Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1328 • Страница 40 из 67<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 67  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / сетевой / кооператив
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Дата выхода: 25.02.2022
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series
Версия игры: 1.10 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
НОВЫЙ ФЭНТЕЗИЙНЫЙ РОЛЕВОЙ БОЕВИК.
Восстань, погасшая душа! Междуземье ждёт своего повелителя. Пусть благодать приведёт тебя к Кольцу Элден.

• Огромный захватывающий мир
Огромный мир с открытыми полями, множеством ситуаций и гигантскими подземельями, где сложные трёхмерные конструкции сочетаются воедино. Путешествуйте, преодолевайте смертельные опасности и радуйтесь успехам.

• Создайте своего персонажа
Вы можете не только изменить внешность персонажа, но также комбинировать оружие, броню и предметы. Развивайте персонажа по своему вкусу. Наращивайте мышцы или постигайте таинства магии.

• Эпическая драма, выросшая из мифа
Многослойная история, разбитая на фрагменты. Эпическая драма, в которой мысли персонажей пересекаются в Междуземье.

• Уникальный сетевой режим, приближающий вас к другим игрокам
Помимо многопользовательского режима, в котором вы напрямую подключаетесь к другим игрокам и путешествуете вместе, есть асинхронный сетевой режим, позволяющий ощутить присутствие других игроков.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 / Windows 11
  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 3 3300X
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (3 ГБ) / AMD Radeon RX 580 (4 ГБ)
  • Свободное место: 60 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10 / Windows 11
  • Процессор: Intel Core i7-8700K / AMD Ryzen 5 3600X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 (8 ГБ) / AMD Radeon RX Vega 56 (8 ГБ)
  • Свободное место: 60 ГБ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
ParKur писал(а):
разрешение 1080p судя по профилю, вот и есть разница

ясно, я в 2560*1440 играю, там 3070 справляется и упора в гп нет
сейчас бы поменять шило на мыло и радоваться приросту в 1080п имея на руках 3080 судя по его подписи.

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Фромы делают патчами игру более задротской. Решил сделать немного гнилостных стрел, понятное дело, лучше с оперением = нужно перо от птиц. Раньше метал в них дротики и три птички сидящие рядом последовательно убивались, теперь только одна, остальные сразу улетают. У вас и так Юби-дрочильня вышла, но вам мало, надо больше "хардкора".
Еще вопрос - бабочка Эонии, для этих гнилостных стрел - невосполняемый ресурс? На болоте их было дофига, теперь пусто, еле одну нашел, это совсем ниочем. Всякие рябины регенерируют как мобы, при каждом посещении костра.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
Retvizan писал(а):
У вас и так Юби-дрочильня вышла

верно подмечено, но многим нравятся вечные страдания, это все сделано для онлайна, чтобы люди там сидели вечно и мочили мобов, скоро еще длс подъедет с платным колизеем к гадалке не ходи, я лично на 10 часу игры уже начинаю уставать от игры, я хотел игру с сюжетом а не вторую работу дрочильню по истреблению вечно генерирующихся мобов.

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
XenneX писал(а):
это все сделано для онлайна

Онлайн как раз неплохо - с живыми людьми играть всегда интересно. Да и душ с рунными дугами в онлайне капает нехило (особенно на низких уровнях, до +3 лвл выходило за 10-и минутный забег). А вот как раз классические Юби-дрочильни все оффлайновые, сплошной гринд.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
Retvizan
ну кто успел купить за 2500 те молодцы, я не успел, а в оффлайне сплошное уныние.

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
XenneX писал(а):
я хотел игру с сюжетом

Сюжет там как раз есть, но его подача не в виде 100500 роликов, как в последнем Фарике или MGS, а опять полный пц Миядзаки. Это когда ты, ключевой, основополагающий рассказ послушаешь, после того, как у определенного НПС купишь определенное заклинание. :facepalm:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
Retvizan
когда там сюжет то появится? я за 10 часов вальнул множество боссов но фиг чего понял, или нужно 100500 часов наиграть чтобы сюжет хоть как то себя проявил?
очередной бред Миядзаки для мазахистов, вот в секиро есть сюжет, тут я даже не спорю.

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
XenneX писал(а):
очередной бред Миядзаки для мазахистов

Хорош батон крошить, сюжет не Миядзаки писал, а Мартин. Миядзаки просто его прятал, чтобы покрошившие всех боссов за 10 часов его тупо не нашли. :lol: шутка


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
Retvizan писал(а):
Хорош батон крошить, сюжет не Миядзаки писал, а Мартин. Миядзаки просто его прятал, чтобы покрошившие всех боссов за 10 часов его тупо не нашли

тогда к чему вопрос про задротские патчи? вы сами себе и ответили, игра для задротов, вот и задротьте по 100500 часов на поиск какашек какой нить крысы которая живет в определенной локации под деревом, чтобы сварить нужное зелье :D
Zadrot Ring :writer:

Враги еще читерствуют багами:

Bandai Namco выпустила небольшое обновление для Elden Ring на всех платформах, где разработчики исправили ошибку, из-за которой Маления некорректно восстанавливала себе здоровье. Изначально босс должен был лечиться при нанесении урона игроку, однако после крупного патча Маления восстанавливала здоровье даже тогда, когда промахивалась.

Интересно, что ошибка проявлялась исключительно в онлайн-сессии. Некоторые игроки шутили, что самый сложный враг в Elden Ring стал ещё сложнее.


_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
max188 Прикинь я уже смирился с пламенем и его концовкой, а потом прочитал про это. Хорошо хоть сейв сделал перед финальным боссом. Сбегал к дракону с иглой, но теперь мне хочется и дракона завалить, так что продолжаю играть по новой. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Подскажите, как разлочить 60+ fps?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
N1ghtwish https://github.com/uberhalit/EldenRingF ... e/releases


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
XenneX писал(а):
ну кто успел купить за 2500 те молодцы

Её не охотно брали по 1874р, я кстати до сих пор свой ключ не активировал в стиме :oops:

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
ParKur писал(а):
Её не охотно брали по 1874р, я кстати до сих пор свой ключ не активировал в стиме

можете его выгодно продать, я подожду скидок потом куплю, отдавать за игру 4к руб не буду.


#77

:D

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
заранее извиняюсь за оскорбление чувств верующих в то, что играть надо в игры так как задумал автор :)

подскажите души ломаются через программы типа артмани?

сеттинг очень уж прикольный, но солс мучеия с подбором ключей к боссам вообще не воодушевляют. хочется сразу прокачаться на макс, и пройти игру на уровне сложности "зельда ботва" . никакие виды онлайна естественно использовать не планирую

если в игре какая то серьезная защита от такого взлома то покупать ее я не буду

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
exl13 скачай там где надо и пробуй артмани, че глупые вопросы задаешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
exl13 никакие артмани и прочая канитель не нужна. Качаешь трейнер, с ним идет файл подменяющий файл защиты, в трейнере ставишь себе все что угодно. Но начинать с трейнером соулс игру, это впустую тратить время. Его имеет смысл использовать только на Малении если вообще никак не получается и на второй стадии самого последнего босса, если все уже утомило и хочется поскорее концовки посмотреть. Или на НГ+ для фана можно все навыки на макс выучить и по приколу так играть так как все уже видел. Иначе впечатления никакого не будет. Соулс игра, особенно такая красивая как эта, это стильное приключение с постоянным преодолением. Тут сама смерть часть игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Don't Hurt Me писал(а):
скачай там где надо и пробуй артмани,

sgs я понимаю, но эмоциональные качели приводят к тому что на третьем боссе в дарксолс я ее удалил и все еще не ощутил не малейшего желания поставить. правда после того я серьезно поиграл в мортал комбат 11 онлайн и с нервами, таймингами и поиском дыр соперника наверно лучше стало.


я не использую пиратский софт и трейнеры, поскольку не могу быть уверенным в их безопасности

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Ленинград
exl13 писал(а):
я понимаю, но эмоциональные качели приводят к тому что на третьем боссе в дарксолс я ее удалил и все еще не ощутил не малейшего желания поставить. правда после того я серьезно поиграл в мортал комбат 11 онлайн и с нервами, таймингами и поиском дыр соперника наверно лучше стало.


Да ER легкая по сравнению с DS. Вообще на расслабоне проходится - боссов реально больных можно по пальцам рук пересчитать)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
xenophobius Пока самый сложный был гаргуль пред подъемником, к тому же Могу зашел как на огонек , с первого раза не напрягаясь на 110 левеле вальнул .

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1328 • Страница 40 из 67<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 67  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: boomalex, wowan и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan