Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 150 • Страница 7 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: 343 Industries
Издатель: Xbox Game Studios
Дата выхода: 08.12.2021
Платформа: PC, Xbox One, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / MICROSOFT STORE

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ Xbox Game Pass

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии Halo, которая сосредоточится на истории Мастера Чифа и сложнейшем испытании, выпавшем на его долю. Облачитесь в доспехи величайшего героя в истории человечества и отправляйтесь в путешествие по огромному миру-кольцу. Игра является прямым продолжением Halo 5.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования
  • ОС: 64-разрядная Windows 10 (минимум версии RS3)
  • Процессор: AMD FX-8370 / Intel Core i5-4440
  • Видеокарта: AMD RX 570 / NVIDIA GTX 1050 Ti
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 50 ГБ
  • DirectX: 12.0

Рекомендуемые требования
  • ОС: 64-разрядная Windows 10 (минимум версии 19H2)
  • Процессор: AMD Ryzen 7 3700X / Intel Core i7-9700k
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 XT / NVIDIA RTX 2070
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Место на диске: 50 ГБ
  • DirectX: 12.0

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
Retvizan я оказывается прокачался к моменту, когда надо Последовательность собирать,
Когда меня выкинули после уничтожения 3 пушек на новой базе - всё было в доступе.
Теперь я не парюсь а парю :lol: летаю везде.

Bryant333 Банши видел да в нескольких местах, но они не зашли, ОСА как-то получше.

на танках еще не гонял ни на каких, вражеский захватил, но предпочел полететь на ОСЕ дальше по заданию.
пока мне больше всех нравится мотоцикл парящий над землей, ковенантский.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
*Играет музыка в титрах*
Полный восторг. Атмосферно и с эмоциями. Закачиваю предыдущие части.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
KingOfNothing писал(а):
Закачиваю предыдущие части.

маленький облом-с - 5 часть только на X-BOX ONE.
а так, рад за тебя. мне эта серия тоже очень нравится.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
oldman_lbt писал(а):
маленький облом-с - 5 часть только на X-BOX ONE.
а так, рад за тебя. мне эта серия тоже очень нравится.
В рамках оффтопа. Какие видеоматериалы по вселенной можно посмотреть перед или после прохождения серии?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
прошел игру.
Мне понравилось.
Сначала я подумал, что открытый мир и беготня - это будет плохо, повезло, что его не так много и потому проходится не успев надоесть.
Когда начался "коридор" - я уже бежал вперед быстрей-быстрей, мне так захотелось увидеть что в конце.
Концовка с русскими субтитрами конечно сложновато зашла, но я так понял - продолжению быть! :applause: :ok:
кто не прошел, кто не хочет узнать лишнего, не открывайте
если я правильно понял, то Кортана таки погибла, но успела сделать все,
чтобы остановить Изгнанников с кольцом Halo. А вот копия походу решила позаимствовать ее имя, хоть это и не озвучено в игре.
Ну и собственно, ожившие вечные возможно и станут в дальнейшем с Атриксом новой проблемой для следующей части игры.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2019
А что нужно использовать в игре чтоб видеть персонажей включающий режим невидимки? А то босс опять скрытный, а я забыл в обучении какую способность юзать или можно ли вообще.
Можно ли менять сложность игры в сюжетке? А то чет на героической я боюсь последних боссов не пройду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
G_n_o_m писал(а):
А что нужно использовать в игре чтоб видеть персонажей включающий режим невидимки? А то босс опять скрытный, а я забыл в обучении какую способность юзать или можно ли вообще.
Можно ли менять сложность игры в сюжетке? А то чет на героической я боюсь последних боссов не пройду.


Сложность меняться при загрузке сейва — такую кривую реализацию смены сложности я вижу впервые.

Про невидимок. У тебя есть фигня которую на пол кидаешь — радар типа. Выбирается вместо крюка, там ещё стенка и сдвиг.

Игру прошёл, кроме боев тупо на аренке — игры как таковой нет. Однозначно провал. Я после хало прошёл ремастеред 1 гирсов — мне игра зашла в разы лучше. В том числе графика симпатичнее и локации разнообразнее, да и сюжет и постановка есть в отличие от …


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2019
Phoenixavi писал(а):
Сложность меняться при загрузке сейва — такую кривую реализацию смены сложности я вижу впервые.

Нашел! Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2019
Я тоже прошел игру. Что бы не говорили, но игра хороша. Если сраанивать с Gears 5, то Halo лучше по геймплею и в сюжетке и в мультиплеере. Да они разные, но я как большой любитель боев из укрытий в Division вроде должен был склониться к Gears. В результате решил что в другие Gears не играю больше, а Halo 5 , например, может попробую. Вообще по сюжету проблемка была что не играл в прошлые части и поэтом не сильно понятно было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
G_n_o_m писал(а):
Если сраанивать с Gears 5, то Halo лучше по геймплею и в сюжетке и в мультиплеере.

Halo просто неправильно сравнивать с гирзами. Gears 5 лучше во всем: графика, глубоко драматический сюжет, геймплей. Кейт Диаз сама того не желая убивает своих родных и близких, имея прямую связь с другой формой жизни. Друзья рядом, которые всегда помогут. Джеймс Феникс бросается под пули, не думая, только ради того, чтобы помочь другим. В гирзах английская озвучка на запредельном уровне. Чего только стоит дрожащий голос Джея Ди после убийства Дела. Фац Кутани великолепно вписался в команду со своими язвительными шуточками, да еще поблагодарил за приключение в Васгаре. Там реальные эмоции и драма. Концовки дают понять, что в 6 части увидим две разные линии. Мастер Чиф тупо робот, лица не видим, эмоций не видим, сюжет не раскрыт. Складывается мнение, что Halo Infinte отдельная глава из более крупной игры. Два проекта сравнивать не правильно, ибо Gears 5 побеждает за полным преимуществом.
По мультику ничего не скажу, ибо не играл в мультиплеер Halo. В Gears 5 мультик мне зашел на ура, но только орда. Куча разных классов. Хочешь стреляй из автомата, хочешь из снайперской винтовки, хочешь с пулеметом бегай, хочешь в ближнем бою всех мочи. Толпы орд на тебя прут, используй все, что только можешь. Очень клево.
Помойка под названием Halo должна давно закончиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2019
Bryant333 писал(а):
По мультику ничего не скажу, ибо не играл в мультиплеер Halo.

Зря, мультик тут явно топ. Сегодня попробовал Хало 5, ну не то в мультплеере.
Про сравнение игр. Это сугубо индивидуально, я сказал только свое мнение. Я Gears прошел через нехочу, а Infinite с удовольствием. Я не про сюжет, а про ощущения игры.

Зря я такое написал, я не хаю игру, считаю Gears 5 классной, но лично меня не зацепило.
.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
:D https://coub.com/view/2zd0j7

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
https://coub.com/view/2mjuac

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
чото какое-то поделие для детей. интро прошёл, заскучал и сомневаюсь стоит ли продолжать :D

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
A224 писал(а):
чото какое-то поделие для детей. интро прошёл, заскучал и сомневаюсь стоит ли продолжать

дальше все в таком же скучном духе. Прошел игру два раза.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2019
A224 писал(а):
чото какое-то поделие для детей. интро прошёл, заскучал и сомневаюсь стоит ли продолжать

Ну да, она детская на вид. Та же Halo 5 намного взрослей и киношней. Но фишка что в Infinite интересно играть. Не знаю как сказать, сбалансированная она что-ли, боссы, перестрелки. Надо свой уровень сложности выбрать.
Я получил удовольствие именно от процесса игры, а не от сюжетки как таковой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2003
Откуда: Ташкент
Приближаюсь к завершению игры (завалил Эшарума), не торопясь, обшаривал и выполнял все побочки на "островах". Сын уже быстро пробежался по сюжетке на своем компе. Почти всю игру использовал только 2 вида оружия - BR75 и охотничью винтовку (любимое сочетание автоматического оружия с "тактическим" прицелом для ближних/средних дистанций и оружия снайперского для дальних). Немного попользовался "Лучом стража" - удобно валить летающую хрень. Из транспорта предпочитал Привидение. Тяжелым оружием пользоваться начал только, подбираясь к Эшаруму, отказавшись от охотничьей, но оставив BR75 для "мелких" и "средних" противников (против "сильно тяжелых" пукалками ловить нечего). В целом, неплохо. Но имхо противники туповаты и не выходят из области, очерченной разрабами - это скучно. В 5ю часть не играл (она только у сына на Xbox была), но из всех сыгранных лучшей считаю 4ю часть. Первый раз ее проходил на Xbox, далась с трудом с этим дурацким геймпадом, но понравилась.. потом перепрошел на ПК, было значительно проще играть на клавомыши.

_________________
Понедельник начинается в субботу... (с)
13700K(5500/4400/4800)/ASUS Strix z790-e/2x16Gb G.SKILL Trident Z5 6800 32-39-39-102/ASUS Strix 3070/WD SN850x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
Akim я в конце как открыл пистолет улучшенный - бегал с ним и любым другим оружием,
подходящим по ситуации. пистолет как и в прошлых частях просто великолепен, хэдшоты,
быстрое снятие брони/щитов - как нефиг делать.
Все виды тяжелых противников валил именно им.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Кто ни будь в курсе чем "оружие" отличается от “кортаны“ и что такого натворила кортана, что ее нет в хало инфинити? ну или киньте ссылку где можно ознакомится с событиями.. спасибо.

пожалуй первый шутер за последние 2-3 года без всякие конченных механик в который приятно играть.. спасибо хало, что ты не дум етернал и не 3q шадоу вариор.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
Alexshanghai мелкая выдержка с просторов:
Цитата:
Теперь, когда дело доходит до Кортаны в Halo Infinite, есть некоторая двусмысленность. судьба персонажа. Пока что мы знаем о том факте, что целью Оружия было удаление Кортаны и себя после проникновения в системы Zeta Halo. Это в значительной степени выдало тот факт, что Кортана будет мертва в Halo Infinite.

Однако Оружие в конечном итоге выживает, что заставило многих фанатов задуматься, что на самом деле происходит с персонажем. Что ж, несмотря на то, что Оружие выжило, можно с уверенностью сказать, что Кортана мертва в игре. Кортана жертвует собой в игре, предотвращая засаду Атриокса. Более того, после ее смерти Оружие заменит ее, так что есть хороший шанс, что мы сможем увидеть проблески Кортаны и в Оружии, учитывая, насколько тесно они связаны.


и еще - чтобы там больше понимать - надо свободно бегать много и находить всякие дневники и подобное, там раскрывают некоторые моменты.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 150 • Страница 7 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], TJS и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan