Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1137 • Страница 1 из 571  2  3  4  5 ... 57  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: Орск - Компь...
Ну и как вам эта игруха? по мне так супер, воистину шедевр, играть всем и вставать в очередь.... :dance:

_________________
- А что вам нравится кроме женщин и компьютеров?
- Калькуляторы и девушки...



Партнер
 

Да графика, акробатика - просто конфетка. Нео грызёт ногти :)


 

помогите с глюком !
в начале игры после боя с четыремя противниками одновременно ,
захожу в комнату и все... игра повисает намертво. :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: Орск - Компь...
Поставь английскую версию и все будет номально, это проблема из за перевода

_________________
- А что вам нравится кроме женщин и компьютеров?
- Калькуляторы и девушки...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2003
Откуда: Москва
Принц Персии говорите? Да. Помню такую игрушку. 1994 год. Игровая приставка Dandy.

Кто играл и в ту и в новую, пожалуйста, скажите в чем отличия в плане играбельности. Про графику не упоминать.

_________________
Вперед! На мины с песнями!!! (с) Хром


 

после усановки английской версии все тип топ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
Откуда: Москва
Взял на голове какой то большой статуи меч. Потом чуть позже был мультик,
где высыпаются пески времени, все убегают и решетки закрываются. Я один на один с зомбими. Чего там делать-то? И когда будет сейв? А то при выходе из игры опять повторять последнее надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2002
Откуда: Питер
Цитата:
Кто играл и в ту и в новую, пожалуйста, скажите в чем отличия в плане играбельности. Про графику не упоминать.

Ну если не упоминать про графику то дендивская лучше(ИМХО)
Цитата:
Да графика, акробатика - просто конфетка. Нео грызёт ногти

Акробатика очень однообразная надоедает быстро.

_________________
Разгон-дело тонкое...


 

Цитата:
Акробатика очень однообразная надоедает быстро.


А что делать? Это только игра. Во всех играх "комбосы" конечны. Никто ведь не жалуется, что Max Payne однообразно валится на пол :) Придираться не стОит - игра сделана на 5 с плюсом.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2003
Откуда: Москва
Игруха в общем-то неплохая, но Save Game в определенных местах - это, конечно, отстой. А я-то думал, что такая лажа осталась у приставочного люмпен-пролетариата.

KuleR
Как ты на бошку статуи залез. Я уже 5 раз свалился, на 6-ои, наверное, клаву сломаю :mad2:

_________________
Чудес на свете не бывает. Бывают только глюки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2003
Откуда: СПб
Проблема следующая: уровень где надо впервые сражаться совместно с принцессой (и не допустить ее смерти). Простая драка ничего не дает-забивают гады (главного и этой 5-ки вобще не ударить). Как пройти этот эпизод?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
>sugar сначала прибей лохов отгоняя от принцессы - периодически моджно пить воду в бассеине... А главного бить то можно - на него работает перелет и вертушка тоже иногда и от стены периодически - в общем как и всех его пинай - просто долго :)

>Igоr - далеко прошел? уже на 25% не до акробатики - выжить бы :)

>Spadon save правилно так сделали - он есть во всех ВАЖНЫХ местах - остальные и так пройти можно... Иначе ты бы слишком часто лоадился - опять же у тя есть 4 часиков для возврата времени и они восполняются легко с монстрятника - так что не стоит ныть :)
А на статую залезаешь так: прыжок от стены - в момент подлета еще раз дави прыжок - оттолкнулся и при подлете опять прыжок - и так до верха - не стоит просто долбать - важен момент приложения :)

_________________
Удалено за нарушения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
Откуда: Москва
На статую залезать так: сначала разбегаешься по правой стенке (голова статуи) и прыгаешь на левую (обычная стена). В момент касания жмешь прыжок+вправо (space+right). Далее опять в момент касания жмешь прыжок+влево и тд. Или просто прыжок+вправо, прыжок+влево, ... (можно ина экран-то не смотреть). Ладно, думаю объяснил подробнее некуда.
Теперь хочу спросить: уровень когда принцесса от тебя убегает, там 2 прутика для висения, карниз и дыра, потом вроде сейв. Как залезть с нижнего прутика на верхний? Могу раскачаться, а дальше-то что?????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
> KuleR раскачиваешься и на стену - потом от стены отталкиваешься и опять на прутик :) вроде так ... или от карниза - я уже и не помню... Вообще игруля веселая - комнатки судя по всему придумывал безумец :)
Кста через лезвия вращающиеся на полу надо перекатываться а через шипы только по стене...

_________________
Удалено за нарушения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
Там кста потом такие комнатки будут а-ля клетка попугая - бесконецные прыжки по ярусам - и все без сейва - весело :))))))

_________________
Удалено за нарушения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
Откуда: Москва
Я застрял на 14%, сразу после сейва. Там довольно большая арена на открытом воздухе, в одном углу кран с водой, в другом сейв, несколько пальм, какая-то конструкция по центру с шестиком. Куда забираться и как?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
Общая концепция решения любых загадок:
1. ищем кнопки
2. ищем куда можно залезть, влезть (пальмы, колонны и т.п.)
3. ищем секретные двери (двигаем шкафы)

Обычно вначале комнаты нам услужливо показывают КУДА нужно попасть... Ну а наше дело разобраться КАК :)

_________________
Удалено за нарушения


 

как проити лабиринт с 4 вертящимися лучами (после сейва 10 %)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
енто где надо дверь открыть, вращая платформу? если да то слушай что тебе грит помошник - если сказал что все оки значит правильный цилиндр - если крикнет матерно значит поставь где взял и бери другой :)

_________________
Удалено за нарушения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Прошел 81% :)
Мои впечатления: самая красивая игра на сегодняшний день - скриншоты хочеться делать на каждом шагу :)
Анимация и геймплей тоже на высоте и SoT по геймплею ИМХО превзошел первого принца, в который я играл еще на ЕС.
Из недостатков - маловато загадок в середине игры и слегка перемудрили разработчики с возможностями принца - на его месте хорошо бы смотрелась какая-нибудь абызяна :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1137 • Страница 1 из 571  2  3  4  5 ... 57  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MEESHA1337, Slimchanskiy и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan