Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 3 из 24<  1  2  3  4  5  6 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Vicarious Visions
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 23.09.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series, Nintendo Switch
Версия игры: 2.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В BATTLENET / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Diablo II: Resurrected — полное воссоздание легендарной игры Diablo II с дополнением Lord of Destruction от Blizzard Entertainment, когда-то заложившей основы жанра action-RPG.
Опытные игроки и те, кто пропустил оригинальную версию для PC 20 лет назад, смогут погрузиться в нестареющий игровой процесс Diablo II с улучшенной графикой и звуком благодаря возможностям современных игровых устройств.

Поднимитесь по Забытой башне, прорубите путь через джунгли Кураста, возьмите штурмом врата Преисподней и одолейте самого Диабло. А затем взойдите на пик Арреат и сразитесь с Владыкой разрушения Баалом в Цитадели Мироздания.
На знакомом экране выбора персонажа вокруг костра собрались семь величайших защитников Санктуария: амазонка, ассасин, варвар, друид, некромант, паладин и волшебница. Каждый из этих классов можно развивать множеством способов, полагаясь на разные умения и подбирая соответствующее снаряжение.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 30 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-9600K или AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: 30 ГБ

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Ivol

Цитата:
Проблема 100% в твоей машине


Внимательней пожалуйста, на минималках на Vega 6, а на 1060 на ультрах с ТАА.

Впрочем про перезапуск игровой ссесии интересная тема, я вот тоже вроде чето настраивал, ФПС менялся незначительно и лагалово было, потом перезашел за другого перса а фпс был вдвое выше.

Не знаю что было в 23:00, в период с 18:00 по 20:00 сетевая игра начиналась через пень колоду, в отличие от локальной и этим все сообщества завалены, также в проблемах было исчезновение персонажей созданных для сетевой игры и вылеты.

dns Не знаю как там "на две недели раньше", в день когда можно было ее запустить были проблемы, запускалось не всегда, не у всех, высокий пинг и т.п. а по инету пустили мем где "близзард" открывает заслонку и по ней топла хомяков бежит, что и должно быть объяснением ситуации. Которая повторяется почти на всех играх связанных с серверами, часто еще на запуске масштабных дополнений ВоВа и т.п. и наверняка повторится с Diablo 4. Впрочем никакой паники тут день, день-два и проблема уходит, вместе с первыми игроками.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Paxton Fettel думаю 30-40 FPS макс на что рассчитывать можно будет без снижения параметра % разрешения. А можно снизить до 80% и накрутить ползунком четкость и накинуть таким образом 10-20 FPS, тут уж хозяин барин )

п.с. искал такой ролик, но нашел как челик запустил диаблу на GT 710 :crazy: вот это сила! полные минималки + разрешение на 50% и 20 FPS где-то (на глаз) получить.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Paxton Fettel Не знаю откуда, но где-то в 3 раза больше чем Диабла 3 жрет ) думаю, потому что все изменения в графонии запихивались в старый движок с ноги, а еще большой вопрос можно ли было это нормально сделать вообще.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Графон шикарный для ремастера, особенно освещение и спецэффекты, текстурки на персонаже четкие...жрет больше 6 Гб видеопамяти

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2016
Фото: 22
Keltis писал(а):
Впрочем про перезапуск игровой ссесии интересная тема, я вот тоже вроде чето настраивал, ФПС менялся незначительно и лагалово было, потом перезашел за другого перса а фпс был вдвое выше.

У меня на всех персах одинаково, но заметил что фпс может немного варьироваться в зависимости от игрового времени суток.
В третьем ведьмаке такая же ситуация, но просаживается фпс сильнее, примерно с 18:00 до 21:00 игрового времени.
В принципе логично, другое освещение, другая нагрузка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2016
Фото: 22
Paxton Fettel писал(а):
Глянул ролики на ютубе, графон не особо впечатляет.

Отличная графика в игре, требования полностью оправданы. Игра на графическом движке 2021 года, в рекомендуемых требованиях среднебюджетная 1060 2016 года, по современным меркам это самое днище из игровых карт, совесть имейте, там вполне могла бы быть какая-нибудь 2060, которая тоже далеко не топовая.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Ivol
Цитата:
там вполне могла бы быть какая-нибудь 2060


Это уже за гранью добра и зла :)

Я думаю, что такая игра должна на 1050 на ультрах летать, а на 1030 резво бегать как и многие другие современные сетевые игры. Год выпуска тут не причем, будто если делать ремастер в 25-ом году, то для его работы затем нужна будет 3090.

Игра выглядит прилично, но не лучше многих других и несмотря на то что стилистика тут лучше чем в Д3, сама игра выглядит не сильно лучше, тогда вопрос, если движок 10 летней давности может себе позволить такое втрое быстрее, то почему современный движок не может?

Paxton Fettel

Цитата:
играть в ЭТО на домашнем ПК


А что плохого чтобы играть на домашнем компе в этот ремастер, ну или даже вообще в любую игру? :)

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Keltis писал(а):
Не знаю как там "на две недели раньше"


ты в курсе что eu версия стартовала на две недели раньше чем ru версия? :D


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
dns Русскоязычные играют разве не на евро серверах? там вообще выбор всего из трех серваков США, Азия и Европа. Поэтому вполне возможно что и я зашел на "две недели раньше", но получил ту картину, которую получил в первые дни.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Keltis, резервацию уже позже распустили, до этого были разные регионы, россия и европа,
так вот проблемы при запуске в ру регионе, никак не говорят, что они были и на еу регионе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Откуда: Гульбас
Фото: 1
У меня вопрос к знающим, по прокачке.
В альфу прошел 1 акт соркой через огонь, т.е. огненная стрела, потом фаербол и немного реген маны и кольцо льда. Спамил почти нон стопом, никто не мог подойти., фаербол дальнобойный аж за экран улетал. Бутыли практически не пил ни красные, ни синие.
Сейчас решил попробовать электросоркой из папских гайдов. Но че-то хиленькая какая-то, спам идет на близкой дистанции (первый талант, не помню название), мана заканчивается, хп проседает, постоянно на бутылках.
Так вот, билд электросорки только по началу такой болезненный и в дальнейшем он переплюнет огнесорку? Почему через огонь менее популярные билды?

_________________
i7-8700 / Gigabyte Z370 HD3P / MSI GeForce 3070 GAMING X Trio / Corsair Vengeance LPX 32Gb 3200Mhz / AOC Q27G2S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2007
Откуда: Москва
Всем привет! Кто-нибудь знает, как в игре спрятать HUD (игровой интерфейс здоровья и маны)?. Разработчики написали в своём FAQ что это сделать можно, но как не указано


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Paxton Fettel писал(а):
Кто нить знает, на gtx 1030 игра будет хоть как то работать в 1080p ?

Скачай да проверь, покупать ничего не надо. Эмулятор работает (ZClient), батл нет не нужен (нужен только для скачивания). По крайней мере мне одиночной игры достаточно, платить 2 рубля за это ну такое себе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
ну это игра больше для фанатов - может молодежи и будет интересно пройти разок на нормале, посмотреть так сказать на истоки жанра, но вряд ли она надолго задержит.
Картинка в игре реально очень приятная (может только для фанатов), освещение, атмосфера - очень нравится. Выведу на эндгейм пару персонажей, но синячить - желания вообще нет, уже набегался много лет назад (что забавно - нашел в своей файлопомойке старые сохраненки с лутом за пару лет, поэтому зилот с 6-го уровня бегает в Сигоновском сете, лол)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Я таки не понял. Есть нормальный офлайновый сингл без всяких батлнетов и прочего шлака? Можно ли старого локального персонажа сейвы грузить в игру? У меня на диске старые сейвы есть года 2003 где-то, варвар, амзонка с автоматическим арбалетом и некрос.
FiSSmus писал(а):
Так вот, билд электросорки только по началу такой болезненный и в дальнейшем он переплюнет огнесорку? Почему через огонь менее популярные билды?

У сорки есть орб и ледяные молнии вроде сверху бьющие, остальное какой-то мусор, рецепт выживания - постоянный телепорт от желающих дать по голове с автоматической обработкой этими молниями. Орб не так эффективен. Сорку не юзал много, не эксперт в этом деле.
https://diablo.fandom.com/wiki/Sorceress_builds


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
https://www.eurogamer.net/articles/diab ... #section-1

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
возврат средств у метелицы, если не ошибаюсь, только через саппорт и условия ни как в стимах и т.д.? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Фото: 1
купил я данный шедевр, как дань той игре, в которой провел более 10 лет))) особенно умиляет смена графики по горячей клавише :oops:
на ноуте i5 8300h+1060/6+32ddr4 идет вполне играбельно на максималках в fhd 40-70фпс

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Inqizitor писал(а):
Я таки не понял. Есть нормальный офлайновый сингл без всяких батлнетов и прочего шлака? Можно ли старого локального персонажа сейвы грузить в игру? У меня на диске старые сейвы есть года 2003 где-то, варвар, амзонка с автоматическим арбалетом и некрос.

ну ты можешь старого своего перса перекинуть в эту версию, но играть по сети ты им не сможешь, только в офлайн, закидывать в папку с сохранениями C:\Users\Имя учетной записи\Saved Games\Diablo II Resurrected

_________________
Intel i5 14600kf 5,6/4,5+арктик360/Z790I EDGE WIFI/48GB DDR5 2*24T-Force[FF3D548G8200HC38EDC01]@8000 с36/4070 Ti SUPER JetStreamOC/C32JG54QQI/HTCVIVE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
FiSSmus писал(а):
Так вот, билд электросорки только по началу такой болезненный и в дальнейшем он переплюнет огнесорку? Почему через огонь менее популярные билды?

Переплюнет. Огонь менее популярен, так как уступает лайтнингу по дамагу, а в сравнении с колдом требует значительно более дорогих шмоток на хэле чтобы хоть как-то дамажить, а по удобству выкашивания толп уступает всем - чеин лайтнингом, новой, близзардом и фрозен орбом гораздо приятнее это делать нежели метеором, фарволлом или спамить фаерболл. Также лайтнинг билды популярны, так как могут фармить графиню ради ключей к уберам и рун - там нет лайтнинг иммунов.
Inqizitor писал(а):
У сорки есть орб и ледяные молнии вроде сверху бьющие, остальное какой-то мусор, рецепт выживания - постоянный телепорт от желающих дать по голове с автоматической обработкой этими молниями.

Колд сорка - один из лучших билдов на старте, когда нет запаса дорогих шмоток и рун, сам предпочитаю такой начинать и выбивать одежку для других персонажей (хорошо бегает на мефисто и в туннелях 2 акта, где падает практически все), но на хэле много иммунов и колдовых никак не пробить, в отличие от лайтнинга, их проще всего, но с чудовищно дорогим шмотом, для сингла про это можно забыть - никогда сам не выбьешь, там только гибридные билды делать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
dns писал(а):
возврат средств у метелицы, если не ошибаюсь, только через саппорт и условия ни как в стимах и т.д.?

вот здесь это делается
https://eu.battle.net/support/ru/help/w ... /submitted


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 3 из 24<  1  2  3  4  5  6 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irnwlf, RESPEKTROMETR и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan