Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 641 • Страница 1 из 331  2  3  4  5 ... 33  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / Adventure
Режим игры: одиночный
Разработчик: Capcom Co., Ltd.
Издатель: Capcom Co., Ltd.
Дата выхода: 24.03.2023
Платформа: PC / PlayStation 4|5 / Xbox Series X|S
Игровой движок: RE Engine
Версия игры: 1.05

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / MICROSOFT STORE / PLAYSTATION STORE

ОПИСАНИЕ
Выжить — это лишь первый шаг.

После биологической катастрофы в Раккун-Сити прошло шесть лет. Агента Леона С. Кеннеди, пережившего те события, отправили на задание по спасению похищенной дочери президента. В попытках отыскать ее он оказывается в укромной европейской деревеньке, где с местными жителями творится что-то не то. Сорвите занавес с этой увлекательной и жуткой истории о смелом герое и познайте жизнь и смерть, ужас и восхищение.

Resident Evil 4, настоящий гигант индустрии, возрождается. Вас ждут обновленный игровой процесс, переработанный сюжет и крайне детализированная графика.

Вновь переживите кошмар, полностью изменивший жанр ужасов.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные (1080p при 45 FPS)
  • ОС: 64-битная Windows 10
  • Процессор: Ryzen 3 1200 или Intel Core i5-7500
  • Видеокарта: Radeon RX 560 или GeForce GTX 1050 Ti
  • Видеокарта для трассировки лучей: RX 6700 XT или RTX 2060
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • DirectX: Версии 12

Рекомендуемые (1080p при 60 FPS)
  • ОС: 64-битная Windows 10
  • Процессор: Ryzen 5 3600 или Intel Core-i7 8700
  • Видеокарта: Radeon RX 5700 или NVIDIA GeForce GTX 1070
  • Видеокарта для трассировки лучей: RX 6700 XT или RTX 2070
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • DirectX: Версии 12
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

ДЕМОВЕРСИЯ
  • Resident Evil 4 Chainsaw Demo - Демо содержит небольшой кусок геймплея во время перового попадания в деревню. Оно не ограничено по времени.
  • Для тех у кого недоступна страница игры в steam - steam://install/2231770

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Ну наконец то.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Что-то графоний совсем пастгенный, в RE8 (в предрелизных буллвидео, когда шепелявили про "некстген графику" :D) на голову лучше было.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Эх, жаль что для ремейка не выбрали код вероника...

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
ParKur писал(а):
Эх, жаль что для ремейка не выбрали код вероника...
Жаль. Но думаю не за горами.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
типа лучшая часть? третья то по фильму сделана, там ракун сити и прочее, поэтому и купил, а тут уже самодеятельность
если бы сделали по фильму обитель зла 3 с открытым миром типа мад макс было бы супер пупер, ну типа метро и Spec Ops: The Line, лара крофт
#77


а их сил хватает только чтобы рематер сделать :facepalm:

неужели с годами разрабатывать игры сложнее?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
wolfire писал(а):
неужели с годами разрабатывать игры сложнее?

Идей новых мало и/или их трудно придумывать. Это 20 лет назад любую игру можно было открывать как что-то новое.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
wolfire писал(а):
типа лучшая часть? третья то по фильму сделана, там ракун сити и прочее, поэтому и купил, а тут уже самодеятельность

никакя третья часть по фильму не делалась. наоборот, это кино делали с отсылками на игру.
но друг к другу они мало относятся по итогу.

зы четвертый резик одна из немногих частей мной не пройденная. начинал раз десять да бросал.
причем по многим причинам, одна из основных - изначальное техническое состояние на пк.
прицеливание на стрелочках это был эпик.
намного позднее, помню как радостный накатил модов с серьезным намереньем сел ее проходить, и уровне на втором-третьем открывая шкаф игра постоянно крашилась.
дальше уже пробовал ремастер на хбоксе, но черт возьми какой же она мне скучной показалась.
во время своего выхода, на каком нибудь геймкубе возможно бы ее прошел с удовольствием, но не сложилось.


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
hardware писал(а):
прицеливание на стрелочках это был эпик.

Играл на геймпаде, для меня это самая лучшая часть. Первые три тоже проходил, но 4 мне больше понравилась. Дальше уже были всё менее интересные, шестую даже не стал проходить, а седьмую даже не смотрел.

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Sweet&Bitter писал(а):
Первые три тоже проходил, но 4 мне больше понравилась.

Как-бы 4-я часть, это первый резик с полноценной 3D графикой, только за это "можно понять и простить". Но на ПК был лютый треш, в техническом плане, почитал тогда про мытарства и начал свое знакомство с 5-ой части.
Sweet&Bitter писал(а):
Дальше уже были всё менее интересные, шестую даже не стал проходить, а седьмую даже не смотрел.

Шестая реально дно, во всех аспектах, а 7-я очень даже ничего, но это уже скорее по мотивам RE.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Retvizan писал(а):
Но на ПК был лютый треш, в техническом плане, почитал тогда про мытарства и начал свое знакомство с 5-ой части.

до сих пор не понимаю, что такого критического было то?
играл на релизе, если прицеливание стрелками треш в техническом плане, то ладно, больше проблем то не было, да и к тому привыкаешь.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
Spiteful Mouse писал(а):
играл на релизе, если прицеливание стрелками треш в техническом плане, то ладно, больше проблем то не было, да и к тому привыкаешь.

У меня были QTE, которые не показывали на какие кнопки нажимать.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
r2dsf писал(а):
У меня были QTE, которые не показывали на какие кнопки нажимать.

Было такое при игре на клаве. Поэтому проходил на Logitech Rumblepad 2. Хотя на тот момент вроде уже были фанатские фиксы для прицеливания мышью и отображения кнопок при QTE.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Москва
Chapter 5 Gameplay Walkthrough


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Ключи без всякого геморроя можно купить в местных онлайн магазинах - предзаказ. Вопрос только цены - на делюкс 5500 рублёв.
Придётся видимо брать оффлайн активашку, а то чёто слишком дорого. Раньше просили за свои игры 2000, а щяс в 2 с половиной раза больше :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Evgen100, а ничего что разработка подорожала? :D
ну тут еще перекупы берут процент, до войны наверно 2500р была бы обычная версия.
в любом случае согласен, платить такую цену за гранью.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
Хотел взять через казахстан, так как за деад спейс ремейк деньги на кошелек возврат сделал, глянул цену и брать как то расхотелось.

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Ремейк относительно свежей игры - не понимаю зачем? Ну да можно было бы веронику ещё сделать, но блин нормально от третьего лица, но они ща всё бахают шутерами на базе этой 4й части, не 2й не 3й ремейк не прошёл не очень то интересно, а то что было позже вообще не нужно.

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
seebox 18 лет свежая игра? ремейк первого резидента вышел вообще через 6 лет и совершенно не был лишним. я несколько раз пытался играть в оригинал четверки, но так и не смог, там все устарело, а вот ремейк пожалуй заценю. 2-3 ремейки, деревня с длц отличные игры

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
ATI I писал(а):
а вот ремейк пожалуй заценю

поделись с нами по братски :D

А по теме - и хочется и колется. Игра то одиночная, к онлайну не привязана, год-два - Денуво спилят, а может и хакеры раньше крякнут.
Но очень уж дорого.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 641 • Страница 1 из 331  2  3  4  5 ... 33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darthvedar, Krewline, Obscury, RESPEKTROMETR, Ханыга, xenophobius и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan