Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 323 • Страница 5 из 17<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: сетевой
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 04.10.2022
Платформа: PC / PlayStation 4|5 / Xbox One|Series / Nintendo Switch

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В BATTLE.NET / STEAM

ОПИСАНИЕ
Продолжение командного шутера Overwatch с упором на PvE-контент и раскрытие лора вселенной.
ЧТО НОВОГО В OVERWATCH 2
Overwatch 2 включает весь основной контент первой Overwatch, игра также будет работать на том же самом графическом движке, однако игровой процесс и баланс претерпят серьёзные изменения.
🔸Новые герои, режимы и карты с каждым новым сезоном.
🔸Новая категория обликов персонажей – Мифические (премиальные скины с широкими возможностями для кастомизации и использования различных спецэффектов).
🔸Новый формат сетевой игры 5 на 5.
🔸Масштабные изменения старых персонажей, таких как Кулак Смерти, Ориса, Бастион и другие.
🔸Новая система указателей для соратников по команде.
🔸Героические миссии и сюжетный PvE-режим (ожидается в 2023 году) с отдельными катсценами и собственной системой талантов (которая не будет влиять на PvP-режимы).
СЕЗОНЫ И БОЕВОЙ ПРОПУСК
Сезоны в Оverwatch 2 будут длится примерно по девять недель и включать в себя новые игровые предметы, персонажей режимы и другой контент. Боевой пропуск сезона будет состоять как из бесплатного трека, доступного для всех игроков, так и премиального с эксклюзивным контентом, который нужно будет приобретать отдельно.

Для примера, премиальный боевой пропуск первого сезона позволит разблокировать новый мифический скин Генджи — Cyber ​​Demon и получить мгновенный доступ к новому персонажу — Кирико (игроки без премиального пропуска разблокируют Кирико на 55 уровне бесплатного пропуска).

Выполняя еженедельные испытания, вы также будете зарабатывать монеты Overwatch (в том числе будут продаваться отдельно за реальные деньги), которые можно потратить во внутриигровом магазине на новые косметические предметы и персонажей. Во время первого сезона в магазин поступят эксклюзивные наборы с любимыми героями, одетыми в тему киберпанка!

Помимо отдельного трека наград, владельцы премиального пропуска буду получать на 15% больше опыта за игру, чтобы быстрее разблокировать контент, заложенный в пропуске.

В каждом сезоне особые игровые режимы из оригинального Overwatch будут возвращаться в виде отдельных, ограниченных по времени событий.
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Подбор конченный. Более менее балансные игры 1 из 10 наверное, остальные в одну калитку, не важно в какую сторону.
Там онлайн наверное дно пробил, не должно так плохо подбирать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
OLD Hunter писал(а):
Подбор конченный. Более менее балансные игры 1 из 10 наверное, остальные в одну калитку, не важно в какую сторону.
Там онлайн наверное дно пробил, не должно так плохо подбирать.

Это последсвия "мягкого" сброса рангов приблизительно на 800 SR после первой калибровки. Я не знаю зачем Близы этот идиотизм сделали, но считай что в игре в данный момент приблизительно 80% игроков смурфы и как следвие рейтинговая игра помойка и дисбаланснее даже квиков. Исправится это дай бог только во 2 сезоне и то не факт, всё зависит от того как быстро игроки захотят разойтись по своим рангам.

PS. Это ещё я не считаю реальный баг, который близы вроде как исправили с месяц назад, когда почти всех начало кидать в бронзу. Учитывая новую дебильную систему с 7 победами или 20 лузами для сдвигания ретинга, теперь в игру надо долбиться 24/7 чтобы тебя куда то на нормальное место выкинуло. А далеко не у всех есть на это время, следовательно приход игроков к своим реальным ретингам растягивает на неопределённое время.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Провел эксперимент. Заблокировал европейские и арабские серверы. Там правда еще и несколько других попало, но сойдет. В итоге добился стабильного попадания на ord1 (Чикаго) вместо gen1 (Финляндия). Сразу что-то качество игр повысилось. Не думаю, что подбор лучше. Скорее играет 2 фактора. 1) в NA традиционно не так популярны F2P. 2) там сейчас ночь, а значит казуалы спят. Через десяток каток отключил блок, в следующей игре попал на gen1, враги с респауна не вышли.
Как-нибудь найду время на поиск точных диапазонов, с моими текущими играть в ранги опасно, может быть попытка коннекта на ошибочно залоченный сервер, а это сразу минут SR за лив. В OW1 я их тонко настраивал, но у OW2 серваков раза в 3 больше, копать дольше.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Посмотрите 2 видео:


Мне одному кажется, что в первом случае часть кадров "пропало" при обработке встроенным в игру конвертором? Второе записано из демки через GeForce Experience

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Второе видео заметно плавнее.
Игра конвертит через библиотеки Windows Media, а не сама. Да и источник в данном случае разный. Моменты сохраняются локально в файлик (C:\Users\<профиль_windows>\AppData\Local\Blizzard Entertainment\Overwatch\<код_учетки>\Highlights). Реплеи на сервере лежат. Между ними самими может быть разница.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Между ними самими может быть разница.

- в принципе да. Надо будет попробовать сохранить реплей, но через гфе.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Видимо, народ молча страдает, даже никто не пишет. Вчера с Ежиком поиграли. Всё как обычно) то мы, то нас. Потом Ежик ушел часов 12 ночи и я пошел саппорта добивать. 2 победы было, еще 3 игры уверенно вытащили, а потом писец. 5-7 поражений подряд и ничего ты не сделаешь. И это регулярно происходит, прямо вот ты типа порадаешь на границу рангов (пусть даже платина 5 и платина 4) и такое ощущение что против тебя кидают чувака с границы с алмазом. А за тебя чуваков в лучше случае с твоей платины 5. Может, по времени так совпадает, что ближе к 2 часам ночи заходят задроты, которые почему-то в голде/платине. Надо попробовать играть до первого поражения и на следующий день заходить ближе к 11 вечера.
После 6 поражений подряд на саппорте пошел погонять на дпс. Первая игра была норм, равная, но слили. На второй игре против нас кинули более скилловых ребят. У меня команда была норм, а вот я не потянул на дпсе. Условно 9к урона против 14к на втором дпсе и против 9к на мойре) т. Е. уже я заруинил ребятам катку. И вот как я к ним попал? Типа тест на оверскилл? Если ты идешь лучше игроков твоего ранга в среднем, то тебя кидают в команду рангом выше посмотреть, потянешь или нет. Тогда плнятно, почему такие проблемы с балансом - система постоянно тестирует тех кто играет лучше среднего, а они довольно часто не тянут.

Также генжи какой-то странный персонаж. В дуэлях моего солдата с вражеским генжи я выигрываю примерно 4 из 5 дуэли. Во всяких так схватках и т. д. В командных же схватках это просто неубиваемая мразь с абсолютно непросчитываемой анимацией рефлекта и дэша, движениями как у эпилептика и аимом как у вдовы. Еще и хилят его. Чуваку достаточно развести меня на хилку и ракеты, просесть на полхп, потом кинуть пару раз сюрикены и рывком добить. Если я за время хилки умудрился увернуться от его 3 сюрикенов в башку и его не отхилили - у меня есть шанс. Иначе он просаживает меня на полхп рывком, потом рефлект, потом прыжок, 3 сюрикена в башку пока я на хилке и добивает откатившимся рывком. При этом стреляешь в рефлект - тебе же хуже. Не стреляешь - он сразу прерывает рефлект и начинает обстрел, сидя у меня на голове. Заколебало.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Последний раз играл перед Новым Годом. Вообще в этот мусор играть не хочется.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Нраица когда ты делаешь -3 на ханзо, -4 на вдове с прыжка крюком, а потг отдают РХ, который 2 раза молотком махнул и случайно двоих зацепил :applause:

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Btulhu писал(а):
Вчера с Ежиком поиграли.

- вчера еще боль-мень нормальный войс и чат был. Обычно такой дикий срач идет :facepalm:. Кста после того, как мне один аккаунт забанили, я все понял, исправился и теперь я кидаю репорты всем и за все, а некоторым по 2-3 раза. Чтобы система не простаивала - а то люди старались вводили :haha:. У них отличная идея с репортами! Вчера 2 ответа, что меры приняты уже пришло :lol: Репортвотч! :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Злобный Йожык писал(а):
Нраица когда ты делаешь -3 на ханзо, -4 на вдове с прыжка крюком, а потг отдают РХ, который 2 раза молотком махнул и случайно двоих зацепил

Ну там часто не понять, за что дали ПОТГ. Может он сбил 2е ульты за эти 2 взмаха...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Sabotender писал(а):
Может он сбил 2е ульты за эти 2 взмаха...

- обычно потг у рх 100%, если он рес мерси оборвал :haha:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Подскажите, что значит когда карточки выше или ниже находятся. Нихрена не разберусь в их системе, искал про это, не нашел инфы.
скрин с HDR...
#77

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Sabotender писал(а):
Подскажите, что значит когда карточки выше или ниже находятся. Нихрена не разберусь в их системе, искал про это, не нашел инфы.

это значит только что разрабы рукожопы. это баг.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Злобный Йожык писал(а):
это значит только что разрабы рукожопы. это баг.

Да вот такое частенько, когда кто то ливает из матча... хотя может и баг )
Новую хрень сделали - типа наглядно... только через опу, даже текущего рейтинга не видно (или опять я не нашел...).

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
https://dotesports.com/overwatch/news/b ... -it-should
если коротко и я правильно понял - близард обосрались с рангами и сначала занизили ранги кому-то, потом пытались исправить и кому-то завысили. В результате каша. Якобы исправят в 4м сезоне в апреле. Ага.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Злобный Йожык писал(а):
близард обосрались с рангами и сначала занизили ранги кому-то, потом пытались исправить и кому-то завысили

Ну типа уже исправили в целом в 3ем сезоне, в четвёртом типа полировка, которая вроде как относится к самым высоким рангам.
По ощущениям лучше подбор стал...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72


OVERWATCH 2 - PATCH NOTES JUNE 13, 2023

OVERWATCH 2 - СЕЗОН 5


Что ждет игроков в пятом сезоне:
• Мифический скин для Трейсер в трех стилях: базовая версия "Искательницы приключений" откроется на 45 уровне, улучшенная – на 65, а максимальная – на 80.
• Новый игровой режим "Победа над Владыкой Демонов", в рамках которого 4 игрока будут сражаются в смертоносной потасовке против еще 1 игрока, исполняющего роль Владыки Демонов.
• Еще один новый игровой режим - Шалости и магия. В нем игроку предстоит сыграть за Королевского стражника и разыскать банду разбойников, умеющих превращаться в различные предметы. За прохождение испытаний этого события можно получить эпический облик на Ану.
• Очередные улучшения для соревновательной игры, изменения в балансе героев, а также возвращение эффекта "В ударе", который ранее был только в Overwatch 1.
• Ближе к концу сезона, а именно 4 августа, игрокам покажут долгожданный синематик с участием Соджорн.
• Невиданная ранее щедрость от Blizzard: игроки смогут получить ряд бесплатных товаров во внутриигровом магазине! С 20 по 26 июня – облик "Спортсменка" Трейсер, с 4 по 10 июля – облик "Мороженка" Мей, а с 27 июля по 3 августа – новый аксессуар для оружия "Крылья валькирии".
• Игроки смогут сыграть в ролевую игру в стиле Dungeons & Dragons. В игре будут задания, в которых игрокам предстоит открывать новые главы истории про королевство Королевы Эмили – Overland и грозящего ему Владыку Демонов.

Инфографика пятого сезона:
#77

Обзор наград боевого пропуска:

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Цитата:
Overwatch 2 Map Changes - Season 5

- ничего себе! ого! цвет коробок поменяли :lol: Тянет на овервотч3!!! :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Злобный Йожык писал(а):
Тянет на овервотч3!!!

Даже на больше :crazy:

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
На второй точке Гибралтара нарисовали боковую дверь пошире. Это надо было сделать еще 6 лет назад. Если атака сливает бой сразу после закрытия ворот на второй точке, то где-то 80%, что они тут и застрянут. Если раньше (точка взята, шатл еще не проехал и ворота открыты) или позже, то никаких проблем. Впечатление, что бракоделы даже не слышали про heat maps.
Изменений третьей точки я не понял. Проблему с промежуточным спауном защиты (оказываешься заперт врагами когда атака берет второй поинт) они исправили еще в прошлом сезоне, для всех карт - достаточно нажать кнопку и тебя переносит в активную спаун-зону (в данном случае третья). Соответственно, еще один выход можно было и не добавлять. Сам третий спаун защиты вообще не надо было трогать. Они похоже пытались исправить "проблему" с тем, что у атаки преимущество, когда они уже на последних метрах, они могут запереть подкрепления защиты и не дать им выйти. Во-первых, такое есть на некоторых других картах (в том числе на самой свежей из добавленных телег). Во-вторых, проблемой является как раз обратная ситуация - когда защита в последний момент свапается на мей, хомяка и прочий треш, и этим сильно тянет время. Это была основная проблема 2CP, который они отключили. А теперь они возвращают ее на карту с телегой. У них там не все дома, похоже.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 323 • Страница 5 из 17<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], homa177, Krewline и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan