Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 539 • Страница 25 из 27<  1 ... 22  23  24  25  26  27  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: PlayStation Mobile, Inc.
Дата выхода: 20.04.2018 | 14.01.2022
Платформа: PS4 | PC
Версия игры: 1.0.13 (PC) | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Отправляйтесь в скандинавское царство
Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в царстве скандинавских божеств и чудовищ. В этом суровом беспощадном мире он должен не только самостоятельно бороться за выживание... но и научить этому сына.

Второй шанс
Кратос снова отец. Будучи наставником и защитником сына, который стремится заслужить уважение отца, Кратос получил неожиданную возможность обуздать собственный гнев, который долгое время определял его поступки.

Погружайтесь в мрачный мир грозных существ
От мраморных полов и роскошных колонн Олимпа до диких лесов, гор и пещер скандинавской мифологии задолго до появления викингов – вам предстоит оказаться в совершенно новых местах со своим пантеоном существ, чудовищ и богов.

Участвуйте в беспощадных сражениях
С новой камерой за плечом главного героя игроки окажутся ближе к схваткам, чем когда-либо, а сами бои будут под стать скандинавским существам God of War™, с которыми столкнется Кратос: величественными, суровыми и неутомимыми. Новое основное оружие и способности хранят верность атмосфере серии God of War, давая возможность по-новому взглянуть на жестокие конфликты, присущие игровому жанру.
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные (720p, 30 FPS, низкие настройки графики)
  • Windows 10 (64 бит)
  • Intel Core i5-2500K (3,3 ГГц) или AMD Ryzen 3 1200 (3,1 ГГц)
  • NVIDIA GeForce GTX 960 (4 ГБ) или AMD Radeon R9 290X (4 ГБ)
  • 8 ГБ оперативной памяти
  • 70 ГБ места на диске (рекомендуется SSD)

Рекомендуемые (1080p, 30 FPS, оригинальные настройки графики)
  • Windows 10 (64 бит)
  • Intel Core i5-6600K (3,5 ГГц) или AMD Ryzen 5 2400 G (3,6 ГГц)
  • NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 570 (4 ГБ)
  • 8 ГБ оперативной памяти
  • 70 ГБ места на диске (рекомендуется SSD)

Высокие (1080p, 60 FPS, оригинальные настройки графики)
  • Windows 10 (64 бит)
  • Intel Core i7-4770K (3,5 ГГц) или AMD Ryzen 7 2700 (3,2 ГГц)
  • NVIDIA GeForce GTX 1070 (8 ГБ) или AMD Radeon RX 5600 XT (6 ГБ)
  • 8 ГБ оперативной памяти
  • 70 ГБ места на диске (рекомендуется SSD)

«Производительность» (1440p, 60 FPS, высокие настройки графики)
  • Windows 10 (64 бит)
  • Intel Core i7-7700K (4,2 ГГц) или AMD Ryzen 7 3700X (3,6 ГГц)
  • NVIDIA GeForce RTX 2070 (8 Гбайт) или AMD Radeon RX 5700 XT (8 Гбайт)
  • 16 ГБ оперативной памяти
  • 70 ГБ места на диске (рекомендуется SSD)

Максимальные (4K, 60 FPS, настройки графики «Ультра»)
  • Windows 10 (64 бит, версия 1809)
  • Intel Core i9-9900K (3,6 ГГц) или AMD Ryzen 9 3950X (3,5 ГГц)
  • NVIDIA GeForce RTX 3080 (10 ГБ) или AMD Radeon RX 6800 XT (16 ГБ)
  • 16 ГБ оперативной памяти
  • 70 ГБ места на диске (рекомендуется SSD)

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ НА ПК
Качественная графика
Впечатляющая графика, улучшенная для ПК. Наслаждайтесь подлинным разрешением 4K на поддерживаемых устройствах [MU1] и неограниченной частотой кадров для максимальной производительности. Настройте графику на свой вкус благодаря широкому выбору параметров и заранее установленных настроек, включая повышенное качество теней, улучшенные отражения, поддержка GTAO и SSDO и многое другое.

Технологии DLSS и Reflex от NVIDIA®
Качество не уступает производительности. Воспользуйтесь мощью ИИ и системы сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA (DLSS), чтобы повысить частоту кадров и сделать изображение красивым и четким на выбранных ядрах процессора видеокарты Nvidia. А технология NVIDIA Reflex Low Latency позволит вам быстрее реагировать на происходящее и проводить мощные комбо-атаки, делая игровой процесс более отзывчивым на ядрах процессора видеокарты GeForce.

Настройки управления
Играйте так, как вам удобно. С поддержкой беспроводных контроллеров DUALSHOCK®4 и DUALSENSE®, широкого ассортимента других контроллеров, а также настраиваемых мыши и клавиатуры у вас будут все возможности, чтобы играть в своем стиле.

Поддержка сверхширокого разрешения
Погружайтесь в игру, как никогда прежде. Любуйтесь захватывающими видами скандинавских царств на панорамных экранах. Благодаря поддержке широкоформатного разрешения 21:9 God of War™ дарит игрокам качество, достойное современных фильмов, что делает игровой процесс еще более кинематографичным.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Xakerz все со временем и прокачкой, хорошим шмотом. Запоминай оставленные места, локации не большие, все равно их все нужно пару раз обходить, потому что сразу все не дают, то световые стрелы, то стрелы против лавы, то пацан не может пока прочитать все и зажечь все чаши, то мобы жирноваты.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург
ev_rus
Спасибо, понял) Я то думал игра коридорная)

_________________
...За тремя фрагами погонишься, два лага поймаешь и одну пулю в голову...
ВFВС2: xakerz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
Господа, где к игре лежат сейвы? Ибо у меня подгорело на фарминге якорей тумана уже после прохождения сюжета, и я снес папку с игрой (у меня была версия портабля) загуглив перед этим где лежат сейвы. Сейвы вроде как на системном диске в профиле пользователя, я их нашел, не трогал. А теперь остыл, поставил заново, а сейвы то не подхватываются. Только новая игра и все.

зы: вышел патч 1.0.7. ))

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 30 секунд:
уфф... сработало. отвечаю на собственный вопрос: если была снесена игра, чтобы подхватились старые сейвы, нужно их скопировать и сохранить куда то. потом начать новую игру, сохраниться и выйти. сохраненными старыми сейвами заменить новые и все заработает.

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
Хорошо что шарп в игре можно выключить. Вместо шарпа длсс включил шарп в осд монитора, все стало четко и без артефактов(гостинга).

_________________
фонат жыжабайта:E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2019
Фото: 0
У всех нормально бег работает? По левому шифту не хочет бежать, включаешь автобег - все нормально, бегает Кратос. И переназначал клавиши, все равно не работает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
бег вроде работает, но вот с таржет локом у меня проблемы появились. всю игру отыграл нормально, а теперь он прыгает если врагов много с одного на другого, хотя я не переключаю его. в итоге пришлось вообще его выключить, потому что играть стало невозможно, все что угодно перс творит, кроме того что надо.

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
Вобщем перебил я всех валькирий и теперь Сигрюн. Это уже маразм. Как спастись от ее ядерного взрыва???
отвечаю на свой же вопрос: сбить каст стрелой.

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
MichaelDudikov Хорошо что шарп в игре можно выключить.

А как это сделать?
Камеру в игре можно изменить? Сделать дальше? Или FOV поменять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
pa_ul писал(а):
Камеру в игре можно изменить? Сделать дальше? Или FOV поменять?

нельзя. там же в меню все есть, что можно.

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 06.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 2
pa_ul Есть моды на увеличение фов. Играть намного приятнее становится

_________________
Ryzen 5800x3D, Aorus B550 Pro V2, 32gb RAM 3600 16 16 16 34, GIGABYTE 4090 GAMING , Samsung Odyssey neo G7 32
PS 4 Slim


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
Я возненавидел эту игру за Сигрюн. Непонимаю, что этот босс делает на нормальной сложности. Уже и в рунические атаки весь конфиг вкладывал, потом на силу переконфигурировал, ппц - перс 8 левела с 250 силы лупит ее и ей побарабану. Только рунические атаки значит. Снес этот эксклюзив во второй раз и похоже в последний.

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: СПб
makridin-v писал(а):
Я возненавидел эту игру за Сигрюн. Непонимаю, что этот босс делает на нормальной сложности. Уже и в рунические атаки весь конфиг вкладывал, потом на силу переконфигурировал, ппц - перс 8 левела с 250 силы лупит ее и ей побарабану. Только рунические атаки значит. Снес этот эксклюзив во второй раз и похоже в последний.


до 9 надо качнуться, а как это сделать? :dntknw:

https://www.youtube.com/watch?v=6G52a3cEzjA

_________________
r7 5800x3d\SE-224-XT\MSI b450 Tomahawk\32gb(OC) 3333MHz cl16\rtx4080\512gb m2+480gb ssd+1tbHDD\be quiet! sp9 600w\matrexx 55 white\Creative SB Z


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
я не знаю. опять поставил и как дебил сижу мувсет учу. непонимаю, как можно пройдя все дарк соулзы (включая Фриде Черное пламя) и застрять на этом. муспельхейм надо проходить потому что. чтобы доулучшить броню вивальди. главное смешно даже: одного раза что я прошел все испытания разрабам показалось мало, и после того как я победил тамошнюю валькирию - все мечи значит появились заново. уроды. и сложность у этих испытаний совсем другая: неполучи урона - последним в волне врагов появляется душеед. прекрасно просто. следующее? - убейте всех врагов за время. а скольких всех? счетчика нет!!! белиссимо. я ненавижу эту игру уже. чисто ради спорта уже хочу победить Сигрюн, но потом я снесу эту мерзость. и главное - играешь с ней на удачу получается. ибо когда ей рандом вштырит кастануть взрыв по области (когда она бьет каким то дрыном по земле) - от него не защититься щитом и убежать ты тоже не успеешь. а у нее эти неблокируемые атаки могут друг за другом прямо следовать. давайте кастанем туман, чтобы слетел таржет лок и проведем неблокируемую атаку с захватом с воздуха? - давайте давайте!!! сегодня уже несколько раз оставалось два или полтора квадратика ее хитов, но все равно погибаешь. смотрю видосы как люди играют - они либо читят, либо это изи сложность.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
ChandlerXAAP писал(а):
до 9 надо качнуться, а как это сделать?
https://www.youtube.com/watch?v=6G52a3cEzjA


в видосе он на НГ+ играет, о чем и речь. может первое прохождение и не предполагает победу над ней?

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
makridin-v писал(а):
в видосе он на НГ+ играет, о чем и речь. может первое прохождение и не предполагает победу над ней?

НГ+ если я правильно понял сложность ещё больше увеличивается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
вообще она впадает в станлок, когда проводишь серию из рунных атак и быстрой атаки вертящимся топором. замедление опять таки использую.

_________________
банда [автоцензор3.14]


Последний раз редактировалось makridin-v 16.02.2022 15:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
Добавлено спустя 1 час 40 минут 11 секунд:
Даааааа!!!!!!!!! Я победил эту тварь!!!!!!!!!!!! вот это было побоище). Вобщем в итоге я вломил весь конфиг не в руны, силу или здоровье, а в восстановление))). И долбить ее сериями рунических атак. Броня - мрачнотуманный сет Вивальди вкачанный почти до конца. Я поздно понял, что можно внизу где все это барахло в инвентаре - фильтр выставить.

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
God of War | Патч 1.0.8 для ПК
  • Теперь при использовании контроллеров Xbox будут отображаться правильные глифы для привязки клавиш джойстика
  • Торговые лавки с предметами теперь должны правильно разрешать выход игрокам, которые раньше не могли этого сделать
  • Реализовано возможное исправление сбоев при загрузке, связанных с определением устройства ввода.
  • В случае неудачной первой попытки сохранения игры система автоматически будет повторять попытку сохранения.
  • В случае неудачного ручного сохранения игры будет отображаться сообщение об ошибке.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
в случае неудачной игры интересно что она будет делать?)

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
кстати баг с кривым выходом из меню покупок/усовершенствований я и вправду два раза наблюдал уже. надо патчик то накатить.

_________________
банда [автоцензор3.14]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2014
makridin-v писал(а):
надо патчик то накатить

разве после победы над королевой валькирий ты не удалил игру? Снова.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
[/quote]разве после победы над королевой валькирий ты не удалил игру? Снова.[/quote]
это патология, но я пошел выполнять испытания муспельхейма :lol: но тут похоже швах. там короче надо три испытания выполнить, чтобы получить доступ к финальному испытанию. и оно рандомное. я два раза получил серебро убивая монстров на время, и в оба раза до 70 (золото) не хватает пяти штук. а потом оно может сделаться на не получить урона убив 35 врагов, и тут чето я наверное не буду продолжать. кабы его можно было выбрать, а так... мрачнотуманный сет все равно я вкачать успел по полной.

_________________
банда [автоцензор3.14]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 539 • Страница 25 из 27<  1 ... 22  23  24  25  26  27  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan