Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 325 • Страница 2 из 17<  1  2  3  4  5 ... 17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: сетевой
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 04.10.2022
Платформа: PC / PlayStation 4|5 / Xbox One|Series / Nintendo Switch

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В BATTLE.NET / STEAM

ОПИСАНИЕ
Продолжение командного шутера Overwatch с упором на PvE-контент и раскрытие лора вселенной.
ЧТО НОВОГО В OVERWATCH 2
Overwatch 2 включает весь основной контент первой Overwatch, игра также будет работать на том же самом графическом движке, однако игровой процесс и баланс претерпят серьёзные изменения.
🔸Новые герои, режимы и карты с каждым новым сезоном.
🔸Новая категория обликов персонажей – Мифические (премиальные скины с широкими возможностями для кастомизации и использования различных спецэффектов).
🔸Новый формат сетевой игры 5 на 5.
🔸Масштабные изменения старых персонажей, таких как Кулак Смерти, Ориса, Бастион и другие.
🔸Новая система указателей для соратников по команде.
🔸Героические миссии и сюжетный PvE-режим (ожидается в 2023 году) с отдельными катсценами и собственной системой талантов (которая не будет влиять на PvP-режимы).
СЕЗОНЫ И БОЕВОЙ ПРОПУСК
Сезоны в Оverwatch 2 будут длится примерно по девять недель и включать в себя новые игровые предметы, персонажей режимы и другой контент. Боевой пропуск сезона будет состоять как из бесплатного трека, доступного для всех игроков, так и премиального с эксклюзивным контентом, который нужно будет приобретать отдельно.

Для примера, премиальный боевой пропуск первого сезона позволит разблокировать новый мифический скин Генджи — Cyber ​​Demon и получить мгновенный доступ к новому персонажу — Кирико (игроки без премиального пропуска разблокируют Кирико на 55 уровне бесплатного пропуска).

Выполняя еженедельные испытания, вы также будете зарабатывать монеты Overwatch (в том числе будут продаваться отдельно за реальные деньги), которые можно потратить во внутриигровом магазине на новые косметические предметы и персонажей. Во время первого сезона в магазин поступят эксклюзивные наборы с любимыми героями, одетыми в тему киберпанка!

Помимо отдельного трека наград, владельцы премиального пропуска буду получать на 15% больше опыта за игру, чтобы быстрее разблокировать контент, заложенный в пропуске.

В каждом сезоне особые игровые режимы из оригинального Overwatch будут возвращаться в виде отдельных, ограниченных по времени событий.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Несгораемые репорты означали бы неизбежный бан 99% игроков, что не соответствует реальности. Т.к. нет никакой ответственности или лимита на раскидывание репортов всем встречным игрокам. Сгорают они в любом случае, может не за 30 дней ровно, может там вообще какой-то рейтинг скрытый, но сгорают в любом случае.
Однако в моих тестах именно 30 дней - та волшебная цифра по прошествии которой можно открыто и целенаправленно нарушать. А вот как долго - зависит от региона и режима. Европейцы (куда входят и русские) репортят любые мелочи даже в квиках и аркадах. Американцы в рангах репортят чуть ли не чаще европейцев, а вот в прочих режимах почти всегда полный пофигизм.

Логи мне девали. Может быть зависимость от региона аккаунта, типа разные локальные законы.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
А репорты на гемплей учитываются только от своей команды, кидать их врагам бессмысленно.

- я неправильно сначала понял смысл твоего предложения. Но никто ж не заставляет репорить за геймплей - все всегда репорят за "токсик" - потому что знают, что это единственный действительно рабочий метод .
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
4e_alex писал(а):
Несгораемые репорты означали бы неизбежный бан 99% игроков, что не соответствует реальности

- я не говорю, что они не сгорают вообще. Срок "30 дней" взят из ниоткуда.
4e_alex писал(а):
но сгорают в любом случае.

- логично, но так же может оставаться какой-то накопительный множитель, я на одном аке играл очень много, практически ничего не писал в чат - бан. Итого у меня 3 ака в бане: 2 моих и один экспериментальный.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Последний раз редактировалось Злобный Йожык 05.10.2022 23:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Злобный Йожык писал(а):
снова неправильно, меня забанило мгновенно после репортов от чужой.

Поэтому я и пишу, что это не проверено. У меня был случай, когда все выглядело так (внезапный лив + спасибки за репорт после рестарта клиента сразу по завершении игры), что я забанил игрока в чужой команде прямо между раундами в рангах. Но репорт был на чат.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Поэтому я и пишу, что это не проверено. У меня был случай, когда все выглядело так (внезапный лив + спасибки за репорт после рестарта клиента сразу по завершении игры), что я забанил игрока в чужой команде прямо между раундами в рангах. Но репорт был на чат.

- ну да, я про это и говорю, уже поправил текст - неправильно прочитал. Сначала понял тебя, что вообще репорты чужой команды не учитываются.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И по логике действительно должны мух от котлет отделять и разделять репорты по категориям - но как оно работает на самом деле - никто не знает. И все продолжают спамить "токсик-репорт" - в результате отлетает куча аков. На до мной смеялся друг - типа "нафик ты вообще в чат пишешь, я вот вообще не пишу" - в результате он тоже оказался забанен - просто любил вантрикать. А ТП утверждала, что он токсичный - насколько помню акк не разбанили.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Снять бан через ТП нереально. Раньше они симулировали наличие такой возможности, а сейчас уже на почту сразу приходит отбивка в которой написано, что разбан в принципе возможен только если будет доказан факт кражи аккаунта. Все репорты безоговорочно считаются валидными. Мне так прямо об этом и заявили однажды. Типа если кто-то обиделся настолько, что аж даже кинул репорт, значит он был потрясен и крайне оскорблен твоим поведением, а значит ты токсик. Точка. Что в реальности там было никого не интересует.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ага, я даже где-то в прошлой ветке скрин выкладывал ответа техподдержки на вопрос по "экспериментальному" аккаунту: "как я мог быть токсичным с отключенным чатом? Предоставьте хоть какую-то информацию" - но, т.к. информации не было мне ответили дословно: "не может же человек просто так репортить". :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Требование привязки телефона для старых аккаунтов (а точнее зашедших в ов1 с лета 2021 по сентябрь 2022) уберут завтрашним патчем.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2017
Откуда: Оттуда
Фото: 9
Кароче для себя вывел формулу -запусуать/закрывать Баттлнет до тех пор пока не появится значок Овервотч в избранном.Вот оттуда все норм запускается и играется.

_________________
AMD Ryzen 3 3300X/Gigabyte A520M K V2/2x8 Gb DDR4 3200MHz Kingston/PLEXTOR PX128M5Pro/Netac NV7000 1Tb/WDC WD10EZEX 1Tb/Radeon RX480 8G/Win 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
4e_alex писал(а):
ходить исключительно ради калибровки

СПС, но нет. Это в первой калибровка была 10 игр. А тут хз сколько. ещё и отыграть надо игр 30-50.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Cages писал(а):
Кароче для себя вывел формулу -запусуать/закрывать Баттлнет до тех пор пока не появится значок Овервотч в избранном.Вот оттуда все норм запускается и играется.

Прочитал твой комментарий, запустил бнет и игра появилась :lol:

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
В б.нете игры нет на новом аккаунте, скачал игру на старом, запустил через экзешник.
Логин: Нам не удалось произвести проверку вашей учетной записи с помощью предоставленной информации.
Похоже либо сервера глючат, либо еще сильнее затягивают гайки.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
В одном из аккаунтов бателнета не приходит код на аутентификатор. Ок, создал запрос в службу поддержки (можно сделать без логина, указав почту зарегистрированную на аккаунт).
Теперь началось самое интересное:
они прислали мне письмо с адреса noreply @blizzard.com и просят добавить информацию.
Цитата:
С нетерпением ждем Вашего ответа, а до тех пор — берегите себя!

А дальше ссылка:
Цитата:
Щелкните здесь и добавьте запрашиваемую информацию.

eu.battle.net/support/case/detail/ХХХХХХ
КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ ЛОГИНА и, соответственно, данные с аутентификатора :lol: :bandhead: :crazy: 🤦

Все что вы хотели знать про службу поддержки близард.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Злобный Йожык писал(а):
Все что вы хотели знать

да 1ин хрен особо можно не париться... за час 2 матча сыграл... остальное время в очереди стоял - и это в не рейтинговой свободной игре по ролям.... :bandhead: :bandhead: :bandhead:

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Злобный Йожык писал(а):
Все что вы хотели знать про службу поддержки близард.

ТП близзов уже давно рофлит, да.

Я скачивал игру, когда она в клиенте появилась, но после благополучно пропала, запускаю через папку. Запустил вот сейчас, без очереди даже.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Вот только проблема с полноэкранным режимом, 60Гц выдает хоть убей, не могу найти решение :?: Пока в окне...

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
UPD1: на почту яндекса не приходит подтверждение почты
UPD2: без впн не пускает в игру - либо ошибка выше, либо бесконечное подключение.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Вечером и сегодня без впн заработало.
Игра ощущается как-то по-другому по масштабам и скоростям. На этом все - это точно не 2.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
darthvedar писал(а):
Вот только проблема с полноэкранным режимом, 60Гц выдает хоть убей, не могу найти решение :?: Пока в окне...

Опция автоматического лока фпс теперь включена по дефолту и постоянно ставится обратно при смене настроек качества (на другой вкладке). Надо ставить ручной режим и вводить нужную цифру.
То же самое с автоскейлом разрешения. Любая смена настроек его обратно включает.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Чем больше играю - тем больше вызывает отторжение. Потому что все это уже было очень много раз.
Чтобы попасть в рейтинг на новом аке надо ВЫИГРАТЬ 50 раз в квиках, где вообще никто не пытается выиграть.
Неткод стал хуже. Часто не регистрируются попадания с хитсканов с пингом 30-60. Иногда при попадании в голову есть звук, есть маркер, но пишет что убийство в тело.
Так же визуальная часть стала какой-то.... непонятной что ли - не сразу видно что за моделька рядом с тобой бегает, изменился масштаб отображения и размеры и изображение превратилось в какую-то кашу.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
В отличие от 1ой никто подлагивания не ловит ? при стабильном фпс и любыми настройками ?

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
4e_alex как-то само прошло, может пофиксили или я натыкал не поняв что :?:

Злобный Йожык ну раз никто не пытается ты и выигрывай 8-)

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
скачал этот батолнет, потом зашел в свою старую учетку. Нашел овервотч 2 в каких-то задницах вселенной, видимо не хотят чтобы в нее играли. Далее нашел бесплатную версию, хитро спрятали. Нажал на ссылку, а она просто выкидывает в меню. Ну окей, пошел на сайт, скачал там экзешник, а он че-то качает и потом пишет ошибка. Видимо и правда не хотят чтобы я играл, снес все это нафиг, только зря загадил реестр.
Или она у нас запрещена без впн? Тогда нахрена показывают ссылку и дают скачать экзешник?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 325 • Страница 2 из 17<  1  2  3  4  5 ... 17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitry07, hkn и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan