Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 261 • Страница 10 из 14<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Racing
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 02.12.2022 | 29.11.2022 (ранний доступ)
Платформа: PC / PlayStation 5 / Xbox Series X|S

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EA APP / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ RT-GPU/CPU [GAMEGPU]

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ EA Play Pro (издание Palace Edition)

ОПИСАНИЕ
В Need for Speed Unbound весь мир — ваша игровая площадка. Докажите, что вам под силу выиграть Гранд-заезд — главную уличную гонку Лэйкшора. На протяжении 4 недель зубодробительных гонок зарабатывайте достаточно денег для участия в еженедельных квалификационных заездах, побеждайте соперников, обводите вокруг пальца полицейских и заявите о себе. Заполните свой гараж уникальными модифицированными машинами и покажите на улицах класс под отличную музыку. Вас ждут хиты A$AP Rocky и AWGE, которые взорвали весь мир. Насладитесь полной свободой самовыражения с новыми стилями и фирменными тегами, представляющими ваш уникальный подход. В этой новейшей игре серии Need for Speed от Criterion Games™ доступна отдельная одиночная кампания и режим сетевой игры. Вас ждет много часов заряженного адреналином и скоростью развлечения!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
🔸Ваша игровая площадка — весь мир. Искусство граффити оживает в Need for Speed Unbound с совершенно новым уникальным визуальным стилем, сочетающим элементы новейшего стрит-арта и самые реалистичные машины в истории серии Need for Speed. Заряженный визуал и потрясающие звуковые эффекты помогут показать, на что вы способны за рулем. Кстати понадобится и взрывное нитро — новая тактика ускорения, которая обеспечивает поистине крышесносный разгон.
🔸Из грязи в князи. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Выберите момент, чтобы поставить на карту все, дрифтуйте на улицах, перехитрите копов или поставьте собственный гонорар против соперников. Время — деньги, так что отыщите самый быстрый способ заработать достаточно, чтобы принять участие в еженедельных квалификационных заездах и попасть на Гранд-заезд — главную уличную гонку Лэйкшора
🔸Покорите эти улицы. Больше гонок — больше возможностей попасть в переделку. Копы становятся все злее, так что используйте новые механики ухода от погони и создайте стратегию, которая позволит вам ускользнуть. Хотите встретить копов лицом к лицу и порвать их на трассе? А может, отсидитесь в укромных закоулках Лейкшора? Улицы ждут своего триумфатора.
🔸Полная свобода самовыражения — проявите себя. Пора покрасоваться! Продемонстрируйте свой уникальный стиль — вас ждут сотни декоративных элементов, среди которых эксклюзивные предметы от законодателей мира моды. Преобразите свой автомобиль с помощью уникальных обтяжек и деталей — и пусть эта прокачка войдет в легенды! А если займете первое место, не забудьте покрасоваться перед соперниками вашими собственными уникальными победными позами.

Получите невероятный опыт игры на ПК с Need for Speed Unbound:
🔸Совместимость с HDR10
🔸Поддержка VRR (переменной частоты обновления), обеспечивающая более плавное и цельное изображение без разрывов
🔸Поддержка технологии DLSS, которая позволяет повысить частоту кадров и разрешение
🔸Частота симуляции в два раза выше по сравнению с NFS Heat
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Ryzen 5 2600 / Core i5-8600
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: RX 570 / GTX 1050 Ti
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 50 ГБ

Рекомендованные:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Ryzen 5 3600 / Core i7-8700
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon RX5700 / GeForce RTX 2070
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 50 ГБ
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Alexey A писал(а):
В еа тоже скидка 1200 стоит.Ну или 18 евров-кому что ближе.

Она такая и в стиме изначально была только на одну игу. Бандл убрали несколько дней назад, но появилась скида на издание Palace Edition.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Palace Edition почему то только стимовские версии на плати ру
для орижина нету
хотя игра очень слабая, даже сложно представить в каком направлении она будет развиваться дальше
для меня например альфа версия 2020 года многое показала, да и вообще отношение к играм.
можно подумать что такой игра стала в "последний момент" но тестовое видео 2020 показывает что игра изначально задумывалась для детей 7 лет! вот это поражает...

и блин, открытый мир уже надоел, лучше коридор, но с нормальной графикой, а не картонной

rivals, хот пасат, вот каким должен быть нфс, но они делают, дибилы кароче,
реально надо выкупать бренд с разрабами

хорошо хоть ремастеред выпустили
хотя 2015 и пейбак были неплохими, а дальше уже херь какая-то

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
wolfire выдохни и пройди наконец то мимо. Все страницы в твоих слезах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wolfire сколько наиграл уже? 1000 часов есть не? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
ParKur В Еа и на стандарт скидка.Изначально вроде 3000+ цена.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
politik писал(а):
wolfire выдохни и пройди наконец то мимо. Все страницы в твоих слезах.

смысле мимо, у меня около 20 достижений осталось до 200 и тогда игра будет пройдена на 100%
OLD Hunter писал(а):
wolfire сколько наиграл уже? 1000 часов есть не? :D

240 пока

но на форуме еа один чел писал что у него 6000 часов в 2015, он её любит типа а теперь вы сделали не так, специально зашёл в его ак посмотреть и ...
я таких цифр даже у ксеров не видел, там 2-3К, а тут игра 2015 года, получается он играл каждый день по несколько часов

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
Игра странная.Побеждать необязательно,награды никакие.Скучно.Но потихоньку доиграю.Похоже как и пэйбэк завязана на суходроч гонок по кругу.Какого деньги сразу на счет не зачисляются,а только по заезду в гараж?Мотайся туда-сюда.
з.ы-теперь Вы можете купить ламборджини за 400к-звучит как издевательство.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Alexey A писал(а):
Игра странная.

разработчики такие

я бабло себе сделал с помощью чит энги - это добавило балов игре, можно покупать любую машину и тюнить смотреть что и как. в игре деньги очень тяжело даются, в хите было намного лучше, там можно было заработать 1 млн за пару вечеров, буквально 20 гонок. Тут же за ТРИ гонки дают меньше бабла, чем за одну в хит.

я просто не понимаю такого жлобства, в чём смысл, типа игроки будут ночами сидеть зарабатывать :lol: да они скорее в первый день удолят игру

дело в том что игра не вызывает вообще никакой эстетики, нет удовольствия от езды на дорогой автомашина по красивым дорогам, какое есть в хот пасат или ривалс

с другой стороны 2015 хорош, это новый уровень шаг вперёд, но слабый по реализации, пейбак хорош по графике, наверное потому что мир не совсем открытый, как в том же хите, который выглядит сильно хуже, не такой сочный как пейбак.

в пейбаке если наезжаешь на край дороги с ребрами, то есть звук, в хите этого звука нет

вообще фростбайт сильно перехваленый, на нём можно выкрутить коридор только, открытые миры не тянет, много косяков вылазит, качество падает в разы

с другой стороны в анбаунд добавили нагрев тормозов, и вы не поверите работает она на порядок лучше чем в проджет карс 3, то есть нормально работает)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
Так.Удалил ее нахрен во время первой квалификационной гонки.Такого угребищного управления я не видел уже давно.особенно после Форцы.Ну.а система начисления денег-это верх идиотизма.А уж возврат к пятнице-это вообще что-то.
Жаль потраченных денег на эту поделку.даже со скидкой.Ну,впредь буду умнее.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Откуда: Новый Уренгой
Фото: 0
Купил игру, понравилась геймплеем. Но саундтрек правда совсем для зумеров 11 лет, какие то странные песни. Приходилось через стим браузер включать саунд от Андеграунда и Мост Вантед :D Но меня смутила отпимизация в игре, часто статтерит, хотя тот же heat работал и работает идеально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
в хите саундтрек был в разы хуже, разве что ночью пару песен неплохих

Добавлено спустя 1 минуту:
Alexey A писал(а):
Так.Удалил ее нахрен во время первой квалификационной гонки.Такого угребищного управления я не видел уже давно.особенно после Форцы.

вот, о чем и толкуем, что управление дно и это во всех последних нфс, к вашему сведению

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
wolfire Плюсом-убей,не пойму-ЗАЧЕМ мне вообще начинать гонки,в которых я приду максимум4м?Да нафиг надо.В предыдущих играх тебе давали днотачку ,конечно,но шанс на победу был норм.А тут-да нафиг.а катать одну гонку по кругу-это без меня.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Alexey A писал(а):
wolfire Плюсом-убей,не пойму-ЗАЧЕМ мне вообще начинать гонки,в которых я приду максимум4м?Да нафиг надо

да, если сюжетка то все гонки должен проходить первым, онлайн уже как получится

в пейбак нормальная сложность на легком уровне легко играет даже тем кто вообще далёк от гонок, в хите уже всё сильно усложнять стали, боты приклеены, они не подчиняются физики, например они врезались, а ты едешь идеально и они тебя догонят

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
подожди) я просто забыл что за квалификационные гонки) но в гонке ты можешь всех опередить ещё, я бы не стал так

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
wolfireВ субботу.на вылет.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
это ни на что не влияет, просто денег мало зарабатывается

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0

что-то я пропустил вол 1) или это релиз?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
NEED FOR SPEED: UNBOUND - VOL. 3 PATCH NOTES

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
ParKur писал(а):
NEED FOR SPEED: UNBOUND - VOL. 3 PATCH NOTES

странно, у меня в стиме патча не было, игру покупал пару месяцев назад и она ни разу не обновлялась


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
Tallion Messiah 20 июня дата выхода.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Anakai писал(а):
20 июня дата выхода

Так и есть. Не стал дублировать информацию, так как в конце трейлера есть дата выхода.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 261 • Страница 10 из 14<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: omberbom, Stardah, St@s1987 и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan