Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 21 из 24<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Vicarious Visions
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 23.09.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series, Nintendo Switch
Версия игры: 2.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В BATTLENET / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Diablo II: Resurrected — полное воссоздание легендарной игры Diablo II с дополнением Lord of Destruction от Blizzard Entertainment, когда-то заложившей основы жанра action-RPG.
Опытные игроки и те, кто пропустил оригинальную версию для PC 20 лет назад, смогут погрузиться в нестареющий игровой процесс Diablo II с улучшенной графикой и звуком благодаря возможностям современных игровых устройств.

Поднимитесь по Забытой башне, прорубите путь через джунгли Кураста, возьмите штурмом врата Преисподней и одолейте самого Диабло. А затем взойдите на пик Арреат и сразитесь с Владыкой разрушения Баалом в Цитадели Мироздания.
На знакомом экране выбора персонажа вокруг костра собрались семь величайших защитников Санктуария: амазонка, ассасин, варвар, друид, некромант, паладин и волшебница. Каждый из этих классов можно развивать множеством способов, полагаясь на разные умения и подбирая соответствующее снаряжение.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 30 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-9600K или AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: 30 ГБ

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Malfeitor писал(а):
ну и как на баалраны бегать,шмотом обмениваться -торговать ? Сам с собой ? Смысл от этого кряка ? Те,кому надо,взяли на старте давно,собственно ,как и я.

Кому-то нужен был Майнкрафт, они его получили. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Frogster
Сервера если лежат,все запускается и играется офлайн.
Цитата:
Молодым не понять, а мы старая гвардия в начале нулевых играли только в соляру.

Давай расскажи мне,игравшему еще В Диабло 1 на ПС1 ,как вы играли.И в комп клубах и сейвы таскали и тд.Все я знаю,не молодой.Наверное к сожалению.И как соло варом проходил ни один месяц в офлайн,ибо инета не было,без торговли,без всего,все сам.по сути SSF еще без аддона лорд оф дестракшн.
Цитата:
Кому-то нужен был Майнкрафт, они его получили.

Чото не понял,ну да пофиг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Malfeitor писал(а):
Сервера если лежат,все запускается и играется офлайн.

Игре требуется Battle.NET для запуска и авторизация в нём, где происходит проверка лицензии игры, при отсутствии тебя пошлют.
Для кряка вообще ничё не требуется, ни бнет, ни инет. C D2R.exe запустил и начал играть безо всякой пое6оты.

Malfeitor писал(а):
ибо инета не было,без торговли,без всего,все сам.по сути SSF еще без аддона лорд оф дестракшн.

ну и как на баалраны бегать,шмотом обмениваться -торговать ? Сам с собой ? Смысл от этого кряка ? Те,кому надо,взяли на старте давно,собственно ,как и я.

Чел, ты по себе других не ровняй, кто-то дрочится без сети, кто-то онлайн. Смысл от кряка - играть полноценно, без сети. Многим не всрался ваш онлайн и торговля.


Последний раз редактировалось ParKur 29.07.2022 1:08, всего редактировалось 1 раз.
3.14 Постинг сообщений, содержащие мат в открытой форме. ЖК - 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Крякнули и хорошо, может и пригодится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
Evgen100 писал(а):
Многим не всрался ваш онлайн и торговля.

совершенно верно.Никогда не играл в сингл плеер игре в это извращение.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2015
Для ресуректед что-то типа plugy есть?
интересует бесконечный сташ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Что-то в стоковой версии игры шмот какой-то тухлый: бегаю уже в Аду, а до сих пор какая-то стыдоба на мне: кольца и амулет жёлтые, колотушка палладина тоже со смешным уроном. Как итог-приходится по кажому врагу луить раз по 10...20. Короче есть какой-нибудь нормальный мод с нормальным шмотьём? :?:

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2005
Взял ещё на старте продаж и столкнулся с вопиющим отношением к покупателю - невозможность зайти в игру, а потом сделали очереди по часу... Сейчас поигрываю HC некром изредка, пытаюсь что-то достойное выбить, но иду бодро суммонером.

_________________
GIGABYTE Z690 GAMING X; i7-12700; FURY Beast 32Gb; 1Tb NVMe Samsung 980; RTX 3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Еле доиграл эту тухлятину. Скучная и неинтересная игра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2009
Откуда: Москва
bibukov писал(а):
бегаю уже в Аду, а до сих пор какая-то стыдоба на мне

Бегаешь один? Тогда да, со шмотом будет беда. Надо нацепить побольше шмота с процентом поиска магических вещей и в группе побегать. Только вчера побегал где-то часа два на нормале в группе из 3-5 человек, 2 уника и 2 сетовых очень неплохих вещичек свалилось. Правда, лично мне они не нужны оказались, но обмен и торговлю никто не отменял. Если денег много (а если ты на аду, то должно быть много), то активно юзай торговцев, которые предлагают сыграть - частенько таким образом выбивал оооочень серьезные вещи.

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
Kuwabara писал(а):
Еле доиграл эту тухлятину. Скучная и неинтересная игра.

Зачем!? Зачем себя так мучить и доигрывать в скучную и неинтересную игру! Ведь это время можно было потратить на веселую и интересную игру ;)

_________________
Ryzen 9 3900X, Gigabyte X570 Ultra
32Гб Crucial Ballistix Sport LT
4070Ti GameRock Classic OC, Creative ZXR
Fractal Design Define R5, Corsair RM750i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Bamboliny писал(а):
Бегаешь один? Тогда да, со шмотом будет беда. Надо нацепить побольше шмота с процентом поиска магических вещей и в группе побегать. Только вчера побегал где-то часа два на нормале в группе из 3-5 человек, 2 уника и 2 сетовых очень неплохих вещичек свалилось. Правда, лично мне они не нужны оказались, но обмен и торговлю никто не отменял.

никогда не бегал онлайн, не знал что так можно. Но в любом случае игра печальна. Почему нельзя было изменить физику старой игры? Они попросту скопировали всё как было и перенесли в 2021 год без каких-либо существенных изменений. Блин, да Grim Dawn смотрится как супермод Дьяблы, хотя сама игра отнюдь не новинка. Напарник также тупит за стеной и в баталиях, всё тот же тухлый шмот, всё те же убогие рунные слова. Извините, но параллельно гоняю в Grim Dawn, так там на 13 уровне у меня половина шмоток зелёных+есть возможность фармить любую шмоть, тут же пояса/обувь/перчатки без гнезд. Рунные слова работают только в определенных комбинациях и на определенных уровнях. То есть тупо куча рун просто не востребована. И таких ограничений уйма.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2009
Откуда: Москва
bibukov писал(а):
Почему нельзя было изменить физику старой игры? Они попросту скопировали всё как было и перенесли в 2021 год без каких-либо существенных изменений.

У Вас завышенные ожидания. Изначально такой цели не ставилось - разрабы хотели создать именно ремастер, а не ремейк игры, т.е. улучшить графику, добавить совместимость с современным оборудованием и пару улучшений в части совместимости с бэтлнет. Игровой код двадцатилетней давности не трогали, наоборот, утерянные части кода собирали по крупицам на домашних компах сотрудников. Вроде, разрабам все это удалось - ну да, глюки, конечно, победили не сразу, да и с нагрузкой на серверы до сих пор проблемы, но в целом все как завещали фанаты оригинальной игры - обычное среднебюджетное (учитывая переработанную графику) переиздание старой игры.

_________________
Ryzen 9 3900X, Gigabyte X570 Ultra
32Гб Crucial Ballistix Sport LT
4070Ti GameRock Classic OC, Creative ZXR
Fractal Design Define R5, Corsair RM750i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Катаю за Ассасинку с эл. ловушками и огненным взрывом как дополнительным умением. На последней сложности "Ад" иммунов прям дофига. И как назло иммуны к молнии и огню. И шо теперь делать?

Нужные руны не очень падают, собрать некоторые вещи, пока, невозможно.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
vault_dll писал(а):
Катаю за Ассасинку с эл. ловушками и огненным взрывом как дополнительным умением. На последней сложности "Ад" иммунов прям дофига. И как назло иммуны к молнии и огню. И шо теперь делать?

Нужные руны не очень падают, собрать некоторые вещи, пока, невозможно.

Диабло 2 изначально сломанная игра без баланса, но не значит что плохая, очень даже хорошая. Если после последнего большого балансного патча это не изменилось, то в рамках этого билда делать нечего. Посмотреть актуальные работающие билды, и одеваться под них, не можете одеться - создаете другого чара, паладина с молотами или магичку с телепортами огонь/молния и фармите ими.

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Merovingl
Таки, в том то и проблема, что есть монстрики с иммунитетом к обеим стихиям. Шо там Нова-Сорке делать, хрен знает. Разве только за счёт Спутника как-то выживать...
А вот Хаммердин, таки, да, вывезет, ведь его молот - не магический урон.

Но, мне очень зашла Ассасинка с турелями, очень удобно - поставил и ждёшь, пока сдохнут. Трупиков только не хватает против иммунов к обеим стихиям.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2016
Фото: 22
DIABLO II: RESURRECTED, PTR 2.5 — «ЗОНЫ УЖАСА»
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
о ресурект тут обсуждают,
зашел ниче так играется чар большой, хитбокс тоже восприятие от водилова чара как по современному в гриме,
но инвентори мелкий, мобца мало, вообщем такое, пошел играть на сигму

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Frogster писал(а):
Молодым не понять


молодым воще дьяблу не понять, они про не даже не знают, упарываются там в непойми что

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Frogster писал(а):
Захочешь Медиан мод - подключишь его, благо моддеры уже постарались.


ты чтото не то, откуда ему взяться, тем более говорят запретили от команды медиана делать, может с новым дауном перепутал?

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
pakos2835 писал(а):
молодым воще дьяблу не понять, они про не даже не знают, упарываются там в непойми что

Почему? Я в него с самого начала играл. Мне другое непонятно: почему так убого в 2021 году?

Вот, к примеру,
скрин "синей шмотки" из Grim Dawn. И это далеко не топ :D
#77
И сравни с убогими шмотками из Diablo. Я уж молчу про умения. Вот, к примеру
дерево знаний
#77
. Такого в Д2 как не бьыло так и нет. Я уж не говорю что со шмотьём можно делать что угодно.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
vault_dll писал(а):
Но, мне очень зашла Ассасинка с турелями, очень удобно - поставил и ждёшь, пока сдохнут

Я играл за такую ассассинку, очень скучно покзаалось. Вот блин, придется ассассинку начинать из за вас, на когтях!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
bibukov писал(а):
И сравни с убогими шмотками из Diablo. Я уж молчу про умения. Вот, к примеру

Хз, мне эти гигантские деревья не нравятся

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
bibukov писал(а):
Я уж не говорю что со шмотьём можно делать что угодно.

Запретный плод всегда сладок.
Возможно Грим Даун и неплохая игра, но не стоит на неё, поскольку она итак доступна всем :D
А Д2Р до последнего была недоступна, поэтому был стояк :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 21 из 24<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anakai, RalphWiggum и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan