Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 13 из 24<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Vicarious Visions
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 23.09.2021
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series, Nintendo Switch
Версия игры: 2.6 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В BATTLENET / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Diablo II: Resurrected — полное воссоздание легендарной игры Diablo II с дополнением Lord of Destruction от Blizzard Entertainment, когда-то заложившей основы жанра action-RPG.
Опытные игроки и те, кто пропустил оригинальную версию для PC 20 лет назад, смогут погрузиться в нестареющий игровой процесс Diablo II с улучшенной графикой и звуком благодаря возможностям современных игровых устройств.

Поднимитесь по Забытой башне, прорубите путь через джунгли Кураста, возьмите штурмом врата Преисподней и одолейте самого Диабло. А затем взойдите на пик Арреат и сразитесь с Владыкой разрушения Баалом в Цитадели Мироздания.
На знакомом экране выбора персонажа вокруг костра собрались семь величайших защитников Санктуария: амазонка, ассасин, варвар, друид, некромант, паладин и волшебница. Каждый из этих классов можно развивать множеством способов, полагаясь на разные умения и подбирая соответствующее снаряжение.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 30 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-9600K или AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: 30 ГБ

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2016
Фото: 22
Dasle Вот этот ресурс заменит все твои ссылки, его сделали недавно, поэтому самый удобный, информации очень много, конечно есть все брейкпоинты, а так же есть планировщик, где можно сделать чара и мерка с любыми предметами, при этом можно выбрать им любого моба в оппоненты, будет показана полная статистика кто кому сколько и как наносит, в том числе брейкпоинты скорости атаки для конкретного гана и класса персонажа, и скорость атаки мерка тоже. По мобам полная статистика, хп, атака, резисты и т.д.
Чтоб не вбивать вручную в планировщик можно так же экспортировать чара, но только из офлайн игры.
В этом планировщике можно часами копаться )
https://d2.maxroll.gg/category/guides


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Ivol писал(а):
Вот этот ресурс заменит все твои ссылки

ресурс неплохой, но он не знает руневорд Exile, например.

Вчера умудрился набрать 151% мф - и жизнь стала потихоньку налаживаться :D
С рунами правда ерунда - уже аж 2 Um есть, а вот Lem - все никак не упадет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2012
xart писал(а):
С рунами правда ерунда - уже аж 2 Um есть, а вот Lem - все никак не упадет.

Я гляну, может лежит...
Ты хочешь броньку собрать ?



Вчера кстати, после забегов с тобой я второй Гейз выбил, но уже не кефирный с макс-роллом на DR - 20%. Палыч потихоньку обрастает жиром. Думаю можно двигать по Hell, с твоей помощью.
В соло мне дпс не хватает. Мерк убивает мобов лучше, чем я =)))

Если Phase Blade упадёт - не пропускай, даже белый. Очень нужен, я под рунслово его ищу. Выглядит как кристальный, если что. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ivol писал(а):
В этом планировщике можно часами копаться )

Неплохой ресурс, спасибо!

Пороюсь в нём позже.

_________________
Diablo 2 Resurrection - HardCore mode only!
BattleNet - Dasle#21321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
Dasle писал(а):
Вчера кстати, после забегов с тобой я второй Гейз выбил

Блин, а я с вами хочу. Сорка 80 лвл акт 3 ад интересна? :)

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2012
Merovingl писал(а):
Блин, а я с вами хочу. Сорка 80 лвл акт 3 ад интересна?


Конечно! Мои данные в подписи.
А ты тоже на HardCore ? =)

_________________
Diablo 2 Resurrection - HardCore mode only!
BattleNet - Dasle#21321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Dasle выбил кстати The Atlantean - надо твоему палу такое?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2012
xart писал(а):
надо твоему палу такое?


Возможно, да.
Пока рун-слово не соберу.
Надо сравнить с моей текущей "пукалкой"... =)

_________________
Diablo 2 Resurrection - HardCore mode only!
BattleNet - Dasle#21321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
Dasle писал(а):
А ты тоже на HardCore ? =)

Оу, нет, софткор, Я в д3 на каком то из сезонов в хк был около топ 100 еропы, собственно только на хк в д3 и играл, но там сильно мягче.
А в д2 я играл когда еще интернета толком не было, поэтому реального опыта сетевого лейт гейма нет. Поэтому на ХК я не готов играть, тем более за сорку с телепортом :D :D :D :D :D
Блин, а я уж думал пати нашел =(

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2016
Фото: 22
xart писал(а):
ресурс неплохой, но он не знает руневорд Exile, например.

Рунворды там идут по алфавиту и поделены по типу, сначала ганы, потом щиты, Exile конечно в щитах надо смотреть.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Ivol в планнере нет - пробовал пала там крутить и вот тут такое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2016
Фото: 22
xart
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
Мда,выпало на кошмаре негропалдину

#77

Нафига оно ему?И иргаю оффлайн,отдать некому

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Россия
Фото: 3
Alexey A выложи сейв народ накопирует его... :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2016
Фото: 22
Alexey A Глобальный смысл этой игры в том чтобы попробовать играть многими чарами, оригинальная офлайновая д2 в этом плане урезана, там передавать предметы между своими чарами можно только с помощью мулов и торговли конечно, то есть только в сетевой игре, в ремастере же добавили общие вкладки сундука, как в онлайн, так и в офлайн, что является серьезным плюсом для офлайна.
Играя на пале тебе может нападать хороших шмоток для другого класса, что может стать поводом для начала игры за него.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
Artem.Russian Как это сделать?

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Artem.Russian писал(а):
выложи сейв народ накопирует его...
Какой в этом смысл, если любой желающий с помощью редакторов может любые вещи закинуть на оффлайнового персонажа? :facepalm:

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Скажем так: во-первых выпустили игру слишком поздно, во-вторых доработок ну совсем уже минимум. Из них отмечу только автоподбор золота. И всё. Даже не исправили баг с напарником, когда он мечется за стеной, не догадываясь идти следом. Я уж молчу про шмотки и систему их нахождения. Всё как в лохматые года. Печально что исправили только графическую часть, не переработав игровую (как более главную).

Тут вызывает позывы желчи от сравнения с Grim Dawn, но там играть интереснее от версии к версии. И последняя реально шедевр с точки зрения шмоток и кастомизации. D2R рядом не валялась по этим составляющим игры. Вначале тебе дай Бог даётся выпадение младших рун и зелёных шмоток из набора. Это напоминает жадного работодателя-скупердяя, который каждую копейку отдаёт трясущейся рукой. Сама шкала набора опыта набирается очень медленно. Кастомы совсем уж устарели на сей момент и выглядят нынче как пережиток прошлого. Ещё оправдывают их. На фоне Grim Dawn это детские поделки с пару-тройкой активных скиллов.

Короче игра больше для ностальгии нежели реальный шедевр. Тупо прикрутили новую графику на старую игру и выпустили на рынок, не затронув игровые недочёты. Близзард, ну это уж вообще моветон.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2012
Alexey A писал(а):
Нафига оно ему?И иргаю оффлайн,отдать некому


Кристальный меч - это шмотка сложности Normal.
Из 6-ти дырочных рунных слов есть "Silence" это для магов (не для палыча).
и ещё есть рунворд "Last Wish" - довольно интересен палычу, но точно не в эту базу.



Для инфо:
Для палыча в сборках через Zeal-скилл и элементальную ауру , в частности с аурой на Lightning используют этот же мечик, но с 3й сложности - Hell, там он именуется Phase Blade. По русски наверное будет "Фазовый клинок" или как-то так.
Для lightning палладина хорошо заходит рунслово "Crescent Moon", на которое нужно Phase Blade с тремя дырками, только с ним можно добиться минимального брейкпоинта на 5 ударов со скилла Zeal. (без использования ауры Fanatism)
На практике найти Phase Blade с 3 дырками намного сложнее, чем замутить мечик с 6 дырками. Ибо на 6 дырок легко делается квестом. А на 3 дырки надо или сразу найти готовый, либо дырявить с помощью куба, а там рандом от 1 до 6.
Хочу добавить, почему именно Phase Blade.
Только Phase Blade имеет скорость атаки "- 30" и возможность замутить вплоть до 6 дырок. Но что самое любопытное - тот же самый меч, но с 1й или 2й сложности имеют скорость " 0 ", что значительно медленнее. Почему так? - а хз.
Вот тут удобно это смотреть: http://www.diablo1.ru/diablo2game/swords.php


А ещё Phase Blade не бывает кефирным и никогда не портится (не надо чинить).

Такой вот ликбез
=)

_________________
Diablo 2 Resurrection - HardCore mode only!
BattleNet - Dasle#21321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Ivol я наверное на сорку его пробовал повесить, которую там по умолчанию показывает или хз что, протупил короче;)
bibukov писал(а):
Короче игра больше для ностальгии нежели реальный шедевр.
это да - сейчас в такое играть только фанатам и ностальгирующим, я посижу только до закрытия гештальта с прохождением на хц.
bibukov писал(а):
Тут вызывает позывы желчи от сравнения с Grim Dawn, но там играть интереснее от версии к версии.
GD понятное дело гораздо моложе и куда более фаршированная - не корректно сравнивать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
xart писал(а):
GD понятное дело гораздо моложе и куда более фаршированная - не корректно сравнивать.

Поигрываю в ГД с подругой. Мне в целом ГД не зашел своей логикой одной большой карты с какими то квестиками, которые ломают ритм игры и вечно тормозят движение вперед.

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 13 из 24<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MurkLyaMurk, yfhrjvfy, Петр_ и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan