Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1137 • Страница 56 из 57<  1 ... 53  54  55  56  57  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2005
Откуда: Saratov
Devona А лучше время замедли, когда бушь на нем и бей-бей-бей...

_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому, что его больше не из чего сделать.
*Клан Дедов*.\Over's Beer Clan: Стеллс - радары не берут, берет пиво\



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: 61-23rus
Точно.
Это хороший вариант - можно гикнуть монстра за один заскок и вероятность быть сброшенным также снижается.

_________________
You will find only pain living in the past


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: 61-23rus
1oleg1 Понравилось?! :beer: Мне тоже эта гама приколола. Помнится друган случайно зашел в гости и решили посмотреть что за игрушка новая - только что с магазина лицуху надыбал - поставили, так затянула :up: - что он мне ее подарил , и себе еще потом взял. Обе концовки видел? Мне альтернативная гораздо больше понравилась. :wink:

_________________
You will find only pain living in the past


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2006
Откуда: EARTH
Accel писал(а):
1oleg1 Понравилось?! :beer: Мне тоже эта гама приколола. Помнится друган случайно зашел в гости и решили посмотреть что за игрушка новая - только что с магазина лицуху надыбал - поставили, так затянула :up: - что он мне ее подарил , и себе еще потом взял. Обе концовки видел? Мне альтернативная гораздо больше понравилась. :wink:


Ещё тока до середины добрался, тока подскажите када кканцовки раздваюются, в каком месте, ГА?:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: 61-23rus
В том самом месте, когда ты идешь долбить Кайлину в тронный зал (там перед ним - комната с часами - на полу перед лестницами ничего не замечал? Кружочки твоих ап-ов :wink: -) Вот если соберешь все 9 Лайфапгрейдов оттуда выедет водный меч(ДаКаКа водички боится, если ты помнишь, он перед водопадами запостой оттормаживался) которым будешь валить уже не бедную тетю, а грозного хранителя потока времени.
Я сначала прошел по обычной сюжетной линии, а потом откатился на несколько сохранений назад - собрал Лайфапы и пошел валить монстра!
Успехов!

_________________
You will find only pain living in the past


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2006
Откуда: EARTH
Acиба!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: [Crimea]
Взял, поиграл, прошол, слишком легкая!
P.S. гловари слабые!
Добавлено спустя 2 минуты, 40 секунд
Чем можно делать скриншоты?

_________________
здесь я родился:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 988#501988


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: 61-23rus
генийдрель А ты сложность на макс поставь - и попробуй завалить Какаку!
генийдрель писал(а):
Чем можно делать скриншоты?
PrintSpreen-ом или Frapsом! :D

_________________
You will find only pain living in the past


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2006
Подскажите плз, версия игры от Акеллы, не могу выставить разрешение 1280х1024 (монитор 17" TFT), макс у меня тока 1280х960, хотя нек-е утверждают что у них в игре есть выбор вплоть до 1600х1200. В чем проблема?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2005
Откуда: Киев
Я тоже бы хотел выставить 1280х1024, из-за этого в принципе и не играю. Рыл с гуглой, не нашел ответ :(

_________________
SLI [Palit] 2xGeForce GTX460 Sonic 2048 MB 700/3600@800/4000/0.95v bios 70.04.1B.00.02


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: [Crimea]
Accel писал(а):
генийдрель А ты сложность на макс поставь - и попробуй завалить Какаку! :D

Accel что я изделал! ламер етот ваш Какака (Дахака), а Императрица вообще еще хуже...8-)
у меня 1280х1024 ставится...

_________________
здесь я родился:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 988#501988


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2005
Откуда: Saratov
генийдрель НЕпиратка, верно?

_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому, что его больше не из чего сделать.
*Клан Дедов*.\Over's Beer Clan: Стеллс - радары не берут, берет пиво\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: [Crimea]
superMaxiK писал(а):
генийдрель НЕпиратка, верно?

superMaxiK ну почему НЕпиратка, просто хорошо отператченная пиратка на трех дисках...:)
трюки из других игр кажутся неуклюжими посравнению принцом персии!

_________________
здесь я родился:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 988#501988


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2006
Откуда: EARTH
ПОсле убийства ДАХАКИ - поставил поиграть PATH of NEO - по сравнению с принцем Персии большая КАКА :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2006
Откуда: Белгород Россия
Пацану 5 марта исполнилось 8 лет, а он уже, блин, все "крутые" игры попроходил. Уже не знаю, что ему и покупать...Хи-Хи.
Каждый день спрашивает: пап, а пап, а Принца Персии-3 ещё не привезли...?
Вот так и бегаю по всем "лавкам", а мне уже в этом году будет 50.....Хи-Хи

_________________
AMD Athlon64x2 dual 6000+, ASUS M2N Deluxe SLI, 4x1Ggb Corsair 6400(800mhz) dual, GTX-280, HDD-2x320Ggb, Audigy4, Windows XP Professional Servese pack


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Москва
Люди, а где нарыть список всех комбо для гейм пада?
У меня лицензионная версия от акеллы и недавно купил логитековский геймпад, с ним играть намного проще, вернее проще делать комбо, но вот в меняю игры список комбо всеравно представлен для клавиатуры(
Помогите найти список комбо для геймпада!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Сибиряк Я
Да не плохая игра особено мне ролики понравились красиво сняты не чего не скажешю

_________________
С уважением Smert-nik!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: 61-23rus
Smert-NIK Отличная гама = геймплей затягивает. Проходится буквально на одном дыхании, по большему счету это определяет лихо закрученная сюжетная линия.
Нужно будет полностью пройти 3-ю часть и SoT для комплекта! :)

_________________
You will find only pain living in the past


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Гатчина, ленобл
Фух, ну набегался я сегодня за этим принцем. :insane:
Искал антологию, но таковой во всем городе нет, пришлось купить пиратку Warrior Within на двух дисках.
Диск раздолбанный, но установка идет. Ставлю - менюшки вроде оформлены грамотно, запускаю и опа, при начале игры "The game stopped responding". Ладно, пошел поменял, на лицензионку не хватило 50 руб., зашел в какой-то подвальчик, покупаю антологию на двухстороннем DVD. И что вы думаете? То же самое! Иду ругаться. :) А у них все идет!
В конце концов оказалось, что виноват во всем... разгон!!! При снижении FSB со 140 до 133МГц все заработало.
Теперь мне как-то жалко стало того мужика, который у меня диск взял. А перевод там классный (по крайней мере английские буквы отображаются именно как английские :)). Но игра просит вставить оригинальный диск 2. А образ я сохранить не догадался. :bandhead:
Сейчас сижу и качаю Носд - надеюсь на чудо. :)
Добавлено спустя 6 минут, 19 секунд
Мдя. Грузится, только в меню пусто. :fingal:
С шрифтами что-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Сибиряк Я
Dron`t писал(а):
Мдя. Грузится, только в меню пусто.
С шрифтами что-то.
Надо было брать антологию там Если не ошибаюсь 4 Принца в том числе и английская лецензия "Два Трона". А вообше такие игры надо брать тока Лиценз, так как у тебя в пиратке говорить тока по английски будут, с переводом косяки могут быть, роликов вообше не будут а они в Принце просто Шедевр. Мой тебе совет бери деньги и иди на покупку лиценза. Не каких багов и косяков. К примеру у меня есть лиценз 2 и 3 части и русский, и английский. Это на всякий случий. А с розгоном в этой игре предется попрошаться так как могут возникнуть проблемы с графикой и с яркостью.

_________________
С уважением Smert-nik!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1137 • Страница 56 из 57<  1 ... 53  54  55  56  57  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Plood и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan