Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   EVIL JEDI   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3618 • Страница 180 из 181<  1 ... 177  178  179  180  181  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2003
Откуда: СПБ
World of WarCraft + The Burning Crusade + Wrath of the Lich King + Cataclysm

#77

Жанр: MMORPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Blizzard
Издатель: Vivendi Universal Games
Дата релиза: 23 ноябрь 2004
Официальный сайт игры: http://www.wow-europe.com
Минимальные требования: CPU 800 MHz, 512 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1.5 GHz, 1024 Mb, 64 Mb Video

Если вы не можете пройти квест или вам нужно посмотреть описание предметов, то вам сюда: http://www.thottbot.com или www.ru.wowhead.com

Во избежание превращения темы в помойку желательно ознакомиться с FAQ на первой странице, так же не стоит обсуждать пиратские сервера, за флуд, флейм и оффтоп, будут выдаваться ЖК.


Последний раз редактировалось EVIL JEDI 08.12.2010 19:39, всего редактировалось 6 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва/МОвосток
Фото: 0
Народ, а стоит сейчас попробовать ВоВ? Не играл в него никогда, а тут чего то подумал... Там как, в одно лицо, смысл есть вообще пробовать?

P.S. да, да, слоупок.жпг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Bubba писал(а):
Народ, а стоит сейчас попробовать ВоВ? Не играл в него никогда, а тут чего то подумал...

Раньше была возможность побегать до 20 лвл без оплат, при новой регистрации или через приглашение. Там и решить можно. Я бы уж тогда Рифт рекомендовал, из старого, побегать. Хоть он и ушел в ф2п. Правда, он никогда не был популярен среди русскоязычных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Deep Siberia
Zx- писал(а):
Раньше была возможность побегать до 20 лвл без оплат

да и сейчас такая возможность есть

_________________
Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Hel Fi Spb Ru
Bubba писал(а):
Народ, а стоит сейчас попробовать ВоВ?

конечно стоит...лучшее ммо же :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Naggash писал(а):
[RL]Max
Я не защищаю ВоВ, сам перестал играть спустя 9лет (в 2014м). Но покажи мне хоть одну удачную игру, в которую до сих пор играет ТОННА людей (15уе месяц, для почти 11 летней игры с движком хоть и доработанным с 2003го). Пусть даже половина платить за время золотом, но 2я то половина никуда не делась... Да нет таких игр, все загибаются через пол года - год и или самоуничтожаются или переходят во фри ту плей с жестким пэй2вин. Или же наоборот, изначально выходят игры пэй2вин и платить надо куда больше чем 15уе в месяц что бы быть "королем" и все равно это не торт.

Я перепробовал уйму онлайн ММО и никакая игра не смога меня затянуть больше чем на две недели - месяц. И к сожалению я такой не один из тех, кто играл долго в ВоВ и другие ММО просто не цепляют.

Вообще, я бы хотел что бы ВоВ закрыли к чертям и создали ВоВ2 со своим лором и с механикой ВоВ :crazy:
Но, такого как минимум не произойдет до 2020го, ибо в планах ещё 4 года "аддонить", а там гляди и больше.

EVE Online жеж

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Если до сих пор в ВОВ не играл, советую играть на классик, максимум БК. Ну естественно на не официальном сервере, ибо официальных таких нет. Это был лучший ВОВ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
xbigseller писал(а):
Если до сих пор в ВОВ не играл, советую играть на классик, максимум БК. Ну естественно на не официальном сервере, ибо официальных таких нет. Это был лучший ВОВ.

А я попробую отговорить от такого финта ушами.
Нет, БК и классик зе бест без вопросов. Но!
Если ещё полтора года назад самый массовый (да и лучший, как по мне) БК-сервер имел онлайн вечером 1,5к (да! населённые офф сервера намного больше, причём даже до введения кросс-сервера для пустых локаций , но и 1,5к онлайна достаточно для норм игры). А наиболее популярный в мире близлайк польский сервер мог похвастать и бОльшим онлайном.
То полгода назад онлайн этого русского сервера был менее 500. А сейчас они стыдливо скрыли статистику, думаю онлайн там 200-300 чел. У польского сервера статистика теперь тоже скрыта.
Увы, даже пейратский БК за столько лет себя изжил, впрочем если кто знает адресок БК сервака с онлайн 1к+, с радостью приму в ЛС.

Да! пора бы чего-нибудь новое, но не просто новое,а не хуже БК (я уж не надеюсь лучше), но новое выходит что-то не особо...

Кстати, когда я смотрел ролики закрытых бетт дренора, хотя бы от того же Наура. Я был на 100% уверен в грядущем Rise&Fall! Да стилистика была очень даже ничего. Да что там говорить! идея вернутся в дренор не портя историю оригинального WC2 была отличной! Но когда я слушал эти обтекаемые фразы, этот "осторожный оптимизм" я офигевал! Игровая составляющая вырисовывалась вообще никакой. Зачем вам летать по дренору по достижению 100го, мы же пыжились и рисовали столько, как вам не стыдно? Зачем вам вообще сокеты и перековка? это же не интересно возится и "калибровать"выбитый шмот, дуйте лучше в гарнизон, да там и сидите.

К чему я всё это? Первые видео к Легиону, в принципе, даже у меня вызывают "осторожный оптимизм", не всё нравится, но кое что заинтересовало. Буду смотреть ролики с закрытой беты, надеюсь мнение не изменю...

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
FDuskTDawn писал(а):
Если ещё полтора года назад самый массовый (да и лучший, как по мне) БК-сервер имел онлайн вечером 1,5к

не знаю на сколько там популярный или нет, я играл на самом популярном русском, полгода назад.
На Личе х5 он лайн был вечером 5500(это предел, в очередях сидели по 30 минут), на БК х5 онлайн был 3500-4000, на Классике x1 был он-лайн 2500. Сейчас этот сервер переносят, сайт закрыт, не буду называть дабы не рекламировать, но "самый популярный сервер в России - я дума не сложно найти.
Нормально там играется. Единственное, что новичку будет тяжко без аддонов, да да в классике аддонов нет, ни тебе изменения интерфейса, ни хелперов и т.д.
Поэтому наверно лучше новичку в БК поиграть и не так сложно и сама игра еще не совсем испорчена. Кто хочет настоящего ВоВ, то конечно лучше классик.
С пингом 2 так вообще красота играть, до официальки меньше 60 и не бывало, хотя вру во временя Варсонга и Стонмейл было 30-40, но все равно пинг в пвп ощущался очень сильно. С пингом 2 вообще приятно играть, единственное, что плохо доната много и 50% бегают в топ-шмоте. Если цель не нагибать БГ, а изучать мир, то это не помеха.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
xbigseller
Тот сервер БК о котором я говорю был близлайк. Ну не совсем. Рейты: кач, бабло и квесты - 1х. Рейты на количество работающих на прокачке квестов :) - 0,7х (это по моему мнению). Сейчас там 2х... но судя по всему это не помогает. И доната там не было почти совсем. Можно выставить УЖЕ прокачанного чара на продажу, а процент от суммы идёт администации, ну там и по мелочи - сменить ник, пол, расу... чего-то ещё было.
Собственно близлайки и интересует.

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
Кто подскажет, что из видеокарт будет лучше для этой игры - GTX 650, GTX 560, GTX 470?

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
У меня на 650 отлично идёт, на высоких в 30 тел проблем нет на разрешений 1920*1080. У друга 560, на ультре, но разрешение моника - 1280*1024. И кстати 650 меньше всех ест из перечисленных карт и меньше греется/выделяет тепла

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
Ferch Насчёт нагрева я в курсе, получилось попробовать на двух видюхах из трёх, так вот на GTX 470 идёт лучше, чем на GTX 650.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
при разрешении 1920 х 1080.

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2016
Фото: 6
Мужики, вчера купил игрулю и сейчас катаю на оффе, сервер Черный Шрам)
Есть кто с оверов там? Хотелось бы в компании играть, а еще лучше в гильдии )

_________________
MSI B450 A-PRO MAX | Ryzen 5 3600X | ASRock Radeon 5700XT | Patriot Viper 3800Mhz 16-19-16-19-36-CR1 1.36V | Antec Earthwatts Gold Pro 650W |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Орда, Альянс? Я на сд играю. Сейчас с кроссреалмом хоть в мифик идти можно..

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
На предмет поиграть вместе сейчас рилм непринципиален - лишь бы на Европе. В гильдию - принципиален; но в гильдию сейчас можно не торопиться. Все самые нужные и вкусные гильдийские перки порезали, так что сейчас от вступления в гильдию ты получаешь только:

+10% скорости верхом
КД на камень возвращения 15 минут вместо 30
+10% скорости призраком
возможность массового воскрешения группы вне боя

Короче, ничего особо критичного - старых плюшек в виде +10% к опыту и репутации больше нет. Я б посоветовал сначала осмотреться в игре и понять, чего от нее больше хочется - PvE, PvP, PvA, RP, хардкора, слакерства... а дальше уже искать соответствующую гильдию. Например, на офффоруме.

Будет желание побегать вместе - можно и побегать, только ты кто по классу (и планирующемуся спеку) и за какую фракцию? В PvEшной прокачке смогу рассказать и показать, что к чему, а если классоспек знакомый - то и по способностям чего-нибудь посоветовать. В PvP со времен БГ для плаща, да вылезет геморрой у придумавшего это дизайнера, не захаживал, сорри.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Noison писал(а):
Мужики, вчера купил игрулю и сейчас катаю на оффе, сервер Черный Шрам)
Есть кто с оверов там? Хотелось бы в компании играть, а еще лучше в гильдии )

о, я тоже на ЧШ, орда?

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2016
Фото: 6
Ferch писал(а):
Орда, Альянс? Я на сд играю. Сейчас с кроссреалмом хоть в мифик идти можно..

Орда)
Это как? оО

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
vpoluektov писал(а):
На предмет поиграть вместе сейчас рилм непринципиален - лишь бы на Европе. В гильдию - принципиален; но в гильдию сейчас можно не торопиться. Все самые нужные и вкусные гильдийские перки порезали, так что сейчас от вступления в гильдию ты получаешь только:

+10% скорости верхом
КД на камень возвращения 15 минут вместо 30
+10% скорости призраком
возможность массового воскрешения группы вне боя

Короче, ничего особо критичного - старых плюшек в виде +10% к опыту и репутации больше нет. Я б посоветовал сначала осмотреться в игре и понять, чего от нее больше хочется - PvE, PvP, PvA, RP, хардкора, слакерства... а дальше уже искать соответствующую гильдию. Например, на офффоруме.

Будет желание побегать вместе - можно и побегать, только ты кто по классу (и планирующемуся спеку) и за какую фракцию? В PvEшной прокачке смогу рассказать и показать, что к чему, а если классоспек знакомый - то и по способностям чего-нибудь посоветовать. В PvP со времен БГ для плаща, да вылезет геморрой у придумавшего это дизайнера, не захаживал, сорри.

Раньше давноо играл в ЛК, сейчас зашел - как будто новая игра...
Играю за орду, варлок дестр) Планирую уйти в ПВП (раньше в ЛК держал на арене 3000+ рейта, был одет в А7), но о ПВЕ тоже не отказался бы узнать много чего интересного)

Добавлено спустя 30 секунд:
smaximaa писал(а):
о, я тоже на ЧШ, орда?

Ник Нойзон, добавляйся)
Только я 91 ур, пока качаюсь до 100, осваиваюсь по новой

_________________
MSI B450 A-PRO MAX | Ryzen 5 3600X | ASRock Radeon 5700XT | Patriot Viper 3800Mhz 16-19-16-19-36-CR1 1.36V | Antec Earthwatts Gold Pro 650W |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
Noison писал(а):
Орда)

Орда? На ЧШ? Месье знает толк в извращениях не ищет легких путей... ну ладно, хоть не Гордунни, и то хорошо.

Noison писал(а):
Это как? оО

Сейчас кроссрилмово можно делать почти все. Единственно что нельзя - создавать кроссрилмовые гильдии и рейдить мифик (то, что во времена лича называлось "героик") до... сформулируем это как "начала конца контента"; как пример: последний рейдовый тир вышел 24 июня, мифик в кроссрилме открыли 18 ноября, Легион выходит 30 августа.

А так появилось понятие "дружбы по бэтлтагу", что позволяет видеть друга в сети вне зависимости от того, на каком мире, за какую фракцию и даже в какой игре от Blizzard он находится, и если он в WoW и за ту же фракцию - то его можно пригласить в группу. Также появился инструмент под названием "поиск групп"; можно создать группу с описанием "идем в героик в цитадель адского пламени убивать таких-то боссов, минимальный уровень вещей такой-то" - и на всех мирах персонажи с достаточным уровнем шмота это увидят и смогут либо попросить принять их в группу, либо что-то шепнуть создавшему.

И я тебя сейчас еще немного удивлю... на нынешнее ОЛО, которое теперь называется Ашран, и на нерейтовые БГ можно ходить кроссфракционно. То есть если за орду очередь длинная - то никто не мешает встать в очередь за альянс.

Noison писал(а):
Только я 91 ур

Зря, зря... поменялось слишком много, лучше было бы учиться в процессе прокачки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2016
Фото: 6
vpoluektov
Спасибо за разъяснения)

_________________
MSI B450 A-PRO MAX | Ryzen 5 3600X | ASRock Radeon 5700XT | Patriot Viper 3800Mhz 16-19-16-19-36-CR1 1.36V | Antec Earthwatts Gold Pro 650W |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2013
Откуда: Череповец
Фото: 0
10 дней посоны
#77

_________________
WoT - Frezerovatel, Youtube: Frezerovatel1, twitch: Frezerovatel


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3618 • Страница 180 из 181<  1 ... 177  178  179  180  181  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, Google [Bot], gridstyle, Low_Timing, Reikoraph, Sprintin, vzoes, zodiac-23rus и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan