Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 19 из 24<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Vicarious Visions
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 23.09.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series, Nintendo Switch
Версия игры: 2.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В BATTLENET / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Diablo II: Resurrected — полное воссоздание легендарной игры Diablo II с дополнением Lord of Destruction от Blizzard Entertainment, когда-то заложившей основы жанра action-RPG.
Опытные игроки и те, кто пропустил оригинальную версию для PC 20 лет назад, смогут погрузиться в нестареющий игровой процесс Diablo II с улучшенной графикой и звуком благодаря возможностям современных игровых устройств.

Поднимитесь по Забытой башне, прорубите путь через джунгли Кураста, возьмите штурмом врата Преисподней и одолейте самого Диабло. А затем взойдите на пик Арреат и сразитесь с Владыкой разрушения Баалом в Цитадели Мироздания.
На знакомом экране выбора персонажа вокруг костра собрались семь величайших защитников Санктуария: амазонка, ассасин, варвар, друид, некромант, паладин и волшебница. Каждый из этих классов можно развивать множеством способов, полагаясь на разные умения и подбирая соответствующее снаряжение.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 30 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-9600K или AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: 30 ГБ

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Интересно, те, кто пишут руководства для прокачки, сами их вычитывают, или это типичный рирайт, смотрим по Волебнице:
Цитата:
Вне зависимости от билда, нужно собирать предметы, восстанавливающие ману и снижающие у врагов сопротивление к предпочитаемым игроком элементам. Именно в ману придется вкладываться в первую очередь при прокачке, не заморачиваясь с оружием – силы и ловкости должно хватить на большинство вариантов

Читаем дальше
Цитата:
Основная прокачиваемая характеристика – Выживаемость (Vitality). Сила (Strength) и Ловкость (Dexterity) прокачиваются лишь тогда, когда это необходимо для использования нового снаряжения. Тратиться на Энергию (Energy) не стоит.

С прочими билдами точно так же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
lelik1974 Не знаю с какого это ресурса взято, но там,где я читал гайды на английском, указывалась прокачка до сброса очков умений и после, т.к. у некоторых классов она необходима. Возможно, и правда криво скопипастили

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
То, чтобы сбрасываться придётся, и ежу понятно. Этот гайд в топе по поиску - потому и отметил несуразности; так же и с Амазонкой, использующей мультистрелы, - заклинание столько маны жрёт...в общем, гайды, судя по всему, рассчитаны на послепрохождение, когда у тебя шмоток пул - есть из чего выбрать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2020
Откуда: Stuttgart
Фото: 3
Из русскоязычного сегмента гайдов/стримов мне товарищ Убивака (YbuBaKa) приглянулся - посмотрите, если кому интересно.

_________________
i5-12500+MSI z690 a pro DDR4 wifi+Crucial BL2K16G30C15U4W+RX6800XT+SSD-evo870+seasonic focus gx-750+Fractal Design R6


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Видел, естессна. Вообще, не хватает внутриигровой энциклопедии с рецептами куба и рунными словами, неудобно из игры в браузер скакать постоянно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
bisgaard писал(а):
Вот согласен по некру. В узких помещениях прям мрак. Особенно если суммонер.

относительно - там проблемы до первого трупа, потом мы начинаем эти трупы взрывать. Я на хелле даже особо и не заметил этих мокриц/жуков. Добил таки на хц некром всю игру - гештальт закрыт, лол.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
В общем, не сдержался, купил.

Баги, которые заметил: Заклинания то проходят сквозь препятствия, то нет. Можно проходить сквозь закрытые двери. На некоторые двери жмёшь - нет реакции, раз 20 нажать - произойдёт.
В 3-м акте прошёл от Ормуса немного левее - вылет с баг-репортом в Близзард.

А так, в принципе, впечатления положительные.

_________________
Бывает...


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Баги с дверями есть - визуально не отображается открытие, но спокойно проходишь насквозь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Заметил, что GPU греется, что будь здоров - под 80 C. У меня такого даже на Ведьмаке 3 не было. Что там такое GPU потребляющее, что чип на видеокарте так греется?

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
vault_dll писал(а):
Что там такое GPU потребляющее, что чип на видеокарте так греется?

Хорошая картинка и оптимизация.

_________________
фонат жыжабайта:E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
MichaelDudikov
Так у Diablo 3 картинка не хуже, а то и лучше в некоторых местах, максимум 60 С.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2016
Фото: 22
vault_dll писал(а):
Так у Diablo 3 картинка не хуже

На порядок хуже в d3 картинка, я бы сказал ни в какое сравнение с d2r.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
vault_dll писал(а):
ак у Diablo 3 картинка не хуже

Хорошая шутка, да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
lelik1974 писал(а):
Хорошая шутка, да.

Он прав. Протри глаза.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Alex TOPMAN писал(а):
н прав. Протри глаза.

Протёр. Низкая детализация всего и вся, подуставшие текстурки и тени, освещение - Диабло 3 во всей красе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2018
Откуда: Беларусь
Фото: 0
vault_dll писал(а):
Заметил, что GPU греется, что будь здоров - под 80 C.

vault_dll писал(а):
Так у Diablo 3 картинка не хуже, а то и лучше в некоторых местах, максимум 60 С.

Значит у карточки плохой охлад и такая же криво намазанная термопаста, заперта в душном корпусе, неандервольтнута. :rtfm:

_________________
7600X★Gigabyte B650 Aorus Elite AX★Kingston FURY Renegade RGB 2x16GB KF560C32RSAK2-32
Я вот менял 10ую тишку на 2080 для FHD ! ©darses


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Д3 прикольная игра, яркая динамичная, хорошая подача сюжета. Но касаемо графы, она там мультяшная. В PoE графу и то вывели современнее. Что касается D2р и видел ролики прохождения Д4 графа вообще отпад. Я лично Д2р проходил сразу после Д3, разница космос, какая детализация, персонажи, при приближении, освещение, тени, огонь, в Д2р, просто шик, как сравнивать землю и небо.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Ну, есть правда, что в Diablo 2: Resurrected графика хорошая, да. Но, как-то подозрительно, что так прогревает чип. Майнят Близзард, что ли?

Вообще, да, у меня ПК стоит в таком месте, где воздушных потоков почти нет, и системный блок гоняет тот же нагретый воздух. Пыли нет. Подумаю, что можно сделать.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2016
Фото: 22
vault_dll писал(а):
Но, как-то подозрительно, что так прогревает чип. Майнят Близзард, что ли?

Тут скорее наоборот, не д2р сильно греет вк, а д3 слабо у тебя ее греет, связано это может быть с тем что вк работает не в полную силу, из-за того что либо фпс залочен, либо фпс ограничивается возможностями цп. Самый простой способ понизить температуру это собственно понизить нагрузку на вк поставив лок фпс, но для этого нужно освободить немного лишнего фпс, самая жрущая настройка в д2р это вроде бы трава, качество детализации окружения называется.
Можешь для интереса помониторить нагрузку вк афтербернером.
У меня лично с температурой в д2р все в норме на 1060, не выше чем в любой другой требовательной игре, где вк работает на полную.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Ivol
В Ведьмаке 3 - да, в настройках FPS залочен на 60 кадров.
Я уже отошёл от таких дел. Мне бы просто весело провести время, без вниканий почему так. Тут в самой D2 такие познания нужны, что мне проще Python'а подушить.

Я понял в каком направлении идти. Благодарю.

_________________
Бывает...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 19 из 24<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: antagonist и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan