Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   EVIL JEDI   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3618 • Страница 179 из 181<  1 ... 176  177  178  179  180  181  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
Откуда: СПБ
World of WarCraft + The Burning Crusade + Wrath of the Lich King + Cataclysm

#77

Жанр: MMORPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Blizzard
Издатель: Vivendi Universal Games
Дата релиза: 23 ноябрь 2004
Официальный сайт игры: http://www.wow-europe.com
Минимальные требования: CPU 800 MHz, 512 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1.5 GHz, 1024 Mb, 64 Mb Video

Если вы не можете пройти квест или вам нужно посмотреть описание предметов, то вам сюда: http://www.thottbot.com или www.ru.wowhead.com

Во избежание превращения темы в помойку желательно ознакомиться с FAQ на первой странице, так же не стоит обсуждать пиратские сервера, за флуд, флейм и оффтоп, будут выдаваться ЖК.


Последний раз редактировалось EVIL JEDI 08.12.2010 19:39, всего редактировалось 6 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2012
Какое ещё сглаживание? У меня вроде 4 типа на выбор, поставил последний, всё сглажено идеально.

_________________
i7-2600K @4800MHz, Termalright Macho, Asus P8Z68V-Pro/Gen3, 4x4Gb Corsair Vengeance, Palit GameRock Premium gtx1080 @ 2100MHz, Termaltake TR2 RX 750Вт


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2014
Челленджи просто отличные сделали :lol: вчера 2 часа проходил убрс, да так и не прошел дальше дракончика потому что дд устали от вайпов. Ну хоть шмот не ломается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Hel Fi Spb Ru
такой вопрос если я куплю Warlords of Draenor ру я смогу на еу вов активировать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
NailDown
По идее сможешь. Я знакомому из Италии так аккаунт создал. Сделал ему батл.нет (сейчас уже нет русского батл нета, он автоматом евро становится), ввел РУ Батл Чест и сверху накатил РУ Варлордов. Обошлось в 3уе за батл чест + 11уе за варлордов. И он создал себе чара на евро сервере (с англ языком) и все пучком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Hel Fi Spb Ru
Naggash
я не дописал у меня есть евро учетка с вовом доесть до мопа.
новую то да дешево выйдет создать)))
но на старой ачивки моунты))))
вот и спрашиваю смогу я на евро вов накатить ру варлордов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
Спросил у друга, пишет что такая махинация не пройдет. Не выйдет на евро учетку кинуть русский ключик дренора (ну или любой другой), просто отклонит его...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Hel Fi Spb Ru
#77
http://eu.battle.net/wow/ru/blog/198516 ... 06-08-2015


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2012
спасибо за некропост, но в это ссанье еще с панд ни кто не играет D

_________________
r7 3700x Nvidia MSI 2060 КЕЧ* 16GB DDR4 3733 16-16-16-32


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
Leenks
6 миллионов подписчиков говорят обратное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2010
Откуда: Красноярск
Фото: 36
Naggash это да, но когда то было в два раза больше)))

_________________
Ryzen 7 5800X\MSI B550 Tomahawk\2x16Gb 3733 Mhz \Palit GeForce RTX 3070 Gaming Pro\Corsair RM 650X\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Hel Fi Spb Ru
Leenks
#77
ну вот после панд было 10кк. :haha:

Capricorn85
да и нынешними 6кк не кто кроме близов похвастаться не может. да и игре скоро 11 лет :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2012
На графике сразу видно лучший пве аддон :D

_________________
i7-2600K @4800MHz, Termalright Macho, Asus P8Z68V-Pro/Gen3, 4x4Gb Corsair Vengeance, Palit GameRock Premium gtx1080 @ 2100MHz, Termaltake TR2 RX 750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2010
Откуда: Красноярск
Фото: 36
NailDown писал(а):
Capricorn85
да и нынешними 6кк не кто кроме близов похвастаться не может. да и игре скоро 11 лет

это да. Я сам очень разочаровался Катаклизмом, тем не менее каждый новый аддон я покупаю, отыгрываю 2-3 мес и забиваю. Также будет и к новому аддону, вернусь на препатче Легиона, а там посмотрим.

_________________
Ryzen 7 5800X\MSI B550 Tomahawk\2x16Gb 3733 Mhz \Palit GeForce RTX 3070 Gaming Pro\Corsair RM 650X\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
NailDown
Интересный графег! Утащу себе.

А то знаете ли в спорах на тему - "вы просто старпёры и ностальгируете о старых временам, и не стремитесь к новому" нужна аргументация.
А тут такая хорошая "фактика"! БК только набирал подписчиков, ЛИЧ стабильно держал (а это достижение!). Да и даже скорее неудачные Ката и панды хоть и теряли, но не так стремительно. Ката в конце-концов на уровне БК, правда с обратной тенденцией. Дренор же это просто великолепный "Отрыв и Падение". Rise&Fall.

Я сейчас (без фанатизма) поигрываю в Теру, и там НПС попори периодически говорит "Хорошо! Уже что-то новое".
Только придуркам нужно "ЧТО-ТО новое". Нужно не просто новое, нужно ЛУЧШЕ чем старое.

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2015
FDuskTDawn писал(а):
это да. Я сам очень разочаровался Катаклизмом, тем не менее каждый новый аддон я покупаю, отыгрываю 2-3 мес и забиваю. Также будет и к новому аддону, вернусь на препатче Легиона, а там посмотрим.


Приходится мириться с тем фактом, что так думаешь не только ты. 2-3 месяца после выхода и всё. Ожидание кого-нибудь большого патча дабы удивить новые добавления, а потом опять забивать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Naggash писал(а):
Leenks
6 миллионов подписчиков говорят обратное.
из этих 6 миллионов большинство это китайцы. которые играют во все угодно даже в первый старкрафт. а весь остальной мир уже давным давно в это не играет. золотое время было 2004-2008... потом начался закат. в 2010 году я бросил эту морально устаревшую игру

_________________
Запомните! Что бы узнать ПСП нужно частоту памяти умножить на битность шины и поделить на 8 (пример: 7000*256\8 = 448 ГБ\сек)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
[RL]Max
Я не защищаю ВоВ, сам перестал играть спустя 9лет (в 2014м). Но покажи мне хоть одну удачную игру, в которую до сих пор играет ТОННА людей (15уе месяц, для почти 11 летней игры с движком хоть и доработанным с 2003го). Пусть даже половина платить за время золотом, но 2я то половина никуда не делась... Да нет таких игр, все загибаются через пол года - год и или самоуничтожаются или переходят во фри ту плей с жестким пэй2вин. Или же наоборот, изначально выходят игры пэй2вин и платить надо куда больше чем 15уе в месяц что бы быть "королем" и все равно это не торт.

Я перепробовал уйму онлайн ММО и никакая игра не смога меня затянуть больше чем на две недели - месяц. И к сожалению я такой не один из тех, кто играл долго в ВоВ и другие ММО просто не цепляют.

Вообще, я бы хотел что бы ВоВ закрыли к чертям и создали ВоВ2 со своим лором и с механикой ВоВ :crazy:
Но, такого как минимум не произойдет до 2020го, ибо в планах ещё 4 года "аддонить", а там гляди и больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Hel Fi Spb Ru
Naggash писал(а):
Пусть даже половина платить за время золотом

так жетоны то покупаются за реал 20€ в близ сторе.

Naggash писал(а):
Но, такого как минимум не произойдет до 2020го

наврятли. прошло время мморпг. сейчас в моде лолы и доты.
ну и близы вон скока миллионов рубят на картах. а ресурсов то по меньше надо.
да и что не игра у близов то фритуплей сейчас.

[RL]Max писал(а):
я бросил эту морально устаревшую игру

у этой морально устаревшей игры до сих пор нету конкурентов то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Сколько уже можно насиловать, это полуживое тело?
Naggash писал(а):
Вообще, я бы хотел что бы ВоВ закрыли к чертям и создали ВоВ2 со своим лором и с механикой ВоВ

Велись разработки Проекта Титан, но все заглохло. Близард решила пойти тропинке количества, а не качества.
Сейчас близард занимается тем, что уже свою третью игру плагиатит.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3618 • Страница 179 из 181<  1 ... 176  177  178  179  180  181  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iAltair и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan