Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / Adventure
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Rebellion
Издатель: Rebellion
Дата выхода: 26.05.2022
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ Xbox Game Pass

ОПИСАНИЕ
Sniper Elite 5 — новая часть легендарной серии, в которой вас ждут непревзойдённая симуляция снайперской стрельбы, тактические бои от третьего лица и продвинутая камера убийства. Сражайтесь на тщательно проработанных интерактивных картах, созданных на основе реальных локаций, и передвигайтесь так свободно, как никогда раньше.

Франция, 1944 год. Снайпер Карл Фейрберн устанавливает контакт с французским Сопротивлением, помогая американским рейнджерам ослабить немецкую линию укреплений «Атлантический вал» на побережье Бретани. Вскоре он обнаруживает тайный проект нацистов, способный завершить войну ещё до высадки в Нормандии, — проект «Кракен».

МАСШТАБНАЯ КАМПАНИЯ
Мы использовали фотограмметрию, чтобы воссоздать настоящие локации и превратить их в живые интерактивные уровни. Множество разных точек входа и выхода и списки целей делают каждое задание по-настоящему уникальным. Разрушайте планы нацистов в одиночку или с другом — делитесь патронами и предметами, отдавайте приказы и лечите друг друга.

ПРОДВИНУТАЯ «ФИЗИКА» СТРЕЛЬБЫ И ПЕРЕМЕЩЕНИЙ
Спускайтесь на тросах, скользите по склонам и карабкайтесь по уступам, чтобы добраться до нужной точки или спрятаться от зоркого патруля. Выбирайте разные приклады и стволы и учитывайте гравитацию, ветер и сердцебиение, переходя в снайперский режим.

МОДЕРНИЗАЦИЯ КРУПНОГО КАЛИБРА
Модернизируйте и улучшайте на верстаках практически все подсистемы своего оружия. Меняйте прицелы, приклады, стволы, магазины и т. д. для любого оружия: винтовок, пистолетов и дополнительных видов. Выбирайте тип патронов: от бронебойных до нелетальных.

РЕЖИМ ВТОРЖЕНИЯ: PvP И СОВМЕСТНАЯ ИГРА В КАМПАНИИ
Заходите в кампанию другого игрока в роли немецкого снайпера и начинайте смертельные «кошки-мышки» — это сделает охоту за целями ещё интереснее. А в роли Карла вы можете позвать на помощь второго снайпера, если жизнь заставит.

НАПРЯЖЁННАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА
Выбирайте персонажа и снаряжение — и получайте опыт, медали и нашивки за динамичные битвы на 16 игроков, которые проверят вас на прочность. А если вам больше по душе совместная игра, то собирайте команды (до 4 игроков) и сражайтесь против волн врагов в режиме «Выживание».

ПРОДВИНУТАЯ КАМЕРА УБИЙСТВА
Фирменная «рентгеновская» камера убийства возвращается ещё более реалистичной и жестокой. Почувствуйте мощь каждого выстрела. Пули рикошетят от костей, прогрызая себе новые пути сквозь тела врагов. Автоматы и пистолеты тоже могут запускать камеру, которая зрелищно замедляет время и «сочно» показывает попадания.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3-8100 или не хуже
  • Видеокарта: совместимость с DirectX 12, 4 Гбайт памяти
  • Оперативная память: 8 Гбайт
  • Версия DirectX: 12
  • Место на накопителе: 85 Гбайт

Рекомендуемые требования
  • ОС: Windows 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 или не хуже
  • Видеокарта: совместимость с DirectX 12, 6 Гбайт памяти
  • Оперативная память: 16 Гбайт
  • Версия DirectX: 12
  • Место на накопителе: 85 Гбайт
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 9
Capushon У меня на ультра в full hd всю память выедает игра.
Вложение:
4578.jpg
4578.jpg [ 755.66 КБ | Просмотров: 1693 ]

_________________
Intel Core i7-13700 ✸ MSI Z790 EDGE ✸ Patriot Viper Venom 32Gb DDR5 6400MHz CL32 ✸ Gigabyte RTX 4070 Ti Super Gaming OC 16G ✸ LG OLED42C3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2019
Фото: 100
Setkos писал(а):
У меня на ультра в full hd всю память выедает игра.
У меня тени, сглаживание и дистанция не в ультра.

#77 #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2003
Откуда: волгоград
4 часть на ультрах жрала память как не в себя - почти 6 гигов. Вот только сегодня проблема не в количестве памяти, а в вопросе - где и как купить пятую часть??

_________________
R3500x 4300@1,2V| B-550 AORUS PRO AC|Crucial Ballistix BL2K8G36C16U4W 14-17-17-17-34@1,42 \ MSI 3050 GAMING X| БП Корсар RM 650x| 970 EVO Plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 9
Gogosha писал(а):
Вот только сегодня проблема не в количестве памяти, а в вопросе - где и как купить пятую часть??

без смены региона steam-а не как не активировать не получить игру steam-gift-подарком.
я регион давно сменил, покупал если что тут https://plati.market/itm/sniper-elite-5 ... al/3389943

_________________
Intel Core i7-13700 ✸ MSI Z790 EDGE ✸ Patriot Viper Venom 32Gb DDR5 6400MHz CL32 ✸ Gigabyte RTX 4070 Ti Super Gaming OC 16G ✸ LG OLED42C3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
Alim63 писал(а):
Судя по трейлерам, движок практически не менялся, визуал как в 4й части, по идее и нагрузка на железо должна быть не намного больше, если только костылей не добавят

прошлые части по графонию и рядом не стоят, геймплейно да, очень схожи без существенных отличий, но визуал 5-й части это вообще отрыв башки, ну и хавает она ресурсы видяхи в 4к немерянно, потребление выше 15,5гб видеопамяти
https://www.youtube.com/watch?v=vO4He8XzV9o


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
Я думал больше Deathloop ни одна игра в 4к не хавает, я ошибался. Эта игра хавает почти 23гб, хотя на 6900хт она у меня ела около 15,5гб. Графика в игре чумовая, в целом оптимизация нормальная, но моего старого процака оказалось мало для 4090 даже в 4к
https://youtu.be/shy0h9V9cGk


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Sniper Elite 5 - Patch Notes (23rd May 2023)

SNIPER ELITE 5 - SABOTEUR WEAPON & SKIN PACK

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Sniper Elite 5 - Patch Notes (6th July 2023)

SNIPER ELITE 5 – KRAKEN AWAKES MISSION, WEAPON & SKIN PACK

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Откуда: Новый Уренгой
Фото: 0
Tallion Messiah писал(а):
Я думал больше Deathloop ни одна игра в 4к не хавает, я ошибался. Эта игра хавает почти 23гб, хотя на 6900хт она у меня ела около 15,5гб. Графика в игре чумовая, в целом оптимизация нормальная, но моего старого процака оказалось мало для 4090 даже в 4к


Дак она выглядит как 4-ка, чему там хавать?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2021
игра на пол дня...а цена капец :facepalm:

_________________
i7-8700k 5 GHz • Asus X Hero • 2x16Gb 3600 MHz • Palit RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • Corsair AX1200 • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Кстати, рофл. Только сегодня узнал, что серия игр сделана на самописном движке Asura. Поиграл в Judge Dredd: Dredd vs Death - показалось, что игра сделана на втором Unreal Engine, сел гуглить и выяснилось, что оно на своем движке от Rebellion сделано. Хотя казалось, что Sniper Elite на UE3 и 4 сделаны

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, ttxy и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan