Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
antagonist писал(а):
Никто не играет что ли? Всего 1 страница обсуждения

Игра нишевая. Есть мелкие баги. Патфайндер сложнее для понимания ролевой системы, чем рог трейдер. Для меня это усложнённый X-COM с нотками ностальгии по Mass Effect (путешествия между системами) во вселенной Warhammer 40k (лора там много навалили). Сходство с DOS есть в подаче сюжета и собирательству всякого лута, но боёвка только пошаговая, в отличии от того же патфайндера. Открытого мира нет - локации.

Партнер

Member
Фото: 0
Проясните как рассчитывается "бонус" к чему либо? Например урон +(10 + бонус ВОС)%.
Я так понимаю бонус берёт какую-то часть от характеристики (восприятия в данном случае), а то целиком по моему слишком круто было бы, 10+50=+60% урона, учитывая, что характеристики уже в начале игры можно 50+ получить.

UPD. Нарыл на зарубежных форумах.
Бонус - значение, которое получается при делении характеристики на 10 и округлении в меньшую сторону. Если ВОС 55, то бонус = 5. Для примера выше +(10+5)%=+15%.
Но это не точно)

Member
Фото: 0
OgoGoLog писал(а):
Игра нишевая

Скажу, что игра крайне залипательная. Беда её в отсутствии агрессивной рекламы.
Уже 60ч наиграл и пока только середина 2 главы. Сижу до 2 ночи, затягивает, как в паутину :shock:
Не обязательно быть фанатом Вахи, я до Rogue Trader вообще был не знаком с этой вселенной.

Из багов пока только мелочёвка - иногда зависание персонажа в середине хода (помогает кнопка смены оружия и иногда Esc), трофеи с подбитых кораблей помещаются в инвентарь а не в грузы (хз, может и не баг это), и не работает лазерная пушка на носу корабля (там где торпеды) просто ничего не происходит. И пока всё

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа