г. Наб. Челны
Eeee!
Я сделал это! Прошел на ХК соло, с первого персонажа! :)
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
airatnch писал(а):
Eeee!
Я сделал это! Прошел на ХК соло, с первого персонажа!

Мои поздравления, +1!

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2012
airatnch писал(а):
Прошел на ХК соло, с первого персонажа!


Квесты-то может и прошёл, но убер-тристрам не зачистил. Анигилис не выбил... ещё куча дел не сделано! =)

_________________
Diablo 2 Resurrection - HardCore mode only!
BattleNet - Dasle#21321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2016
Откуда: г. Наб. Челны
Merovingl писал(а):
Мои поздравления, +1!

Спасибо!
Dasle писал(а):
Квесты-то может и прошёл, но убер-тристрам не зачистил. Анигилис не выбил... ещё куча дел не сделано! =)

Не, пока хватит. Наверное в сумме месяц потратил на прохождение софта и хк )


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Dasle

Цитата:
Квесты-то может и прошёл, но убер-тристрам не зачистил. Анигилис не выбил... ещё куча дел не сделано! =)


Это сродни закрытию ачивок, не всем подходит. Например, как по мне если сложность одолел, то ты уже крутой, дальше еще качаться, чтобы одолевать ее еще проще? Ну если ты уже простеньким персом ее закрыл, то значит крутой.

Единственное что для сингла я бы аналог "Игра +" ввел, Hell на Players 8 в одиночку (разумеется) :D

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Как вам новый патч? Quick cast может быть приведет к тому, что кто-то решится на игру с новыми билдами, которые раньше не хотел из-за гемороя вечного переключения умений туда-сюда :)

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Keltis писал(а):
Как вам новый патч?

Да отлично, очень удобно по кнопкам теперь жмакать :D Надеюсь начнут править баланс бесполезных умений.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2016
Откуда: г. Наб. Челны
Keltis писал(а):
Quick cast может быть приведет к тому, что кто-то решится на игру с новыми билдами, которые раньше не хотел из-за гемороя вечного переключения умений туда-сюда

Посмотрел описание, прикольная тема. Да, за некроса думаю поиграть. Время бы найти (:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2012
Keltis писал(а):
Dasle
Это сродни закрытию ачивок, не всем подходит. Например, как по мне если сложность одолел, то ты уже крутой, дальше еще качаться, чтобы одолевать ее еще проще? Ну если ты уже простеньким персом ее закрыл, то значит крутой.


Не согласен!
Убер-тристрам это End-Game контент, который является последней проверкой твоего персонажа. Тут либо прошёл, либо не прошёл.
Это совсем не то же самое, что чистить всё те же локации раскачивая персонажа всё сильнее и сильнее.

Я, допустим, в 2003г играл в эту игру и прошёл многими персонажами, но в убер-тристраме не был никогда! Т.к. тогда ещё не было Pluggy и погонять по баттл-нету я тоже не мог.
Посмотреть ролик зачистки убер-тристрама и сходить самому - совсем разные вещи.
Подготовить персонажа для этого на хард-коре, в соло - не самая простая задача. Тем более, что "топы" ходят туда разодетые как куклы барби, а я в том, что нашёл сам.
Да и билд я взял не по чьим-то чертежам, а свой.

И вот, на днях собираюсь туда сходить. Ключи уже в наличии.
Возможно сдохну, кто знает...

_________________
Diablo 2 Resurrection - HardCore mode only!
BattleNet - Dasle#21321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Dasle писал(а):
И вот, на днях собираюсь туда сходить. Ключи уже в наличии.
Возможно сдохну, кто знает...

Поставить плаги, загрузить чара из эдитора и сходить потренить в оригинальной D2 LOD конечно же нельзя ?
Зато есть время максимально пафосно сообщить о своем решении :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
На нее были уже скидки?

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 17 из 24<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Google [Bot], san4ello86 и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan