Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 325 • Страница 1 из 171  2  3  4  5 ... 17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: сетевой
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 04.10.2022
Платформа: PC / PlayStation 4|5 / Xbox One|Series / Nintendo Switch

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В BATTLE.NET / STEAM

ОПИСАНИЕ
Продолжение командного шутера Overwatch с упором на PvE-контент и раскрытие лора вселенной.
ЧТО НОВОГО В OVERWATCH 2
Overwatch 2 включает весь основной контент первой Overwatch, игра также будет работать на том же самом графическом движке, однако игровой процесс и баланс претерпят серьёзные изменения.
🔸Новые герои, режимы и карты с каждым новым сезоном.
🔸Новая категория обликов персонажей – Мифические (премиальные скины с широкими возможностями для кастомизации и использования различных спецэффектов).
🔸Новый формат сетевой игры 5 на 5.
🔸Масштабные изменения старых персонажей, таких как Кулак Смерти, Ориса, Бастион и другие.
🔸Новая система указателей для соратников по команде.
🔸Героические миссии и сюжетный PvE-режим (ожидается в 2023 году) с отдельными катсценами и собственной системой талантов (которая не будет влиять на PvP-режимы).
СЕЗОНЫ И БОЕВОЙ ПРОПУСК
Сезоны в Оverwatch 2 будут длится примерно по девять недель и включать в себя новые игровые предметы, персонажей режимы и другой контент. Боевой пропуск сезона будет состоять как из бесплатного трека, доступного для всех игроков, так и премиального с эксклюзивным контентом, который нужно будет приобретать отдельно.

Для примера, премиальный боевой пропуск первого сезона позволит разблокировать новый мифический скин Генджи — Cyber ​​Demon и получить мгновенный доступ к новому персонажу — Кирико (игроки без премиального пропуска разблокируют Кирико на 55 уровне бесплатного пропуска).

Выполняя еженедельные испытания, вы также будете зарабатывать монеты Overwatch (в том числе будут продаваться отдельно за реальные деньги), которые можно потратить во внутриигровом магазине на новые косметические предметы и персонажей. Во время первого сезона в магазин поступят эксклюзивные наборы с любимыми героями, одетыми в тему киберпанка!

Помимо отдельного трека наград, владельцы премиального пропуска буду получать на 15% больше опыта за игру, чтобы быстрее разблокировать контент, заложенный в пропуске.

В каждом сезоне особые игровые режимы из оригинального Overwatch будут возвращаться в виде отдельных, ограниченных по времени событий.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
На аккаунты РФ и РБ предзагрузка есть, должно быть всё ок 4 октября.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Релизнулась на час раньше) Хороших вам тиммейтов и каточек, я лично ждал игру :-)

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Там все так же надо сначала роль выбрать и ждать когда пати соберется ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Mr. Night да, Role Queue никуда не делся.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Alex_Smile писал(а):
Релизнулась на час раньше)

а платил как?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
iG0Lka писал(а):
а платил как?

Она бесплатна.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
#77
:lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Злобный Йожык это из-за чего?

да, теперь чтоб что то получить на персонажа надо ну о-очень много играть
ну или бабла занести, опять же, ну о-очень много.

сравню с варзоной.
в бесплатном батлпасе мы за +-три сезона могли накопить СР очки, а потом уже брать каждый сезон новый БП, и у нас на плюшки ещё копилось. Ну лиодин раз купить сезонник, а остальные уже "бесплатно" доставались.
Тут в бесплатном БП нет очков вообще. Очки можно получить только за еженедельные (пока другого способа не нашёл), и всего 60 штук. БП стоит 1000. Сколько сезонов надо отыграть? ))
Да не просто отыграть, а ещё и задания делая.

Из плюсов, хорошо что теперь всего 1 танк. Игра как то динамичней стала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Keyco писал(а):
Злобный Йожык это из-за чего?

- за репорты, которые никто не проверяет.
А для свежих аккаунтов РФ игра доступна или сразу регистрироваться на какую-нибудь другую страну?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Злобный Йожык писал(а):
А для свежих аккаунтов РФ игра доступна или сразу регистрироваться на какую-нибудь другую страну?

Непонятки, у кого-то норм, у кого-то нет :roll: Я вот не могу установить... Первой части не покупал, но аккаунту тыщу лет со всеми привязками. Други установили. Через впн вроде 100%.

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
darthvedar телефон привязан к учетке?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Keyco написал же, все привязки. Все было сделано в актуальное время, когда появлялось.

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2017
Откуда: Оттуда
Фото: 9
Скачаться скачалось, но не запускается. Кое как запустил файликом из папки Retail, но там пишет что 40000 игроков в очереди передо мной.

_________________
AMD Ryzen 3 3300X/Gigabyte A520M K V2/2x8 Gb DDR4 3200MHz Kingston/PLEXTOR PX128M5Pro/Netac NV7000 1Tb/WDC WD10EZEX 1Tb/Radeon RX480 8G/Win 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2019
Откуда: Новосибирск
Фото: 15
Cages писал(а):
но там пишет что 40000 игроков в очереди передо мной.

У меня сначала реальная очередь в 60 человек а после 20к очередь якобы и она не двигается)) Я так понимаю если ты ру игрок то тебя в бесконечную очередь кидает) быстро конечно я её снес с компа, трех минут не прошло, разбираться с этими псевдо очередями не хочется.

_________________
12600KF\MSI PRO Z690-A\6800 XT Red Dragon\32GB 3800MHz\Deepcool DQ750-M-V2L\Fractal Design MESHIFY 2\Gigabyte M34WQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
За 2 часа игры прокачал 3 уровня боевого пропуска. Кирико открылась сразу же, пока не особо ей играл. Понагибал Мойрой немного и поруинил Сомброй. К сожалению премиальный боевой пропуск никак не купить, а внутриигровой валюты там никак не накопить, чтобы в будущем открыть его бесплатно


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Играл в беты этого чуда. Все это можно было баланс-патчем в оригинал накатить. Цифра 2 приклеена исключительно с целью смены модели монетизации на повернутую к игрокам известным местом.

После беглого осмотра тем с проблемами на оф форуме https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/ не тороплюсь пока играть. Просто ради проверки запускал сегодня. Сначала очередь и бесконечный цикл, потом после смены региона в лаунчере (что уже год как не влияет ни на что внутри игры, сервера теперь "выбираются" блоком их IP-диапазонов в windows firewall) с US на европу пустило сразу, после чего я полюбовался на менюшки и закрыл.

Идиоты ввели систему "защиты от смурфов" через привязку телефона. Если акк не из той страны, где находишься физически, то надо пользоваться сторонними сервисами, где рублей за 30-50 дадут номер телефона, который спокойно привяжется и пройдет проверку по SMS. Собственно, мне пришлось так делать, т.к. акк со времен выхода SC2 на US. Только из-за этого и проверял запуск. Любые оповещения, вход и смену пароля по SMS можно выключить, если подцеплен аутентикатор, так что риск 0.
На форуме куча нытья на требование телефона, т.к. не везде сейчас SMS поддерживается уже. В то же время смурфы-руинеры и читеры легко систему обойдут, так что близзард в очередной раз обделалась.

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Keyco писал(а):
Злобный Йожык это из-за чего?

Бан на ов1 и ов2 общий, т.к. технически это одна и та же игра. А судя по вот этому потоку отборного бреда https://news.blizzard.com/en-us/overwat ... verwatch-2 забаниться в ОВ2 стало существенно проще. Так что советую сразу выключить голосовой чат, скрыть текстовой, а в соревновательные режимы ходить исключительно ради калибровки в новом сезоне. Или заранее завести себе пачку смурфов и играть на них по кругу. Т.к. репорты сгорают через 30 дней, ротация учеток и просто регулярный отдых от этой помойки - лучший способ предохраниться.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Так что советую сразу выключить голосовой чат, скрыть текстовой,

- может не помочь - репорты никто не проверяет, я уже писал, что мне банили аккаунт, который был чистый и я вежливо в войс просил меня зарепортить для эксперимента. Акк был все равно где-то выигран.
4e_alex писал(а):
Т.к. репорты сгорают через 30 дней,

- слышал эту теорию, но второй аккаунт у меня забанен полностью через несколько дней игр после большого перерыва. Я просто попался несколько раз с одним стаком из 5 человек, они меня зарепортили потому что я выбрал героя не того, которого они хотели и психовали что проигрывают из-за меня. А в следующей игре они попались против меня и рандомов - всосали так, что зарепортили еще раз - и близарды настолько умные, что учитываются повторные репорты на одного человека да еще и от стака.

Хотя в целом да, твои советы помогут снизить риск :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Про 30 дней инфа подтверждена экспериментально + тем фактом, что ТП дает лог репортов только как раз за 30 дней (если вообще дает). Ссылка выше подтверждает еще раз, т.к. там прямо сказано, что транскрипт голоса хранится 30 дней (само аудио не хранится, а только прогоняется через автораспознавание речи).

Репорты не проверяют, там полный автомат по числу несгоревших. Но надо не так много. Точное число сложно назвать, там может быть весовой алгоритм, но минимум где-то в районе 10. Все они должны быть в одной категории, разные категории не складываются.
Есть не проверенная на 100% инфа, что присутствует автоматический отсев по простым критериям. Если не входить в войс и ничего не писать в чате, то репорты на чат не учитываются. А репорты на гемплей учитываются только от своей команды, кидать их врагам бессмысленно. А вот троллинг через чат в стиле "ваш <вставить имя игрока в чужой команде> руинер и его надо забанить" имеет эффект.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Про 30 дней инфа подтверждена экспериментально

- это теория, в которую я не верю. Потому что мои эксперименты говорят об обратном. То, что не хранится голос или чат - не говорит о том, что не храниться сам репорт. ИЛи какой-то "вес" набирается.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
4e_alex писал(а):
если вообще дает

- мне ни разу не дали ни английская ни наша

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 325 • Страница 1 из 171  2  3  4  5 ... 17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: md_max и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan